"Книга отзывов и предложений"


Recommended Posts

А какая фамилия у Олега Александровича? Очень похоже на самопиар Обеликса, но это только мое мнение.

Ваше мнение ошибочно.

Это не пиар, а искренняя благодарность. Когда в небольшом городе обходишь адвокатов, показываешь свое дело и просишь профессиональной помощи -а тебе в ответ «все сложно», «все поздно» и т.п.(консультация от 50 грн), и вот попадается человек который бесплатно смотрит дело, грамотно и уверенно разрабатывает тактику и действует, неужели он не заслуживает на благодарность.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА тот момент никто из нас даже не думал о серьезности последствий,о них просто не знали.Думали ну юрист с банка значит знает как разрулить ситуацию. Это сейчас я знаю,благодаря форуму что такое приват  и что такое БАНК .

Можете скинуть в личку фамилию этого юриста с банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та вы просто гений, такое не сможет ни один юрист

 

я не спорю, что у вас есть клиенты, просто написано так как обычные люди не пишут, и самое странное, что у всех юристов есть ФАМИЛИЯ, но только вы и ваша клиент Ирина об этом не знаете, или оба дружно скрываете :)

Вася111 возможно и правда Олег Александрович гений.Если так сильно нужна фамилия можете позвонить мне,я скажу.(для чего скрывать непойму?) пусть наоборот как можно больше людей с такими проблемами как у нас были - знают что можно все изменить. Да трудно, да деньги нужны. Но мы то поверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Куда, например, уж Андрею Степаненко до этих достижений с его Решением КСУ и прочими семинарами, схемами БЕСПЛАТНО выложенными на этом форуме. Я могу много других, действительно выдающихся юристов, участников этого форума привести в пример, которые имеют элементарную человеческую скромность НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ себя на этом форуме.

 

Да нужно рекламировать!!! НУЖНО!!!

Потому что чья то жизнь от этого меняется!

Я когда нашла форум, настолько жадно его перечитывала, я не могла поверить что можно не платить кредит (сейчас подло думаю а не поиграть так еще с банком каким нибудь  :P:D:ph34r: ) И решились же мы позвонить совсем чужому человеку, в другом городе, все рассказать и передать документы. И есть результат и мы дальше строим свой маленький бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне настолько нравиться Антирейд, я каждый день читаю новости и темы. И даже благодаря информации на форуме у меня появляется частенько мысль, а не пойти ли мне на юриста::: Поздновато конечно для образования, а вдруг. :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша и Ира пишут с одного аккаунта.

Те сообщения, что короткие и без смайлов - это Саша

Те, что со смайлами, капслоками и восклицательными знаками - это Ира.

Да...И спасибо на добром слове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал переписку и впал в ступор. 

Благодарный клиент, довольный работой юриста (которого кстати нашли через этот форум), решил выразить свою благодарность именно таким образом. Ничего плохого в этом нет, создавать темы может каждый.

И что мы видим в ответ на этот искренний порыв благодарности? Кучу отзывов завистливых "юристов", которых или клиенты обделяют своей "любовью", или не за что благодарить.

Возвыситься над другими можно разными способами - можно стать лучше других, а можно других унизить ©

 

Я уже представляю как в теме начинают появляться "благодарности" обделенных "юристов", которые они сами про себя будут писать чтобы не отставать от других.

Мое мнение - эту тему, с хорошим началом, нужно закрывать, т.к. "жаба - это самый страшный зверь"

 

Бесплатный сыр только в мышеловке. 

Совершенно нормально когда юрист оказывает иногда бесплатную консультацию, но это все делается с целью привлечь клиентов, а с ситуацией на этом форуме еще и помочь коллегам и людям которые по каким либо причинам не могут позволить нанять квалифицированного юриста.

И если обратились не к Вам, то не стоит завидовать.

Работайте качественней и будет на Вашей улице праздник.

 

Уважаемый Димон73.

Читайте, пожалуйста, внимательно, что было написано.

 

Я вообще не юрист. Но сделал то, что многие юристы за свою карьеру так и не сделают.

Причем многому научился именно благодаря этому форуму. Поскольку многие юристы с целью поменять беспредельную практику судов выкладывали на форуме свои соображения, наработки, тексты исков, решения судов, образцы заявлений совершенно не заботясь о том, что кто то заработает на этом.

С свою очередь, на этом же форуме выкладывались и мои наработки, решения судов и т.д.

 

От считающего себя "выдающимся" юриста ни одной разработанной схемы Вы на этом форуме не найдете. Потому, что "жаба задавит" что либо выложить бесплатно. 

 

У меня, не юриста, очень много людей, обращающихся ко мне за помощью. Многим физически не могу помочь, потому что юрист не моя работа.

И не нужно дешевой рекламы.

 

Не совсем понятно о какой зависти Вы пишете. К кому? К "выдающемуся" юристу, высшее достижение которого снести поручителей?

 

Я работаю очень качественно. И на моей улице всегда праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Олег, а что плохого в том, что благодаря моей благодарности еще кто то обратится за помощью к Олегу Александровичу?

Мы нашли юриста именно на этом форуме, поэтому тут и создали тему благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а что плохого в том, что благодаря моей благодарности еще кто то обратится за помощью к Олегу Александровичу?

Мы нашли юриста именно на этом форуме, поэтому тут и создали тему благодарности.

Этот форум создан не для рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой договор не подписывали...

Да и вряд ли подпишем ;)

т.к. как ты сторонник коллективного ( и шарового)  решения твоих личных финансовых проблем.

А я работаю по договору...И обе стороны этого договора, свои обязательства выполняют без нарушений :)

упаси Господи связаться с таким человеком как вы, который не понятно с какого перепуга полгода ходил за мной следом по всем моим темам, хамил, оскорблял, пошлые намеки писал

 

а потом юрист Обеликс клянчил 400 грн, которые я должен был оплатить за несчастный скан какой-то бумажки, которую сам вызвался мне показать, я представляю на сколько денег линяют ваши клиенты

 

у вас видимо реакция на мой ник "Вася" изначально сработала так будто я вам что-то обязательно должен, но это уже обращайтесь к вашему психиатру

 

не рекомендую связываться с данным кадром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение ошибочно.

Это не пиар, а искренняя благодарность. Когда в небольшом городе обходишь адвокатов, показываешь свое дело и просишь профессиональной помощи -а тебе в ответ «все сложно», «все поздно» и т.п.(консультация от 50 грн), и вот попадается человек который бесплатно смотрит дело, грамотно и уверенно разрабатывает тактику и действует, неужели он не заслуживает на благодарность.?

а что это за небольшой город? Днепропетровск? или тоже секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное было бы корректно услышать самого Андрея Степаненко,

а также ТС... насчет человеческой скромности, самопиара...и злопыхательства :)

а чего прячитесь за людей, которые правду не скажут от своей интеллигентности? 

 

а я сколько вас читаю убеждаюсь что кроме ехидства и жадности у вас достоинств не наблюдается

 

быть необъективным у меня нет мотива, я вас знать не знал пока сюда не пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал переписку и впал в ступор. 

Благодарный клиент, довольный работой юриста (которого кстати нашли через этот форум), решил выразить свою благодарность именно таким образом. Ничего плохого в этом нет, создавать темы может каждый.

И что мы видим в ответ на этот искренний порыв благодарности? Кучу отзывов завистливых "юристов", которых или клиенты обделяют своей "любовью", или не за что благодарить.

Возвыситься над другими можно разными способами - можно стать лучше других, а можно других унизить ©

 

Я уже представляю как в теме начинают появляться "благодарности" обделенных "юристов", которые они сами про себя будут писать чтобы не отставать от других.

Мое мнение - эту тему, с хорошим началом, нужно закрывать, т.к. "жаба - это самый страшный зверь"

вы значит мало читали Обеликса или мало моих тем

 

я не юрист

 

то что делает Обеликс на данном форуме - это капает своей желчью на всех кто ему чем-то не угодит и кто не платит (непонятно за что)

 

могу найти его цитаты, но не охота, никому доказывать не собираюсь

 

на форуме люди добровольно общаются и делятся информацией, этот же кадр - ходит и ищет тут клиентов на свой ник

 

юрист без фамилии - это уже диагноз и показатель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы значит мало читали Обеликса или мало моих тем

 

я не юрист

 

то что делает Обеликс на данном форуме - это капает своей желчью на всех кто ему чем-то не угодит и кто не платит (непонятно за что)

 

могу найти его цитаты, но не охота, никому доказывать не собираюсь

 

на форуме люди добровольно общаются и делятся информацией, этот же кадр - ходит и ищет тут клиентов на свой ник

 

юрист без фамилии - это уже диагноз и показатель 

Вася111, а какая у вас фамилия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, фу как некрасиво.

Ты украл у банка деньги и хотел чтоб я научил тебя пропетлять с залоговой квартирой.

С подобными просьбами ко мне обращается много людей, это нормально.

Но ненормально, когда человек , "стыривший" ((с) ВВП) у банка десятки тысяч долларов и счастливо их потратив на свои хотелки, хочет также нашару, как получил квартиру (машину, телефон), получить рекомендации как избежать ответственности за свои поступки.

 

Да...Мы можем помочь.

Да, мы зарабатываем юр. практикой  на жизнь.

Да, меня просят помочь как должники, так и кредиторы...И поверь, деньги я взыщу гораздо лучше банка ;)

 

Но решение финансовых проблем граждан ( и юр.лиц)  делается на взаимовыгодной основе.

А для таких жлобов как ты, существует безоплатная правовая помощь (адреса найдешь сам)

Или самостоятельно изучай форум, а не приставай к людям с бестактными просьбами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Александрович, у вас с головой всё хорошо? 

 

1) я украл у банка деньги? готовы ответить за это обвинение? 

 

2) я к вам не обращался, или докажите обратное, скрины/ссылки в личку или на форуме 

 

3) я таких наглых и гнусных хамов, а тем более юристов еще не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, хватит пиарится в чужой теме.)))

Иди в тему про майдан 3 и там собирай группу.

Это твое направление бизнеса :)

 

3) я таких наглых и гнусных хамов, а тем более юристов еще не встречал

 

Приблизительно то же говорят мне банковские юристы в заседании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, хватит пиарится в чужой теме.)))

Иди в тему про майдан 3 и там собирай группу.

Это твое направление бизнеса :)

 

Приблизительно то же говорят мне банковские юристы в заседании))

за своё вранье отвечать не хотите? 

 

жизнь вас научит со временем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юрист без фамилии - это уже диагноз и показатель 

 

Я тоже юрист без фамилии. Здесь - "Гранд Иншур", на Одесском форуме - "Банкир-2008", на Лиге - "Аварийный комиссар"... вот такой я загадочный. ;)

Я с Obelix сотрудничаю, мы - партнеры, обмениваемся клиентами. Это удобно - клиент спокоен, он знает, что его обслуживает компания "Гранд Иншур", а кто конкретно из специалистов этой компании "сделает с банком плохое", ему не важно. У него договор подписан с "Гранд Иншур", и отвечаю за этот договор я. Естественно, я должен быть уверен в человеке, которому доверяю клиента...

К слову, благодаря тому, что у меня есть партнеры в других городах, которые снижают нагрузку, у меня появляется возможность заниматься наукой, создавать новые схемы, проводить семинары... это всё бесплатно потому, что часть доходов я получаю от своих партнеров в регионах.

Такие дела.

 

Поэтому, если выключить эмоциональную составляющую, топикстартер прав. И ещё, это натолкнуло меня на мысль, что есть такие себе рейтинги народного доверия страховых компаний и банков, где отзывы, "+" и "-" ставят посетители... Так вот, можно предложить Ростиславу сделать такое же, каждый юрист, желающий заявить о себе, мог бы добавить себя в рейтинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данная тема очень хорошо показывает какие бывают Обеликсы, почему скрывает фамилию теперь понятно

 

Вася, фу как некрасиво.

Ты украл у банка деньги и хотел чтоб я научил тебя пропетлять с залоговой квартирой.

С подобными просьбами ко мне обращается много людей, это нормально.

Но ненормально, когда человек , "стыривший" ((с) ВВП) у банка десятки тысяч долларов и счастливо их потратив на свои хотелки, хочет также нашару, как получил квартиру (машину, телефон), получить рекомендации как избежать ответственности за свои поступки.

 

Да...Мы можем помочь.

Да, мы зарабатываем юр. практикой  на жизнь.

Да, меня просят помочь как должники, так и кредиторы...И поверь, деньги я взыщу гораздо лучше банка ;)

 

Но решение финансовых проблем граждан ( и юр.лиц)  делается на взаимовыгодной основе.

А для таких жлобов как ты, существует безоплатная правовая помощь (адреса найдешь сам)

Или самостоятельно изучай форум, а не приставай к людям с бестактными просьбами :)

 

специально процитирую данный пост, чтобы он не отредактировал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Андрей Николаевич, и вам здравствуйте!

Люди пишут, что я прячусь за Вашу природную интеллигентность, которая мешает вам сказать про меня правду :)

И ставят Вас в пример...

Таки мне даже совестно стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ставят Вас в пример...

Таки мне даже совестно стало....

 

"Ибо нет в жизни более доброго, честного, светлого и открытого человека, чем кандидат в Народные депутаты Украины!" (с) ;) ;) ;)

(Фраза не моя, но уж больно нравится, на фоне списков партий и кандидатов, чьи фамилии без мата читать невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...