Нужна помощь. Мой кредит продан ТОВ Профит-Капитал. Что делать?


Recommended Posts

4 часа назад, Тарик сказал:

Привет. А можно еще раз для тех кто в танке. Был микрозайм продали колектору профит. Пришло смс на телефон о том что продали. Понятно будут звонить какую сумму насчитали не знаю. На сайте займа брал 1500 последнее показание было около 3000 гасил но снова считали пеню. 2 месяца молчали и не кто не звонил. Я если правильно понял то морозится от них. Но те деньги то вернуть надо?только кому? Спасибо сильно не пинайте

А Вы точно уверены,что один курятник что-то продал другому?может они своих даунов-звонарей продали в рабство?,Вам приходили документы от вторичного кредитора,который "якобы"купил Ваш договор?смс ничтожно и никакой юрсилы не имеет,дайте Ваш номер,я Вам тоже напишу,что я купил договор и платите теперь мне.И второе забивайте на эти онлайн займы.^_^

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eduard2016 сказал:

А Вы точно уверены,что один курятник что-то продал другому?может они своих даунов-звонарей продали в рабство?,Вам приходили документы от вторичного кредитора,который "якобы"купил Ваш договор?смс ничтожно и никакой юрсилы не имеет,дайте Ваш номер,я Вам тоже напишу,что я купил договор и платите теперь мне.И второе забивайте на эти онлайн займы.^_^

Почву ж надо подготовить. Благодарю.  Жду того письмо. 

Ну все же хочется узнать чем и как закончилось это противостоят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тарик сказал:

Почву ж надо подготовить. Благодарю.  Жду того письмо. 

Ну все же хочется узнать чем и как закончилось это противостоят? 

А ничем особенным скулят себе в гарнитурку и всё,как максимум,будете активно их отсылать далеко и надолго-отстанут от Вас;).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eduard2016 сказал:

А ничем особенным скулят себе в гарнитурку и всё,как максимум,будете активно их отсылать далеко и надолго-отстанут от Вас;).

Хотелось бы верить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Тарик сказал:

Хотелось бы верить 

Профит Капитал,он же Фактор= обидчивые и ранимые гарнитуроносители,ничего серьезного из себя не представляют:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2017 в 04:39, Bolt сказал:

Ну о какой ответственности Вы говорите... За не возврат кредита нет никакой уголовной ответственности... И кстати у Вас не кредит, а позыка, Вы ведь о Манивео говорите, а они кредитов не дают...

Нет, это гражданско-правовые отношения...

В Договоре Манивео указано, что это таки кредит. Вот скрин  http://prntscr.com/jakptv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, newapoli сказал:

В Договоре Манивео указано, что это таки кредит. Вот скрин  http://prntscr.com/jakptv

В приведенной Вами цитате говорится об ответственности за невозврат. Не смещайте акценты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, newapoli сказал:

В Договоре Манивео указано, что это таки кредит. Вот скрин  http://prntscr.com/jakptv

А Вы собственноручно подписывали этот мэга договор на кредит?:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eduard2016 сказал:

А Вы собственноручно подписывали этот мэга договор на кредит?:)

Собственно нет, но подписывал електронной подписбю, и во всех судовых решениях, которые я видел такая подпись считается законной, ссылаются на нормы закона об електронной коммерции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, newapoli сказал:

Собственно нет, но подписывал електронной подписбю, и во всех судовых решениях, которые я видел такая подпись считается законной, ссылаются на нормы закона об електронной коммерции 

И что в связи с увиденным решили предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

И что в связи с увиденным решили предпринять?

Не платить. Пускай подают в суд, буду оспаривать, но на чужой практике вижу, что не помогает ни закон о ЗПП ни другие законы, суд принимает решения в пользу кредитной организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, newapoli сказал:

Собственно нет, но подписывал електронной подписбю, и во всех судовых решениях, которые я видел такая подпись считается законной, ссылаются на нормы закона об електронной коммерции 

А ЭЦП лично в налоговой брали или странным смс кодом подписывали?А в судовых решениях принимают так,потому что никто не оспаривает и не защищает себя и забивают на заседания.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eduard2016 сказал:

А ЭЦП лично в налоговой брали или странным смс кодом подписывали?А в судовых решениях принимают так,потому что никто не оспаривает и не защищает себя и забивают на заседания.

СМС код, но они ссылаются на закон об електронной коммерции, и суд принимает это как закооные основания считать договор подписанным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2018 в 12:02, Тарик сказал:

Не уж-то они забудут долг и спишут

А, что Вас так смущает и что такое спишут...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, newapoli сказал:

СМС код, но они ссылаются на закон об електронной коммерции, и суд принимает это как закооные основания считать договор подписанным

Какое отношение электронная коммерция имеет к кредитам и кредитным договорам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, newapoli сказал:

СМС код, но они ссылаются на закон об електронной коммерции, и суд принимает это как закооные основания считать договор подписанным

Смс код не является подписью клиента,на заседания не забивать и все будет хорошо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Пришло уже 2 письма одно просто долг 4000тыс а второе что хотят приехать и прям красное такое. Звонят. Но в трубке тишина. Пробы вал даже перезванивать молчат. Дальше игнорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, Vasiliy131331 said:

Прислали вот такое смс k kapital : Ваш борг по СМК продано.Реквізити для оплати змінено.Т. 0800308080

что значит СМК?

СКМ - Ахметов, СМК - х.з

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Vasiliy131331 сказал:

Прислали вот такое смс k kapital : Ваш борг по СМК продано.Реквізити для оплати змінено.Т. 0800308080

что значит СМК?

Скучный или Салтовский Мясокомбинат стопудово,для звонилочек с этих курятников тема еды=больная тема,их штормит очень сильно:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2018 в 22:28, Eduard2016 сказал:

Скучный или Салтовский Мясокомбинат стопудово,для звонилочек с этих курятников тема еды=больная тема,их штормит очень сильно:D:D:D

Почему скучный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2018 в 12:57, Vasiliy131331 сказал:

Что за ахметов

Вы в какой стране живёте...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, прислало письмо "Коллекторськое агенство фактор" Повістку про виклик до суду, без печатей, без подписей, как быть? Пришло сегодня а в письме указано что 21 травня должен был явиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения