Recommended Posts

18 минут назад, babaika сказал:

В данном случае поддерживаю.

Вот на это я и намекал, когда сделал Вам замечание по поводу Вашего совета об апелляции...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, babaika сказал:

Не могу понять что Вас настораживает. Ведь Вы сами работали в Приватбанке кредитным экспертом более 5 лет :).

Получается сама попалась в расставленные сети, а откуда такая информация... 

7 часов назад, Юлия Барабаш сказал:

так вот поэтому и настораживает, я не помню случаев

когда полностью снимали %

Это правда...??

26 минут назад, babaika сказал:

Вам необходимо понять некоторые простые вещи.

Суды (решения суда набравшее силу) не списываются. Решения судов либо отменяются, либо не выполняются, но тут все зависит от взыскателя. Честному слову: «мы не будем взыскивать» я бы не доверял. Прежде всего нет оснований.

Проценты при существующем кредите начисляются. Вы бывший сотрудник и понимаете, что проценты – заработок. Кто ж его спишет.

Реструктуризация долга это признание уже начисленного долга.

Рекомендовал бы Вам:

Обжаловать заочное решение, снести его. При правильно подготовленном заявлении в суд решение будет снесено. Это даст Вам возможность закрыть исполнительное производство, т.е. из з/платы перестанут высчитывать сумму.

Важно понимать, что после того как снесёте решение у Вас будет новый процесс к которому Вы должны быть готовы.

Всё верно, хочу только добавить, что в Привате не существует реструктуризации долгов... Они заключают новый кредитный договор на всю сумму какая им понравится... Это вообще круто придумано в плане развода... У них это называется Генеральное соглашение, ну чтобы запутать человека совсем... На самом деле просто абсолютно новый кредитный договор, так как будто бы сейчас и сегодня берёшь новый кредит, не получая конечно ничего... Много людей уже за эти два года, как они его внедрили, попалось на это и иногда просто удивляет о чём люди думали подписывая его... там даже штраф за каждую просрочку 5000-10000 грн....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

Вот на это я и намекал, когда сделал Вам замечание по поводу Вашего совета об апелляции...))

Болт, о том, что форма решения заочная стало известно только сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, babaika сказал:

Болт, о том, что форма решения заочная стало известно только сегодня. 

Я знаю, причём здесь то когда стало известно...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Получается сама попалась в расставленные сети, а откуда такая информация... 

Получается, что так. Но в любом случае уже попалась, это факт.

Ну вы же знаете....., нет ничего невозможного, старая привычка наводить справки ели есть в этом необходимость или желание (любопытство одолевает) иногда даёт о себе знать :). Необходимости такой не было. Просто некоторые моменты в сообщении натолкнули на мысль и решил проверить... Короче, не забивайте себе голову. 

Сейчас это пользователь у которого есть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Я знаю, причём здесь то когда стало известно...)) 

Долго объяснять, давайте по сути. Хотя по сути вроде все разъяснили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, babaika сказал:

Ну вы же знаете....., нет ничего невозможного, старая привычка наводить справки ели есть желание или необходимость иногда даёт о себе знать :). Необходимости такое не было. Просто некоторые моменты в сообщении натолкнули на мысль и решил проверить... Короче, не забивайте себе голову. 

Ой Господи)), ну Вы конечно мастер туману напустить)), и Вы знаете я как только вот эту Вашу загадочность про старую привычку прочитал, то сразу всё понял... уж у меня то навык сработал... Я конечно не такой мастер в пользовании поиском в интернете и вообще не особо в нём разбираюсь, как Вам представляется, но про то что каждый судит по себе, то я знаю... а Вы об этом умении столько пишите... (вот почему б Вам просто не написать было это))) и тут же решил проверить и ответ на поверхности оказался... А я сразу даже не подумал об этом, вот такой я "мастер поиска в интернете"... ))) https://www.work.ua/resumes/2533820/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, babaika сказал:

Долго объяснять, давайте по сути. Хотя по сути вроде все разъяснили уже.

Просто когда Вы вчера свой алгоритм разложили, то я сразу сделал две поправки, что типа не факт, что апелляцию надо подавать... и то, что зачем узнавать в бухгалтерии в каком ВДВС находится ИП, так как там нет вариантов, так как ИП находится в ДВС по месторасположения бухгалтерии предприятия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, что вы по сути обсуждаемого вопроса интересующего топикастера ещё можете добавить?

Обратите внимание, не по обсуждению вами моих действий, а именно по сути вопроса поднятого топикастером?

Если более ничего, то на этом и окончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, babaika сказал:

Болт, что вы по сути обсуждаемого вопроса интересующего топикастера ещё можете добавить?

Обратите внимание, не по обсуждению вами моих действий, а именно по сути вопроса поднятого топикастером?

Если более ничего, то на этом и окончим.

Да я теперь даже не знаю стоит ли... А Ваши действия я не обсуждаю, хотя вроде это нормально в обсуждении поправить, а иначе ведь Вы чуть было не пустили человека по ложному пути... А к Вам я не со зла, просто мне самому прикольно стало...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да я теперь даже не знаю стоит ли... А Ваши действия я не обсуждаю, хотя вроде это нормально в обсуждении поправить, а иначе ведь Вы чуть было не пустили человека по ложному пути... А к Вам я не со зла, просто мне самому прикольно стало...))

По какому ложному пути? Читайте внимательно сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, babaika сказал:

По какому ложному пути? Читайте внимательно сообщения.

Какие сообщения... Вчерашние или сегодняшние... Я про вчерашние, а к сегодняшним нареканий нет, я ведь написал ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Какие сообщения... Вчерашние или сегодняшние... Я про вчерашние, а к сегодняшним нареканий нет, я ведь написал ранее...

Спасибо, отец родной.., нет нареканий...:)

Что вчера было не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, babaika сказал:

Что вчера было не так?

Так я ведь написал выше и вчера написал... 2 пункта... Мы снова диалог раздуваем...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Так я ведь написал выше и вчера написал... 2 пункта... Мы снова диалог раздуваем...)))

Болт, свободен..., уже второй раз и только на этой стр. вам пишу об этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, babaika сказал:
23 минуты назад, babaika сказал:

Что вчера было не так?

Болт, свободен...

Вы сами себе отвечаете...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, babaika сказал:

Болт, свободен...

Слава Богу!!!

P.S. А то я уже насторожился, снова до утра не спать, а у меня куча работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, babaika сказал:

???

 

22 минуты назад, babaika сказал:

Болт, свободен..., уже второй раз и только на этой стр. вам пишу об этом....

Ох уж эта Ваша манера переписывать и дописывать сообщения постоянно и регулярно, она Вас выдаёт, я Вам уже говорил об этом...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, майор Пронин сказал:

 А если она тело кредита не погасит, это мошенничество!!! 

Разве она обманным путем завладела имуществом/деньгами банка? Мошенничество в данном случае применить нет оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Разве она обманным путем завладела имуществом/деньгами банка? Мошенничество в данном случае применить нет оснований.

В том то и дело, пока не отрицаешь долг (говоришь: отдам, отдам, половину... потом... если захочешь...) мошенничества - нет, а как только отрицаешь долг, (говоришь: не брал или не отдам) сразу появляется умысел, а значит мошенничество или по крайней мере ст. 192 УК все зависит от профессиональности следователя :) Мошенничество это не только обман, но и злоупотребление доверием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, майор Пронин сказал:

В том то и дело, пока не отрицаешь долг (говоришь: отдам, отдам, половину... потом... если захочешь...) мошенничества - нет, а как только отрицаешь долг, (говоришь: не брал или не отдам) сразу появляется умысел, а значит мошенничество или по крайней мере ст. 192 УК все зависит от профессиональности следователя :) Мошенничество это не только обман, но и злоупотребление доверием...

Момент. Разве в данном случае кто-то отрицает получение кр/средств?

Но это в данном случае. Здесь нет ни состава, ни умысла и так далее. В других случаях доказать злоупотребление доверием с целью получения чужого имущества «профессиональному следователю» ой как нужно потрудиться, чтоб доказать.

Докажите умысел в случае если кредитор не может подтвердить факт выдачи кр/средств. А таких случаев очень много. Что вы будете подкладывать, мемориальный ордер самолично составленный кредитором, самолично заверен им же или кр/договор в котором стороны пришли к соглашению об обоюдном исполнении обязательств в установленном порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Момент. Разве в данном случае кто-то отрицает получение кр/средств?

Но это в данном случае. Здесь нет ни состава, ни умысла и так далее. В других случаях доказать злоупотребление доверием с целью получения чужого имущества «профессиональному следователю» ой как нужно потрудиться, чтоб доказать.

Докажите умысел в случае если кредитор не может подтвердить факт выдачи кр/средств. А таких случаев очень много. Что вы будете подкладывать, мемориальный ордер самолично составленный кредитором, самолично заверен им же или кр/договор в котором стороны пришли к соглашению об обоюдном исполнении обязательств в установленном порядке?

Я говорил об отрицании долга, высказав свою мысль посредством: "А если она тело кредита не погасит"! И Вы путаете гражданский процесс с уголовным, в уголовном процессе нет необходимости доказывать факт выдачи средств, достаточно доказать факт получения таких средств, а это делается элементарно! :D выписка по счету и фото из банкомата/кассы (была выдана кредитная карта):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, майор Пронин сказал:

Я говорил об отрицании долга, высказав свою мысль посредством: "А если она тело кредита не погасит"! И Вы путаете гражданский процесс с уголовным, в уголовном процессе нет необходимости доказывать факт выдачи средств, достаточно доказать факт получения таких средств, а это делается элементарно! :D выписка по счету и фото из банкомата/кассы (была выдана кредитная карта):)

Я ничего не путаю. Я Вам об умысле, а Вы мне о банкомате.:)

Вы уверенно считаете, что достаточно иметь выписку самолично составленную и фото из банкомата для того чтоб доказать факт получения кр/средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babaika сказал:

Я ничего не путаю. Я Вам об умысле, а Вы мне о банкомате.:)

Вы уверенно считаете, что достаточно иметь выписку самолично составленную и фото из банкомата для того чтоб доказать факт получения кр/средств?

Ключевые слова: отрицание долга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения