КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Я не за введение иностранных войск, а за наведение порядка в стране, в чём т.н. власть в самом начале своего т.н. правления показала своё ПОЛНОЕ бессилие. А дальше как рулить собирается? А покуда власть не может, естественно ждёшь помощи из вне. Как видите, влияние ультраправых резко упало. Так к кому мне относиться с симпатией: к беспомощным Турчинову, Яценюку и им подобным или к тому же Путину, который нашёл способ утихомирить преступников.

А ультраправых я видел в непосредственной близости - уровень их отмороженности зашкаливает. Добавлю, что в ряды таких ультраправых входят и фаны-ультрас, уровень адекватности которых вызывает сомнения, о чём, в принципе, всем, известно. Вот поэтому и хочу, чтобы нормальные люди передвигались улицам спокойно, чтобы люди не ждали брошенных в окно коктейлей Молотова (была такая забава, по крайней мере, в Днепре. Правда, не в окна бросали, а об кирпичные стены). 

Согласен 100%.

А это не следствия отсутствия Президента (неисполнения ним обязанностей).

Я верю, что со временем эта временная власть справится и наведет порядок, но введение иностранных войск не лучший в этом помощник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поддерживаю.

Кроме того, что помощи нужно ждать извне. Мы сами должны разобраться в своих проблемах

 

Я согласен с Вами... но только не получается между собой... потому что сразу становишься провокатором, титушкой, троллем и можешь получить битой от сдержаных пацанов...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  :)  :) Нет слов... Вот потому то и нету, что миролюбивая армия... 

Вы вообще сейчас пытаетесь сравнить боевую мощь Украины и РФ... Я что-то пропустил и у нас появилась армия... Откуда... Самолётов нет, да ничего нет... Даже если каждый включая стариков и детей встанет в ружьё в виде пушечного мяса, то и то это будет численностью меньше чем армия РФ...

Я вообще непонимаю о чём Вы говорите... У нас только конвойные батальоны, ВВ и больше ничего... Беркута уже нет даже...

При чем здесь Украина? Да, Украина слаба.

Но когда пойдут 25 -  40 летние небритые пацаны, отслужившие и имеющие мозги, тогда посмотрим, кто есть пушечное мясо. 

вы типа думаете, что армия рф - это все сверхрочники с опытом боевых действий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы, как и следовало ожидать, не спешат сражаться за Украину.

Американские дипломаты дали понять России, что если она ограничится лишь Крымом, для нее это сойдет с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, но Вы сами себе противоречите.

Если Вас (не принимайте на  свой счет лично), кто-то в детстве бил (обижал) и после этого Вы (не вы лично , но вообще) бежали к папеньке помочь.

Кто вы после этого?

Нормальный пацан или ... ?

 

Нормальный пацан сам будет решать вопрос на счет своей обиды и папеньку не позовет наводить порядок. 

 

Я Вас понимаю, Вы так говорите так как у Вас за спиной музычки и Вы искренне непонимаете почему мы бежим к папе жаловаться, а не как пацаны разбираемся... Понимаете у нас нет калашникова даже для начала и ещё мы очень сильно обезображены интеллектом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Вами... но только не получается между собой... потому что сразу становишься провокатором, титушкой, троллем и можешь получить битой от сдержаный пацанов...

Воот, мы начинаем договариваться, а значит - становиться сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь Украина? Да, Украина слаба.

Но когда пойдут 25 -  40 летние небритые пацаны, отслужившие и имеющие мозги, тогда посмотрим, кто есть пушечное мясо. 

вы типа думаете, что армия рф - это все сверхрочники с опытом боевых действий? 

 

Где они служили эти 25-40... Армии уже небыло... 

Я думаю, что там найдутся и стратегические бомбардировщики и прочее, чего в Украине и в музее не найти...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи о возможности военного вмешательства России в украинские дела, в частности в Крыму, не беспочвенны. На прошедшей неделе Крым инкогнито посетил высокопоставленный российский чиновник для политической рекогносцировки на местности. Но вот что выяснилось.
1) Немалая часть населения Крыма, включая этнических русских, не хотела бы отделения от Украины.
2) Попытка купить крымских татар провалилась. Они заявили, что выступят против любого российского вмешательства и обратятся в этом случае за помощью к Турции.
3) Водой и энергией Крым обеспечивается за счет внешних источников. Блокада Крыма имела бы катастрофический характер для его населения. 
4) Даже если НАТО останется в стороне, российская армия не сможет выдержать партизанскую и диверсионно-террористическую войну со стороны украинцев и татар, которая неизбежна в случае нашего десанта в Крыму.
5) В международном и международном экономическом планах вмешательство в украинские дела поставило бы Россию на грань катастрофы. 

Резюме: Россия на Украину не полезет, но постарается гнать угрожающую информационную войну. Сейчас в Кремле обсуждается вопрос, на какую лошадку ставить на украинских президентских выборах. Для России предпочтительнее всего (с точки зрения Кремля) была бы Юлия Тимошенко, второй возможный кандидат - Кличко.

 

Валерий Соловей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас понимаю, Вы так говорите так как у Вас за спиной музычки и Вы искренне непонимаете почему мы бежим к папе жаловаться, а не как пацаны разбираемся... Понимаете у нас нет калашникова даже для начала и ещё мы очень сильно обезображены интеллектом...

на меня наводили калаш (помню до сих пор) и все равно не бежал... к "папеньке".

 

музычки тут не причем, а то про титушек перейдем...

 

но тема о Крыме и о войне или о попытках войны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень серьезно и даже трагично
Побеседовал с великолепно информированным людьми, что называется, инсайдерами. Передаю дословно то, что узнал, предоставляя судить самим читателям.
1. Решение о Крыме принимал лично Путин. Его абсолютно поддерживает небольшая группа высших чиновников (5-6 человек), по совпадению, не имеющих активов на Западе. (Кто эти чиновники, предлагаю догадаться самим читателям.)
2. Если Запад не сможет на наступающей неделе остановить Путина, то будет аннексирована Восточная Украина.
3. Кремль в своих планах и оценках исходит из того, что на Западе ему противостоит самая слабая политическая элита за весь послевоенный период. К американскому руководству относятся абсолютно уничижительно. Экономические санкции Кремль не пугают.
4. Зато угроза персональных экономических санкций вусмерть напугала других российских чиновников, как из окружения президента, так из окружения премьера. Один из них госпитализирован в предынфарктном состоянии. 
5. Однако эти чиновники не решатся выступить против Путина. Они почти суеверно верят в его удачу, говорят, что до сих пор Путину все удавалось.

 

Валерий Соловей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где они служили эти 25-40... Армии уже небыло... 

Я думаю, что там найдутся и стратегические бомбардировщики и прочее, чего в Украине и в музее не найти...

а в рф типа другое?

вы наверное сильно много смотрите парады на 9 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверку на вшивость прошел)

 

Если честно, то я ненавижу маршрутчиков... Они враги, они убивают народ который им доверяет свои жизни... Им плевать на нас...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в рф типа другое?

вы наверное сильно много смотрите парады на 9 мая?

 

Да уж... В России другое, поверьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас были другие предложения...

 

Ну ухо то он сам себе за министерство отрезал, это понятно...

 

Я как нибудь приду и неожиданно брошу Вам в лоб яйцо, посмотрю я на Вас после этого... То есть Вы обычно стойко сносите неожиданные удары, когда по Вам обычно бросают яйца...

 

А Булатову уже тогда министерство обещали? Вот это новость! Что же Ваш "драгоценный" себе чего - нибудь за президентство не отрежет?

Адекватный человек, на неожиданно брошенное яйцо, обычно реагирует матом, пару минут, а потом смехом, минут на десять. Я, на подобные неожиданности, обычно реагирую либо просто матом, либо просто смехом - все зависит от настроения. Запасайтесь яйцами и приезжайте - покидаемся, но лучше, когда у меня будет хорошее настроение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я ненавижу маршрутчиков... Они враги, они убивают народ который им доверяет свои жизни... Им плевать на нас...

Купите машину и ездите на личном транспорте. Но ненавидеть людей...и считать себя умнее других это грех, который называется гордыня. Завтра пост, попросите прощения, хотя бы мысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да несильно она у Вас тренированная. В ночь с 21 на 22 и начались захваты ОГА в Западной Украине. А "смылся он" после всего этого.

 

 Захваты были раньше, и не только в Западной Украине. Да и где Межигиря с гос. охраной в 100 человек, а где ОГА Западной Украины! Что это его вдруг так напугало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве арестовывали людей, стоящих с плакатами "Миру - мир"...

Дожили.

 

Думаю, завтра будет написано официально.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня наводили калаш (помню до сих пор) и все равно не бежал... к "папеньке".

 

музычки тут не причем, а то про титушек перейдем...

 

но тема о Крыме и о войне или о попытках войны. 

 

Надо же... И как и где... Неужели ничего страшного... На меня тоже Вы знаете... даже водили на расстрел пару раз, издевались... Я буду к любому папе бежать лишь бы болше не испытать... 

 

А, что титушки это не музычки...

 

Вам нравится видно о войне думать... Вы наверняка не в Крыму... Нет никакой войны... Это выдумки новой власти украинской с перепугу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Булатову уже тогда министерство обещали? Вот это новость! Что же Ваш "драгоценный" себе чего - нибудь за президентство не отрежет?

Адекватный человек, на неожиданно брошенное яйцо, обычно реагирует матом, пару минут, а потом смехом, минут на десять. Я, на подобные неожиданности, обычно реагирую либо просто матом, либо просто смехом - все зависит от настроения. Запасайтесь яйцами и приезжайте - покидаемся, но лучше, когда у меня будет хорошее настроение. :)

 

Да конечно... Им всем всё уже тогда обещали, может быть не конкретно, но по крайней мере намекали, что не забудут при делюге...

 

Все такие бодрые, а мне интересно посмотреть, Вы представляете какая сила удара если в голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же... И как и где... Неужели ничего страшного... На меня тоже Вы знаете... даже водили на расстрел пару раз, издевались... Я буду к любому папе бежать лишь бы болше не испытать... 

 

А, что титушки это не музычки...

 

Вам нравится видно о войне думать... Вы наверняка не в Крыму... Нет никакой войны... Это выдумки новой власти украинской с перепугу...

Пусть будут выдумки. Но к папе путину бежать это плохо.

Разве что к Богу. Тут согласен, вся жизнь пролетает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно... Им всем всё уже тогда обещали, может быть не конкретно, но по крайней мере намекали, что не забудут при делюге...

 

Все такие бодрые, а мне интересно посмотреть, Вы представляете какая сила удара если в голову...

блин, ну не хочется переходить на личности...

но давайте не будем о представлении удара если в голову в обращении к женщине.

дешево.

представляйте лучше силу удара в другое место, которое ниже пупа. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, плохо это и я с самого начала против этого был и есть...

У вас какое-то раздвоение личности. Т.е. если папочка наворовал - это нормально, даже можно пожалеть, что бедненький не может вернуться, чтобы еще наворовать, а вот сыночек - это плохо. Как же так? Это ведь ребенок! Игры у него такие...
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где они служили эти 25-40... Армии уже небыло... 

Я думаю, что там найдутся и стратегические бомбардировщики и прочее, чего в Украине и в музее не найти...

 

 В 90 годы численность ВС Украины была порядка 1 млн. человек, так что резерв есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения