Приватбанк. Запрет на выезд. Срочно адвокат!


Recommended Posts

1 minute ago, babaika said:

Достаточно подтверждения об отправке. Это долго объяснять (честно), но здесь проблем нет. Суд будет считать, что вас уведомили должным образом.

Это не те основания. Но уверен, оснований по которым можно работать достаточно в вашем случае.

Согласна. Я не юрист и не я пишу апелляцию. Ибо ничего не ведаю в этом деле. Наша задача собрать везде документы (перефотографировать). Что на данный момент пока только получилось с судом. Что будет завтра после ваших слов я боюсь даже представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, babaika сказал:

Болт, меньше гуляйте по интернету читая разные глупости от себе подобных деятелей и не смотрите глупые телевизионные передачи (особенно на сон грядущий).

В смысле Инструкция з организации примусового виконання ришень это глупости от себе подобных деятелей... Зачем этот бред пишите не понимаю... http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0489-12

34 минуты назад, babaika сказал:

Если через 102 будете вызывать полицию, то факт обращения в полицию будет зафиксирован и не более.

Сама полиция по прибытию ничего фиксировать не станет, а снимет пояснения и удалится. На этом все окончится. Этот анекдот приберегите для бабушек на скамейке.

В смысле и не более, Вы что тут за идиотов всех держите... 

В смысле фиксировать ничего не станет... Правильно пояснения и заявы о правонарушении, что потом и будет использовано в суде... Вы зачем сейчас всё вот это путаете... Вы ведь прекрасно знаете для чего существует полиция и как производится фиксация факта... Вы хотите показать себя докой, а остальные типа впервые услышали об этом... Может хватит в тупую троллить... Давеча у Вас в городе всё было прекрасно решено в Ленинском ДВС на Покровской, как только услышали о полиции... начальник сам прибежал и решётку открыл... Анекдоты рассказываете тут Вы...

40 минут назад, babaika сказал:

Болт, вы когда обжалуете действия исполнителя, то кого ставите в ответчики?

Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, belera сказал:

Что будет завтра после ваших слов я боюсь даже представить.

Всё будет нормально не обращайте внимание, Вы видели пункт 2.12, который я указывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, belera сказал:

 

Спасибо. Это действительно совет. Но что делать то что вы сказали - нас завтра мягко говоря пошлют. Мы ведь ничего с этим поделать не можем.

Исполнитель станет в позу и будет говорить о том, что дела нет под рукой и его необходимо подготовить. Можно поступить двумя способами:

1.Прийдя в службу попросить исполнителя дать возможность ознакомиться с материалами. Но у вас не будет подтверждения о том, что вы ознакомились и обращались. Да, в материалах распишитесь и укажите об этом, но у вас лично не будет никаких доказательств о том, что вы обращались. Из материалов ваша расписка пропадет и все. Материалы не прошиваются и не нумеруются, это не материалы в суде.

2.Подать письменное заявление в двух экземплярах. Второй с отметкой для вас. В четверг спокойно ознакомтесь. Важно, что у вас будет документ подтверждающий факт обращения.

Обратите внимание, что вам необходимо снять копию с исполнительной надписи и всех документов . Важно к надписи и заявление взыскателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Давеча у Вас в городе всё было прекрасно решено в Ленинском ДВС на Покровской, как только услышали о полиции... начальник сам прибежал и решётку открыл... 

И что было дальше позвольте узнать?:)

Будет вам известно, в Днепре на Покровской нет ДВС, это к слову....:)

...пи..си..и никогда не было...(если что)....

Болт, опять из интернета какую то ерунду вытянули....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

Вас...

Болт,  вы когда обжалуете действия исполнителя, то кого ставите в ответчики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, babaika said:

Исполнитель станет в позу и будет говорить о том, что дела нет под рукой и его необходимо подготовить. Можно поступить двумя способами:

1.Прийдя в службу попросить исполнителя дать возможность ознакомиться с материалами. Но у вас не будет подтверждения о том, что вы ознакомились и обращались. Да, в материалах распишитесь и укажите об этом, но у вас лично не будет никаких доказательств о том, что вы обращались. Из материалов ваша расписка пропадет и все. Материалы не прошиваются и не нумеруются, это не материалы в суде.

2.Подать письменное заявление в двух экземплярах. Второй с отметкой для вас. В четверг спокойно ознакомтесь. Важно, что у вас будет документ подтверждающий факт обращения.

Обратите внимание, что вам необходимо снять копию с исполнительной надписи и всех документов . Важно к надписи и заявление взыскателя.

 

В первом пункет - по поводу того что материал не прошивается. Чем нам может это грозить? Если исчезнет какой-то документ - он может нам както навредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

 

Вы что тут за идиотов всех держите... 

 

Почему всех? Только вас мой друг, только вас.....:)

...шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, belera сказал:

Даже на заседания суда тоже ходить не нужно.

А вот это самое главное, только на этом основании можно снести данную ухвалу, так как суд данное подання не имеет права рассматривать без присутствия исполнителя... И по этому поводу практика тоже имеется устоявшаяся...

31 минуту назад, babaika сказал:

Болт, пока отвлекись на кого то. Дай с человеком пообщаться. Обещаю, я к тебе вернусь и мы продолжим....))))

Я буду ждать и верить, что ты обо мне не забудешь...

31 минуту назад, belera сказал:

Но что делать то что вы сказали - нас завтра мягко говоря пошлют. Мы ведь ничего с этим поделать не можем.

???

35 минут назад, babaika сказал:

Ознакомиться лучше путем подачи письменного заявления на имя начальника службы. Так у вас увеличиваются шансы при оспаривании действий исполнителя.

Увеличиваются шансы на оспаривание, круто сказано...))) А почему про сроки этого оспаривания молчите...

33 минуты назад, babaika сказал:

Достаточно подтверждения об отправке. Это долго объяснять (честно), но здесь проблем нет. Суд будет считать, что вас уведомили должным образом.

Да действительно, так долго, ничего, что в законе написано обратное и вся практика судебная оспаривания данных ухвал говорит об обратном... Я понимаю, что Вы больше знаете, чем все суды страны, но всёже могли бы хоть упонмянуть человеку об этом...

36 минут назад, babaika сказал:

Это не те основания. Но уверен, оснований по которым можно работать достаточно в вашем случае.

Это одни из тех оснований, зачем путаете не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, belera сказал:

 

В первом пункет - по поводу того что материал не прошивается. Чем нам может это грозить? Если исчезнет какой-то документ - он может нам както навредить?

Тут дело в том, что может как исчезнуть, так и появиться новый....

Вот именно по этим причинам необходимо вести строго задокументированный контроль с вашей стороны. Проблема именно в том, что документ на основании которого проводятся действия может отсутствовать, а когда начнете оспаривать действия он может появиться в новом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bolt said:

 

???

Я буду очень надеяться до последнего что завтра дадут нам материалы дела. Но конечно уже немного страшно.... а вдруг откажут. Видела я ту девочку исполнителя... У меня закрадывались сомнения по закону или по договоренности с приватбанком это все было сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, babaika said:

Тут дело в том, что может как исчезнуть, так и появиться новый....

Вот именно по этим причинам необходимо вести строго задокументированный контроль с вашей стороны. Проблема именно в том, что документ на основании которого проводятся действия может отсутствовать, а когда начнете оспаривать действия он может появиться в новом виде.

мда... шикарная страна... шикарные законы... Кому скажешь не поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, belera сказал:

Я буду очень надеяться до последнего что завтра дадут нам материалы дела. Но конечно уже немного страшно.... а вдруг откажут. Видела я ту девочку исполнителя... У меня закрадывались сомнения по закону или по договоренности с приватбанком это все было сделано

Можете в личку скинуть свой номер, я подскажу вам.

Местный Болт не даёт покоя, утомил:).

Посетителей данного форума консультирую бесплатно, не переживайте. Так будет и быстрее и продуктивнее.

Ещё час можно звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, babaika сказал:

И что было дальше позвольте узнать?:)

Будет вам известно, в Днепре на Покровской нет ДВС, это к слову....:)

...пи..си..и никогда не было...(если что)....

Болт, опять из интернета какую то ерунду вытянули....:D

Да нормально всё было... Всё, что нам требовалось мы сделали...

Плохо Вы знаете Днепр мой друг... Метро Покровская, там в двух шагах ДВС... Это к слову...))

Почему никогда не было, ну ничего бывает, город большой всего не упомните...)))

На интернете у нас помешаны Вы... вообще то... Вам когда нечего ответить Вы сразу об интернете пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, babaika said:

Можете в личку скинуть свой номер, я подскажу вам.

Местный Болт не даёт покоя, утомил:).

Посетителей данного форума консультирую бесплатно, не переживайте. Так будет и быстрее и продуктивнее.

Ещё час можно звонить.

Спасибо за помощь . У меня малышка спит под боком поэтому не могу разговаривать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, babaika сказал:

Болт, опять из интернета какую то ерунду вытянули....:D

Вам назвать фамилию исполнителя или о нём тоже в интернете прочитал...))

34 минуты назад, babaika сказал:

Болт,  вы когда обжалуете действия исполнителя, то кого ставите в ответчики? 

Ну я ведь написал, Вас... 

34 минуты назад, belera сказал:

В первом пункет - по поводу того что материал не прошивается. Чем нам может это грозить? Если исчезнет какой-то документ - он может нам както навредить?

Да никак он Вам не навредит, это им он больше навредит... А расписываться надо на обложке ИП, так вообще то проложено и наверняка и там все замечания указывать... А то тут пишут, что существует заявление не пропадающее... и как будто Ваш экземпляр, что то будет подтверждать... Он никаким образом не будет подтверждать, что Вы ознакомились с ИП... Он просто будет Вам на память... А пойдёте у них (исполнителей) на поводу, труднее придётся... так как они поймут, что Вы ничего не понимаете в ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bolt said:

Вам назвать фамилию исполнителя или о нём тоже в интернете прочитал...))

Ну я ведь написал, Вас... 

Да никак он Вам не навредит, это им он больше навредит... А расписываться надо на обложке ИП, так вообще то проложено и наверняка и там все замечания указывать... А то тут пишут, что существует заявление не пропадающее... и как будто Ваш экземпляр, что то будет подтверждать... Он никаким образом не будет подтверждать, что Вы ознакомились с ИП... Он просто будет Вам на память... А пойдёте у них (исполнителей) на поводу, труднее придётся... так как они поймут, что Вы ничего не понимаете в ИП...

А что за замечания нам указать ? На что нужно обратить внимание ? Я думала нам только пофотографировать. Ух чувствую мы чтотл сделаем не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Да нормально всё было... Всё, что нам требовалось мы сделали...

Плохо Вы знаете Днепр мой друг... Метро Покровская, там в двух шагах ДВС... Это к слову...))

Почему никогда не было, ну ничего бывает, город большой всего не упомните...)))

На интернете у нас помешаны Вы... вообще то... Вам когда нечего ответить Вы сразу об интернете пишите...

Болт, я тебя прошу, пойди погуляй куда нить, например в гугл сходи...

Что вы там сделали? Ты вообще был в этом ДВС? Где кабинет начальника , что с прав при входе, что с лева, сколько этажей, дом на против 9-ть или 16-ть этажей, какой супермаркет с лева от центрального входа , сразу стоит? 

Для тебя лично повторяю, Ленинский ДВС никогда не находился на площади (метро Покровская). Всю дорогу он находился и находится на ул. Коммунаровской.

...карту купи, лапоть(с) х/ф "Джентельмены удачи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, babaika сказал:

Почему всех? Только вас мой друг, только вас.....:)

...шутка...

Да я знаю, уже давно... доктор...)) Как медпрактика кстати, в медицине тоже реформа намечается... Или Вы уже в адвокаты перепрофилировались...))) Голову людям дурите...

32 минуты назад, belera сказал:

У меня закрадывались сомнения по закону или по договоренности с приватбанком это все было сделано

Да какая Вам разница, пусть хоть тысяча договорённостей, это им ничем уже не поможет... Вы не переживайте и не думайте об этом, а делайте своё дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Вам назвать фамилию исполнителя или о нём тоже в интернете прочитал...))

Вы пока что ещё ничего не назвали, а только указали на фейковую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, babaika сказал:

Болт, я тебя прошу, пойди погуляй куда нить, например в гугл сходи...

Что вы там сделали? Ты вообще был в этом ДВС? Где кабинет начальника , что с прав при входе, что с лева, сколько этажей, дом на против 9-ть или 16-ть этажей, какой супермаркет с лева от центрального входа , сразу стоит? 

Для тебя лично повторяю, Ленинский ДВС никогда не находился на площади (метро Покровская). Всю дорогу он находился и находится на ул. Коммунаровской.

...карту купи, лапоть(с) х/ф "Джентельмены удачи".

Ты чего... Ты в Днепре хоть живёшь то... Какие этажи, какие супермаркеты, там село вокруг... Домики сельские хатки одноэтажные, а среди них ДВС двухэтажный... На какой площади, на какой Коммунаровской улице... 

Улица Кондратюка кажется, а от метро Покровская там пешком две минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

Вам назвать фамилию исполнителя или о нём тоже в интернете прочитал...))

Разве это закрытая информация?

вы мне расскажите об этом:

11 минут назад, babaika сказал:

 

Что вы там сделали? Ты вообще был в этом ДВС? Где кабинет начальника , что с прав при входе, что с лева, сколько этажей, дом на против 9-ть или 16-ть этажей, какой супермаркет с лева от центрального входа , сразу стоит? 

 

расскажите, тогда поверю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, babaika сказал:

Вы пока что ещё ничего не назвали, а только указали на фейковую информацию.

Какую, какую... Не думал, что даже это так будет сложно для Вас... Вы уже готовы на чёрное говорить белое, лишь бы говорить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, babaika сказал:

расскажите, тогда поверю....

Что, ещё раз... Вы сами не знаете где в Днепре Ленинский ВДВС...

19 минут назад, babaika сказал:

Разве это закрытая информация?

Не знаю где в интернете публикуется информация о двсниках, покажите эти открытые источники и я тогда выберу того с кем имел дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...