Recommended Posts

уже позно возращать уже сегодня в 12 расмотрение а на счот закрыть и зупыныть написал как написал просто под рукой ничего схожего на образец не было.

И ничего не поздно. Я все сделал в день заседания. С утра сделал 3 копии заяви про припинення провадження по справі. Потом за часа полтора до заседания суда отдал 2 копии старшему секретарю суда, она при мне поставила печати(зарегистрировала) и один экземпляр с печатями отдала мне. Просто я предупредл что заседание через полтора часа и чтоб она поторопилась отнести документы судье. И уже на заседании рассматривали заяву и удовлетворили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сижу вот тут я , и от смеха живот уже болит !!! А я вот наберусь наглости) и заявлю, что знаю лично, как исправить ситуацию, а именно например: чтоб перевели валютные кредиты по курсу на момент заключения договора например по 5.05 а может даже и по 4.6 , знаю как добиться признания кредитного договора недействительным , тоже знаю, и многое другое как добиться по кредитным проблемам тоже знаю , но в тоже время сижу с той же проблемой , что и вы все многоуважаемые !! И нимогу вам сейчас раскрыть секрета, как же добиться этого, всего , что я перечислил ! По простой причине, что много еще таких ..... позволю себе сказать, злость просто накипела УЕПАНОВ как помоему его ник юра адвокат , то нет и смысла озвучивать потому, что не выйдет у нас нечего, я видел даже смс которые его поддерживали !!! Слезы на глазах !!

чем же Вам юра насолил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСть вот такие постановления Верховной рады, по повоу того кто виноват в кризисе

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=904-17 — НБУ

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi — Ющенко

Кто знает есть ли что-то аналогичное на правительство Тимощенко, мне вроде бы на глаза попадалось, но найти не смог. Хочу попытаться извлечь пользу из 56 ст конституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСть вот такие постановления Верховной рады, по повоу того кто виноват в кризисе

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=904-17 — НБУ

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi — Ющенко

Кто знает есть ли что-то аналогичное на правительство Тимощенко, мне вроде бы на глаза попадалось, но найти не смог. Хочу попытаться извлечь пользу из 56 ст конституции.

http://www.pravda.com.ua/articles/2008/12/18/3642740/

http://blogs.pravda.com.ua/authors/kushnir...tslist107513_3/

http://www.newsru.ua/finance/18dec2008/nbu.html

http://www.newsru.ua/finance/17dec2008/kurs.html#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все как бы обзорные статьи, а есть официальные документы как на президента и нацбанк? Именно на правительство Тимошенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все как бы обзорные статьи, а есть официальные документы как на президента и нацбанк? Именно на правительство Тимошенко

ищу, просто иногда в обзорной статье есть зацепка и её только надо найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий шаг.

Ко мне каждый день обращается 1-2 человека с предложениями что-то начать делать. Чтобы идти дальше нам необходимо формально организоваться и объединится, на сегодня в Украине нет ни одной работоспособной общественной организации нашей направленности (политика Захиста мне вообще непонятна, на телефонные звонки и письма просто не отвечают). Есть еще "Ваша Надежда" - но эта организация недавно образовалась и о ее деятельности судить пока рано, сам я в нее вступил. После объединения можно будет начать проводить мероприятия которые приблизят нас к нашей цели. Мне в личку отписалось примерно человек 40 готовых к активным действиям, осталось направить их усилия в нужном направлении.

Вопросы для обсуждения:

1. Создавать новую организацию или вступать в уже существующие. Если в существующие то в какие?

2. Нужен ЛИДЕР !!!! (кто бы что бы там не говорил, без этого эффективной работы не будет). Сам я на эту роль негожусь, мой конек планирование, генерация идей, но не более.

3. Сформулировать цель нашего движения - признать валютные кредитные договора недействительными или просто перевести по курсу 5. Может еще какие-то варианты будут?

У меня есть несколько идей как еще можно бороться с системой, но их в одиночку реализовать невозможно нужны единомышленники.

Большая просьба писать по существу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий шаг.

Ко мне каждый день обращается 1-2 человека с предложениями что-то начать делать. Чтобы идти дальше нам необходимо формально организоваться и объединится, на сегодня в Украине нет ни одной работоспособной общественной организации нашей направленности (политика Захиста мне вообще непонятна, на телефонные звонки и письма просто не отвечают). Есть еще "Ваша Надежда" - но эта организация недавно образовалась и о ее деятельности судить пока рано, сам я в нее вступил. После объединения можно будет начать проводить мероприятия которые приблизят нас к нашей цели. Мне в личку отписалось примерно человек 40 готовых к активным действиям, осталось направить их усилия в нужном направлении.

Вопросы для обсуждения:

1. Создавать новую организацию или вступать в уже существующие. Если в существующие то в какие?

2. Нужен ЛИДЕР !!!! (кто бы что бы там не говорил, без этого эффективной работы не будет). Сам я на эту роль негожусь, мой конек планирование, генерация идей, но не более.

3. Сформулировать цель нашего движения - признать валютные кредитные договора недействительными или просто перевести по курсу 5. Может еще какие-то варианты будут?

У меня есть несколько идей как еще можно бороться с системой, но их в одиночку реализовать невозможно нужны единомышленники.

алексей не стоит плодить клоны . при их большом количестве просто не возможно наяти точку опоры.

по поводу захыста. не хочу хвалить но и опускать не буду . сейчас она офиц зарегистрирована и то что ее беятельность не видно первым взглядом то это показательтого что все заняты сегодняшними проблемами .

ну согласиь что стоять каждый день с флагом это не работа . Все щас заняты рещение сегодняшних дел.

к примеру большая часть щас находится на внеочереднов собрании Асамблеи.

ну хоть к примеру через поиск запроси захист , антирейд у тебя страницы будут забиты левыми ссылками клонами

грубо говоря реклама юридических комтаний . этого нельзя допускать

и ещо чем больше сайтов тем больше организаций что в результате получим ДРОБЛНИЕ без согласования совместной работы . Этого и добиваются службы сб банков и их структур , используя человеческий фактор.

Надо обьединение ОДНО ЦЕЛОЕ .

Большая просьба писать по существу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сторонник создавать новые общественные организации, но политику Захиста я не понял вообще, написал письма на 3 или 4 адреса то что нашел на сайте, пару раз позвонил на мобильные телефоны координаторам по моему региону - одна тишина. Вообще сложилось впечатление что Захист активно работает только в Харькове, ну может еще в нескольких областях. Даже новости не добавляются, последние датируются 2009 годом. По итогу что имеем - человек 40 готовы приложить максимум своих усилий для изменения ситуации в пользу "попавших" валютных заемщиков, но никто не знает что делать и с чего начать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сторонник создавать новые общественные организации, но политику Захиста я не понял вообще, написал письма на 3 или 4 адреса то что нашел на сайте, пару раз позвонил на мобильные телефоны координаторам по моему региону - одна тишина. Вообще сложилось впечатление что Захист активно работает только в Харькове, ну может еще в нескольких областях. Даже новости не добавляются, последние датируются 2009 годом. По итогу что имеем - человек 40 готовы приложить максимум своих усилий для изменения ситуации в пользу "попавших" валютных заемщиков, но никто не знает что делать и с чего начать,

да полностью согласен что не везде должная работа , а причина в том что люди устали 2 года пробивать головой стену

тупости и не понимания . и вытягивать за уши спящих . щас как раз и момент чтобы чтобы в третий раз встать на ноги . ребята всем кому не безразлично и по возможности старайтесь связывать и отбирать досойные внимания сайты в одну паутинку с описанием на каком сайте чему больше уделено внимания.

про захист то это звено фильтрации и перенаправления ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ акций и происходящего

антирейд это учебник захист харьков просто не набрал постоянных посетителей при наличии антирейд где более углубленно разбираутся вопросы ,ну а людям надо знать новости и как противостоять ане лозунги и рекламы.

а по вопросам что делать то то ответы были даны уже давно на захысте :

"ТИХИЙ БУНТ " непокора , массовые письма , иски в суд даже пусть с ошибками но они не дают возможности судам

правильно оценить возможности отказов (затрахать) , ну и раскрывать глаза ,поднимать и помогать кто уже попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте что мы строим дом, представили. А теперь представьте что мы боремся с системой за свои права представили, а теперь найдите 10 отличий. Вот и я к тому чтобы построить дом последовательность действий понятна даже не строителю: участок, фундамент, несущая коробка, крыша , коммуникации, отделка и тп.п. А как борьться за свои права? Чего конкретно делать? Подать иск в суд и ждать, ну так примерно все и происходит.

P.S. К примеру ситуация с теми же листовками, сделал я их 30000 обошлось мне это примерно в 2300грн, как говорится для дела не жалко, все уже раздал, по уму надо делать ещe и распространять, а у меня счас финансовых возможностей нет. А с другой стороны 40 человек сбросилось бы по 100 грн(не самые большие деньги) я смог бы сделать 70000 листовок, глядишь процесс бы и пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте что мы строим дом, представили. А теперь представьте что мы боремся с системой за свои права представили, а теперь найдите 10 отличий. Вот и я к тому чтобы построить дом последовательность действий понятна даже не строителю: участок, фундамент, несущая коробка, крыша , коммуникации, отделка и тп.п. А как борьться за свои права? Чего конкретно делать? Подать иск в суд и ждать, ну так примерно все и происходит.

P.S. К примеру ситуация с теми же листовками, сделал я их 30000 обошлось мне это примерно в 2300грн, как говорится для дела не жалко, все уже раздал, по уму надо делать ещe и распространять, а у меня счас финансовых возможностей нет. А с другой стороны 40 человек сбросилось бы по 100 грн(не самые большие деньги) я смог бы сделать 70000 листовок, глядишь процесс бы и пошел.

ребята действительность такова

надо помоч кто как может .я лично взял 13 упаковок осталось 4,5 на 22число

поборите в себе лень и запомните наш вопрос можно решить при условии если массовость перевалит критическое число .тогда и только тогда все будет решаемо без заморочек для каждого.

работайте по принципу помоги другим перешагнуть барьер и только так решиш свои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения за ошибки (очень тороплюсь)**********

*******К сожалению, у нас нет единой авторитетной организации для решения наших проблем. Но такого хамства со стороны банков, НБУ и т.д. терпеть нельзя. Дальше будет террор и возврат к старой системе. Нас пересажают поодиночке, детей и стариков выгонят на улицу!!!Наща банковская система не дает развиваться бизнесу а значит мы будем нищими. Зачем там столько банков с ее кабальными процентами и условиями?????Пусть это будет один банк, который будет партнером бизнесу!!!! Лично я готов примкнуть к единомышленникам, но пока все не организовано среди нас.

1. Лично я готовлю документы на открытие общественной организании по защите прав кредиторов. Я в ней руководитель и стеной пойду за своих членов.

2. Следующий мой шаг будет видеообращение к гражданам Украины, обманутым кредиторам и т.д. в форме ролика, который будет передавться от человеку к человеку в интернете, на YouTUBE, в средства массовой информации, в коммерческие и политические организации, за рубежом. Таким образом буду собирать единомышленников и отстаивать свои права. Это куда более эффективный метод в наше время, чем расклеивать листовки или стоять под зданием Верховной Рады.(хотя и там можно стоять, но когда нас будет тысячи и вместе.).

3. Я не юрист и поэтому мне требуется помощь и совет в написании текста обращения (короткого и юридически грамотного обоснования нашей правоты) + примеры из судеб отчаяшихся кредиторов, летальных исходов, болезней и т.д., тем самым показать отчаяние перед системой. Это длжно быть такое обращение, такие факты, такие примеры от которых кров должна стынуть - а фактов предостаточно!!!!Я/ потерял отца, который всем серцем болел за мой бизнес, видел как тяжело я работал, ка утонул в кредитах - он не пережил этого. А сколько еще не переживет Ваших близких?

4. Люди берите видеокамеры, телефоны и снимайте заседания в суде, судей, которые ничего не хотят слушать и не соблюдают процессуальные нормы. Все это видео пригодиться при обжаловании в Европейском суде. Снимайте скрытой камерой, если не разрешают открыто (камеры стоят 300 грн)))

Банковская система должна работать для людей, для бизнеса а не для набивания карманов. Нас обливают грязью (Приватбанк вешает бигборды о неплательщиках), скоро на с будут бетонировать!!!

Я не зову на барикады, и под стены ВР, - давайте расскажем всей Украине и всему миру как нарушается Конституция и законы Украины просто и современно - на видео. Снимайте на камеру ВСЕ (общение с исполнителями, судьями, коллекторами), а дальше дело за юристами.

С ув. Павлович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте что мы строим дом, представили. А теперь представьте что мы боремся с системой за свои права представили, а теперь найдите 10 отличий. Вот и я к тому чтобы построить дом последовательность действий понятна даже не строителю: участок, фундамент, несущая коробка, крыша , коммуникации, отделка и тп.п. А как борьться за свои права? Чего конкретно делать? Подать иск в суд и ждать, ну так примерно все и происходит.

P.S. К примеру ситуация с теми же листовками, сделал я их 30000 обошлось мне это примерно в 2300грн, как говорится для дела не жалко, все уже раздал, по уму надо делать ещe и распространять, а у меня счас финансовых возможностей нет. А с другой стороны 40 человек сбросилось бы по 100 грн(не самые большие деньги) я смог бы сделать 70000 листовок, глядишь процесс бы и пошел.

Ну пишите реквизиты куда высылать деньги. Думаю что действительно 100гр не большие деньги и люди присоединятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пишите реквизиты куда высылать деньги. Думаю что действительно 100гр не большие деньги и люди присоединятся

За помощь спасибо, но сейчас брать деньги не буду, потому как если пришлют всего человека 3-4 (а так скорее всего и будет), понятно что я ничего толком сделать не смогу, и получится еще хуже деньги взял, а ничего не сделал. Себестоимость одной листовки А4 формата примерно 7 копеек, чтобы выйти на такую цену надо делать примерно 15000 и больше. ПОэтому давайте объединяться, вместе мы будем как тот веник - не сломать, а в одиночку точно передушат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*******К сожалению, у нас нет единой авторитетной организации для решения наших проблем.

1. Лично я готовлю документы на открытие общественной организании по защите прав кредиторов. Я в ней руководитель и стеной пойду за своих членов.

В любом случае я с Вами, на лидерство мне претендовать совсем не хочется, мне бы решить свою проблему и спокойно жить, детей растить. Предлагаю всем собираться под этим флагом !!! А методы нужно использовать все возможные НО ТОЛЬКО В РАМКАХ ЗАКОНА !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За помощь спасибо, но сейчас брать деньги не буду, потому как если пришлют всего человека 3-4 (а так скорее всего и будет), понятно что я ничего толком сделать не смогу, и получится еще хуже деньги взял, а ничего не сделал. Себестоимость одной листовки А4 формата примерно 7 копеек, чтобы выйти на такую цену надо делать примерно 15000 и больше. ПОэтому давайте объединяться, вместе мы будем как тот веник - не сломать, а в одиночку точно передушат.

Раздавать листовки - дело тяжелое, я с этим сталкиваюсь по ходу своего бизнеса: либо распространители их выбрасывают либо они в 95% попадают не к тому кому они адресованы, мое мнение. Расклеивать еще сложнее - штрафуют, забирают в милицию.)))

Банки объеденились и создали Бюро кредитных историй, коллекторы создают свои базы данных неплательщиков. Почему бы нам не пойти таким путем, а именно - получить информацию о всех заемщиках, неплательщиках - а уже им индивидуално отправить письмо, листовку и объеденять вокруг себя людей и точно знать сколько человек нуждается в помощи. Не все заходят на этот и подобные форумы, не у всех есть доступ к интернету. Нам нужна целевая аудитория из числа пострадавших. Выявить ее на улице проблематично.

Может ли НБУ предоставить списки неплательщикоа. кредиторов на запрос правозащитной организации? Или у бюро кредитных истторий попросить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздавать листовки - дело тяжелое, я с этим сталкиваюсь по ходу своего бизнеса: либо распространители их выбрасывают либо они в 95% попадают не к тому кому они адресованы, мое мнение. Расклеивать еще сложнее - штрафуют, забирают в милицию.)))

Банки объеденились и создали Бюро кредитных историй, коллекторы создают свои базы данных неплательщиков. Почему бы нам не пойти таким путем, а именно - получить информацию о всех заемщиках, неплательщиках - а уже им индивидуално отправить письмо, листовку и объеденять вокруг себя людей и точно знать сколько человек нуждается в помощи. Не все заходят на этот и подобные форумы, не у всех есть доступ к интернету. Нам нужна целевая аудитория из числа пострадавших. Выявить ее на улице проблематично.

Может ли НБУ предоставить списки неплательщикоа. кредиторов на запрос правозащитной организации? Или у бюро кредитных истторий попросить?)))

Золотые слова Вы говорите, тока есть один нюанс, это все выстрел в воздух. По уму надо так "ты делаешь то, я делаю это, она делает вот это" . В масштабах одного города при желании и настойчивости можно будет собрать всех "братьев по несчастью".

Листовки тоже не самый плохой вариант (чем больше вариантов тем лучше), Стаиртов вон на митинге раздал 13000, у меня в городе вообще проблем с расклейкой нет, практически возле каждого подъезда есть специальная доска объявлений, да объявления срывают и заклеивают, но некоторые смотрю висят уже больше 2-х недель.

Но это как говорится нюансы. Для начала надо объединится и составить список мероприятий какие будем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздавать листовки - дело тяжелое, я с этим сталкиваюсь по ходу своего бизнеса: либо распространители их выбрасывают либо они в 95% попадают не к тому кому они адресованы, мое мнение. Расклеивать еще сложнее - штрафуют, забирают в милицию.)))

Банки объеденились и создали Бюро кредитных историй, коллекторы создают свои базы данных неплательщиков. Почему бы нам не пойти таким путем, а именно - получить информацию о всех заемщиках, неплательщиках - а уже им индивидуално отправить письмо, листовку и объеденять вокруг себя людей и точно знать сколько человек нуждается в помощи. Не все заходят на этот и подобные форумы, не у всех есть доступ к интернету. Нам нужна целевая аудитория из числа пострадавших. Выявить ее на улице проблематично.

Может ли НБУ предоставить списки неплательщикоа. кредиторов на запрос правозащитной организации? Или у бюро кредитных истторий попросить?)))

павлович и все кого это печот НЕ НАДО делать из себя утопающих надо просто плыть к цели ,а кто каким стилем владеет это техника и технология!!

во сяком случае без воплей утопающих в пустыне!!!

кредитные истории не распространяются это под грифом и доступ к ним только у избранных .

Если есть выход отлично, но пока таких за 2 года доброжелателей не нашлось и врядли найдется а если кому и извесны такие персоны то им пока шары в тиски не зажмут то не здадут ,по этому не стоит шум поднимать по этому варианту, пробовалось .проехали.

по поводу листовок -работа тяжолая и чаще не благодарная и ее законная форма это распространение из рук в руки

а что касаемо распространителей то они должны быть осведомлены о том что происходит а также иметь информацию о уже сделаных достижениях .Распространители с улицы не годятся здесь нужны люди с личным примером.

наилучший способ это обязать обращающегося за помощью распространить листовки в уже указанный способ

и приступить к его защите только после того как за им распространеными листовками обратится несколько человек

в результате цепная реакция распространения . под это лучше подключить юристов к которым будут обращатся,

потерпевшые и ониже как заинтересованные будут распростарнять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова Вы говорите, тока есть один нюанс, это все выстрел в воздух. По уму надо так "ты делаешь то, я делаю это, она делает вот это" . В масштабах одного города при желании и настойчивости можно будет собрать всех "братьев по несчастью".

Листовки тоже не самый плохой вариант (чем больше вариантов тем лучше), Стаиртов вон на митинге раздал 13000, у меня в городе вообще проблем с расклейкой нет, практически возле каждого подъезда есть специальная доска объявлений, да объявления срывают и заклеивают, но некоторые смотрю висят уже больше 2-х недель.

Но это как говорится нюансы. Для начала надо объединится и составить список мероприятий какие будем делать.

не перегибай ещо не раздал :rolleyes: оставил на 22 число 4,5 тыщ.

ну а с расклеиваемыми и информационными листами есть разница если на заборе будет только сайт то это будет схоже с 3 букв назаборе (поимите правильно) наклейки должны буть компактны и на одну сторону. информационные (текст . герб .адрес) НУ С ГЕРБОМ Я ДУМАЮ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ

Алексей твоя заслуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему я пример с постройкой дома привел ???!!! Мы еще фундамент не сделали, а уже сидим рассуждаем какие зановески на кухне будут.

Вот например конкретная ситуация, задумал я провести одно мероприятие (как говрится чем черт не шутит), тем более никаких финансовых затрат это не влекло. Но надо было написать очень душевное письмо, сам я не писатель, обратился к форумчанину (очень его уважаю и благодарен за то что он мне помогает) он обещал подумать, думал больше недели потом признался что в таком стиле писать не может, поменяли формат, он мне ее сделал за один вечер. Почитал, подумал не совсем то что хотелось, сейчас сижу перерабатываю под свою задумку, но у меня с этим туго выходит. Итог - достаточно простая задумка уже затянулась на месяц.

НУЖНА КОМАНДА!!!

P.S. оставьте в покое листовки и тп.п, это все решается в рабочем порядке.

МЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ КАК ОДНА КОМАНДА !!! А у нас бесконечные споры по поводу и без повода.

P.P.S для себя окнчательно решил что надо делать впервую очердь - СОЗДАТЬ КОМАНДУ !!!

КТО готов, пусть напишет в этой теме ВСЕГДА ГОТОВ этого будет достаточно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

павлович и все кого это печот НЕ НАДО делать из себя утопающих надо просто плыть к цели ,а кто каким стилем владеет это техника и технология!!

во сяком случае без воплей утопающих в пустыне!!!

кредитные истории не распространяются это под грифом и доступ к ним только у избранных .

Если есть выход отлично, но пока таких за 2 года доброжелателей не нашлось и врядли найдется а если кому и извесны такие персоны то им пока шары в тиски не зажмут то не здадут ,по этому не стоит шум поднимать по этому варианту, пробовалось .проехали.

по поводу листовок -работа тяжолая и чаще не благодарная и ее законная форма это распространение из рук в руки

а что касаемо распространителей то они должны быть осведомлены о том что происходит а также иметь информацию о уже сделаных достижениях .Распространители с улицы не годятся здесь нужны люди с личным примером.

наилучший способ это обязать обращающегося за помощью распространить листовки в уже указанный способ

и приступить к его защите только после того как за им распространеными листовками обратится несколько человек

в результате цепная реакция распространения . под это лучше подключить юристов к которым будут обращатся,

потерпевшые и ониже как заинтересованные будут распростарнять .

Никто не говорил что это легко сделать (я по поводу информации о заещиках). Пойдите в любой банк и возьмите кредит завтра. Вам ответят, что у Вас кредитная история плохая..Они нашли способ нарушить закон о банковской тайне и шары никомы в тиски не зажимают. Все о нас знают и плевать хотели на законы.

Если у КОГО есть конкретная информация из каких источников нам (заемщикам) узнать информацию о нашем количествеи ПМЖ? Пресса в конце концов имеет право знать?? Так, что насчет шаров в тисках это вы погарячились. Кому надо - тот найдет. Всегда можно в своем банке найти банковсгого клерка, который по пьяне)) инкогнито расскажет о своих заемщиках. Я это к чему. Нужно целенаправленно!!!!!! поднимать людей. А они своих родных, друзей и уже нас много.

А листовки тоже дело хорошее - но я повторюсь, 90-95% попадает не адресату. Времени уже мало. Сейчас суды массово начнут принимать решения не в пользу заемщика, Исполнители с участковыми массово отбирать имущество. Не времени тянуть кота за хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему я пример с постройкой дома привел ???!!! Мы еще фундамент не сделали, а уже сидим рассуждаем какие зановески на кухне будут.

Вот например конкретная ситуация, задумал я провести одно мероприятие (как говрится чем черт не шутит), тем более никаких финансовых затрат это не влекло. Но надо было написать очень душевное письмо, сам я не писатель, обратился к форумчанину (очень его уважаю и благодарен за то что он мне помогает) он обещал подумать, думал больше недели потом признался что в таком стиле писать не может, поменяли формат, он мне ее сделал за один вечер. Почитал, подумал не совсем то что хотелось, сейчас сижу перерабатываю под свою задумку, но у меня с этим туго выходит. Итог - достаточно простая задумка уже затянулась на месяц.

НУЖНА КОМАНДА!!!

P.S. оставьте в покое листовки и тп.п, это все решается в рабочем порядке.

МЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ КАК ОДНА КОМАНДА !!! А у нас бесконечные споры по поводу и без повода.

P.P.S для себя окнчательно решил что надо делать впервую очердь - СОЗДАТЬ КОМАНДУ !!!

КТО готов, пусть напишет в этой теме ВСЕГДА ГОТОВ этого будет достаточно ;-)

Алексей пойми что когда уже заложен фундамент то легче его дополнить поправить а не выкорчовывать старый

делать новый и после натыкатся на старые грабли , надо использовать уже достигнутое и учитывать пройденые ошибки. новые команды это распыление общих возможностей . ЭТО РАСКОЛ допускать низя!!!!

по поводу команды (не надо бежать впереди паровоза) команда юристов есть и не одна !!!! идет процес связки этих команд и это делается в рабочем порядке без афиш .

команды реальных действий также есть стоит только определится к какой примкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения