СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - предложение№1


Recommended Posts

Привет, есть задумка сделать ознакомительный ролик по проблематике валютных кредитов.

Выложить его на ютуб и раскрутить с помощью цыганской почты может минилистовок по разным городам, в местные газеты, интернет, смс и т.д.

Сюжет таков:

1. Как всё было, а именно стабильность курса, нормальная жизнь, высказывания политиков о надёжности гривны

2. Как активно продвигали валютные кредиты банки. Зацепить тему депозитов.

3. Как грянул кризис и выявились проблемы прежде всего из-за доларизации экономики.Что говорят по этому поводу политики, АУБ и прочее.

4. Пояснить что НБУ бездействовал и действовал не в интересах граждан и что именно он источник развала экономики.

5. Описать высказывания различные о проблеме.

6. Описать суициды и депрессию людей.

7. Описать незнание людьми законов и пользование этим банков по загону людей в долги и отниманию имущества.

8. Описать доступным языком почему кредиты в валюте не законны.

9. Описать действия людей по защите своих прав.

10. Описать судейский беспредел (бездеятельность и маразм) по данной теме.

11. Высказать предложения для решения проблем

12. Объединяться в борьбе.

Цель сюжета и его популяризации это увеличить количество людей готовых:

1. Понять проблему и не винить в ней только себя

2. Указать, что проблема валюты стала причиной развала экономики страны и это влияет НА ВСЕХ!

3. Готовых реально бороться за свои права

4. Формировать реальную многочисленную команду для решения как этой узкой проблемы так и проблемы неработоспособности законов в Украине

Нужны еще идеи по сюжету и главное посильное участие по реализации задумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть некоторый опыт и редактирования видеороликов, записи содержания экрана компьютера связанный с онлайниграми (

).

Надеюсь есть среди нас люди с большим опытом в этом направлении.

Жду ваших комментариев, уточнений и предложений по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь сми, репортажами, фото и видео - это для души. Еще сужусь с банкми 3 год. Год назад, имея богатый опыт, решил делиться им с другими. создал сайт http://uaz.org.ua/ где есть и форум для общения и последние новости актуальные вывешиваю. Познакомился с другими активистами, банеры которых у меня на сайте - граждане и др организации. В общем картина такова, что большинство пиарятся как юристы через подобные организации, но есть и борцы за идею - с ними у меня договор, что по моей просьбе они помогают людям, а я помогаю им. лично меня интересует идея объединения в одном месте активных и сознательных для обмена опытом. Также в своей борьбе мы должны действовать - для этого можна разработать програму, выдвинуть предложения и тд. Обсуждать это все на антирейде неудобно потому что постоянно найдется какаята овца, которая своими 5 копейками весь конструктив сбивает. я могу создать закрытую ветку на форуме для членов или активистов, несуть как назвать, где можно будет общаться конструктивно и без лишнего фона. Снимать фильмы это познавательно, но мы все живем в заложеных квартирах и творчество лично у меня направлено больше на защиту собственного имущества))) Я думаю, что необходимо массово судиться с нацбанком по валютности - есть уже разработаный иск Бондарем ( Днепр - оо.Граждане) писать письма президенту,премьеру и международные организации, с целью привлечения их внимания к беспределу в отношении заемщиков, а эти коллективные письма публиковать в сми, чтоб чиновники не могли отмалчиваться. Жевать сопли на форумах можна было с предыдущей версией закона об исполнительной службе, а теперь осталось чтоб еще ВСУ отменил свое решение и кредитный террор узаконят. В стране 80% невозвратов, народ обанкротился и беднеет с каждым днем - по некоторым данным,нас (заемщиков) уже более 10 000 000 - (это почти треть населения )... кем надо быть, чтобы позволить какой-то сотне банков за бесценок отобрать наше имущество а нас загнать в вечное долговое рабство? И на фоне этого государство лихо берет кредиты МВФ за которые нам же потом и расщитываться со своего кармана, выплачивая в три дорога за комуналку,газ и электричество - а народ молчит... тихо бурчит...и повинуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф!Наконец-то я опять нарыл вашу ссылку

! А то у меня полетела винда, все ссылки по помяти не сумел восстановить(многие форумы и пароли) . Я у вас уже зарегистрирован, так что присоединяюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть некоторый опыт и редактирования видеороликов, записи содержания экрана компьютера связанный с онлайниграми (

).

Надеюсь есть среди нас люди с большим опытом в этом направлении.

Жду ваших комментариев, уточнений и предложений по теме.

С удовольствием подключусь к Вашей инициативе. Имею опыт монтажа видео в пинакл. Если моя кандидатура подходит, предлагаю поступить следующим образом. У кого есть какие-то видеонаработки в указанном ключе - давайте ссылки, а я могу попробовать смонтировать в цельный клип:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием подключусь к Вашей инициативе. Имею опыт монтажа видео в пинакл. Если моя кандидатура подходит, предлагаю поступить следующим образом. У кого есть какие-то видеонаработки в указанном ключе - давайте ссылки, а я могу попробовать смонтировать в цельный клип:)

вот кино небольшое :)

http://ntn.ua/uk/news/corruption/2010/06/04/3895

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, есть задумка сделать ознакомительный ролик по проблематике валютных кредитов.

Выложить его на ютуб и раскрутить с помощью цыганской почты может минилистовок по разным городам, в местные газеты, интернет, смс и т.д.

Сюжет таков:

1. Как всё было, а именно стабильность курса, нормальная жизнь, высказывания политиков о надёжности гривны

2. Как активно продвигали валютные кредиты банки. Зацепить тему депозитов.

3. Как грянул кризис и выявились проблемы прежде всего из-за доларизации экономики.Что говорят по этому поводу политики, АУБ и прочее.

4. Пояснить что НБУ бездействовал и действовал не в интересах граждан и что именно он источник развала экономики.

5. Описать высказывания различные о проблеме.

6. Описать суициды и депрессию людей.

7. Описать незнание людьми законов и пользование этим банков по загону людей в долги и отниманию имущества.

8. Описать доступным языком почему кредиты в валюте не законны.

9. Описать действия людей по защите своих прав.

10. Описать судейский беспредел (бездеятельность и маразм) по данной теме.

11. Высказать предложения для решения проблем

12. Объединяться в борьбе.

Цель сюжета и его популяризации это увеличить количество людей готовых:

1. Понять проблему и не винить в ней только себя

2. Указать, что проблема валюты стала причиной развала экономики страны и это влияет НА ВСЕХ!

3. Готовых реально бороться за свои права

4. Формировать реальную многочисленную команду для решения как этой узкой проблемы так и проблемы неработоспособности законов в Украине

Нужны еще идеи по сюжету и главное посильное участие по реализации задумки.

Вітаю!

Реальний досвід в самостійній підготовці відео ролика чи репортажу для ЗМІ - відсутній, але в нашому місті, я з Рівного, маю багато знайомих журналістів, як в газетах так і на місцевому телебачені, включаючи одного з редакторів, який веде рубрику журналіських розслідувань на телеканалі "Рівне-1". Вчора зустрічалася з ним, тема йому близька, адже сам має проблемний кредит, тож прошу перейти до конструктиву.

Доречі, було б не погано, кинути низку статей по всіх регіонах і бажано одночасно.

У свій час навчалася в комп'ютерній академії "Шаг", трохи ще пам'ятаю дизайн та графіку, можу зробити дизайн інформаційних листівок для "потерпілих" клієнтів банків.

Але на мою думку, результат від цього буде лише в тому випадку, якщо даний проект "стартане" в декількох регіонах одночасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я новичок, но проблема для меня актуальна и я пристально слежу за всеми новостями на сайте. Я согласна, что нужно как можно больше людей привлечь к этому вопросу.

Я тоже не знала, что существуют сообщества по защите прав заемщиков, но когда банк стал давить и угрожать, начала искать в И-нете, как можно себя защитить и наткнулась на ваш сайт. Хочу сказать, что почитав сообщения в форуме, просмотрев решения судов, ко мне пришла уверенность в правоте, и на следующий день я уже была готова к разговору с представителем банка.

Но не у всех есть компьютер и доступ к И-нету. Многие люди думают, что в стране тишь да гладь и не подозревают, что существуют такие революционные настроения. Мне кажется, что необходимо к обсуждению этой темы привлечь журналистов и телевизионщиков и создать шум. Что бы народ получил информацию из разных источников. Необходимо, чтобы такая информация появлялясь в газетах и на телевидении и не время от времени, а постоянно, тогда наш осторожный народ будет уверен, что многие люди поднялись на борьбу и осмелеют, начнут действовать. Массовость - главное в этой затее.

Еще один момент, который не обсуждается: как нам защитится от репрессий состороны власти? Ведь не зря активистов и организаторов митинга предпринимателей арестовывают, конфискуют имущество и показывают это по ТВ. Что бы народ испугался и не смел восставать. Мне кажется, что чем больше наша больная тема будет освещаться на ТВ, например в открытых Ток-шоу как Шустер-Лайф и т.д., тем тяжелей властям будет по-тихому замять эту тему и задавить ее участников. Не зря СМИ называют четвертой властью.

Я сейчас в декретном отпуске, но готова присоединиться к ведущим борьбу. Оставила свои данные в "СБОРЕ ГОТОВЫХ СОВМЕЩАТЬ СЛОВО С ДЕЛОМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не разрешат нашим СМИ освещать проблему, мне кажется. Журналисты тоже под редакторами ходят, как и редакторы под кем-то. И эти "кто-то", я подозреваю, проблемных кредитов не имеют, чтобы прочувствовать всю тяжесть их.

Вот если бы зарубежные СМИ .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не разрешат нашим СМИ освещать проблему, мне кажется. Журналисты тоже под редакторами ходят, как и редакторы под кем-то. И эти "кто-то", я подозреваю, проблемных кредитов не имеют, чтобы прочувствовать всю тяжесть их.

Вот если бы зарубежные СМИ .............

Не только СМИ под кем-то, но и банки под кем-то. И эти кто-то сидят высоко во власти. B) Но бороться-то надо. Мы же тихо превращаемся в крепостных. :unsure: И не только из-за кредитов. Ведь цены на все поднимаются бесконтрольно, а мы покупаем, значит соглашаемся.

Можно объединиться по регионам и создавать свои печатные издания, и разносить их по почтовым ящикам, как бесплатные газеты. Правда народ к бесплатным газетам относится с недоверием. Я же и говорю, что необходимо освещать эту тему в различных ток-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только СМИ под кем-то, но и банки под кем-то. И эти кто-то сидят высоко во власти. B) Но бороться-то надо. Мы же тихо превращаемся в крепостных. :unsure: И не только из-за кредитов. Ведь цены на все поднимаются бесконтрольно, а мы покупаем, значит соглашаемся.

Можно объединиться по регионам и создавать свои печатные издания, и разносить их по почтовым ящикам, как бесплатные газеты. Правда народ к бесплатным газетам относится с недоверием. Я же и говорю, что необходимо освещать эту тему в различных ток-шоу.

Ток-шоу морозятся... Писал Шустеру - тишина. Им это будет интересно, когда кровь прольется или улицы заблокируют с потасовкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда - ролики на ютубе дучший выход, и раскручивать их через свои странички на одноклассниках и прочих сервесах. сделать спам рассылки (они не такие дорогие, может срди нас есть те, кто вообще это бесплатно сможет сделать).

я присоединяюсь, чем смогу - посодействую.

кто из Киевва? давайте конкретные действия согласуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто из Киевва? давайте конкретные действия согласуем.

давайте. Я могу тележурналистов не с самых центральных каналов попробовать попросить нам помочь. Не ручаюсь, что получится, но попробовать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я тоже присоединяюсь к Вам, давно пора сама сужусь с банком больше года....у себя в Днепре помогаю всем кто ко

мне обращается (хоть я не юрист, благодаря Вашему сайту владею информацией). Судя по беспределу в стране и у органов власти уже пора к кординальным действиям. Я из Днепропетровска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я только из суда дело о банкротстве ФОП решении отменить бо в газете не было напечатано и вааще ТАКАЯ ПРАКТИКА мненравится настрой олега телятникова сергея костакова и многих других ну ниче бум действовать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поетапно все обговоримо і почнемо вже діяти, а не лише "розмови розмовляти"! <_<

1. Потрібно пошагово розробити стратегію і концепцію, якби пафосно це не звучало,

2. Після того ділити це все на дрібні кроки й розподіляти між собою, хто що буде робити й хто відповідає за яку частину роботи, по такому ж принципу як працюють фрилансери, тобто один великий проект ділиться на окремі ланки, а потім збирати все в купу.

3. Можна поділити всіх небайдужих на "кружки по интересам", тобто : одні пробують пробити ЗМІ, інші спамери, треті флаєри та інформаційні листки й так далі але робити щось треба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея мне тоже нравится,но тут я согласен с ipp в плане размещения ролика(ов) на Youtube или Rutube,т.к. на общественное ТВ такую тематику,исходящую "снизу" не пропустят.

Немного не в тему-почему многие бросились в панику из-за т.н. нового ЗУ"ОБ исполнительном производстве",в который было введено несколько поправок?Что в нём появилось такого страшного?С чего взято,что исполнительная служба без суда будет выселять на улицу заёмщиков?Ответ прост-из СМИ.Я грешил в продажности только на канал 1+1,а как оказалось подобные сюжеты были показаны всеми центральными каналами в период с 05.03.2011 по 10.03.2011.Одни каналы выступали на стороне банков,другие якобы держали нейтральную позицию,третьи якобы выступали на стороне заёмщиков,вроде как жалея их.Во всех репортажах была одна или несколько семей,которые с минуты на минуту ожидают и боятся гос.исполнителей,которые без суда выкинут их на улицу,согласно новому Закону.Б-Р-Е-Д!!!Подтекст был один:чтобы не оказаться на месте таких семей- быстро ищи деньги и погашай долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея мне тоже нравится,но тут я согласен с ipp в плане размещения ролика(ов) на Youtube или Rutube,т.к. на общественное ТВ такую тематику,исходящую "снизу" не пропустят.

Немного не в тему-почему многие бросились в панику из-за т.н. нового ЗУ"ОБ исполнительном производстве",в который было введено несколько поправок?Что в нём появилось такого страшного?С чего взято,что исполнительная служба без суда будет выселять на улицу заёмщиков?Ответ прост-из СМИ.Я грешил в продажности только на канал 1+1,а как оказалось подобные сюжеты были показаны всеми центральными каналами в период с 05.03.2011 по 10.03.2011.Одни каналы выступали на стороне банков,другие якобы держали нейтральную позицию,третьи якобы выступали на стороне заёмщиков,вроде как жалея их.Во всех репортажах была одна или несколько семей,которые с минуты на минуту ожидают и боятся гос.исполнителей,которые без суда выкинут их на улицу,согласно новому Закону.Б-Р-Е-Д!!!Подтекст был один:чтобы не оказаться на месте таких семей- быстро ищи деньги и погашай долги.

лучше быстро найти деньги на свд и палатку так как зачуяв здобыч не отвяжутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я описал сюжет в своем видении.

Внесите правки.

Начинайте поиск материалов для него - кое-что есть у меня в подписи (ссылки на видео).

Нужен доброволец для составления лаконичных титров по основным аспектам законодательного обоснования АФЁРЫ ростовщиков.

Вносите конкретику вместо флуда и бла, бла,бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше быстро найти деньги на свд и палатку так как зачуяв здобыч не отвяжутся

Олег, я так понимаю вы готовы взять на себя обязанности по материальному снабжению нашего движения :D

Думаю многие не будут возражать, так что в бой! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я так понимаю вы готовы взять на себя обязанности по материальному снабжению нашего движения :D

Думаю многие не будут возражать, так что в бой! ))

если моего бусыка забрать то танк в распоряжении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я описал сюжет в своем видении.

Внесите правки.

Начинайте поиск материалов для него - кое-что есть у меня в подписи (ссылки на видео).

Нужен доброволец для составления лаконичных титров по основным аспектам законодательного обоснования АФЁРЫ ростовщиков.

Вносите конкретику вместо флуда и бла, бла,бла...

Ну а что тут править. Все абсолютно верно. Сюжет отличный. Статьи для титров тут на форуме упомянуты тысячи раз и их немного. Любой неюрист сделает. Первоклассник разберется. Дело за малым-начать и кончить и самое главное не тянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием подключусь к Вашей инициативе. Имею опыт монтажа видео в пинакл. Если моя кандидатура подходит, предлагаю поступить следующим образом. У кого есть какие-то видеонаработки в указанном ключе - давайте ссылки, а я могу попробовать смонтировать в цельный клип:)

привет, если готовы присоединиться к движению по созданию партии, регистрируйтесь на сайте http://law.ds.biz.ua/forum/viewtopic.php?f...&p=278#p278 и логин отправляйте мне, открою форум "партия" там собираются единомышленики, ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...