КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Раз уж пошла такая пьянка,я от имени русского народа который в огромном количестве проживает в США -Бруклин !хочу обратиться к правительству России.ситуация такая:русских там притесняют,паспорта у них русские,но!!! эти суки америкосы заставляют их говорить на английском,притесняют в городском метро ,и что самое ужасное осуждают!!!не понимают и отказываються вести передачи национальных каналов на русском!!!это издевательство над гражданами России.Мы просим в срочном ввести войска России на территорию Бруклина и защищать нас от притеснений на нашей исконно русской земле,так как мы имеем паспорта России и не хотим говорить на английском.умоляем !!!слезно,молитвой просим защитить нас от этого беспредела этих американцев!!!с уваженим Кузьма Мочегонкин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И вообще, откуда истерия по поводу какой-то войны? Кремль сегодня ни слова не сказал. А т.н. власть с переляку не знала, що робити, кого на допомогу кликати  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему наши объективные СМИ не показали рейды самообороны майдана только в Киево-Печерскую лавру и Почаевский монастырь, которые относятся к Московскому патриархату?

Как Порошенко в машину запихали жители Крыма.

Как Яценюка и Авакова майдан "благословил" криками "ганьба", а они, тем не менее, прошли в КМ (зато идеологически выгодного галстукожвачного Саакашвили показывали каждый час). Ну и где изменения во внутренней политике?

  А где  видео про русофобские призывы Сани Белого, будучи "шестёркой" Дудаева?

И ещё много чего...

Я все это видел с украинский каналов.

На счет Печер - провокация - сами священники Киево-Печерскую лавры об этом заявили

На счет Порошенко - да- было, и что? Никто его не слушал, окружили и вытолкали. 

 

ну а все остальное чес... ну или не в том контексте.

Майдан всегда освистывал, но нельзя делать вывод, что кто-то кого-то предал. 

 

По саши белому - баян - обсуждалось сто раз - провокатор ... 

 

и еще много чего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла? Русских в Крыму они защищают, а русских в Москве винтят в автозаки? 

 

 

Война, которую начал Путин, это не война за защиту русских на Украине, и даже не война за Крым. Это подавление украинской революции.

Путин одной рукой пихает украинцам триколоры насильно в Крым, а второй рукой, в Москве - пихает русских людей с ТРИКОЛОРАМИ в АВТОЗАКИ.

 

УКРАИНЦЫ, ПРОСТИТЕ, ЧТО МЫ ОВОЩИ 

Алексей Навальный 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, откуда истерия по поводу какой-то войны? Кремль сегодня ни слова не сказал. А т.н. власть с переляку не знала, що робити, кого на допомогу кликати  :)

Польша тоже, в свое время, не вела истерию...

Блин - читайте книжки 

Благо, сейчас они электронные http://ru.wikipedia.org/wiki/Польская_кампания_вермахта_(1939) 

 

Или нужно кричать: "помогите", только, когда горло перерезают? 

Будет поздно!!!

Увы, это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, откуда истерия по поводу какой-то войны? Кремль сегодня ни слова не сказал. А т.н. власть с переляку не знала, що робити, кого на допомогу кликати  :)

У Кремля сегодня выходной, зато тролли усердствуют круглосуточно)

 

Да, действительно, какая война? Русские снайперы наверно устали и поехали на курорт в Крым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая пьянка,я от имени русского народа который в огромном количестве проживает в США -Бруклин !хочу обратиться к правительству России.ситуация такая:русских там притесняют,паспорта у них русские,но!!! эти суки америкосы заставляют их говорить на английском,притесняют в городском метро ,и что самое ужасное осуждают!!!не понимают и отказываються вести передачи национальных каналов на русском!!!это издевательство над гражданами России.Мы просим в срочном ввести войска России на территорию Бруклина и защищать нас от притеснений на нашей исконно русской земле,так как мы имеем паспорта России и не хотим говорить на английском.умоляем !!!слезно,молитвой просим защитить нас от этого беспредела этих американцев!!!с уваженим Кузьма Мочегонкин!!!

Серьёзно, не смешно. У узколобого Кириленко сегодня смешнее получалось призывать граждан России выходить на улицы и свергать режим Путина. А потом удивляемся, ах Россия, ах бесстыдница - лезешь в наш огород. Да потому и лезет, чтобы эта вакханалия к ним не перекинулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно, не смешно. У узколобого Кириленко сегодня смешнее получалось призывать граждан России выходить на улицы и свергать режим Путина. А потом удивляемся, ах Россия, ах бесстыдница - лезешь в наш огород. Да потому и лезет, чтобы эта вакханалия к ним не перекинулась.

Да, согласна, НЕ СМЕШНО!

Дошло теперь, почему российские войска в Крыму без погонов, шевронов и опознавательных знаков!

ОНИ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА СДЕЛАЮТ НАШИВКИ, ПОГОНЫ и прочую опознавалку ПОД ВИДОМ УКРАИНСКОЙ АРМИИ, якобы перешедшей под командование сепаратиста Аксенова, криминала Константинова и предателя Березовского!

ЭТО ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННАЯ ОПЕРАЦИЯ! 

ВСЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ИХ "ПЕРЕКРАШИВАНИЕМ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт,центурион! Чего вы добиваетесь своими постами? Раскола, войны или мира? Неужели мы неспособны договориться и найти общие точки соприкосновения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то здесь толкает идею о федерализации? 

 

Участники вчерашних митингов в восточных областях тоже требовали федерализации — как раз того, чего требует «Украинский выбор» Медведчука. Значит, это была хорошо продуманная и организованная провокация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин попросил ввести войска РФ в Крым из-за инсценированного боя со стрельбой и "липовыми" жертвами

Воскресенье, 02 марта 2014, 18:06 
фото, видео

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии110

 

Президент РФ Владимир Путин обратился к Совету Федерации о введении российских войск в Крым после того, как в эфире российского ТВ показали якобы погибших российских военных в результате стрельбы у Совета министров Крыма в Симферополе.

Сюжет о стрельбе "украинских боевиков" с закрытыми лицами и тела российских военнослужащих, неподвижно лежащие на дороге, показали на телеканале "Вести".

http://www.youtube.com/watch?v=qcFnQ6k-q00

"В 15:20 возле здания Кабмина АРК в Симферополе прозвучали автоматные очереди .... У Дома Профсоюзов в 50 метрах от Кабмина залегли неизвестные люди в черной форме, с черными масками на лицах и белыми повязками на руках" , - отмечает журналист "Вестей".

"Они стреляли по толпе и Дому Профсоюзов. Затем ... они начали запрыгивать в желтые автобусы "Богдан"... Видимо, автобусы были похищены, потому что на одном из них была надпись"Зоопарк", - отмечается в сюжете.

Также корреспондент отмечает, что "пострадали и журналисты, но серьезно никто не ранен, однако это лишний раз свидетельствует о том, что в Крыму находятся провокационные силы, которые хотят дестабилизировать обстановку".

102db95-krym.jpg" "Люди в черном играют "бандеровцев", хотя они почему-то приехали в Крым на автобусах с крымскими номерами". Фото из Livejournal пользователя raymond-saint  1d908e3-krym0.jpg  

При этом на видео четко видно, что автобусы, в которые "заскакивали экстремисты" - желтые, с крымскими номерами и надписью "Львов.Тайган". Это автобусы крымского предприятия "Парк львов "Тайган", расположенного в Белогорске под Симферополем и директором которого является руководитель ялтинского зоопарка "Сказка" Олег Зубков.

53bce07-krym3.jpg  

Также пользователи соцсетей заметили, что "бандеровцы" из телесюжета вооружены новейшим российским оружием - автоматами АК 100-й серии и гранатометом РГ-94, имеющиеся на вооружении только в армии России.

3952385-krym2.jpg  

Кроме того, на фото и видео можно видеть, что под неподвижными "жертвами" стрельбы в камуфляже совсем нет крови.

События в Симферополе вместе с тем освещал и российский телеканал "Дождь". Во включении из Крыма журналист рассказывал о том, что судя по гильзе после стрельбы, патроны были холостыми.

"Кто и в кого стрелял - не понятно, российские военные сначала заняли боевые позиции возле здания Совмина, но через 15 минут вернулись ко входу здания, видимо им сообщили, что угрозы больше нет" , - отметил журналист.

Люди, по его словам, которые уехали на желтых автобусах, были в штатском, но со стрелковым оружием, с белыми повяязками на рукавах.

Прямо во время прямого включения из Симферополя после "стрельбы" стало известно, что Путин обратился к Совету Федерации с просьбой использовать военный контингент на территории Крыма.

Украинская правда

http://www.pravda.com.ua/rus/

 

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/03/02/320277

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польша тоже, в свое время, не вела истерию...

Блин - читайте книжки 

Благо, сейчас они электронные http://ru.wikipedia.org/wiki/Польская_кампания_вермахта_(1939)

 

Или нужно кричать: "помогите", только, когда горло перерезают? 

Будет поздно!!!

Увы, это факт!

Вы большой знаток 2 мировой?

Если решили проводить мобилизацию,  это спокойно, делать это нужно спокойно, а не истерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2014 в 21:57, lilac сказал:

Болт,центурион! Чего вы добиваетесь своими постами? Раскола, войны или мира? Неужели мы неспособны договориться и найти общие точки соприкосновения?

Я-то думаю, что пасанам все плохие... Медведчук - ИХ президент!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииииииииииин.... Мариночка-Анечка... Вы это серьёзно... так мелко... Вас больше всего волнуют только маршрутчики и ларёчники всвязи с этим... Я неожидал от Вас такого... У меня нет слов... говорить больше не о чем... всё, немая сцена...

Я хотела этим сказать, что эти должности для этих ребят слишком мелкое корыто, еще и работать нужно и какая - никакая ответственность. Так что , это для них скорее наказание, чем доп. заработок, а страной они и так давно управляли, только в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что, серьёзно забыли хронологию? После подписания договорённостей 21.02.14 резко пошла волна  выступлений радикалов, которые не хотели перемирия (по их версии - сделок с властью.

 

 Ну и что? Да народ был против выборов в декабре, но в его обязательства входило подписать возврат к КУ 2004 года в течении 48 часов, а он удрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела этим сказать, что эти должности для этих ребят слишком мелкое корыто, еще и работать нужно и какая - никакая ответственность. Так что , это для них скорее наказание, чем доп. заработок, а страной они и так давно управляли, только в тени.

Для чого оправдовуєтесь? Зараз Вас знову заБОЛТають) 25 грудня 2013 року я залишила пост наступного змісту:

 

ВАЖЛИВО! У мене є знайома, яка працювала інтернет-тролем. Я трохи розпитувала про цю цікаву роботу - дають список ресурсів, "вводну", керівник "загону" по скайпу координує зусилля. Гідна попостова оплата, обмін досвідом, повний dedication. Я зараз бачу, що в бій кинуті всі сили - як з сторони ПР, так і від "братньої" Росії. І цю інтернет-битву ми програємо. Принцип простий - якщо людина читає новину, а під нею бачить 10+ коментів, у якому біле називається чорним, сприйняття зміщується. Саме ці коменти частково призводять до нерішучості і кривого сприйняття подій людьми, що формують свою думку "з інтернету". Що ж робити? Під кожною публікацією на "новинних" сайтах, що попадається на очі - ПИШІТЬ ОДИН КОММЕНТ, пару слів з своїм щирим ставленням до новини. НЕ ЧИТАЙТЕ ІНШІ КОМЕНТИ І НЕ ВІДПОВІДАЙТЕ НА НИХ! Це абсолютно провальна тактика, перевірено десятки разів. Пам'ятайте, що тролів неможливо у чомусь переконати, "позиція" у них прописана зверху. А з гімном змішають якісно, так у цьому у них колосальний досвід і діють вони групою. На тролів викидують тонни грошей, але нас багато, набагато більше! Разом ми зможемо переламати ситуацію! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2014 в 21:57, lilac сказал:

Болт,центурион! Чего вы добиваетесь своими постами? Раскола, войны или мира? Неужели мы неспособны договориться и найти общие точки соприкосновения?

 Объективности хотим.

Когда мы говорили Вашими словами ранее, нас никто не слышал. 

А теперь скажите,пожалуйста, какая разница между внутренним врагом (радикалы) и внешним, если оба несут насилие и хаос?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Да народ был против выборов в декабре, но в его обязательства входило подписать возврат к КУ 2004 года в течении 48 часов, а он удрал.

Точно. Как мыша. Пардон, криса. Теперь вещает и ручки ламает. Украина теперь его стратегичный партнёр. О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну и что? Да народ был против выборов в декабре, но в его обязательства входило подписать возврат к КУ 2004 года в течении 48 часов, а он удрал.

Опять Вы упустили момент начала хаоса 21.02.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективности хотим.

Когда мы говорили Вашими словами ранее, нас никто не слышал.

А теперь скажите,пожалуйста, какая разница между внутренним врагом (радикалы) и внешним, если оба несут насилие и хаос?

Да что ж вам враги везде мерещатся? Кто вас ЛИЧНО обидел? Ограбил ваш дом, ранил, убил? Поменьше смотрите русские каналы)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Вы упустили момент начала хаоса 21.02.

 

Это Вы о чем? 21 числа они всей кодлой сутки торчали в АП, договориться не могли, потом Майдан возмущался на тему декабря, потом все подписали, потом проголосовали, а потом он смылся, как только узнал, что голосов хватило, не смотря на то, что заслал в ВР Шуфрича с Новинским для подрывной работы. Ничего я не путаю и память у меня хорошая - тренированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Путин всё-таки накинул ошейник на шеи праворадикалов и взял на короткий поводок.

Для примера возьмите сегодняшние акции протеста против ввода войск, на которые люди вышли, руководствуясь инстинктом самосохранения из-за возможной воны, а не псевдоидеологией. И эту позицию я понимаю и уважаю. Ведь не было ни разбитых окон и дверей, ни коктейлей Молотова.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно, не смешно. У узколобого Кириленко сегодня смешнее получалось призывать граждан России выходить на улицы и свергать режим Путина. А потом удивляемся, ах Россия, ах бесстыдница - лезешь в наш огород. Да потому и лезет, чтобы эта вакханалия к ним не перекинулась.

Если бы Кириленко сказал тоже самое месяц назад, то я бы вас понял.

А так увы.

путин - враг (нынче). его тоже можно мочить в сортире.

 

 

Он не есть лидер. он не является чином или именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.