Recommended Posts

http://antiraid.com.ua/news/7524-raskulach...-bezdomnyh.html вот так вот. пока мы тут, они там.

Я тоже об этом. Было время (2 года) когда мы сидели и неспеша обсуждали действия банков. Время уже вышло - решение наверху принято. Машина покатилась. Срочно нужны конкретные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тоже об этом. Было время (2 года) когда мы сидели и неспеша обсуждали действия банков. Время уже вышло - решение наверху принято. Машина покатилась. Срочно нужны конкретные действия.

как дела как дела

поднял я перед судьей представителя обгадил и опустил ниже плинтуса при этом судья сама была удивлена

когда увидела шо който не бритый в походной одеждеа чихвостит юриста по всем малейшим зацепкам как щенка

судье просто ничего не оставалось делать как просить его дать вразумительный ответ при этом он ещо боле засыпался на моих коментах

ну и я блеснул спросил у судьи дудетли она опятой точке вспоминать и не сбежитли после моей заяве о нарушении ябяз агент вал конт

реята это не я был это вы во мне были спасибо есть такой сайт и людям создавшим эго и каждым ответом дающим ему силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно, сами не потяним , да и с таким подходом завалить суды исками для затягивания, мало кто из заёмщиков согласится, ценль не конкретная и деньги заёмщики выкидывать не будут так как все думают, а что потом, через год, два. нужна конкретная цель перевести в гривневые по реальному курсу если не по 5 то по 6 -6,5 грн, но для этого нужен центр с лидером , руководителем и мозгами, (лидер - тимошенко, руководитель - павлович, мозг - антибанк, гранд ишур, юра адвокат, стаиртов) - это как пример, кординационные центры регионально -городские. вот только тогда можно организовываться, а так вода в ступе на подобе "захиста" который уже несколько лет, а выхлопу ноль. нужно на народных избранников выходить, яценюк, тимошенко, кому рейтинг нужен и не мне а реально толковым паТцанам расказывать всю проблему , мол так итак боремся но... у про узогальнення тож толково рассказывать. моё мнение. но по другому -это дохляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно, сами не потяним , да и с таким подходом завалить суды исками для затягивания, мало кто из заёмщиков согласится, ценль не конкретная и деньги заёмщики выкидывать не будут так как все думают, а что потом, через год, два. нужна конкретная цель перевести в гривневые по реальному курсу если не по 5 то по 6 -6,5 грн, но для этого нужен центр с лидером , руководителем и мозгами, (лидер - тимошенко, руководитель - павлович, мозг - антибанк, гранд ишур, юра адвокат, стаиртов) - это как пример, кординационные центры регионально -городские. вот только тогда можно организовываться, а так вода в ступе на подобе "захиста" который уже несколько лет, а выхлопу ноль. нужно на народных избранников выходить, яценюк, тимошенко, кому рейтинг нужен и не мне а реально толковым паТцанам расказывать всю проблему , мол так итак боремся но... у про узогальнення тож толково рассказывать. моё мнение. но по другому -это дохляк.

ну на счот захыста не наполягай работы валом было сделано и пол сайта прошло через захист ето и есть его задача

решать глобальные вопросы а не еденичные после чего некоторые падают на дно

Да и задача поставлена не верно Банки надо опустить а не клянчить время прошений ушло !!!!!

и время а также обстановка способствует этому

увы я не смогу обьяснить этого на трибуне А НАДО ОБНО ИЗ УСЛОВИЙ АКЦИИ изьять все средства из банаков.

а на этом очередь за наведением порядка в суде

и не забывайте что нужны деньги в бютжет а с банка их снять судом !!! ну просто грех упускать

учтите что автоматом снимается 25 проц и позже за просрочку за кож 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учтите что автоматом снимается 25 проц и позже за просрочку за кож 10 дней

вот это и нужно было указывать в листовках, а то колхозники типа меня не понимают смысл затягивания, только вот ща наши избранники протянут закон вышеуказанный и эта цель каму нужна будет???!, а то что его примут у меня в свете последних событий (слажаного парламента) сомнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "опускания" банков - идея нереальная и невыполнимая (максимум что можно это только один банк, но вся система все равно устоит), у меня специальность по диплому как никак Банковское дело, какие-никакие остаки знаний со времен университета остались. Да банки ведут себя сейчас "как последние сволочи", мне вообще непонятно о чем руководители банков думают,почему не идут на компромисы, да и просто не пользуются логикой. Я постоянно привожу пример вот у меня по кредиту уже набежало 85000$, даже если банк и сможет забрать у меня квартиру (что крайне для него проблематично) реально он ее сможет продать в лучшем случае за 50000$, а дальше я банкрот и влетел банк на 35000$, а реально я буду только судиться еще пару лет, а там еще и ребенок малолетний зарегистрирован и т.п.. Основная проблема в все-таки в правительстве и нацбанке - это они в свое время напортачили с валютными кредитами, а сейчас пытаюстя выйти "сухими из воды" и сталкивают нас лбами, а сами в стороне и вроде как ни при делах. На следующий неделе хочу подать иск на НБУ и третьей стороной "свой" банк привлечь, чтобы я платил по курсу на момент заключения, а нацбанк компенсировал остачу (3 грн), основание ст КУ 56 и боком 47 ст, в доказательство есть вот такие постановления Верховной рады, по повоу того кто виноват в кризисе

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=904-17 — НБУ

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=903-17 — Ющенко

Процентов на 80 я уверен что как всегда "решайте свои проблемы сами, государство думает только о других "людях" В этом случае уже можно на весь мир трубить что в Украине на конституцию окончательно забили. Через полтора года парламентские выборы глядишь оппозиция захочет на этом сыграть.

P.S. Кто из юристов может сделать простенький иск на НБУ (основание 56 КУ), сам я долго еще буду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bagnet.org/news/summaries/ukrai...010-11-23/84875 Организаторы со сцены призвали всех киевлян принять участие в установлении личности судьи и его домашнего адреса, чтобы, как они выразились, «посмотреть в его глаза» и «поговорить с ним». «Граждане, есть предложение: найти судью и перенести наше собрание под его окна», - заявил со сцены один из участников митинга предпринимателей на Майдане. Пока большинство митингующих склоняется к тому, чтобы просто насильно привести судью на митинг. Удастся ли им это – пока неизвестно, сообщает корреспондент «Багнета».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bagnet.org/news/summaries/ukrai...010-11-23/84875 Организаторы со сцены призвали всех киевлян принять участие в установлении личности судьи и его домашнего адреса, чтобы, как они выразились, «посмотреть в его глаза» и «поговорить с ним». «Граждане, есть предложение: найти судью и перенести наше собрание под его окна», - заявил со сцены один из участников митинга предпринимателей на Майдане. Пока большинство митингующих склоняется к тому, чтобы просто насильно привести судью на митинг. Удастся ли им это – пока неизвестно, сообщает корреспондент «Багнета».

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович назвал протестующих против Налогового колекса предпринимателей коррупционерами и бюрократами, а ранее пообещал им встретится с ними лично.

Единственных, кто платит налоги так назвать... ужас. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович назвал протестующих против Налогового колекса предпринимателей коррупционерами и бюрократами, а ранее пообещал им встретится с ними лично.

Единственных, кто платит налоги так назвать... ужас. :(

дожились блин, неужели люди которые платят и дают рабочие места в этом государстве (даже не знаю как и назвать) никому не нужны, пусть пойдет поработает на базаре и потеряет недельку на сдачу всяких отчетов и его попрессуют начиная с налоговой и сан.эпидема и т.д., где-то около 40 органов и каждый требует на лапу, тогда наверно первым побежит на площадь , зас............. он .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Там собрался у ворот

Энтот... как его... народ!

В обчем, дело принимает

Социяльный оборот!

А всему виной Федот,

Энто он мутит народ, -

Подбивает населенье

Учинить переворот!.."

P.S. Из классики ясно одно - нужен Федот, причем в стране, где "на двух украинцев-три гетьмана"...

P.P.S. В истоии цивилизации борьба с некоторыми налогами зачастую переростала в гражданские войны и бунты:

"Налог на жизнь

Это вообще голубая мечта всех налоговых органов — обложить все население налогами, не связанными с деятельностью, прибылью или возрастом человека.

По задумке правителей Англии, люди должны были платить налог только потому, что они живы, то есть это был по сути налог на жизнь! Такое счастье для жителей Англии привалило в 14 веке, и закончилось грандиозным бунтом, которое в английской истории известен под названием Peasants’ Revolt."

http://lopata.in.ua/interesnoe/chelovek/ne...log-na-ushi-ten

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер гсопода!

вместо раговоров и понтов решил самолично присоединится к акции протеста в Киеве. Не получилось поехать на авто, к сожалению так вышло. Заехал на ж.д. вокзал -билетов на вечер 21 нет- есть но где то вдалеке и свосем не по времени. Позвонил на Автолюкс - забронировал последний билетик и в 22.15 благополучно отчалил в Киев (билет 120 гривен). в 6,30 вышел на центральном автовокзале и сразу взял билет обратно на 22.15. Сходил в Макдональдс, умылся, выпил кофе. Дальше, через переход Московский мост до м. Дзержинского, вернее теперь Лыбидская.

В начала восьмого вышел на площадь Независимости, на тот момент там было тысячи две людей. Буквально за два часа вся площадь заполнилалась почти до Креста. Народ всё прибывал. С трибуны неслись речи , народ разогревался.

Были выдвинуты чёткие ультиматумы, о которых пишут уже все.Первое - это вето на КАТ или НАКАТ, второе - это зраду у видставку и третье по ситуации, на счёт гопника.

Встретил знакомых из Кременчуга, примкнул к ним. Не буду описывать всё. потому что это описать невозможно.

ВыступалиТ.Монтян, О.Тягныбок, Ю, Луценко, Ю.Тимошенко, А.Шевченко и далее профсоюзные лидеры и предприниматели со всей Украины. Самые масштабные делегации были из Львова и Луганска, Бердичева и Черкасс, Умани и Стрыя, Здолбунова и Зпорожья, Керчи и Донецка, Харькова и Тернополя, Хмельницкого и Житомира, Киева и Василькова, Звенигородки и Полтавы, Енакивео и Горловки, честно я просто был в шоке от того что люди были отовсюду. к 12 часам вся эта организованная масса народа начала подниматся по Институтской вверх к Дворцу хама и пока последние вышли с площади, первые уже дошли. С трудом упаковались по Банковой и ниже по бокам Институтской. Петиция с ультиматумом пошла в руки янека, вернее его шестёрок. да, а его ведь не было, Они были Брюссели(это капуста такая) и решали вопросы по визам нам, хотя не могу понять, а за какой хер туда теперь ехать?

чего только за это время на площади не наслушался, какими сладкими эпитетатми наделяли гопника,

хазарыча , тигибку и бродю. Перечислять не могу и не буду это было очень колоритно.

Ни одна политическая сила не откликнулась на приглашение охраны митинга и юридической помощи, кроме депутатов Волынца, Грымчака, которые помагали устанавливать сцену и охраняли её от ментов всю ночь. Ведь есть решение суда о запрете акций с 22 по 26 ноября, но исполнители. так и не смогли ничего сделать, так как палатки превратились в приёмные народных депутатов.

После Банковой народ вернулся на площадь, но милиция очень хотела закрыть проход вниз на Крещатик и напросилась , Крещатик перекрыли, так как большая часть людей уже находилась на другой стороне площади. Именно где то 13-14 часов идо 17 часов было больше всего людей, по моим скромным подсчётам 100+120 тысяч. ВСЯ УКРАИНА.

Ночью мне позвонили и сказали про установленные палатки. Мы не говорили о политике, мы говорили о терроре малого и среднего бизнеса, выступали пенсионеры и шахтёры, инвалиды и зубные врачи, юристы и адвокаты, кнономисты и ультраправые, но ни один е перешёл на партийную риторику.

Народ голосовал исполнением гимна Украины акапелло, я никогда больше такого не слышал, когда десятки тысяч людей поют гимн.

После этого отступать не будем.

Было много чего интересного и провокации, и лёгкие драки с милицией, и автобусы с ОМОНом. Но не было хамства и свинства, пьяных рож и купленных людей. Все приехали за свои кровные и мы своего не отдадит.

Вот коротко и всё. Истратил 350 гривен с билетами и торт ещё купил Киевский. В 7 утра был в квартире, душ завтрак дети и работа.

Меня удивляет одно, неужели в Киеве нет 300-400 тысяч мелкого и среднего бизнеса, вы думаете полежать на диванчике? Ну лежите, думаю налоговая заберёт вместе с диванчиком.

Вы думаете за вами не придут? Напрасно, дальше пойдёт Таможенный кодекс, хотите расскажу кому будет разрешено только импортировать и какие будут налоги? НЕ не буду спешить, сами почитаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, нашим законотворцам с грузии пример нужно брать, там приняли НК из 60 налогов оставили ТРИ налога и бизнес у которого оборот до 60 тыс. баксов воабще не облагают налогами, вот их ЕС САМО пригласило в ЕС. ну это так, а вот сейчас самое время пока предприниматели пикетируют , нужно и добавлять требования по валютным кредитам через норордных депутатов, нужно как то на них выходить кто то имеет с ними контакты толи антибанк толи юра адвокат, ща время упустим которое распологает, потом будет поздно.

У кого выходы на народных, чтоб донесли это яценюки тимошенко, им рейтинги нужны, самое время и организовывать пракетически нечего не нужно, всё организованно, только требований добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась такая бредовая идея, а вдруг сработает. Прочитал как депутаты отстояли палатки возле ВР - сделали там свои общественные приемные и милиция их не тронула. А что будет если квартиру "попавшего" заемщика тоже "превратить" в общественную приемную, интересно исполнительная служба в этом случае что-нибудь сможет сделать? А депутату будет низкий поклон, огромная благодарность и дополнительные голоса на выборах, а парламентские уже не за горами.

Что юристы скажут по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась такая бредовая идея, а вдруг сработает. Прочитал как депутаты отстояли палатки возле ВР - сделали там свои общественные приемные и милиция их не тронула. А что будет если квартиру "попавшего" заемщика тоже "превратить" в общественную приемную, интересно исполнительная служба в этом случае что-нибудь сможет сделать? А депутату будет низкий поклон, огромная благодарность и дополнительные голоса на выборах, а парламентские уже не за горами.

Что юристы скажут по этому поводу?

без проблем их по несколько там находится для этого надо док и занять некотороэ время у него

но учти это работает только до действительности мандата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна не сложная помощь, кто хорошо ориентруется в политике, нужны названия 20 самых крупных и активных партий на Украине, у меня есть полный список, но там 185 штук. А я темный, от силы знаю штук 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также надо из списка всех банков Украины отобрать 20-30 кто активно занимался валютным ипотечным кредитованием. + бонус список всех партий.

Banki_parti.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается Украина очень перспективна для развития бизнеса, как выяснилось есть желающие инвестировать в экономику страны.

http://www.domik.net/mod/main/news/life/news109418.html

А правительство потом напишет в отчете, что все хорошо, что вот иностранцы деньги вкладывают фирмочки окрывают, все на благо народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Дипломаты заверили, что мировое сообщество, США, страны ЕС пристально следят за происходящим в Украине, они видят, как сворачиваются права и свободы. Им не безразлично, мы не сами», – отметил он., вот так бы и по валютным кредитам, но листовки без массовых акций результата не дадут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Дипломаты заверили, что мировое сообщество, США, страны ЕС пристально следят за происходящим в Украине, они видят, как сворачиваются права и свободы. Им не безразлично, мы не сами», – отметил он., вот так бы и по валютным кредитам, но листовки без массовых акций результата не дадут!!!

да да не хватало ещо надеятся на дядя сема ! им не нужна сильная страна как и полностью развалившаяся

им надо порабощонная полностью зависимая .

они боятся одного потерять нашу зависимость от них ,а это значит потерять все валютно товарное что было вложено

в украину чтобыее доить как корову . мы нужны им как придаток для их благополучия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stairtov, ну а что предлогаете?

что касаемо внешних кредитов мвф то кто из населения страны давал договор поручительства

слугам народа ( думайте )

в срстав асамблеи должны войти представители пострадавших заемщиков и депозитчиков.

там на данный момент каждый второй связан с этой проблемой но для поднятия вопроса нужен представитьль либо

доверенное лицо из из состава асамблеи для поднятия этого вопроса .

а также выделения этой темы как затрагивающюю интересы малого бизнеса.

что это даст : те проблемы в судах с которыми многие столкнулись связаны на прямую с вертикалью власти

тоже ждет и предпринимателей в разрешении вопросов с налоговой в дальнейшем

надо через поставленный вопрос в условиях предпренимателеи отсеч вопрос управления судами как авто

и привлечению уже переступивших закон судей.

одно только поднятие этого вопрося на уровень требований асамблеи заставит задуматся о своем будующем всю судебную ветку

вот от сюда можно получить всю инфу и трансляцию

http://mistovoli.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касаемо внешних кредитов мвф то кто из населения страны давал договор поручительства

слугам народа ( думайте )

в срстав асамблеи должны войти представители пострадавших заемщиков и депозитчиков.

там на данный момент каждый второй связан с этой проблемой но для поднятия вопроса нужен представитьль либо

доверенное лицо из из состава асамблеи для поднятия этого вопроса .

а также выделения этой темы как затрагивающюю интересы малого бизнеса.

что это даст : те проблемы в судах с которыми многие столкнулись связаны на прямую с вертикалью власти

тоже ждет и предпринимателей в разрешении вопросов с налоговой в дальнейшем

надо через поставленный вопрос в условиях предпренимателеи отсеч вопрос управления судами как авто

и привлечению уже переступивших закон судей.

одно только поднятие этого вопрося на уровень требований асамблеи заставит задуматся о своем будующем всю судебную ветку

вот от сюда можно получить всю инфу и трансляцию

http://mistovoli.org/

Статистика форума

Активные темы · Администрация · Активные сегодня · Самые активные

384 посетителей за последние 15 минут

379 гостей, 7 пользователей, 0 скрытых пользователей

stairtov, Google.com, Антирейд, adrenalin2003, КомпаньонЪ, Вмктор, повереный, Алексашка

Полный список по: последним действиям, именам пользователей

Статистика форума

На форуме сообщений: 18,825

Зарегистрировано пользователей: 1,843

Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Anvaris

Рекорд посещаемости форума — 1,733, зафиксирован — 31.8.2010, 2:55

27.11.10 00.15

александр листовки или события?

400 395 гостей на 00.28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба писать только предложения, можно даже бредовые, ничего не обсуждать, а то будет КАК ВСЕГДА ;-))

Методы борьбы (наши действия):

1. Формально организоваться и придумать название. Собрать инициативную группу человек 10 хотя бы.

2. Подготовить памятку "Попавшего" заемщика - должно быть расписано что к чему, как можно бороться, как тянуть время, запасные варианты и пути отхода.

3. Доведение до ума типовых исков.

4. Поиск специализированных юристов по городам с координатами, которые готовы заниматься подобными исками.

5. Рассылка писем во все инстанции, типовые письма, адреса.

6. Сотрудничество с газетами и интернет ресурсами на предмет размещения информации и статей. Написание душещипательных статей.

Активные действия, цель "разбудить" максимально возможное количество заемщиков.

7. Организация пикетирования банков. Крайне проблематично но может быть эффективно, если заблокировать вход в банк с плакатами НЕТ ДОЛЛАРОВОМУ РАБСТВУ ну или типа таво ;-)

8. Расклеивание листовок на подъездах. Сам работаю в типографии поэтому могу практически в неограниченном количестве обеспечить всех печатными материалами.

9. "Запуск" коллективных исков по поводу и без повода, на правительство, на нацбанк, на каждый банк в отдельности (например иностранный капитал подрывает национальную безопасность и т.п.) Может конечно и глупость сморозил, но в любом случае будет повод засветиться в СМИ.

10. Когда в каждом городе наберется хотя бы человек 100 "кому терять нечего" можно будет и дороги перекрывать.

Какие еще будут предложения?

Кто готов к действиям пишите в личку, координацию работы возьму пока на себя, а там дальше и решим что к чему.

.....давайте обсудим возможность инициативы ( ведь нас "попавших" в сети БЕЗЗАКОНИЯ ПРОЧИСЛЕННОГО бандой банкира -ЮЩЕНКО,несколько МИЛЛИОНОВ!!!! ) создания НАРОДНОГО КРЕДИТНОГО БАНКА УКРАИНЫ!

И в рамках РЕФИНАНСИРОВАНИЯ при участии ГОСУДАРСТВА решим проблемму ЗАЁМЩИКОВ добросовестных!

1.Это даст возможность ПРЕЗИДЕНТУ привести в чувство зарвавшихся "владельцев всего и вся"!

2.Уберётся "дамоклов" мечь над СУДЬЯМИ! Поверьте подавляющему большинству судей уже в печени сидит "давление" коммерсов!

Продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....давайте обсудим возможность инициативы ( ведь нас "попавших" в сети БЕЗЗАКОНИЯ ПРОЧИСЛЕННОГО бандой банкира -ЮЩЕНКО,несколько МИЛЛИОНОВ!!!! ) создания НАРОДНОГО КРЕДИТНОГО БАНКА УКРАИНЫ!

И в рамках РЕФИНАНСИРОВАНИЯ при участии ГОСУДАРСТВА решим проблемму ЗАЁМЩИКОВ добросовестных!

1.Это даст возможность ПРЕЗИДЕНТУ привести в чувство зарвавшихся "владельцев всего и вся"!

2.Уберётся "дамоклов" мечь над СУДЬЯМИ! Поверьте подавляющему большинству судей уже в печени сидит "давление" коммерсов!

Продолжить?

ШО ЛЕКТОРАТ ДЛЯ ХАМА ДЕЛАЕШ ТА ТЫ НЕ ТУДА ПОПАЛ

ИМЕННО ПО ЕГО РАСПОРЯЖЕНИЯМ И ПОСТРОЕНА ВЕРТИКАЛЬ УПРАВЛЕНИЯ СУДАМИ

БАНКИ СВОИ БЕРЕГУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович назвал протестующих против Налогового колекса предпринимателей коррупционерами и бюрократами, а ранее пообещал им встретится с ними лично.

Единственных, кто платит налоги так назвать... ужас. :(

Президент имел ввиду бюрократию и коррупцию в органах власти, которые есть настоящими причинами "неподъемности" в вопросе жить сыто и комфортно после уплаты налогов простому человеку.

****************

Предприниматели протестуют, а заемщики что ? Что некому организовать движение ? Вяло както это все в нашем государстве. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения