Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

ну, конечно миллионов. юаней.   вот вам скучно...))) а еще выпускник ...а почему юр академия имени Шевченка.....странно,какое отношение....если бы хоть военная... Шевченко же был солдатом, как там рекрут...что ли... как их там с ранцами такими...  ААА, кафедра есть же при академии,потому им.Шевченка! Точно! Великая сила логика!   только с Приватом бороться,-ни какая логика не поможет!))))   да и связи не помогут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведите эту фразу, не понятно, что не считается и почему не считается... сумбурно как то всё у Вас...

 Перевожу,- для них нет правил,законов пока....может позже...когда их время выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, конечно миллионов. юаней.   вот вам скучно...))) а еще выпускник ...а почему юр академия имени Шевченка.....странно,какое отношение....если бы хоть военная... Шевченко же был солдатом, как там рекрут...что ли... как их там с ранцами такими...  ААА, кафедра есть же при академии,потому им.Шевченка! Точно! Великая сила логика!   только с Приватом бороться,-ни какая логика не поможет!))))   да и связи не помогут..

 

Да не, мне весело, тут две такие темы весёлые... В смысле выпускник... Я вижу Вы уже бредите чепуху какую то пишите только Вам ведомую... Какой академии, какой Шевченко, где Вы такую вообще нашли... какие солдаты-рекруты-ранцы, какие кафедры... 

У нас вообще нет никакой юракадемии в Украине... тем более имени Шевченко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Перевожу,- для них нет правил,законов пока....может позже...когда их время выйдет.

 

Всё для них есть, закон для них такой же самый... А распоясались они только из-за такого вот попустительства как Ваше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 КНУ им шевченка.юрфак.    ерунду, что попало. точно. Все равно тут кроме нас нет ни кого. я через три года зашел после первого поста своего.   А наше попустительство..г-н юрист такое вот,что если бы вы пришли к врачу и он вас так же как они обслужил....или  к автомастеру, или .....ну вы поняли.  так оно и есть в любой сфере деятельности. Я к чему, -что не обязан знать, как устроен телефон,что бы позвонить по нему.... Если они мошенники ,они должны отвечать. Если вам отремонтируют машину и она застучит через два дня, а вам скажут,что вы были обязаны и смотреть,как двигатель устроен.... Короче...превратили страну в лохотрон !  Ладно... спасибо вам.  вы мне столько вопросов задали...а сами на один еле-еле ответили. просто  у меня денег нет или вы не знали что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ни чего,что мы тут на флудили столько, можен на соц. странице личной надо было бы. ладно,спасибо. я уже узнал на счет иска, как начало отсчета ИД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ни чего,что мы тут на флудили столько, можен на соц. странице личной надо было бы. ладно,спасибо. я уже узнал на счет иска, как начало отсчета ИД

 

Да ничего, вся информация полезная... Просто надо уметь читать...

Ну узнали это хорошо, надёжно надеюсь узнали или пошутил кто то... как судья типа...))) Я если честно, то так и не понял чего Вы от меня хотели узнать не сообщая ничего о решениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 КНУ им шевченка.юрфак.    ерунду, что попало. точно. Все равно тут кроме нас нет ни кого. я через три года зашел после первого поста своего.   А наше попустительство..г-н юрист такое вот,что если бы вы пришли к врачу и он вас так же как они обслужил....или  к автомастеру, или .....ну вы поняли.  так оно и есть в любой сфере деятельности. Я к чему, -что не обязан знать, как устроен телефон,что бы позвонить по нему.... Если они мошенники ,они должны отвечать. Если вам отремонтируют машину и она застучит через два дня, а вам скажут,что вы были обязаны и смотреть,как двигатель устроен.... Короче...превратили страну в лохотрон !  Ладно... спасибо вам.  вы мне столько вопросов задали...а сами на один еле-еле ответили. просто  у меня денег нет или вы не знали что то.

 

А причём этот КНУ-юрфак до юракадемии вообще и до меня в частности... Я Вас вообще мало понимаю... к сожалению...

Бывает, заходите ещё... Так оно ж так и есть, не виноват врач, что за здоровьем не смотрите, относитесь попустительстки, а потом спаси 03... Не виноват автомастер, что машина рассыпается, а потом собери её по запчастям... Да так и есть в любой сфере деятельности, ну и само собой и врач и автомастер могут халатно относиться к работе само собой...

Если мошенники должны конечно отвечать, так привлекайте, Вы ведь не привлекаете, или Вы хотите, чтобы они сами пришли и ответили... Все относятся попустительски, дают добро на обман, а потом должны ответить... но привлекают пусть другие...

Двигатель знать не надо, но следить за ним надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вы мне столько вопросов задали...а сами на один еле-еле ответили. просто  у меня денег нет или вы не знали что то.

 

А вот теперь поподробнее интересно ведь, сколько же я Вам вопросов задал и о чём...? и на сколько из них Вы ответили... (это тоже вопрос, можете считать его тоже)

На один это на какой, про ИД я не отвечал, так как не знаю Вашей ситуации ВООБЩЕ...)

По поводу денег вообще не понял, я просил у Вас денег...? (тоже вопрос)

Или чего я не знал, что то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,да читатьуметь....но это вы можете,это ваш профиль, вы юрист! а основная масса не терпит документов,для них это просто бумажки ! Судье говорю,мол возьмите бумажку...аона смеется,говорит,что это документ! Но он уже не нужен у вас ИД,идите с Богом,все в порядке и заочное мне прислала.  Я надеюсь,что на нее пред.Суда надавил и она выбрала между Приватом и начальником  меня ,как жертву. Короче...ну их. вот я уже устал на нет с вами тут,а вы привыкший,это ваша жизнь! Я видел ваши сттраницы в инете!    На счет решений, я правда не помню,что там за ухвалы,отказы иски... Я 4 дня после заочного начал ковыряться в инете...это мой стаж в вашей науке! А узнать хотел про ИД с какого времени отсчет ачинается. С последнего платежа или когда банк узнал,что права я его нарушил.Я подумал ,что когда он иск подал на меня тогда я и нарушил. (вроде нет,с последнего платежа) Особо ни чего не узнал,но хоть что то понимать начал.Надо вникать. Это уже ваша работа.вникать,знать.  Все, я больше не могу,..сорри, сил уже нет тыкать клавиши... честно. Вот авто водить я могу,35 лет стаж, а это..... пусть они уже судят меня как хотят ! Все Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь поподробнее интересно ведь, сколько же я Вам вопросов задал и о чём...? и на сколько из них Вы ответили... (это тоже вопрос, можете считать его тоже)

На один это на какой, про ИД я не отвечал, так как не знаю Вашей ситуации ВООБЩЕ...)

По поводу денег вообще не понял, я просил у Вас денег...? (тоже вопрос)

Или чеЧестное слово,я уже не могу.  мы кучу вопросов туду-сюда задавали,флуд есть флуд.   Давйте я позже, передохнуть надо..... на связи....Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А узнать хотел про ИД с какого времени отсчет ачинается. С последнего платежа или когда банк узнал,что права я его нарушил.Я подумал ,что когда он иск подал на меня тогда я и нарушил. (вроде нет,с последнего платежа) 

 

Я никак не могу понять, что оно Вам даёт... с последнего платежа или с иска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже буквы друг на друга перепрыгивают, точно что попало попало пишу. вы меня загоняли. давайте позже.отдохнуть надо..... я же все,вы победили. точка. пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот теперь поподробнее интересно ведь, сколько же я Вам вопросов задал и о чём...? и на сколько из них Вы ответили... (это тоже вопрос, можете считать его тоже)

На один это на какой, про ИД я не отвечал, так как не знаю Вашей ситуации ВООБЩЕ...)

По поводу денег вообще не понял, я просил у Вас денег...? (тоже вопрос)

Или чеЧестное слово,я уже не могу.  мы кучу вопросов туду-сюда задавали,флуд есть флуд.   Давйте я позже, передохнуть надо..... на связи....Сорри.

 

 

Ну почему же, это ведь самое интересное... Хоть про деньги ответьте... А то ведь не красиво получается с Вашей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу понять, что оно Вам даёт... с последнего платежа или с иска...

 Срок ИД ! последний платеж у меня 3 года и пару дней назад был ИД , а иск 5-6-7 лет назад. Судья сказала,что вроде ,как три дня не хватилодля ИД,вот она и вынесла заоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже буквы друг на друга перепрыгивают, точно что попало попало пишу. вы меня загоняли. давайте позже.отдохнуть надо..... я же все,вы победили. точка. пока

 

Столько писали обо всём, столько энергии и эмоций, а тут хоп и как то в сторону, с чего бы это...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому,что у меня нет денег на юристов и я сам все пишу.!      я уже знаю,что вы скажете ,что вот потому меня и надурили.... или...еще что тоо.  все.! Все я отключаюсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько писали обо всём, столько энергии и эмоций, а тут хоп и как то в сторону, с чего бы это...)

Блин! я устал!!! Я сварщик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Срок ИД ! последний платеж у меня 3 года и пару дней назад был ИД , а иск 5-6-7 лет назад. Судья сказала,что вроде ,как три дня не хватилодля ИД,вот она и вынесла заоч.

 

А, вон оно что, а я всё в толк никак не возьму, так Вы после этого платили им, а зачем... Так Вы признали своими платежами всё, причём здесь когда был суд, хоть и 10 лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому,что у меня нет денег на юристов и я сам все пишу.!      я уже знаю,что вы скажете ,что вот потому меня и надурили.... или...еще что тоо.  все.! Все я отключаюсб

 

А в этом смысле Вы имели ввиду когда писали про деньги...

То есть денег с Вас я не просил... получается... Ну это уже легче...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.football.ua http://football.ua/video/news/124864.html    я вам лучше вконтакте отпишусь когда разрешите сообщения вам отправлять.   если честно не пойму,почему люди не прини мают сообщения...  может у вас клиент не может  к вам достучаться...

 

В каком вконтакте...))) Вы сможете меня найти вконтакте... Вы знаете как меня зовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.football.ua http://football.ua/video/news/124864.html    я вам лучше вконтакте отпишусь когда разрешите сообщения вам отправлять.   если честно не пойму,почему люди не прини мают сообщения...  может у вас клиент не может  к вам достучаться...

 

Что то я ничего не пойму... Вы дали ссылку на эту самую страницу на которой мы сейчас...)

Что значит люди не принимают сообщения... А Вы писали сообщения... Что значит достучаться, мы тут вроде уже вон сколько стучимся... А Вы клиент разве...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,не вы ни юристы ни кто не брал с меня денег...оооххххх!!!   

 

Ну наконец то...

А вот это хорошо что никто не брал, тяжело пришлось бы тем кто взял бы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения