Шутники из Дельта Банка


Recommended Posts

В 20.07.2018 в 10:47, kredit2012 сказал:

но вот интересует новый закон и правоприемник

О каком законе идет разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, сегодня получил такое вот смс, подскажите, реально ли, что могут заблокировать счета или очередные фантазии МВ?

S80725-19073518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, newapoli сказал:

Приветствую, сегодня получил такое вот смс, подскажите, реально ли, что могут заблокировать счета или очередные фантазии МВ?

S80725-19073518.jpg

Это всё фантазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, newapoli сказал:

Приветствую, сегодня получил такое вот смс, подскажите, реально ли, что могут заблокировать счета или очередные фантазии МВ?

S80725-19073518.jpg

Заранее прошу прощения за флуд, написал не в ту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно попал хронический кредитный спор, в котором "шутники из Дельта Банка" расшутились не на шутку...

В 2012 г. взыскали 162 761 грн. 19 коп. криво насчитанного долга,

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/27678462,  открыли ИП.

В 2014 г. обратили взыскание на предмет ипотеки - 281 279 грн. 88 коп. в том числе 162 761 грн. 19 коп. (повторно).

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/42749551

Продали ипотечное имущество через СЕТАМ с грубейшими нарушениями, предложили около 10 000 сдачи от выручки. То есть как бы полностью погасили долг плюс "долг".

В этом году представитель дельты-в-коме приложил к отзыву по нашему иску справку об имеющемся долге по тому же кредиту по состоянию на 03.03.2018 г. в размере 624995 грн. 65 коп.

Бог любит троицу, а шутники - еще больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лев сказал:

Мне недавно попал хронический кредитный спор, в котором "шутники из Дельта Банка" расшутились не на шутку...

В 2012 г. взыскали 162 761 грн. 19 коп. криво насчитанного долга,

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/27678462,  открыли ИП.

В 2014 г. обратили взыскание на предмет ипотеки - 281 279 грн. 88 коп. в том числе 162 761 грн. 19 коп. (повторно).

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/42749551

Продали ипотечное имущество через СЕТАМ с грубейшими нарушениями, предложили около 10 000 сдачи от выручки. То есть как бы полностью погасили долг плюс "долг".

В этом году представитель дельты-в-коме приложил к отзыву по нашему иску справку об имеющемся долге по тому же кредиту по состоянию на 03.03.2018 г. в размере 624995 грн. 65 коп.

 

Бог любит троицу, а шутники - еще больше...

Вот люди и не представляют как они разгуливаются, когда люди идут на всякие их условия и типа договариваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Bolt said:

Вот люди и не представляют как они разгуливаются, когда люди идут на всякие их условия и типа договариваются...

Разгулялись до угара - ипотечное имущество продали тайно от ипотекодателя, который не является заемщиком.

Кому пошла выручка - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Bolt said:

Вот люди и не представляют как они разгуливаются, когда люди идут на всякие их условия и типа договариваются...

Мы же недавно пришли к заключению, что танец на граблях - это народный танец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, 

Мой дельтовский кредит выставили на аукцион. Точнее, право требования. Кто нибудь уже проходил этот этап?

Стоит ли ввязываться в выкуп? и какие есть подводные камни.

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вчера пришло сообщение что право требование по нашему кредиту будет выставлено на торгах в начале сентября. и очередное предложение выкупить. Вообще за последние 2 месяца это уже 4 предложение - от четырех разных компаний-посредников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, kredit2012 said:

Мне тоже вчера пришло сообщение что право требование по нашему кредиту будет выставлено на торгах в начале сентября. и очередное предложение выкупить. Вообще за последние 2 месяца это уже 4 предложение - от четырех разных компаний-посредников

Финансовых компаний или компаний-мошенников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/31/2018 at 12:32 PM, Vladimir Khrakov said:

Добрый день, 

Мой дельтовский кредит выставили на аукцион. Точнее, право требования. Кто нибудь уже проходил этот этап?

Стоит ли ввязываться в выкуп? и какие есть подводные камни.

Заранее благодарен за ответы.

Выкуп у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Vladimir Khrakov said:

Доверенное лицо - физ.лицо. Гражданин Украины. 

Физлицо - ненадлежащий фактор. Вы впутались в Лохотрон-2017...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, July 31, 2018 в 12:32, Vladimir Khrakov сказал:

Добрый день, 

Мой дельтовский кредит выставили на аукцион. Точнее, право требования. Кто нибудь уже проходил этот этап?

Стоит ли ввязываться в выкуп? и какие есть подводные камни.

Заранее благодарен за ответы.

Почитайте здесь , возможно поможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лев сказал:

Физлицо - ненадлежащий фактор. Вы впутались в Лохотрон-2017...

Извините, не совсем понятно про Лохотрон -2017...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2018 в 12:20, kredit2012 сказал:

Мне тоже вчера пришло сообщение что право требование по нашему кредиту будет выставлено на торгах в начале сентября. и очередное предложение выкупить. Вообще за последние 2 месяца это уже 4 предложение - от четырех разных компаний-посредников. 

Если не секрет, что собираетесь предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...