ИЛ от пРИВАТБАНКА спустя 4,5 года после суда.


Recommended Posts

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

4 года прошло, а на судью ТС обижается, может она с этой реформой уже давно не работает.

Вот именно, 4 года и как я понимаю за это время ТС не сделал ничего даже для отмены этого решения... Я уж не знаю, чего он там натворил наговорил в заседании, что проиграл на ровном месте по карточному кредиту Привата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ксенія... сказал:

4 года прошло, а на судью ТС обижается, может она с этой реформой уже давно не работает.

Поэтому в чём так виновата судья у ТС вообще непонятно... Для этого надо изучить материалы дела как минимум, чтобы дать своё заключение по этому поводу... А сейчас это одни эмоции и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

Поэтому в чём так виновата судья у ТС вообще непонятно... Для этого надо изучить материалы дела как минимум, чтобы дать своё заключение по этому поводу... А сейчас это одни эмоции и не более...

Я смотрю Вы заходили на страницу ТС. Это его второе сообщение на форуме, а первое Вы читали?

Теперь мне немного понятнее поведение ТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ксенія... сказал:

Я смотрю Вы заходили на страницу ТС. Это его второе сообщение на форуме, а первое Вы читали?

Теперь мне немного понятнее поведение ТС. 

Нет не прочитал, сейчас гляну... Я просто время посещения смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ксенія... сказал:

Я смотрю Вы заходили на страницу ТС. Это его второе сообщение на форуме, а первое Вы читали?

Теперь мне немного понятнее поведение ТС. 

 

37 минут назад, Bolt сказал:

Нет не прочитал, сейчас гляну... Я просто время посещения смотрел...

 

А...!!!)))) Спасибо, Ксения... Теперь понятно...)) А я то тут сижу распинаюсь, пытаюсь подсказать, пытаюсь помочь... Думал человеку на самом деле помощь нужна... И за всё время это было единственное сообщение этого читателя... я так понимаю, чтобы "приструнить"...)) Теперь понятно, что его беспокоит всё это время вовсе не Приват, а совсем другое, а вернее другой...))

 

https://forum.antiraid.com.ua/topic/11421-privat-podal-v-sud/?do=findComment&comment=224960

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ксенія... сказал:

История странная, но то такэ...

Это норма тыкать ответчику, как то уши фраза режет, или это исключение?

И Вы ещё удивляетесь...)) Это просто он привык всем хамить и тыкать и поэтому ему так и кажется, что ему все хамят и тыкают... Обычно таким людям кажется, что все вокруг такие, они ищут соринки, а у самих брёвна...

Я теперь уверен, что ничего такого именно судья не говорила... Скорее всего это именно он судье тыкал и хамил, а потом удивился решению... Да так удивился, что даже не оспаривал 5 лет...

Причём со старта и не по теме в первом сообщении и единственном на форуме... А потом здесь просить помощи... Ну люди, надо же...)) Не перестаю удивляться, правильно говорят на таких, что наглость второе счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

И Вы ещё удивляетесь...)) Это просто он привык всем хамить и тыкать и поэтому ему так и кажется, что ему все хамят и тыкают... Обычно таким людям кажется, что все вокруг такие, они ищут соринки, а у самих брёвна...

Я теперь уверен, что ничего такого именно судья не говорила... Скорее всего это именно он судье тыкал и хамил, а потом удивился решению... Да так удивился, что даже не оспаривал 5 лет...

Причём со старта и не по теме в первом сообщении и единственном на форуме... А потом здесь просить помощи... Ну люди, надо же...)) Не перестаю удивляться, правильно говорят на таких, что наглость второе счастье...

Вы и правы и не правы.Судья женщина,она мне не тыкала.Это я образно выразился.Сорри.

Вы сильно ошибаетесь.Лично я дружу с головой и отлично воспитан.Никогда не позволил бы  себе тыкать и грубить незнакомой женщине,тем более судье.

Не оспаривал решение суда из-за отсутствия средств на адвоката.В 2014 сократили штат,остался без работы.Вскоре на хирургическую операцию снял 8000 с карты.Постоянную работу в нашем городе в мои года найти не просто.Подрабатываю случайными заработками.Имею несколько профессий.

Ну уж так случилось.После переворота всё пошло на перекосяк.

Сейчас выходные.Не думал,что Вы так оперативно откликнитесь. Извините,что заставил ждать.))

Спасибо!Понял.В понедельник пойду к исполнителю.Сфотографирую все бумаги.

Номер справы напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

 

Согласен с вами,я некорректно повел себя в первом сообщении.

Извините,что обращался на ты.Признаю,был не прав.

Бывает срываюсь от "хорошей жизни".Но вы иногда тоже не очень корректно общаетесь с людьми.

Понимаю,что вы возможно потеряете интерес к этой теме после такого.Честно говоря,даже не ожидал,что вы напишете здесь.Думал я у вас в игноре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2021 в 08:03, nemets сказал:

Добрый день!
Прошу совета юристов.
Решение суда по карте Клубничка в пользу приватбанка вступило в силу в мае 2016 г.
Первые слова судьи были с язвительной интонацией:"Что,не дождался срока давности ?"
Стало понятно,что судья на стороне привата.
Сумма взыскания составила 24000.
Погашение задолженности мной не производилось ни разу по сей день.
Каждый месяц приходили СМС от банка со штрафами за просросрочку кредита.
Последняя СМС - март 2020.Списание 39000,баланс - минус 605000 грн. за 
просроченный кредит.
Исполнителей не было.Только звонки от привата,которые игнорировались.
Потом и звонить перестали.
Недели две назад неожиданный звонок от привата под запись.
Служба взыскания от привата.Девочка начала чесать всё подряд,даже пугала 
звонками детям.
Потом сказала,что открыто ИП,на основании суда в 2020 году.
В суде удалось узнать,что в 2020 году судья выдала банку ИЛ.
В реестре должников увидел,что ИЛ принят исполнителем.Связь с исполнителем:
Запорожзкий міськрайонний відділ державної виконавчої служби
Південно-Східного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Дніпро)
Не очень понял про (м. Дніпро)
Посмотрел в приват24,карта с долгом арестована исполнителем.Повеселили.
Зашел к начальнику исполнительной.Он начал мне рассказывать,что по долгам 
надо платить и что его девочка-исполнитель если открыла производство,
значит были уважительные причины.
Единственное,что удалось узнать,это дату открытия:
ИЛ выдан судом в начале ноября 2020 г.,т.е. больше чем через 4 года от решения.
Производство открыто в конце ноября 2020 г.
Суть вопроса такова.
Недвижимости и движимости на мне нету.Карт других банков на мне нету.
Приписан у родителей.Им за 80 лет.
Не хочу,что бы тревожили стариков.Слабое здоровье.

Может мне стОит выписаться?А то вдруг припруться по прописке?

У банка этого адреса не было,в то время прописка была другая.
Думаю и исполнителю банк дал старый адрес.
Возможно исполнитель запретил выезд за границу.Это не беспокоит.

Мог ли исполнитель проверить мою прописку и наложить арест на квартиру?

Не осложнит ли это моё вступление в наследство в будущем ???
Выписаться могу без проблем,если надо.

На адвоката денег нету,но хотелось бы ещё как-то приструнить продажную судью.
Решение суда 2016 г. не получал,если что.
Оснований для возобновления сроков ИЛ не знаю,а хотелось бы.
С исполнителем не встречался.Она мне не звонила.Возможно были письма 
на старый адрес.Проверить не могу.

Первоочередной вопрос за прописку.Переживаю за нервы стариков.
Это может серьёзно подорвать их здоровье.

Необходимо оспорить постановление об открытии исполнительного производства. Для этого направьте исполнителю требование о пропуске сроков и потом в течении 10 дней оспорьте его бездеятельность.

Если будет нужна помощь, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2021 в 00:58, nemets сказал:

Вы и правы и не правы.Судья женщина,она мне не тыкала.Это я образно выразился.Сорри.

Но написали это как цитата...))

В 27.06.2021 в 00:58, nemets сказал:

Вы сильно ошибаетесь.Лично я дружу с головой и отлично воспитан.Никогда не позволил бы  себе тыкать и грубить незнакомой женщине,тем более судье.

Это хорошо, я рад, что ошибаюсь...

В 27.06.2021 в 00:58, nemets сказал:

Не оспаривал решение суда из-за отсутствия средств на адвоката.В 2014 сократили штат,остался без работы.Вскоре на хирургическую операцию снял 8000 с карты.Постоянную работу в нашем городе в мои года найти не просто.Подрабатываю случайными заработками.Имею несколько профессий.

Ясно...

В 27.06.2021 в 00:58, nemets сказал:

Ну уж так случилось.После переворота всё пошло на перекосяк.

Ну это у многих так...

В 27.06.2021 в 00:58, nemets сказал:

Сейчас выходные.Не думал,что Вы так оперативно откликнитесь. Извините,что заставил ждать.))

Я всегда оперативен...)))

В 27.06.2021 в 00:58, nemets сказал:

Спасибо!Понял.В понедельник пойду к исполнителю.Сфотографирую все бумаги.

Всегда пожалуйста... Понедельник выходной...))

В 27.06.2021 в 00:58, nemets сказал:

Номер справы напишу в личку.

Хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2021 в 01:36, nemets сказал:

Согласен с вами,я некорректно повел себя в первом сообщении.

Да уж...

В 27.06.2021 в 01:36, nemets сказал:

Извините,что обращался на ты.Признаю,был не прав.

Разве там проблема была только в общении на ты...)) Ну да ладно, бывает, проехали... Это радует, что признаёте...

В 27.06.2021 в 01:36, nemets сказал:

Бывает срываюсь от "хорошей жизни".

Бывает и не такое... Но какой там то был смысл... Мы ведь не общались даже...)

В 27.06.2021 в 01:36, nemets сказал:

Но вы иногда тоже не очень корректно общаетесь с людьми.

Вообще-то я всегда корректен, даже там, хотя там уже было не до корректности, когда мне писали разное некорректное, тем более от давно знакомого человека... Ну да ладно... Забыли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2021 в 01:36, nemets сказал:

Понимаю,что вы возможно потеряете интерес к этой теме после такого.

Ну почему же, люди ведь читают, значит на Вашем примере может и другим будет полезная информация... Может кто сможет почерпнуть из этого полезную информацию для себя и не совершить подобных ошибок... Я ведь для неограниченного и неопределённого круга лиц стараюсь дать информацию своими сообщениями на открытом форуме...

В 27.06.2021 в 01:36, nemets сказал:

Честно говоря,даже не ожидал,что вы напишете здесь.

Так я уже потом увидел, когда мне подсказали...))) А сразу стараюсь помочь не разбираясь... Я ведь не запоминаю специально кто чего мне писал разного такого...

В 27.06.2021 в 01:36, nemets сказал:

Думал я у вас в игноре.

Я такого не практику вообще...!!! Я никогда ни кого не ставил в игнор, у меня вообще нет ни одного пользователя в игноре... Я не пользуюсь и никогда не пользовался этой опцией, для меня это неприемлемо... Независимо от того, кто и чего мне или обо мне писал... Я таким не занимаюсь, я не прячу голову в песок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ANTIRAID сказал:

Необходимо оспорить постановление об открытии исполнительного производства. Для этого направьте исполнителю требование о пропуске сроков и потом в течении 10 дней оспорьте его бездеятельность.

Это всё верно, но коллега прошу прощения, какой в этом смысл, если например есть ухвала суда о возобновлении сроков на подачу ИЛ...

Вот поэтому считаю, что первоначально надо проверить реестр на наличие ухвалы соответствующей и ознакомиться с материалами ИП с той же целью, а дальше уже действовать так и по другому... 

И если так, то десятидневный срок пойдёт с даты ознакомления с материалами ИП...

А если по другому, то тогда надо идти в суд и получать эту ухвалу и уже её соответственно обжаловать в апелляции... В таком случае нарушения исполнителя нет никакого в открытии ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2021 в 00:58, nemets сказал:

Спасибо!Понял.В понедельник пойду к исполнителю.Сфотографирую все бумаги.

Для начала надо проверить реестр ЕДРСР на наличие ухвалы, и поэтому в случае если она есть, то не стоит торопиться идти в исполнительную знакомиться с материалами ИП... Тогда другой план действий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, nemets сказал:

Написал № в личку.

В реестре такой ухвалы нет, не нахожу... По крайней мере возможно она не опубликована... Но как-то всё яснее прояснятся всё-таки возможное нарушение исполнителя при открытии ИП... Значит всё-таки надо ознакомиться с материалами ИП, чтобы понять что происходит... Если действительно дело в исполнителе, то это проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Был у исполнителя.Молодая девочка.Сказала писать заявление для ознакомления.Срок рассмотрения 15 дней.Потом спросила,ИЛ на алименты ?Говорю нет,по приватбанку.Она говорит,ну всё-равно пишите,в коридоре есть образцы.

В образцах не нашёл именно на ознакомление.

В сети нашёл такой образец,но там в шапке (ФИО взыскателя).Подойдёт?

ещё графа - Ознакомиться с ИП мне необходимо в срок до ... - .Какую дату ставить,если она сказала 15 дей срок рассмотрения ?

zayavlenie-ob-oznakomlenii-s-ispolnitelnym-proizvodstvom-635x569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопросы:

Писать в двух экземплярах?

Подавать,я так понимаю секретарю Начальника,а она должна оба экземпляра заверить печатью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nemets сказал:

Добрый день!

Был у исполнителя.Молодая девочка.Сказала писать заявление для ознакомления.Срок рассмотрения 15 дней.Потом спросила,ИЛ на алименты ?Говорю нет,по приватбанку.Она говорит,ну всё-равно пишите,в коридоре есть образцы.

Молодая девочка, а уже такая наглая и врёт не моргая... Нет никакого такого срока... Тем более такая заява не рассматривается, а удовлетворяется тут же... Должны сразу выдать и без заявления если в приёмный день и время... А если в другой день, то надо или согласовать дату ознакомления с исполнителем или указать удобную Вам... Когда в данном отделе ВДВС приёмные дни...? Хотя их может сейчас и не быть временно в связи с карантином, уж госисполнители взяли этот карантин себе на вооружение с первого дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nemets сказал:

В образцах не нашёл именно на ознакомление.

В сети нашёл такой образец,но там в шапке (ФИО взыскателя).Подойдёт?

Нет не подойдёт... Вы же видите там написано ФЗ... Это Россия... Этот образец в России подойдёт... Федеральный закон, судебные приставы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nemets сказал:

ещё графа - Ознакомиться с ИП мне необходимо в срок до ... - .Какую дату ставить,если она сказала 15 дей срок рассмотрения ?

Она Вас обманула...!!! Не надо ничего такого указывать... У Вас что там ВДВС работает по российскому законодательству...???!!! Или эта девочка заблудилась...)) Я позже покажу образец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, nemets сказал:

Ещё вопросы:

Писать в двух экземплярах?

Подавать,я так понимаю секретарю Начальника,а она должна оба экземпляра заверить печатью?

Да в двух, по ходу надо будет всё официально делать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nemets сказал:

Был у исполнителя.Молодая девочка.Сказала писать заявление для ознакомления.Срок рассмотрения 15 дней.Потом спросила,ИЛ на алименты ?Говорю нет,по приватбанку.Она говорит,ну всё-равно пишите,в коридоре есть образцы.

Если она Вам говорила такие глупости, то я так понимаю, что она не сильно юридически грамотная и поэтому не удивительно, что вообще у Вас там незаконно открыто ИП... Я вижу там полный бардак в отделе... Там как я понимаю о сроках открытия ИП она вообще не в курсе... Это к лучшему, будет возможность их подучить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nemets сказал:

Срок рассмотрения 15 дней.

Видать поняла, что вляпалась и не знает как теперь выкрутиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаття 19. Права і обов’язки сторін та інших учасників виконавчого провадження

1. Сторони виконавчого провадження та прокурор як учасник виконавчого провадження мають право ознайомлюватися з матеріалами виконавчого провадження, робити з них виписки, знімати копії, заявляти відводи у випадках, передбачених цим Законом, мають право доступу до автоматизованої системи виконавчого провадження, право оскаржувати рішення, дії або бездіяльність виконавця у порядку, встановленому цим Законом, надавати додаткові матеріали, заявляти клопотання, брати участь у вчиненні виконавчих дій, надавати усні та письмові пояснення, заперечувати проти клопотань інших учасників виконавчого провадження та користуватися іншими правами, наданими законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения