Recommended Posts

У меня еще ноости, пол часа назад позвонил сотрудник головного офиса Привата, и предложил рестуктуризацию моего долга,выплатить тело кредита без %, дал срок до 10 декабря, якобы столько действует их акция. После полной оплаты сказал ,что в течение 3 дней банк даст мне справку о закрытие кредита.Я спросила а нужно ли составлять договор какой то с банком, сказал нет... Это что то меня настораживает...Про все % и суды сказал, что тоже все спишется...Сейчас хочу узнать точно ли он работает в Привате, вдруг это коллектор..А что вы думаете, было ли у кого то такое предложение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия Барабаш сказал:

У меня еще ноости, пол часа назад позвонил сотрудник головного офиса Привата, и предложил рестуктуризацию моего долга,выплатить тело кредита без %, дал срок до 10 декабря, якобы столько действует их акция. После полной оплаты сказал ,что в течение 3 дней банк даст мне справку о закрытие кредита.Я спросила а нужно ли составлять договор какой то с банком, сказал нет... Это что то меня настораживает...Про все % и суды сказал, что тоже все спишется...Сейчас хочу узнать точно ли он работает в Привате, вдруг это коллектор..А что вы думаете, было ли у кого то такое предложение?

 

Это самое оптимальное для Вас решение, Вам необходимо обратится в ближайшее отделение Привата и обговорить все условия. Также обговорите с представителем банка, вопрос о приостановлении исполнительного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросила, он мне сказал,что выплаты с моей зарплаты остановятся как только я погашу полностью кредит. Настораживает то ,что вчера общаясь с девушкой в привате, она сказала, что при рестуктуризации все равно будет %, типа не такого что бы отдавали только тело кредита...Я просто боюсь,что я погашу тело, а % те 65000 так и будут на мне висеть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Юлия Барабаш сказал:

У меня еще ноости, пол часа назад позвонил сотрудник головного офиса Привата, и предложил рестуктуризацию моего долга,выплатить тело кредита без %, дал срок до 10 декабря, якобы столько действует их акция. После полной оплаты сказал ,что в течение 3 дней банк даст мне справку о закрытие кредита.Я спросила а нужно ли составлять договор какой то с банком, сказал нет... Это что то меня настораживает...Про все % и суды сказал, что тоже все спишется...Сейчас хочу узнать точно ли он работает в Привате, вдруг это коллектор..А что вы думаете, было ли у кого то такое предложение?

 

 

29 минут назад, Юлия Барабаш сказал:

Я спросила, он мне сказал,что выплаты с моей зарплаты остановятся как только я погашу полностью кредит. Настораживает то ,что вчера общаясь с девушкой в привате, она сказала, что при рестуктуризации все равно будет %, типа не такого что бы отдавали только тело кредита...Я просто боюсь,что я погашу тело, а % те 65000 так и будут на мне висеть

 

Не могу понять что Вас настораживает. Ведь Вы сами работали в Приватбанке кредитным экспертом более 5 лет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, майор Пронин сказал:

Это самое оптимальное для Вас решение, Вам необходимо обратится в ближайшее отделение Привата и обговорить все условия. Также обговорите с представителем банка, вопрос о приостановлении исполнительного производства.

Тем более, что "все свои"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем не понимаю... это делаете... И всётаки я оказался прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия Барабаш сказал:

У меня еще ноости, пол часа назад позвонил сотрудник головного офиса Привата, и предложил рестуктуризацию моего долга,выплатить тело кредита без %, дал срок до 10 декабря, якобы столько действует их акция. После полной оплаты сказал ,что в течение 3 дней банк даст мне справку о закрытие кредита.Я спросила а нужно ли составлять договор какой то с банком, сказал нет... Это что то меня настораживает...Про все % и суды сказал, что тоже все спишется...Сейчас хочу узнать точно ли он работает в Привате, вдруг это коллектор..А что вы думаете, было ли у кого то такое предложение?

 

Это самый обычный обман... Вы должны отменить заочное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Bolt сказал:

Это самый обычный обман... Вы должны отменить заочное решение...

3 часа назад, майор Пронин сказал:

Это самое оптимальное для Вас решение, Вам необходимо обратится в ближайшее отделение Привата и обговорить все условия. Также обговорите с представителем банка, вопрос о приостановлении исполнительного производства.

Болт, одно второму не мешает! Проблема только в том, что у человека нет необходимых познаний в области права и ограниченные денежные средства! Может покажете класс, и в порядке волонтерской помощи организуете процесс в суде, а девушка обратится в отделение банка и попытается решить вопрос, так сказать, путем заключения мирового соглашения! Или, как всегда... все что, кроме шортов, это не для Вас...:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Юлия Барабаш сказал:

Ув.

Болт, так все таки я права насчет своих переживаний?

Да конечно, на контакт с банковскими идти нельзя, если пойдёте у них на поводу, то уже никак не спасётесь от долга, так как любое мировое и любая даже сверка, это будет расцениваться как признание долга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, майор Пронин сказал:

Болт, одно второму не мешает!

Ещё как мешает, любые такие движения, это признание долга... это исполнение обязательств, со всеми вытекающими, после этого уже никто не поможет, и Вы то это знаете...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Bolt сказал:

Ещё как мешает, любые такие движения, это признание долга... это исполнение обязательств, со всеми вытекающими, после этого уже никто не поможет, и Вы то это знаете...))

Вы что читать не умеете, девушке предложили погасить тело кредита, а не всю сумму выставленных требований!!! А если она тело кредита не погасит, это мошенничество!!! То есть, Вы поможете человеку, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Да конечно, на контакт с банковскими идти нельзя, если пойдёте у них на поводу, то уже никак не спасётесь от долга, так как любое мировое и любая даже сверка, это будет расцениваться как признание долга...

НннДа!!! не болтайте ерундой, Болт!!! о каком признании долга идет речь?

Оферта

Давайте с Вами договоримся, Болт, при каждой моей консультации (любой мой ответ на Ваш комментарий, адресованный мне или в котором упоминается мой ник), оказанной Вам на форуме, Вы будите обязаны перечислять по 1000 грн. в любой детский дом на территории Украины, с последующей (на следующий рабочий день, после оказания услуги) выкладкой на форуме документа, подтверждающего платеж! Ваше молчание (Вы не пишите комментарии в топиках и не ставите лайки) на форуме, будет расцениваться, что Вы не принимаете условия оферты, любой ответ (комментарии, лайки) на форуме будет расцениваться как принятие оферты! Любое предложение, обращенное Вами ко мне, и связанное с проведением каких либо платежей, не будет иметь юридической силы. Оферта является бессрочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия Барабаш сказал:

сейчас еще раз позвоню и распрошу этого доброго мужчину...

Ну и зачем, ну и о чём...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, майор Пронин сказал:

Вы что читать не умеете, девушке предложили погасить тело кредита, а не всю сумму выставленных требований!!! А если она тело кредита не погасит, это мошенничество!!! То есть, Вы поможете человеку, я правильно понял?

Вы сейчас вообще о чём...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия Барабаш сказал:

Госпади, так что мне делать то...мужчина пока не берет трубку(

Я ведь сказал, что делать, отменять решение... Зачем Вам тот мужчина дался...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, майор Пронин сказал:

НннДа!!! не болтайте ерундой, Болт!!! о каком признании долга идет речь?

Об обычном признании долга своими действиями... Может хватит уже путать человека ничего не смыслящего в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Bolt сказал:

Об обычном признании долга своими действиями... Может хватит уже путать человека ничего не смыслящего в этом...

Я так понимаю Вы признали соглашение :D А где же ссылка на норму права, подтверждающие Ваши слова? И смените ник, коль Ваших исков на форуме нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия Барабаш сказал:

Госпади, так что мне делать то...мужчина пока не берет трубку(

Если заплатите даже 10 грн... то любой суд признает, что Вы признали долг и скажет, а зачем же Вы платили, если считаете, что не должны... А у Вас впереди суд, у Вас ведь заочное решение, оно сегодня есть, а завтра его уже нет и банк это хорошо понимает, а вот признание останется и Вы тогда суд уже не выиграете, ну и само собой исковую давность возобновите... Так, что не делайте глупостей...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юлия Барабаш сказал:

У меня еще ноости, пол часа назад позвонил сотрудник головного офиса Привата, и предложил рестуктуризацию моего долга,выплатить тело кредита без %, дал срок до 10 декабря, якобы столько действует их акция. После полной оплаты сказал ,что в течение 3 дней банк даст мне справку о закрытие кредита.Я спросила а нужно ли составлять договор какой то с банком, сказал нет... Это что то меня настораживает...Про все % и суды сказал, что тоже все спишется...Сейчас хочу узнать точно ли он работает в Привате, вдруг это коллектор..А что вы думаете, было ли у кого то такое предложение?

 

Вам необходимо понять некоторые простые вещи.

Суды (решения суда набравшее силу) не списываются. Решения судов либо отменяются, либо не выполняются, но тут все зависит от взыскателя. Честному слову: «мы не будем взыскивать» я бы не доверял. Прежде всего нет оснований.

Проценты при существующем кредите начисляются. Вы бывший сотрудник и понимаете, что проценты – заработок. Кто ж его спишет.

Реструктуризация долга это признание уже начисленного долга.

 

Рекомендовал бы Вам:

Обжаловать заочное решение, снести его. При правильно подготовленном заявлении в суд решение будет снесено. Это даст Вам возможность закрыть исполнительное производство, т.е. из з/платы перестанут высчитывать сумму.

 

Важно понимать, что после того как снесёте решение у Вас будет новый процесс к которому Вы должны быть готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Юлия Барабаш сказал:

у меня уже 83620 долг по кред карте

 

9 часов назад, Юлия Барабаш сказал:

а всього заборгованість у сумі 46511 (сорок шість тисяч пятсот одинадцять ) грн. 64 коп.

Вы сами надеюсь понимаете степень развода и обмана... У них очень большие аппетиты...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения