Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не спускают вору, если он крадет, чтобы насытить душу свою, когда он голоден; 

но, будучи пойман, он заплатит всемеро, отдаст все имущество дома своего. 

(Притчи 6:30,31)

 

Bqqs_C_IUAAJ91s.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, наши "ватники" действительно думают, что Пу присоединит к себе 7 миллионный, дезориентированный  Донбасс с хорошо вооруженной, голодной, криминальной ордой?

Он будет годами подпитывать вооруженное противостояние, тем самым надев кандалы на Украину, а жители Донбасса будут за это расплачиваться. Срочно нужна стена на границе, убрать Авакова, потому, что милиция у нас до сих пор ничего не делает и СБУ в новом составе, отправить на повышение квалификации в какие - нибудь приличные страны.

После окончания активных военных действий, работы для правоохранительных органов будет очень много, иначе этот кошмар никогда не закончится, что Путину и надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, наши "ватники" действительно думают, что Пу присоединит к себе 7 миллионный, дезориентированный  Донбасс с хорошо вооруженной, голодной, криминальной ордой?

Он будет годами подпитывать вооруженное противостояние, тем самым надев кандалы на Украину, а жители Донбасса будут за это расплачиваться. Срочно нужна стена на границе, убрать Авакова, потому, что милиция у нас до сих пор ничего не делает и СБУ в новом составе, отправить на повышение квалификации в какие - нибудь приличные страны.

После окончания активных военных действий, работы для правоохранительных органов будет очень много, иначе этот кошмар никогда не закончится, что Путину и надо.

Не мог промолчать.

1.Говоря высокопарные слова о любви к Украине, Вы кого-то называете "ватниками". Кого, если не секрет? И растолкуйте мне, недалёкому, смысл этого слова.

2.Любовь к Украине - это понятие разностороннее, а не только любовь к контуру на карте. Я тоже очень люблю УКРАИНУ с её "+" и "-". Но отношение к своей Родине - это одно, а отношение к правительству моей Родины, которое её поганит - это другое. Поэтому не стОит путать критику правительства с антиукраинскими высказываниями.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалено антиукраинское  сообщение (п. 4.1.1. правил).

Если кто-то считает, что Украина это не государство, то добро пожаловать в Россию, никто не держит.

Зачем получать здесь зарплаты, есть эти  продукты, получать здесь пенсии и т.д.

Это ведь просто территория.

Идите в Россию и любите ее, и пусть она полюбит вас вдоль и поперек.

Но оскорблять страну, в которой живешь не позволительно, тем более на этом форуме, кстати тоже украинском и советы вы тут ищите по украинским законам...

Имейте совесть и уважение.  

 

Правильно  было сказано: После голодомора в Украине сюда переселяли много русских. Был выбор либо в Сибирь, либо в Украину.

Ваши деды, родители выбрали Украину. Так хотя бы уважайте их выбор. 

Так то были выдержки по отдельным пунктам из высказываний одного из "патриотов", где автор поста увидел суждения об отсутствии государственности, выделив их отдельно. Почему не удалить было пост самого "патриота"?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конкретно. Статья такая-то ложная, т.к. вот опровержение.

Это понимаю.

Да, в укр. сми есть ложь.

Не все укр. сми работают честно.

И не все на стороне Украины.

 

Но именно термин пропаганда за счет лжи (т.е. лжесвидетельство )вошел в обиход именно через рус. сми.

Укр сми. могут дать неточность, непроверенную инфу. Но чтобы верх ногами новость подать... Не встречал, по крайней мере из нормальных источников, а не от желтушек. 

http://obozrevatel.com/politics/98642-boevikov-novorossii-gotovili-instruktoryi-s-kavkaza-v-kryimskih-gorah--fotofakt/photo-1.htm

Фотографии со страйкбольной игры преподнесли как подготовку террористов. Эта новость была растиражирована как по интернету, так и по телевидению.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россиянам важнее быть великой страной, чем свободными, - правнучка Хрущева об оккупации Крыма

Нина Хрущева, правнучка Никиты Хрущева, прокомментировала высокий уровень поддержки агрессии против Украины со стороны россиян.

Об этом она рассказала в интервью Радио Свобода, которое цитирует сайт Крым.Реалии, передает Цензор.НЕТ.

"Демократия - это выбор. Свобода воли - это выбор. Мы выбираем просыпаться утром и думать о наших свободах. Но когда государство говорит вам, что вы должны пожертвовать своими личными свободами ради великой страны, россияне не возражают против этого, ведь для них быть великой страной - это важно. Когда дошло до аннексии Крыма, все сказали: "забудьте международные законы". Мы хотели наш Крым, и мы его получили, Путин им всем показал. А Хрущев его отдал, именно он пытался его децентрализовать». Я хочу сказать, что я очень горжусь, тем, что Хрущев любил Украину. Он не был украинцем, хотя и вырос недалеко от нее. Но это также доказывает тот факт, что не только он был человеком, но, простите меня, я могу быть предвзятой, он был немного впереди своего времени. Он считал, что украинцы были более особенным народом, чем русские. Нина, моя бабушка, была украинкой. Есть украинцы, которые хотят быть частью Запада. Я бы не сказала, что Хрущев поддержал это, потому что он обещал коммунизм, который так и не воплотили в жизнь. В то же время, он признавал, что украинцы - это особый народ, особые славяне, и они до сих пор соответствуют его ожиданиям", - прокомментировала правнучка Хрущева факт, что россияне очень охотно поддержали оккупацию Крыма и агрессию против Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Крым на пороге социального бунта, который скоро уничтожит рейтинги Путина, - Немцов

"Я думаю, что через личную позицию, которую он открыто представил, он является своеобразным барометром того, как работает российская политика. Когда мы живем в период угнетения, мы ненавидим Хрущева, ведь он отдал Крым, он пытался сломать коммунистический монолит. Он в небольшой степени оживил буржуазную идею свободы и персонального комфорта. Потом пришел Горбачев, потом пришел Ельцин. Все они виноваты в разрушении коммунистического монолита и в том, что сделали его более пригодным для жизни. Но он был началом конца, он разрушил «скалу» сталинизма. Я думаю, что его всегда будут винить, если кто-то похожий на Путина, ценящий жесткое управление, будет в Кремле", - прокомментировала она причины критики в адрес Хрущева за решение о передаче Крыма УССРИсточник:http://censor.net.ua/n291056Источник:http://censor.net.ua/n291056

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог промолчать.

1.Говоря высокопарные слова о любви к Украине, Вы кого-то называете "ватниками". Кого, если не секрет? И растолкуйте мне, недалёкому, смысл этого слова.

 

 

 Это не я - это здравомыслящие жители Донецкой и Луганской областей так нежно называют своих сепаратистов с "промытыми" российской пропагандой мозгами. Можете спросить у них, если хотите, а за одно почитайте, как им живется.

 

http://www.kramatorskinfo.com/topic-t17-1520.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин одобрил переговоры Медведчука с террористами "ДНР" и "ЛНР" :blink: 

По сообщению пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова, Владимир Путин приветствует информацию о начале предварительных контактов Виктора Медведчука с террористами "ДНР" и "ЛНР".
 

Президент РФ Владимир Путин приветствует информацию о начале предварительных контактов лидера общественного движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука* в Донецке и Луганске, сообщил в воскресенье пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, сообщает Цензор.НЕТсо ссылкой на hromadske.tv.

"Путин приветствует информацию о начале предварительных контактов Виктора Медведчука в Донецке и Луганске. Медведчук, как известно, является лидером общественного движения "Украинский выбор", последовательно поддерживает идею федерализации Украины. Одновременно он пользуется уважением в Киеве, с ним знакомы и на Западе", - сказал Песков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ахметов подтвердил, что сегодня встречался с Медведчуком

Напомним, что во время переговоров с представителями самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР» Медведчук получил от них согласие на встречу с миссией ОБСЕ по налаживанию диалога между Киевом и Востоком Украины, которую Россия поддерживает на уровне посла.Источник:http://censor.net.ua/n291069Источник:http://censor.net.ua/n291069

 

Путин рад, что его кум стал представителем террористов ДНР и ЛНР

Воскресенье, 22 июня 2014, 19:15

 
 
 

Версия для печатиКомментарии46

 

Президент РФ Владимир Путин приветствует информацию о начале предварительных контактов лидера общественного движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука в Донецке и Луганске.

Об этом он заявил 22 июня, сообщает российское госинформагентство РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.

"Путин приветствует информацию о начале предварительных контактов Виктора Медведчука в Донецке и Луганске. Медведчук, как известно, является лидером общественного движения "Украинский выбор", последовательно поддерживает идею федерализации Украины. Одновременно он пользуется уважением в Киеве, с ним знакомы и на Западе", — отметил Песков.

СМИ сообщает, что в ходе переговоров с представителями ДНР Медведчук получил согласие на встречу с миссией ОБСЕ по налаживанию диалога между Киевом и юго-востоком Украины, которую РФ поддерживает на уровне посла.

"Президент России уже неоднократно заявлял о том, что урегулирование кризиса на Украине возможно только через мирный диалог и учет интересов восточных регионов страны", — подчеркнул Песков.

 

 

Василий Ровно _ 22.06.2014 20:08
О, це напевно і є мирний план порошенка: договорняк путін-медведчук-ахметов-єфремов вирішать долю Донбасу, з чим я всіх і вітаю.

 

Vladimir Polyakov _ 22.06.2014 20:15
Вот бред .Это у кого же этот ..... пользуется уважением? Первого раскольника Украины в миротворцы?Да он первый должен был быть арестован за подрывную работу против нашей страны в интересах не России,а путинского режима.Вот уж удивительная у нас страна,вернее власть.
Gera Kruger _ 22.06.2014 20:11
Виктор Медведчук - мразь, которая регулярно при Януковиче призывала к сепаратизму и выступала против стремления Украины быть частью цивилизованного европейского сообщества. Мы помним как эта гнида угрожала свободным гражданам
Во время Майдана и последующих событий эта гнида затаилась. Теперь снова всплыла.
Вопрос - почему эта тварь Медведчук - не арестован и не сидит в тюрьме, а его имущество не национализировано?
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фотографии со страйкбольной игры преподнесли как подготовку террористов. Эта новость была растиражирована как по интернету, так и по телевидению.

Так а что там можно увидеть? Где обличение фейка? Где факты? Кто источник? Кто распространял эту новость?  Как всегда ни о чем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то были выдержки по отдельным пунктам из высказываний одного из "патриотов", где автор поста увидел суждения об отсутствии государственности, выделив их отдельно. Почему не удалить было пост самого "патриота"?

Так потому что эти пункты не были антиукраинскими. 

Пишите про анти ... американские, иракские , иранские, еще какие -нибудь (в меру разумного,т.е. без межнац. розни), но не против Украины.

И не нужно под т.н. политическими  взглядами прикрывать свою спесь и ненависть к Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог промолчать.

1.Говоря высокопарные слова о любви к Украине, Вы кого-то называете "ватниками". Кого, если не секрет? И растолкуйте мне, недалёкому, смысл этого слова.

..

Ватники? Неужели в интернете мало информации об этом.

Ватники - это не русские, это не россияне, не рожденные в СССР, не русичи...

Это слишком глубокое  по значению слово:

Вот кто такой ватник: 

 

41869_900.jpg

 

%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%

 

Ну а вообще https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80&tbm=isch&ei=kBWnU6ewNM-GogTpyICwAw#q=%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&tbm=isch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши братья победили. Вибачте, однак  москалі нам зараз не браття, такий час. Вони пішли на нас війною. 

Окончен • Группа H
Маракана стадион, Рио-де-Жанейро
  1. Матчи
  2. Статистика
  3. Состав команд
 
Статистика забитых мячей
Ось він брат origi5.jpg
І нехай комусь буде соромно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это не я - это здравомыслящие жители Донецкой и Луганской областей так нежно называют своих сепаратистов с "промытыми" российской пропагандой мозгами. Можете спросить у них, если хотите, а за одно почитайте, как им живется.

 

http://www.kramatorskinfo.com/topic-t17-1520.html

 

Как прекрасно рассуждать о том, что происходит в Донецке или Луганске, сидя на диване. Это напоминает репортажи и заметки Тымчука и Селезнёва...

А самой приехать и на месте посмотреть, а потом рассуждать, слабО?

Я там слышал совершенно другие высказывания.

ОБРАЩЕНИЕ

Я, Жилин Александр, журналист, родившийся и выросший на Украине, обращаюсь ко всему мировому журналистскому сообществу, к каждому честному журналисту в отдельности с призывом организоваться под эгидой международных журналистских организаций и приехать на юго-восток Украины, чтобы своими глазами увидеть результат деятельности украинского фашистского правительства, управляемого Вашингтоном. Приехав сюда, вы поймете, что такое ад! Вы увидите, как ежедневно убивают людей от двух месяцев от роду до глубоких беспомощных стариков. Вам станет ясно, что порошенковский фашизм гораздо страшнее гитлеровского. 

Почему вы здесь нужны, дорогие мои зарубежные коллеги? Потому что, если мы соберемся тут, на юго-востоке численностью хотя бы 50, а лучше, 100 человек под эгидой наших международных журналистских организаций, Порошенко и другие главари украинского фашистского режима испугаются широкой гласности и остановят тотальное истребление людей! Испугаются и руководители стран ЕС, что народ, увидев, кого они поддерживают на Украине, выкинет их на политическую помойку. 

Ситуация сложилась таким образом, что только мы, журналисты, своей честной позицией сможем остановить эту бойню!

#SaveDonbassPeopleFromUkrainianArmy (Rus, En, Ger & other languages) ! "Dear friends, I am asking for a maximum reposting of this message!" Russian journalist calls on for his collegues around the globe to come to Donbas to put an end to the bloodshed! Alexandre Jillin, a journalist and blogger, called on for the i...

....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам негр, правда, Брат? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наши братья победили. Вибачте, однак  москалі нам зараз не браття, такий час. Вони пішли на нас війною. 

Окончен • Группа H
Маракана стадион, Рио-де-Жанейро
  1. Матчи
  2. Статистика
  3. Состав команд
 
Статистика забитых мячей
Ось він брат origi5.jpg
І нехай комусь буде соромно

 

Всех

поздравляю!!! Наши братья Бельгийцы таки вломили рашистам. clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожно, Злая Псака!

 

«Америка - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации». (Оскар Уайльд)

Несколько лет назад в США проводился журналистский опрос на тему "Homo Sapiens". Сотням людей в городах разных штатов задали один-единственный вопрос: "Что бы Вы сделали, если бы узнали, что один из Ваших знакомых или друзей является Homo Sapiens?

Большинство опрошенных ответили следующее:

- у меня нет таких друзей и знакомых;

- я бы прекратил с ним общаться и дружить;

- запретил бы своей семье с ним общаться;

- позвонил бы в полицию...

Как известно, Homo Sapiens - это Человек Разумный, но такого в Америке повстречать почти нереально. Вот уже более двух столетий в США выводят специальную породу людей, не считающих нужным иметь реальные представления о внешнем мире, а тем более отвечать за свои слова.

Казалось бы, сменивший Буша Обама должен был бы продемонстрировать всему миру, что американцы вовсе не тупые, как о них говорят. Но не тут-то было. 44-й президент США, позиционируемый как "блестящий оратор" и "человек с очень высоким IQ", оказался достойным преемником Буша-младшего. С самого первого дня своего президентства Обама умудрился сесть в лужу. Во время собственной инаугурации - на пару с верховным судьей - Барак сделал оговорку, из-за чего присяга принималась повторно. А далее всё пошло уже по накатанной колее: абсурдные фразы, попытка выйти в окно вместо двери, многократные удары головой о косяк и т.п.

За годы своего правления Обаме удалось совершить целую серию фантастических открытий. Вот лишь некоторые из них:

•"Нация, которая изобрела автомобиль, не может без него остаться".

Это из выступления Обамы перед Конгрессом. Меж тем, людям даже со средним уровнем IQ должно быть известно, что автомобиль был изобретен в Германии Карлом Бенцем и Готлибом Даймлером (независимо друг от друга).

• "Я уже побывал во всех 57 штатах. Кажется, остался ещё один".

Барак Обама сказал это в 2008-м, в ходе президентской гонки. По-видимому, претендент на главный руководящий пост был просто не в курсе, сколько в его государстве насчитывается штатов.

• "Россия находится на неправильной стороне истории".

Если Буш считал, что газ - это полусфера, то Обама пошёл ещё дальше: такая наука как История ему представляется в виде какой-то многосторонней геометрической фигуры. Причём на правильной стороне этой фигуры находятся те, кто ядерной бомбардировке подвергает Хиросиму и Нагасаки, нападает на Вьетнам, Югославию, Ирак, Ливию, убивает сотни тысяч людей - вот это правильная сторона.

• "Мой дедушка был в составе первых американских войск, которые освободили Освенцим и другие концентрационные лагеря".

После этой фразы республиканские оппоненты Обамы его притязания на славу предков в Освенциме немедленно пресекли: "двоюродному деду" кандидата в президенты США следовало бы в таком случае служить в Красной армии, иронизировали они, так как Освенцим освобождали только советские войска - без англо-американских союзников. Штаб Обамы парировал: "дедушка Обамы освобождал не Освенцим, а Бухенвальд". Правда, с этим уже не согласились блогеры-остряки: "не освобождал, а охранял..."

• "Невероятно. Больше любого ныне существующего бейсбольного стадиона!" (о Колизее).

Вот это по-американски - мало того, что итальянцы потеряли 130 тысяч евро на проведении персональной экскурсии для Обамы, так им ещё и пришлось выслушать оскорбление.

• "В этот памятный день, когда наша нация чествует её непрерывную череду павших героев, - и, как я вижу, многие из них сегодня здесь, в этом зале - наше чувство патриотизма особенно сильно".

Это вообще без комментариев.

• "Россия – всего лишь региональная держава"

Нечто подобное мы уже не раз слышали от государств, возомнивших себя мировыми гегемонами. А потому полезно будет подвести итоги некоторых из таких высказываний:

1) "Россия – карлик, я поставлю её на колени" (Карл 12-й, XVIII век) — Швеция навсегда лишилась статуса великой державы;

2) "Я покорю отсталую Россию" (Фридрих, середина XVIII века) — в 1759 году русская армия вошла в Берлин;

3) "Россия – колосс на глиняных ногах" (Наполеон, XIX век) — в 1814 году русская армия взяла Париж;

4) "Я завоюю СССР к концу года" (Гитлер, XX век) — в 1945 году покончил с собой, когда советская армия вошла в Берлин.

Невольно вспоминаются предсказания известного американского пророка Эдгара Кейси и ясновидящей Ванги о том, что 44-й президент США будет чёрный и... последний. Многие возразят: ну мало ли что там наговорили предсказатели, Америке уже много раз предрекали крах, а она до сих пор существует! Да, существует, но это не значит, что так и будет впредь. Мир изменился, а американцам попросту забыли об этом сказать!

P.S. В некоторых СМИ прошла информация, что Псаки уволили. Я уж было подумал, неужели и в администрации Обамы читают мои посты:)? Но, оказалось, это была «утка», и Псаки продолжает радовать нас своими перлами. Шутки-шутками, но, действительно, на смех её подняли сначала в России, а потом уже во всём мире.

 

Вот что интересно – почему у них у всех одно и то же ожерелье? Носят по очереди? Или жена Обамы открыла в Белом доме лавку с бижутерией, где только одна разновидность бус представлена?

1403402383_original-5.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам негр, правда, Брат? 

Да. Кроме того, 

 

и  еврей, и индиец, и индианец, и кореец и китаец и желтый и красный и с узкими глазами и  с широкими и т.п и т.д.

Они братья если ведут себя по-братски ... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожно, Злая Псака!

 

...

 

Вот что интересно – почему у них у всех одно и то же ожерелье? Носят по очереди? Или жена Обамы открыла в Белом доме лавку с бижутерией, где только одна разновидность бус представлена?

 

 

 Вот где сенсация!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Путин одобрил переговоры Медведчука с террористами "ДНР" и "ЛНР" :blink: 

По сообщению пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова, Владимир Путин приветствует информацию о начале предварительных контактов Виктора Медведчука с террористами "ДНР" и "ЛНР".
 

 

 Да пусть разговаривает, сейчас главное, что бы с Донбасса вышли террористы, "ополченцы" сложили оружие. Срочно укрепить границу, стабилизировать обстановку в регионе, а там уж разбираться с этими потворщиками - переговорщиками. Но в конце - концов с этой Ахметовско - Ефремовской- Медвичуковской бандой нужно заканчивать, сколько они еще будут кровь пить!

 Если с мирным решением ничего не получится, то будет только один выход и он плохой, если бы хотели, то давно часть Донбасса была бы за утюжена, а что потом? Там ведь есть люди, которые не в чем не виноваты и инфраструктуру угробить не хочется, ведь надо будет дальше жить и работать, поэтому, пусть лучше договариваются, никакой федерализации не будет - это точно, а децентрализация - по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нацгвардия полчаса обстреливала из гаубиц приграничный населенный пункт

22.06.2014 20:04

Телеканал «Россия-24» продемонстрировал кадры с Украины в районе границы с РФ, где минувшей ночью применялась артиллерия, по данным источников информагентств, обстрел велся с позиций Национальной гвардии.

На продемонстрированных кадрах средствами объективного контроля с территории Российской Федерации зафиксирован произведенный в ночь на воскресенье в 23.42 мск обстрел артиллерией Национальной гвардии Украины населенных пунктов в Луганской области, находящихся в приграничных с РФ районах, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на своего источника.

Видеоматериалы объективного контроля сняты в ночное время в инфракрасном диапазоне и свидетельствуют о ночном планомерном артиллерийском обстреле населенных пунктов. Огонь артиллерии продолжался более 30 минут.

Обстрел велся батарей из шести артиллерийских орудий Д-30 с позиций Национальнй гвардии Украины, расположенных на окраине населенного пункта Червоная Заря Луганской области, вблизи российско-украинской границы. Гаубица Д-30 калибра 122 мм осколочно-фугасным боеприпасом поражает объекты на дальности до 15 км.

Данные материалы - еще одно доказательство того, что силы Национальной гвардии продолжают обстреливать населенные пункты на юго-востоке Украины, где проживает мирное население, отметил источник.

Применение артиллерии и тяжелого вооружения по населенным пунктам в Луганской области продолжается после заверений президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня силами Национальной гвардии Украины, подчеркнул источник.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прекрасно рассуждать о том, что происходит в Донецке или Луганске, сидя на диване. Это напоминает репортажи и заметки Тымчука и Селезнёва...

А самой приехать и на месте посмотреть, а потом рассуждать, слабО?

Я там слышал совершенно другие высказывания.

 

Ну вообще то Селезнев там и находится.

И не только он.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нацгвардия полчаса обстреливала из гаубиц приграничный населенный пункт

22.06.2014 20:04

Телеканал «Россия-24» продемонстрировал кадры с Украины в районе границы с РФ, где минувшей ночью применялась артиллерия, по данным источников информагентств, обстрел велся с позиций Национальной гвардии.

 ....

Кадры в студию... 

А ну понятно...

Баба Клава сказала, что по данным бабы Дуси велся обстрел...

Ссылки где?

 

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения