КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

М. М. ЖВАНЕЦКИЙ
"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что
существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да
вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Очень большая ошибка, что его вообще выпустили, не было бы сейчас проблем в Крыму.

 Как Вы считаете, почему люди, которые были на Майдане, не уходили оттуда не смотря на то, что их бросали в тюрьму, избивали, отрезали уши, убивали, как куропаток, а они не убегали, а ползли за ранеными товарищами и ложились рядом (снайперский прием на живца)? Или Вы думаете у них нет жен и детей и им не страшно?

 Потому, что эти люди чувствовали свою личную ответственность за свою страну и своих товарищей, а он нет, он от куриного яйца в лоб сознание терял - впечатлительный.

 Если чувствовал опасность, нужно было свою кралю с ребенком давно отправить, а самому оставаться до конца, если он капитан этого корабля, а коль сбежал, то сами знаете, кто бежит с тонущих кораблей первыми.

 

А у Вас были другие предложения...

 

Ну ухо то он сам себе за министерство отрезал, это понятно...

 

Я как нибудь приду и неожиданно брошу Вам в лоб яйцо, посмотрю я на Вас после этого... То есть Вы обычно стойко сносите неожиданные удары, когда по Вам обычно бросают яйца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М. М. ЖВАНЕЦКИЙ

"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что

существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да

вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!"

окромя матюков поддерживаю 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы о чем? 21 числа они всей кодлой сутки торчали в АП, договориться не могли, потом Майдан возмущался на тему декабря, потом все подписали, потом проголосовали, а потом он смылся, как только узнал, что голосов хватило, не смотря на то, что заслал в ВР Шуфрича с Новинским для подрывной работы. Ничего я не путаю и память у меня хорошая - тренированная.

Да несильно она у Вас тренированная. В ночь с 21 на 22 и начались захваты ОГА в Западной Украине. А "смылся он" после всего этого.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Як цікаво. Ще одна путінська брехня)
Вчорашнє "одноголосне" голосування в Совєтє Федераці окупації України. Всього є 166 сенаторів. Зареєструвалися на початку засіданн 85 (при необхідному кворумі у 84!). За проголосувало 90 з 90.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, истерия вообщето у вас..., это вас тут оккупируют . А каналы каждый смотрит те которые ему нравятса. Слушайте Океан Эльзы, а я лучше Kingdom come послушаю....

Нас? А вы откуда?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чергова лажа) Приезжие «жители Донецка» хотят в Россию, но Донбасс – за неделимую Украину

http://donoda.gov.ua/?lang=ru&sec=02.03.09&iface=Public&cmd=view&args=id%3A19543%3Btags%24_exclude%3A46

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Як цікаво. Ще одна путінська брехня)

Вчорашнє "одноголосне" голосування в Совєтє Федераці окупації України. Всього є 166 сенаторів. Зареєструвалися на початку засіданн 85 (при необхідному кворумі у 84!). За проголосувало 90 з 90.

 

Я думаю, сейчас вопрос закона вообще не стоит (не актуально). Сейчас стоит вопрос справедливости в общем.

Наверное, гитлер тоже "законно" вошел в Польшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чергова лажа) Приезжие «жители Донецка» хотят в Россию, но Донбасс – за неделимую Украину

http://donoda.gov.ua/?lang=ru&sec=02.03.09&iface=Public&cmd=view&args=id%3A19543%3Btags%24_exclude%3A46

 

Их "спалили" - они даже часы на руке не перевели на два часа назад. Клоуны.

путин - тупой гб-шник, или его пацаны тупые. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела этим сказать, что эти должности для этих ребят слишком мелкое корыто, еще и работать нужно и какая - никакая ответственность. Так что , это для них скорее наказание, чем доп. заработок, а страной они и так давно управляли, только в тени.

 

Я тоже хочу быть наказан... А лучше ещё большее наказание президетством...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вчера писал о том, что жгли украинский флаг...)))

Я не утверждал об этом.

О том, что я написал выше утверждаю.

Кстати те, кто активно поддерживают введение иностранных войск в Украину для якобы наведения конституционного порядка, так и не написали свое мнение о чудесном обогащении сына Президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам на данный момент плохо живется?

Вы думаете от армии иностранного государства станет жить лучше?

Ну Вы же грамотный юрист, присмотритесь внимательнее - это же чистейшей воды бред, и человек его пропогандирующий не может этого не сознавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра министр иностранных дел Объединённого Королевства прилетает в Киев для переговоров с т.н. властью. Если бы было посредничество между Украиной и Россией я бы понял. А так, как это назвать? 

Если, г-н министр, решилии помочь Украине, шагом марш в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские хакеры «обвалили» сайт за статью: «Путин попал в ловушку – Украина применила ноу-хау ведения современных войн»
После размещения на сайте real-vin.com авторской статьи «Путин попал в ловушку – Украина применила ноу-хау ведения современных войн» ресурс подвергся хакерской атаке и был более 2-х часов недоступен. Судя по появившейся на экране плашке, можно сделать вывод, что взломали сайт люди, считающие, что президент России прав, пытаясь «защитить украинцев и россиян в Украине» от коричневой чумы».

 

А вот и сама статья) http://novaukraina.org/news/urn:news:17BE113

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра министр иностранных дел Объединённого Королевства прилетает в Киев для переговоров с т.н. властью. Если бы было посредничество между Украиной и Россией я бы понял. А так, как это назвать? 

Если, г-н министр, решилии помочь Украине, шагом марш в военкомат.

Учите матчасть ! Англия (как и Америка, как и Россия) несет обязательства по Будапештскому меморандуму, по которому выступает гарантом целостности и неприкосновенности Украины, в обмен на отказ Украины от ядерного оружия.

И кстати, на предложение Украины, г. Путин отказался провести встречу в рамках соблюдения этого Будапештского меморандума, который Россия тоже подписала, видно сказать нечего...  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Путин сейчас со всех тащится.

Когда то я писал 

 

якуневич взвешен на весах и найден очень лёгким.

От этого все беды. 

А не от законов, Европы и т.п.

Он- причина всего происходящего и никто   другой.

Люди тем более не виноваты. 

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6330&p=90363 

 

Если сейчас путин не образумится, то это же будет и с ним.

Если образумится, то просто будет слегка (ну так - розгами по одному месту) пристыжен для вразумления на будущее.

Сейчас от него многое зависит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кот тоже тащится попой об ковер. За чточто и получает потом пендюлей)

очень в тему.

тоже будет и с путиным...

 пока пендюлей - пойдет дальше - капец полный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже тут разделение.

Все сбывается! 

Вот в этом и печаль.

Это то, о чем я писал сегодня сутра.

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.