Recommended Posts

4 минуты назад, Tarass сказал:

Вы бы слышали наш диалог))) она очень удивилась, когда, я ей сказал, что решение набирает силы по истечению срока обжалования))) и что ждать месяц вместо 10 дней не лучшая затея))) порекомендовала позвонить частному исполнителю и попросить быстрее закрыть производство

Я даже не знаю как это прокомментировать... А она точно юрист...))) А она точно в админсуде работает...))) Уж КАСУ не знать это как бы не совсем для работника админсуда... Я в этом суде таких ещё не встречал... Там обычно грамотные... Подавайте заяву однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Так Вы ей объясните, чтобы она не тупила и своей тупостью судью не подставляла, так как судья, то возможно это понимает в отличие от неё... Но к решению имеет отношение только судья и отвечает за него, а не она... Именно судья подписывает решение и несёт за него ответственность... А это строгий процессуальный момент, который прямо нарушает Ваши процессуальные права, а вовсе не свободный оценочный момент...

да, я даже не знаю, надо ли ей еще раз звонить. самостоятельно она явно не будет исправлять описку, тут или самому писать заявление или ждать пока исполнитель не снимет аресты))
еще и с приватом сегодня погавкался))) видите ли, их не устраивает, что я не захотел погашать кредитку, пока они мне сами счета не разблокируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я даже не знаю как это прокомментировать... А она точно юрист...))) А она точно в админсуде работает...))) Уж КАСУ не знать это как бы не совсем для работника админсуда... Я в этом суде таких ещё не встречал... Там обычно грамотные... Подавайте заяву однозначно...

может новая какая то девочка)) но говорила так уверенно, что я почти поверил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tarass сказал:

да, я даже не знаю, надо ли ей еще раз звонить. самостоятельно она явно не будет исправлять описку

Самостоятельно конечно она не имеет права, а она должна показать на это судье и она скорее всего боится, так как судья её наругает за то что она ей такое подсунула на подпись... Я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tarass сказал:

может новая какая то девочка)) но говорила так уверенно, что я почти поверил))

А обычно всегда, когда мало понимают, говорят уверенно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Самостоятельно конечно она не имеет права, а она должна показать на это судье и она скорее всего боится, так как судья её наругает за то что она ей такое подсунула на подпись... Я так думаю...

я это и имел ввиду)) я же понимаю, что там должна быть отдельная ухвала на исправление ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tarass сказал:

самостоятельно она явно не будет исправлять описку, тут или самому писать заявление

Самостоятельно это инициировать может только сама судья или Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarass сказал:

я это и имел ввиду)) я же понимаю, что там должна быть отдельная ухвала на исправление ошибки

Абсолютно верно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarass сказал:

или ждать пока исполнитель не снимет аресты))

Ну пару месяцев придётся в лучшем случае... Да и простить помощницу придётся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tarass сказал:

еще и с приватом сегодня погавкался))) видите ли, их не устраивает, что я не захотел погашать кредитку, пока они мне сами счета не разблокируют

Ну эти в своём репертуаре, они любят только на вход деньги принимать на заблокированные счета, независимо от своих незаконных действий... У них своя игра и своя фишка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну пару месяцев придётся в лучшем случае... Да и простить помощницу придётся...))

да, я уже понял, что мой план за 2-3 недели разблокировать себе счета и закрыть производство потихоньку идет по звезде)) благодаря человеческой глуппости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну эти в своём репертуаре, они любят только на вход деньги принимать на заблокированные счета, независимо от своих незаконных действий... У них своя игра и своя фишка...)))

да,да)) так и скзаали)) мол блок счета же не мешает вам его пополнять)) вот и бросайте денюжку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarass сказал:

да, я уже понял, что мой план за 2-3 недели разблокировать себе счета и закрыть производство потихоньку идет по звезде)) благодаря человеческой глуппости

Вот всё вроде как хорошо, но упёрлось просто в глупую некомпетентную девочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tarass сказал:

да, я уже понял, что мой план за 2-3 недели разблокировать себе счета и закрыть производство потихоньку идет по звезде)) благодаря человеческой глуппости

Стаття 253. Виправлення описок і очевидних арифметичних помилок у судовому рішенні

1. Суд, який постановив судове рішення, може з власної ініціативи або за заявою учасника справи чи іншої заінтересованої особи виправити допущені в судовому рішенні цього суду описки, очевидні арифметичні помилки незалежно від того, набрало судове рішення законної сили чи ні.

2. Питання про внесення виправлень суд може вирішити в порядку письмового провадження. У разі необхідності суд може розглянути питання внесення виправлень у судове рішення в судовому засіданні з повідомленням учасників справи. Неприбуття у судове засідання осіб, які були належним чином повідомлені про дату, час та місце судового засідання, не перешкоджає розгляду заяви.

3. Заява про внесення виправлень розглядається протягом десяти днів з дня її надходження.

4. Ухвалу суду про внесення виправлень у судове рішення чи відмову у внесенні виправлень може бути оскаржено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tarass сказал:

да,да)) так и скзаали)) мол блок счета же не мешает вам его пополнять)) вот и бросайте денюжку)))

Ну от этих юродивых чего было ожидать... Тут всё предсказуемо как раз...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Стаття 253. Виправлення описок і очевидних арифметичних помилок у судовому рішенні

1. Суд, який постановив судове рішення, може з власної ініціативи або за заявою учасника справи чи іншої заінтересованої особи виправити допущені в судовому рішенні цього суду описки, очевидні арифметичні помилки незалежно від того, набрало судове рішення законної сили чи ні.

2. Питання про внесення виправлень суд може вирішити в порядку письмового провадження. У разі необхідності суд може розглянути питання внесення виправлень у судове рішення в судовому засіданні з повідомленням учасників справи. Неприбуття у судове засідання осіб, які були належним чином повідомлені про дату, час та місце судового засідання, не перешкоджає розгляду заяви.

3. Заява про внесення виправлень розглядається протягом десяти днів з дня її надходження.

4. Ухвалу суду про внесення виправлень у судове рішення чи відмову у внесенні виправлень може бути оскаржено.

да,да)) как раз ее читал после разговора с помощницей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tarass сказал:

да,да)) как раз ее читал после разговора с помощницей)))

Ну вот и действуйте, а какие ещё варианты реальные... Тем более, Вы же сами видите, что в соседних кабинетах нормальные сидят и составляют решения на основании норм КАСУ, а не как придумается... Существует чёткая норма по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну вот и действуйте, а какие ещё варианты реальные... Тем более, Вы же сами видите, что в соседних кабинетах нормальные сидят и составляют решения на основании норм КАСУ, а не как придумается... Существует чёткая норма по этому поводу...

угу))) завтра напишу заяву, пусть развлекаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tarass сказал:

угу))) завтра напишу заяву, пусть развлекаются)))

Всё верно, поддерживаю...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bolt сказал:

Ну вот и действуйте, а какие ещё варианты реальные... Тем более, Вы же сами видите, что в соседних кабинетах нормальные сидят и составляют решения на основании норм КАСУ, а не как придумается... Существует чёткая норма по этому поводу...

Походу мне снова с судьёй повезло.)) (Насчёт моей Николайчук адвокаты отзывались положительно когда,я сидел в коридоре в ожидании.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, moo777 сказал:

Походу мне снова с судьёй повезло.)) (Насчёт моей Николайчук адвокаты отзывались положительно когда,я сидел в коридоре в ожидании.)

Ну, вот видите, а мне показалось, что Вы сомневались в ней...))

В 04.03.2020 в 19:54, moo777 сказал:

моя вторая.муж бывший в адмистрации города, дочь прокурор анд.района фамилия мужа и сын её фамилия..и декларация с кучей недвижняка ...сегодня у неё интереснуй суд был три судьи ответчик быший премьер и тп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2020 в 17:30, Tarass сказал:

ну..в теории, решение же не набрало еще законной силы)) может она апелляцию подавать собирается?

Отмороженная написала по почте ,что подали апелляцию и решение ещё не вступило в силу....типа спасибо за инфу дарагой. В суде говорят что моё дело не на апелляции...По вашему делу нет аппеляции их ответ.Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 22.02.2020 в 14:58, Bolt сказал:

Ну тогда апелляцию можно ждать до конца марта так точно, а может и больше...

Подал примат на апелляцию как Вы и говорили, ждали наверно с карантином прояснения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, moo777 сказал:

Подал примат на апелляцию как Вы и говорили, ждали наверно с карантином прояснения..

Да сейчас многие ещё начнут подавать... и они в том числе... Из-за карантина тяжело теперь проконтролировать...

А напомните, где у Вас суд был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения