Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я Вам изначально говорил, что Вы слишком уж её действия оправдываете и объясняете, фантазируете...)) Вот всё как раз было с точностью наоборот... Оттуда она взяла Ваш "киевский адрес"... Вы наверное не представляете, что напыс невозможно вынести по любому адресу...

я не ее оправдываю, мне на нее плевать. Я размышляю над тем, как она могла бы строить свою защиту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Tarass сказал:

я не ее оправдываю, мне на нее плевать. Я размышляю над тем, как она могла бы строить свою защиту))

Да я не виню Вас в этом, просто Вы рассуждает как нормальный человек, а на самом деле это животные и Вы не сможете понять жизнь и логику животных, если не специалист биолог...))) Поэтому не пытайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, moo777 сказал:

я так понял если судье хватит аргументов то примет решение без сторон

Вопрос не в аргументах, а в видении судьи на так называемую категорию малозначных дел... А для того, чтобы хватило аргументов, то нужно грамотный иск делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа юристы, будте так любезны, подскажите пожалуйста, нужно ли в иске "о признании противоправной и отмене постановления об открытии исполнительного производства" частного исполнителя так же просить суд отменить постановления об аресте счетов, имущества, исполнительном сборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2020 в 15:30, moo777 сказал:

понятно.спасибо.

Всегда пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2020 в 18:09, Iriska32 сказал:

Кто-то что-то узнал нового?

А, что нового Вы хотите узнать...)) Пока Вы занимаетесь узнаванием нового, то другие люди борются с этим беспределом приватного исполнителя... Я например уже на Дорошкевич пятый иск пишу... учитывая что она только месяц как работает... А Вы ждёте снова, что оно само собой решится или за Вас кто-то решит всё так удачно...))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2020 в 22:14, Tarass сказал:

исполнительном сборе

Я думаю вряд ли такая постанова есть уж точно...)) Она не имеет права на взыскание исполнительного сбора, она ведь частный исполнитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.02.2020 в 20:39, moo777 сказал:

Что нового?

 

В 01.03.2020 в 18:46, Iriska32 сказал:

А у тебя?

 

Развлекаетесь...)) Но проблемы Ваши за Вас никто просто так не решит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2020 в 22:14, Tarass сказал:

господа юристы, будте так любезны, подскажите пожалуйста, нужно ли в иске "о признании противоправной и отмене постановления об открытии исполнительного производства" частного исполнителя так же просить суд отменить постановления об аресте счетов, имущества, исполнительном сборе?

Я думал Вы догадались...)) Нет смысла в этом для Вас, так как нет выгоды... Потому-что за каждую постанову надо платить отдельный судебный сбор, как за отдельное требование... Всё просто на самом деле...) Но и к тому же ликвидировав само открытие ИП, ликвидируется и само ИП, оно не закрывается, а в данном случае просто исчезает в никуда и соответственно все постановы последующие теряют значение и законное действие, так как они могут быть вынесены только лишь в рамках открытого ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Я думал Вы догадались...)) Нет смысла в этом для Вас, так как нет выгоды... Потому-что за каждую постанову надо платить отдельный судебный сбор, как за отдельное требование... Всё просто на самом деле...) Но и к тому же ликвидировав само открытие ИП, ликвидируется и само ИП, оно не закрывается, а в данном случае просто исчезает в никуда и соответственно все постановы последующие теряют значение и законное действие, так как они могут быть вынесены только лишь в рамках открытого ИП...

спасибо за ответ. как то так и думал. смутило просто одно решение суда, где суд решил выйти за пределы заявленых исковых требовний и отменил еще поставновление об аресте.
пы.сы. отвез сегодня иск в суд)) посмотрим, чем закончится эта история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Я думаю вряд ли такая постанова есть уж точно...)) Она не имеет права на взыскание исполнительного сбора, она ведь частный исполнитель...

персмотрел, Вы правы)) что-то, я зарапортовался уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Bolt сказал:

Всегда пожалуйста...

Здравствуйте!Такой вопрос,а сканы общения с ответчиком через эл.почту эл.суда пойдут как доказ?11.03 админ.суд с Дорошкевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Bolt сказал:

 

 

Развлекаетесь...)) Но проблемы Ваши за Вас никто просто так не решит...

Просто вопрос ,что имееться ввиду нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, moo777 сказал:

Здравствуйте!Такой вопрос,а сканы общения с ответчиком через эл.почту эл.суда пойдут как доказ?11.03 админ.суд с Дорошкевич.

а судья у Вас кто? я же так понимаю тоже в Днепре дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, moo777 сказал:

там судей куча...авторозподил на кого попадёш...

єто, я понимаю)) просто если известна дата суд заседания, то и должно біть известно кто судья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Tarass сказал:

єто, я понимаю)) просто если известна дата суд заседания, то и должно біть известно кто судья))

шо это вам даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, moo777 сказал:

шо это вам даёт?

ничего)) простое любопытство)) ну и у меня тоже иск в наш окружной)) может один судья будет. ваше дело то по раньше началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Tarass сказал:

ничего)) простое любопытство)) ну и у меня тоже иск в наш окружной)) может один судья будет. ваше дело то по раньше началось

главное как пройдёт и результат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moo777 сказал:

главное как пройдёт и результат..

Вы скорее всего ещё не подавали...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения