Приватбанк. Запрет на выезд. Срочно адвокат!


Recommended Posts

29 минут назад, Bolt сказал:

Ладно давай зануда попробую вспомнить... Ну во-первых, я не знаю где там кабинет начальника, так как там не был в нём... Заходишь и там помещение... Справа окошко, канцелярия... рядом стол с телефоном... Больше там ничего нет, если не считать сразу возле дверей входных ряда стульев как раньше в кинотеатре... и слева от входа тоже стол на котором пишут заявы с образцами там разными... Через всё помещение решётка от стены до стены и дверь по центру, типа калитка... Лестница на второй этаж находится прямо перед входом по центру, не справа, не слева, а по центру... Там наверху выконавець был нужный мне... Что ещё... зануда тебе сообщить про африку...

Болт, вы опоздали на пол часа. Ваш ответ  не защитывается. Можете передавать привет знакомым которые сообщили вам то о чем поведали или гуглу.

Понятно, что разбудить кого то в три часа ночи с дурацкими вопросами это не просто....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, babaika сказал:

Просто какой-то агент 007. И границу пересекает крутя дули всем пограничникам и так далее. Причем на арестованных машинах и её (не пойми кого ) не оформляя (необъяснимая игра слов).

Я конечно понимал прекрасно на что шёл начиная сегодня писать в этой теме, я конечно понимал, что это до утра и написал об этом в самом начале.... Не впервой ведь общаться с Духом... Вот он уже новую тему для меня принёс сюда, утро ведь ещё не наступило, а ДВСом уже не интересно троллить... Поэтому решил удариться в игру слов и пониманий изложенного мною когда то..., тем более, что об этой истории он знает, но это такая игра, троллинг и занудство дело святое... и он с успехом несёт этот крест...

Ничего агентского там нет, всем пограничникам крутить ничего не надо, так как контактируешь с одним в основном... Оформлять конечно машину... Не обязательно на арестованных надо выезжать, но в моём случае была именно такая...

32 минуты назад, babaika сказал:

Одним словом Болт на своём примере показал, что границы у нас нет и вместо пограничников стоят одни идиоты и сплошная круговая порука…

Граница вроде как и есть, но при грамотном подходе и знании некоторых правил её пересечь ничего не стоит... Не зная правил лучше не рисковать... Я про идиотов ничего не писал, не придумывайте... А круговая порука сплошная и вот она спасает... Так как Вас вообще никто не проверит при обратке увидя, что нет документов... А быстро пропустят и всё... Добро пожаловать на родину так сказать... в наши реалии...

35 минут назад, babaika сказал:

Смешная история, а главное достоверная, ведь её поведал Болт…..

История вообще то не смешная, но достоверная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

39 минут назад, Bolt сказал:

Ладно давай зануда попробую вспомнить... Ну во-первых, я не знаю где там кабинет начальника, так как там не был в нём... Заходишь и там помещение... Справа окошко, канцелярия... рядом стол с телефоном... Больше там ничего нет, если не считать сразу возле дверей входных ряда стульев как раньше в кинотеатре... и слева от входа тоже стол на котором пишут заявы с образцами там разными... Через всё помещение решётка от стены до стены и дверь по центру, типа калитка... Лестница на второй этаж находится прямо перед входом по центру, не справа, не слева, а по центру... Там наверху выконавець был нужный мне... Что ещё... зануда тебе сообщить про африку...

Проблема в том, что вы не указали на одну важную деталь не заметить которую просто было бы нельзя. Информация у вас очень устаревшая мой друг...))))

Либо гугл подвел, либо подсказчик очень давно там бывал...)))

Вот такие вот дела...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, babaika сказал:

Болт, вы опоздали на пол часа. Ваш ответ  не защитывается. Можете передавать привет знакомым которые сообщили вам то о чем поведали или гуглу.

Понятно, что разбудить кого то в три часа ночи с дурацкими вопросами это не просто...

Да я знаю, я просто так для формальности, пусть будет ответ, хоть и не зачтён... Я на что то другое и не надеялся... Имею дело ведь с опытным занудой... Сам понимаю... не маленький... Просто было интересно, я так и написал ведь, что Вы придумаете, а Вы как то не особо изобретательны оказались... Вам ещё до занудского мастерства немного набраться надо... Могли бы уже там написать, что знаем мы это типа сайт "Гугл-планета-карты-внутренности-интерьеры-ДВС" и всё и крыть мне уже нечем было бы, а тогда просто уже попросили бы, чтобы я написал какого цвета трусы были у исполнителя, ну чтобы наверняка убедиться и уверовать, что я там был балабол... Хотя я думаю и это не помогло, я ведь мог и это узнать в интернете или позвонить ему и спросить... Фух.. Чудак ты дядя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, babaika сказал:

Проблема в том, что вы не указали на одну важную деталь не заметить которую просто было бы нельзя. Информация у вас очень устаревшая мой друг...))))

Да я понял, это палево... Деталь эта действительно оказалась палевная я не спорю... Если бы я там был, то я её наверняка бы знал, эту секретную деталь... Информация действительно устаревшая, давно это было, аж 31 августа 2016 года... в 17-00... столько лет прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Да я знаю, я просто так для формальности, пусть будет ответ, хоть и не зачтён... Я на что то другое и не надеялся... Имею дело ведь с опытным занудой... Сам понимаю... не маленький... Просто было интересно, я так и написал ведь, что Вы придумаете, а Вы как то не особо изобретательны оказались... Вам ещё до занудского мастерства немного набраться надо... Могли бы уже там написать, что знаем мы это типа сайт "Гугл-планета-карты-внутренности-интерьеры-ДВС" и всё и крыть мне уже нечем было бы, а тогда просто уже попросили бы, чтобы я написал какого цвета трусы были у исполнителя, ну чтобы наверняка убедиться и уверовать, что я там был балабол... Хотя я думаю и это не помогло, я ведь мог и это узнать в интернете или позвонить ему и спросить... Фух.. Чудак ты дядя...

Болт, выне указали на важную деталь-предмет который там есть. 

Из этого следует, что либо подсказчик там бывал очень давно, либо фотки старые. Кстати когда то мне попадались фотки этого ДВС, правда давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Да я понял, это палево... Деталь эта действительно оказалась палевная я не спорю... Если бы я там был, то я её наверняка бы знал, эту секретную деталь... Информация действительно устаревшая, давно это было, аж 31 августа 2016 года... в 17-00... столько лет прошло...

Эта деталь там более чем пол года как стоит. Важно именно то, что она занимает много места и не заметить её просто нельзя. Там предбанник маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, babaika сказал:

Болт, выне указали на важную деталь-предмет который там есть. 

Из этого следует, что либо подсказчик там бывал очень давно, либо фотки старые. Кстати когда то мне попадались фотки этого ДВС, правда давно.

Да, чуть не забыл бабайка там про центру стоит, а фотографии действительно старые, ещё эти как их чёрно-белые... В чулане завалялись, хорошо хоть дедушка сохранил их чисто случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Да, чуть не забыл бабайка там про центру стоит, а фотографии действительно старые, ещё эти как их чёрно-белые... В чулане завалялись, хорошо хоть дедушка сохранил их чисто случайно...

Вот вы в очередной раз опростоволосились мой друг....))))

Сказать вам, что такое важное упустили поскольку не знали да и не могли знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, babaika сказал:

Эта деталь там более чем пол года как стоит. Важно именно то, что она занимает много места и не заметить её просто нельзя. Там предбанник маленький.

Это капец, я сидел там и изучал интерьер для отчёта бабайке на форуме, ты вообще нормальный, ты ещё спроси какого цвета там стены были, типа меня это интересовало... и как окурки лежали на полу... Я тебе написал, что делал, блин где звонил, где писал, где подавал, куда ходил... Ты вообще нормальный... какая то там вещь у него стоит... Какой предбанник, там помещение пополам вдоль решёткой перегорожено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, babaika сказал:

Болт, можете не ломать голову, в инете этих фоток точно нет.

Блин, а я то думаю, то есть вот эти бумажные чёрно-белые не из интернета... Давай дружище немного осталось и я тебя поприветствую по человечески уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Это капец, я сидел там и изучал интерьер для отчёта бабайке на форуме, ты вообще нормальный, ты ещё спроси какого цвета там стены были, типа меня это интересовало... и как окурки лежали на полу... Я тебе написал, что делал, блин где звонил, где писал, где подавал, куда ходил... Ты вообще нормальный... какая то там вещь у него стоит... Какой предбанник, там помещение пополам вдоль решёткой перегорожено...

Болт, там окурки не валяются. Просто человек находящийся в ожидании исполнителя волей - не волей через этот предмет просто перецыпается, хотя он стоит не по центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, babaika сказал:

Вот вы в очередной раз опростоволосились мой друг....))))

Сказать вам, что такое важное упустили поскольку не знали да и не могли знать?

Да я знаю, не прошёл это выпробування...

Да чего уж там, не стоит, пусть останется тайной... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Это капец, я сидел там и изучал интерьер для отчёта бабайке на форуме, ты вообще нормальный, ты ещё спроси какого цвета там стены были, типа меня это интересовало... и как окурки лежали на полу... Я тебе написал, что делал, блин где звонил, где писал, где подавал, куда ходил... Ты вообще нормальный... какая то там вещь у него стоит... Какой предбанник, там помещение пополам вдоль решёткой перегорожено...

Да нигде вы уважаемый не сидели. Ответ дали через пол часа, пока нашли фотки, но важную деталь интерьера так и не указали - фотки старые. Стулья указал, а предмет ярко выделенный не указал....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, babaika сказал:

Болт, там окурки не валяются. Просто человек находящийся в ожидании исполнителя волей - не волей через этот предмет просто перецыпается, хотя он стоит не по центру.

А где окурки тогда валяются... А я там не ожидал исполнителя, это всё было молниеносно... А обычно человек если не по центру то трётся именно по углам об этот предмет... Цирк какой то... Я не верю, что это я и что это со мной всё происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Да я знаю, не прошёл это выпробування...

Да чего уж там, не стоит, пусть останется тайной... 

Да ладно, будете знать. В левом углу стоит красного цвета айбокс.

Не заметить его просто невозможно, помещение маленькое, даже очень маленькое.

Так что Болт, быть тебе форумным балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, babaika сказал:

Болт, выне указали на важную деталь-предмет который там есть. 

Может это кенгуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

А где окурки тогда валяются... А я там не ожидал исполнителя, это всё было молниеносно... А обычно человек если не по центру то трётся именно по углам об этот предмет... Цирк какой то... Я не верю, что это я и что это со мной всё происходит...

Окурки валяются за самим зданием. Там с этим строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид Аркадьевич, сколько я могу букв открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Леонид Аркадьевич, сколько я могу букв открыть...

Выше читайте, будете знать. Когда надумаете очередную байку подрасказать....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, babaika сказал:

Да нигде вы уважаемый не сидели. Ответ дали через пол часа, пока нашли фотки, но важную деталь интерьера так и не указали - фотки старые. Стулья указал, а предмет ярко выделенный не указал....)))

Да понятно... Давайте Вы фотки лучше найдите и покажите, чем языком молоть... какие они там в интернете... Со стульями я вступал в контакт их и запомнил, это нормально, а вот с яркими предметами я в контакт не вступал, должен был запоминать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, babaika сказал:

Все Володя, я пошел баянькать..., береги тут себя..., не засиживайся...:)

А откуда ты знаешь, ты же не Дух и тем более не Слава...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, babaika сказал:

Окурки валяются за самим зданием. Там с этим строго.

Да уж я заметил... А курят на пороге исполнители...

28 минут назад, babaika сказал:

Да ладно, будете знать. В левом углу стоит красного цвета айбокс.

Не заметить его просто невозможно, помещение маленькое, даже очень маленькое.

Так что Болт, быть тебе форумным балаболом.

Да я же просил пусть остаётся тайной...

Во-первых, может стоит, я и сейчас в упор его не вспомню, даже если он фиолетового цвета, а во вторых, что значит маленькое, нормальное там помещение, квадратов 20-30 будет...

Да это несомненно... Зануда то форумный у нас уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...