Recommended Posts

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ну в ответ на наше заперечення. Дал другой расчет и период изменил. Взяли с 2015 года, а не с 2005

 

2 минуты назад, Bolt сказал:

То есть новый иск и новые требования в апелляцию подают...))))

 

А должны обжаловать решение первой инстанции...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Ну так адвокат и ответил, что оригинала не было.

Это правильно ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там такие тетки сидят, им давно пора отдыхать. Одна меня спрашивает- а у вас сейчас есть кредитная карта? Я говорю-нет. Она- как это нет. Сейчас у всех кредитные карты. Я говорю- а зачем она мне? У меня пенсия 2000 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

 

 

А должны обжаловать решение первой инстанции...))

Не новый иск, а новый расчет. Так нам сказали. И сунули нам со словами-вот, ознакомьтесь. Я говорю-а как ознакомиться? Мелкий шрифт. Да еще моих проплат нет. Меня спрашивают- а как это вы с 2015 г. не платили? Я говорю- как это не платила? Это моя карта , я ее пополняла своими средствами и их тратила. От куда взялся долг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Не новый иск, а новый расчет. Так нам сказали. И сунули нам со словами-вот, ознакомьтесь. Я говорю-а как ознакомиться? Мелкий шрифт. Да еще моих проплат нет. Меня спрашивают- а как это вы с 2015 г. не платили? Я говорю- как это не платила? Это моя карта , я ее пополняла своими средствами и их тратила. От куда взялся долг?

Здаётся мне, что Вы, что-то лишнее всё-таки сказали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну в ответ на наше заперечення. Дал другой расчет и период изменил. Взяли с 2015 года, а не с 2005

А, кроме своего расчёта, они тело хоть, чем-то подтвердили...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Здаётся мне, что Вы, что-то лишнее всё-таки сказали...)

А что лишнее? У меня кредитки не было, была карта для выплат. В заяве указан номер пенсионной карты покойного мужа. Я к ней делала дополнительную карту на свое имя именно в ноябре 2005г. Откуда моя и подпись в заяве взялась  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А, кроме своего расчёта, они тело хоть, чем-то подтвердили...?))

Вот в этом расчете одни цифры, которые они считают телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Вот в этом расчете одни цифры, которые они считают телом.

И представителя ихнего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

А что лишнее?

Я не знаю... Надеюсь ничего...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Вот в этом расчете одни цифры, которые они считают телом.

В том то и дело, написали цифру и сказали, что это тело, поверьте на честное слово...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

У меня кредитки не было, была карта для выплат. В заяве указан номер пенсионной карты покойного мужа. Я к ней делала дополнительную карту на свое имя именно в ноябре 2005г. Откуда моя и подпись в заяве взялась  

Ну в принципе позиция наверное правильная... А по поводу подписи можно ещё и поспорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2020 в 20:17, Alekc58 сказал:

И представителя ихнего не было.

У меня тоже кстати сегодня был суд с Приватом и представителя тоже не было... Оставили без рассмотрения их иск... Они крайне редко ходят в последнее время... Около 10% дел... Причём какой-то последовательности в их действиях я не могу проследить... Могут не пропустить ни одного заседания по иску в 5000 грн. в течении двух лет и ни разу не явиться в деле по иску в 1000000 грн... Бывает так же когда в одном суде подряд 5 разных дел по Привату, так вот представитель приходит только на одно из пяти и всё, когда ему говорят секретари, что ещё дела есть, то они говорят, что ничего об этом им нет распоряжений и у них приказ только по одному иску представлять их интересы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

У меня тоже кстати сегодня был суд с Приватом и представителя тоже не было... Оставили без рассмотрения их иск... Они кране редко ходят в последнее время... Около 10% дел... Причём какой-то последовательности в их действиях я не могу проследить... Могут не пропустить ни одного заседания по иску в 5000 грн. в течении двух лет и ни разу не явиться в деле по иску в 1000000 грн... Бывает так же когда в одном суде подряд 5 разных дел по Привату, так вот представитель приходит только на одно из пяти и всё, когда ему говорят секретари, что ещё дела есть, то они говорят, что ничего об этом им нет распоряжений и у них приказ только по одному иску представлять их интересы...

По сути приват изменил свои исковые требования и как бы признал незаконность начисления  %, штрафов и пени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alekc58 сказал:

По сути приват изменил свои исковые требования и как бы признал незаконность начисления  %, штрафов и пени.

Подстраиваются под постанову ВС... Начинают заигрывать с судом... Это плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Подстраиваются под постанову ВС... Начинают заигрывать с судом... Это плохо...

И как быть? Не только с судом, но и со мной. Вчера прислали смс- поздравление с Д.Р. "Мы рады что вы столько лет с нами, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Голд клуб. Ну и всё такое в этом духе". Как говорится- " хочется обнять и плакать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alekc58 сказал:

А Вы почему по ночам не спите?

Работаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alekc58 сказал:

Вчера прислали смс- поздравление с Д.Р. "Мы рады что вы столько лет с нами, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Голд клуб. Ну и всё такое в этом духе". Как говорится- " хочется обнять и плакать".

Компьютер...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alekc58 сказал:

И как быть? Не только с судом, но и со мной.

А как с Вами быть...? В каком смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Alekc58 сказал:

Заигрывают.

Ну да и с Вами заигрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

Ну да и с Вами заигрывают...

У меня в кабинете Приват24 списаны проценты и написано основание- согласно ч.2 ст.625 Гражданского кодекса. Это что- то новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

У меня в кабинете Приват24 списаны проценты

С чего списаны...? У Вас там же вроде минус, насколько я помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

У меня в кабинете Приват24 списаны проценты и написано основание- согласно ч.2 ст.625 Гражданского кодекса. Это что- то новое?

Это же ПриватБанк, они новаторы во всём...)) Они считают, что только самоуправство законно для них... Всё как обычно, что хотят, то и делают... Законы они считают пережитком прошлого... В той статье нет конечно же такого основания, как собственно и во всём, что делают в этом банке и на что ссылаются при любых своих незаконных действиях, основываясь только на незнании украинской филологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения