"Книга отзывов и предложений"


Recommended Posts

Неправда. Милиция принимает заявления круглосуточно и без выходных.

А что получается в реальности?

когда Вы последний раз вызывали милицию?

Через сколько они приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно неправильные и безграмотные действия Обеликса. Заочное решение суда 2011 года про дострокове стягнення заборгованности - это был подарок судьбы. С этого момента прекращается дальнейшее начисление процентов и пр. Сумма долга фиксируется. А теперь банк хочет еще больше. Естественно. Теперь вам начислят проценты на  остаток долга еще за 3 года и все штрафы. Скажите большое спасибо Обеликсу.ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ СПЛОШНАЯ ОШИБКА. Не хочу вникать в подробности.

 

Прочитал сообщение и сразу подумал о Васе  :D

Василий,ты ли это? :ph34r:

И почему в юбке?   :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут просили Васю не дразнить и не обзывать :)

Хотя...его двузначные намеки... 

Всякое может быть... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно неправильные и безграмотные действия Обеликса. Заочное решение суда 2011 года про дострокове стягнення заборгованности - это был подарок судьбы. С этого момента прекращается дальнейшее начисление процентов и пр. Сумма долга фиксируется. А теперь банк хочет еще больше. Естественно. Теперь вам начислят проценты на  остаток долга еще за 3 года и все штрафы. Скажите большое спасибо Обеликсу.ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ СПЛОШНАЯ ОШИБКА. Не хочу вникать в подробности.

А ТЕПЕРЬ БАНК ВООООБЩЕ  НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ И НЕ ПОЛУЧИТ.

А Обеликсу мы действительно говорим спасибо и спим спокойно в нашей кроватке, в нашей квартирке с которой недавно сняли арест.

 

кроме начисления процентов , банк то больше ничего и сделать не могёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуйте скромнее))

Книга открыта для всех...может Софи что напишет?;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 страниц vs один негативный отзыв от Софи ( и то со словом йух)  - это таки большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.После начала ИП  не нужно было платить банку ни копейки. 2.Решение суда нужно было оспаривать только в части неправильного расчета суммы долга. 3.Проценты больше не начисляются. Вы не правы. 4. В Вашем случае банк снова подаст в суд и сумма будет гораздо большей. Вы должны просчитывать Ваши действия на несколько шагов вперед. Своими действиями Вы только навредили клиенту. Работать нужно было исключительно с исполнительной службой. Вполне реально  закрыть ИП раз и навсегда.

Привіт, Міледі !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.После начала ИП  не нужно было платить банку ни копейки. 2.Решение суда нужно было оспаривать только в части неправильного расчета суммы долга. 3.Проценты больше не начисляются. Вы не правы. 4. В Вашем случае банк снова подаст в суд и сумма будет гораздо большей. Вы должны просчитывать Ваши действия на несколько шагов вперед. Своими действиями Вы только навредили клиенту. Работать нужно было исключительно с исполнительной службой. Вполне реально  закрыть ИП раз и навсегда.

 

 

1.После начала ИП  не нужно было платить банку ни копейки.  Возможно, но могло при этом ускорится ИП.

2.Решение суда нужно было оспаривать только в части неправильного расчета суммы долга. Нужно смотреть решение суда, прежде чем писать.

3.Проценты больше не начисляются. Вы не правы.

4. В Вашем случае банк снова подаст в суд и сумма будет гораздо большей. Вы должны просчитывать Ваши действия на несколько шагов вперед. Юрист это делает. Своими действиями Вы только навредили клиенту. Чем? Работать нужно было исключительно с исполнительной службой. С ней уже до нас походу кто то поработал . Вполне реально  закрыть ИП раз и навсегда. Как? если не секрет?

 

Абсолютно неправильные и безграмотные действия Обеликса. Пять+1приватовский местные "грамотные правильные" адвокаты вообще не брались(у них хит заработка наверно на консультациях, 50грн. за то, что переступил порог и задал вопрос), от Обеликса уже есть результат и он положительный, значит действия правильные  и грамотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

1.После начала ИП  не нужно было платить банку ни копейки.  Возможно, но могло при этом ускорится ИП.

2.Решение суда нужно было оспаривать только в части неправильного расчета суммы долга. Нужно смотреть решение суда, прежде чем писать.

3.Проценты больше не начисляются. Вы не правы.

4. В Вашем случае банк снова подаст в суд и сумма будет гораздо большей. Вы должны просчитывать Ваши действия на несколько шагов вперед. Юрист это делает. Своими действиями Вы только навредили клиенту. Чем? Работать нужно было исключительно с исполнительной службой. С ней уже до нас походу кто то поработал . Вполне реально  закрыть ИП раз и навсегда. Как? если не секрет?

 

Абсолютно неправильные и безграмотные действия Обеликса. Пять+1приватовский местные "грамотные правильные" адвокаты вообще не брались(у них хит заработка наверно на консультациях, 50грн. за то, что переступил порог и задал вопрос), от Обеликса уже есть результат и он положительный, значит действия правильные  и грамотные.

 

Так вы уже лучше юристов разобрались? 

 

Сколько уплачено всего вашему адвокату? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы уже лучше юристов разобрались? 

 

Сколько уплачено всего вашему адвокату? 

с чем разобрались?

Коммерррческая тайна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новый 222-й не хватит.

Дальнейшие консультации для работников банка идут в режиме преодоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждом штате по разному.....

в некоторых землях принимает, в некоторых округах не принимает..... :)

У нас в УКРАИНЕ милиция принимает и регистрирует заявления от граждан круглосуточно.Какие правила в ваших округах я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё у вас тайна, пришли же на форум хвастаться успехами

Во-первых тема создавалась для выражения  благодарности, а во-вторых еще не все закончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чем разобрались?

Коммерррческая тайна ;)

Vavilonк сожалению потом все поймет. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Умные люди меня поняли, а банковских титушек я не хочу консультировать. ИП я закрыла, а решение суда о досрочном возврате всей суммы долга по кредиту-берегу, как зеницу ока. Это не дает права банку снова обратиться в суд с иском о взыскании этого же долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы вас поздравляем.

У вас все чудесно вышло:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы вас поздравляем.

У вас все чудесно вышло :):)

А главное правдоподобно ;)

 

Vavilonк сожалению потом все поймет. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Умные люди меня поняли, а банковских титушек я не хочу консультировать. ИП я закрыла, а решение суда о досрочном возврате всей суммы долга по кредиту-берегу, как зеницу ока. Это не дает права банку снова обратиться в суд с иском о взыскании этого же долга.

 

 

А какие положения законодательства запрещают требовать донасчитанные проценты и пеню после решения о взыскания денежных средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут банковских титушек не консультируют...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот... а жизнь длинная...а Земля круглая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привiт.

Ху из ит?

Наверное человек, который внесет ясность в Ваш спор.

Уж больно он резво начал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну а чо?

Зашел, поздоровался.

Правда ушел не попрощавшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...