Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Вы уверены, что Приват 4 раза подавал и уж тем более в Днепр... Что значит он повестку в Днепр, может просто повестку-пугалку... Это тоже они практикуют...

Вот-вот.... и, я о том же !!! Да,это пугалка ,что бы клиент перестал платить ! Все письма о повышении % ,и прочие страшилки   Человек платит исправно, тут раз,- письмо,-платить в два раза больше, а впереди еще 3 года надо погашать кредит. Клиент задумывается, а есть ли смысл платить вообще, а если завтра еще в 10 раз повысят !!! Что делать ???  Я плюнул и платил,как положено было в договоре, меня ловила банда Привата...почему я так долго и продержался.  Видите, вы сомневаетесь что 4 раза Суд был,просто  пугалка. Я отправлял письмо,мол по месту жительства, а люди ездили в Днепр с других городов. Если бы поехал,то там бы и проиграл суд.Логово Привата ! А так оставили их иск без рассмотрения.. или в апеляцию оспаривал.. Я уже не помню. У меня две машины были,одна  $, я уже счет потерял...в Ящике есть все док-ты.  А многие даже квитанции об плате не сохраняли! Ни кто не ожидал засады такой! Приват дурил через заемщиков своих  кредиторов. У кого он брал денги, МВФ или кого там дурачил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bankomet.com.ua/2015/01/spisok-bankov-dolzhnikov-okazalsya-v-rasporyazhenii-forbs-ukraina/       вот примерно так, думаю много кто вкладывал в Приват и, приват кинул всех. Другого ожидать и не приходилось,потому Привату и выгодно было ,что бы люди не отдавали кредит.  В первые два года он вернул свое, с заемщика, + забрал залоговое имущество и выставил себя нещастным перед тем , кому уже должен он. Я уверен, что это форс-мажор он вписал когда занимал деньги у НБУ или других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2014году только 40% от всего рефенансирования получил от НБУ Приват ,- млрд 30 т.к  он бедный ,несчастный. Да,что вам говорить. Приват -запрещенная тема для обсуждения. Посты в инетеудаляются,доказательства тоже. Двойное гражданство нельзя, а тройное можно,- максимум за это выговор на бумажке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы поехал,то там бы и проиграл суд.Логово Привата ! А так оставили их иск без рассмотрения.. или в апеляцию оспаривал.. Я уже не помню. 

 

Да какое там логово... Там тоже всё выигрывается, если играется... Я так и не понял на основании чего это оставили без рассмотрения или в апелляцию... если Вы сами ничего не помните... Может всётаки не было никаких четырёх судов... а...))) А просто пугалки, которые Вы приняли за суды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2014году только 40% от всего рефенансирования получил от НБУ Приват ,- млрд 30 т.к  он бедный ,несчастный. Да,что вам говорить. Приват -запрещенная тема для обсуждения. Посты в инетеудаляются,доказательства тоже. Двойное гражданство нельзя, а тройное можно,- максимум за это выговор на бумажке !

 

У Вас столько эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та,да  Сорри!!! Я вообще эмоциональный через чур человек, но тема о Привате....такой грубый грабеж ! Столько я ему денег тогда зря отдал со свими принципами и эмоциями. Вот и судья меня надула,сыграла на эмоциях с заочным решением.  Судья же тоже человек,а людям надо верить.  Я дитя Союза ! Глупое дитя...коммунисты страшные люди...с их альтруизмом,принципами...    (что то я уже не туда...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое там логово... Там тоже всё выигрывается, если играется... Я так и не понял на основании чего это оставили без рассмотрения или в апелляцию... если Вы сами ничего не помните... Может всётаки не было никаких четырёх судов... а...))) А просто пугалки, которые Вы приняли за суды...

всем тогда в другой город повестки приходили. Для Привата это пугалки,давление на заемщика через суд, а для простых заемщиков это крах,конец света !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем тогда в другой город повестки приходили. Для Привата это пугалки,давление на заемщика через суд, а для простых заемщиков это крах,конец света !

 Я знаю про пугалки,поддельные решения суда от Привата...нет это реальные суды были.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, срок исковой давности с момента когда Приват узнал,что его  права нарушили? Если суд повестка ,- это он заявил же об этом официально ?  Ну так же ? а не с момента последнего платежа заемщика ,как многие юристы утверждают ? Так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я знаю про пугалки,поддельные решения суда от Привата...нет это реальные суды были.!

 

Почему Вы решили, что реальные, все четыре реальные...? Ведь Вы сами говорите, что Приват повестки присылал Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, срок исковой давности с момента когда Приват узнал,что его  права нарушили? Если суд повестка ,- это он заявил же об этом официально ?  Ну так же ? а не с момента последнего платежа заемщика ,как многие юристы утверждают ? Так???

 

Судебная повестка вообще ни о чём не говорит и уж тем более не имеет никакого отношения к исковой давности... даже если действительно заявил в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вы решили, что реальные, все четыре реальные...? Ведь Вы сами говорите, что Приват повестки присылал Вам...

 У меня была реальная переписка с судом, а не с банком.  А к чему вы клоните? не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судебная повестка вообще ни о чём не говорит и уж тем более не имеет никакого отношения к исковой давности... даже если действительно заявил в суд...

 А с какого момента наступает срок исковой давности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем тогда в другой город повестки приходили. Для Привата это пугалки,давление на заемщика через суд, а для простых заемщиков это крах,конец света !

 

Да по разному было... Люди какие то нервные у нас просто, всё принимают близко к сердцу, врать не умеют, честные, признают всё на свете, просят умоляют всех подряд обо всём, а так нельзя... Это всё издержки воспитания... На этом они и играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня была реальная переписка с судом, а не с банком.  А к чему вы клоните? не пойму...

 

Так всётаки суд Вам повестки присылал... Просто Вы раньше писали, что Приват Вам повестки присылал... Все четыре раза была реальная с судом... С каким судом?

 

Вы так и не ответили на основании чего оставили без рассмотрения то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня была реальная переписка с судом, а не с банком.  А к чему вы клоните? не пойму...

На переписку с Вами у судейских клерков было было время, а выслать ухвалы об открытии производств времени не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А с какого момента наступает срок исковой давности ?

 

По разному... Вообще то срок исковой давности не наступает, он отсчитывается... А наступает он через три года в среднем, но вообще то есть варианты и другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На переписку с Вами у судейских клерков было было время, а выслать ухвалы об открытии производств времени не нашлось.

 

Вот именно... Что то за четыре суда ни одной ухвалой так и не оперируется, а только повестками...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всётаки суд Вам повестки присылал... Просто Вы раньше писали, что Приват Вам повестки присылал... Все четыре раза была реальная с судом... С каким судом?

 

Вы так и не ответили на основании чего оставили без рассмотрения то...

Сорри, да, я оговорился...Наверное потому,что суд и Приват в одной связке,для меня одно лицо.  С Суда повестки.  Решения  без рассмотрения потому, что нет ухвалы выплатить Привату,взыскать с меня.  А уведомлять меня,что оставили без рассмотрения суд посчитал не обязательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно... Что то за четыре суда ни одной ухвалой так и не оперируется, а только повестками...))

Я не грамотный юрист ! Повестка на суд с приватом,-что это?. Иск от Привата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному... Вообще то срок исковой давности не наступает, он отсчитывается... А наступает он через три года в среднем, но вообще то есть варианты и другие...

а с какого момента отсчитывается ?? В инете с того когда Приват узнал что я нарушил его права и пора на меня подавать в суд ? т.е увидел нарушение с моей стороны, просрочку,неуплату? Так ?    Ну, вы поняли мой вопрос ,не путайте пож меня, я не профи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На переписку с Вами у судейских клерков было было время, а выслать ухвалы об открытии производств времени не нашлось.

 А открытие производства тоже ухвала???? Я думал приговор,взыскать - это ухвала !!)))  Да,были эти ухвалы на открытие, я написал ,что только по месту жительства надо, потом помню еще что то... К чему вы клоните???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не грамотный юрист ! Повестка на суд с приватом,-что это?. Иск от Привата....

 

Повестка на суд с Приватом это не иск... Суд должен Вам выслать иск Привата, вот это иск... Вы получали из суда исковое заявление Привата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А открытие производства тоже ухвала???? Я думал приговор,взыскать - это ухвала !!)))  Да,были эти ухвалы на открытие, я написал ,что только по месту жительства надо, потом помню еще что то... К чему вы клоните???

 

В общем понятно как всё запущено... Ухвалы в суде обо всём... Приговоров вообще нет, у Вас ведь не криминал... А вот взыскать или отказать это решение... Если с Вас не взыскали, то это не значит, что не рассмотрели, а возможно отказали банку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повестка на суд с Приватом это не иск... Суд должен Вам выслать иск Привата, вот это иск... Вы получали из суда исковое заявление Привата...

Ну,да,да....исковое заявление взыскать еще и досрочно в связи с кризисом ! - вспомнил. Я Суду ответил,что это не законно, что у Привата кризис, а у меня манна небесная ,что ли... и такое было ! Вы проИ.Д. не ответили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения