Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

А что это не ваша??? Там и аватарка такая же как у вас и ник тот же !

 

Какая эта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня снова нет слов... Я думал сварщики нормально зарабатывают... В общем Вы агитируете не бороться с ними не отстаивать свои интересы и не судиться, дать им полную свободу свои бездействием и пусть отсуживают у людей что хотят... Ну в общем понятно, что и требовалось доказать... Выше я уже писал об этом... Привет Дубилету...

 Да ладно  !!! Я как раз тот за кого себя выдаю !!! Я свое видео выложил,как машину у меня забирают. вот видео  http://www.youtube.com/watch?v=MST40-1jXHI   Я свое лицо не прячу! Я просто сказал,что дорого судиться с Приватом ! Смерть Привату !  Вот как раз если мой ник в Гуугле набрать,там только -война с Приватом.  Т.Е. Как могу воюю. А сварщики сейчас не зарабатывают. Где им зарабатывать,работы нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая эта?

 Ой блин !!! Вот я идиот !!!   Это воронежский,другой ник, с кем вы постоянно тут списываетесь  .Весы у него на аватаре ! Ну простите дурака пожалуйста!  Вон и Centurion отправил сообщение ,а я не глянул и ,как вам ему ответил. Ну....что еще сказать...? А вы говорите...короче ,-нет слов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам пример ! Как общается,смотрит документы обычный человек ! Вы говорите договора читать надовнимательно,смотреть,что подписываешь....  Ни кто ни чего не читает,все верят на слово всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. я ухожу от сюда ! Злые вы все ! Разбирайтесь без меня... Все равно отменя безденежного толку мало для вас.!  Спасибо всем и Сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня снова нет слов... Я думал сварщики нормально зарабатывают... В общем Вы агитируете не бороться с ними не отстаивать свои интересы и не судиться, дать им полную свободу свои бездействием и пусть отсуживают у людей что хотят... Ну в общем понятно, что и требовалось доказать... Выше я уже писал об этом... Привет Дубилету...

Все перекрутили!  Я написал,- на нет -и суда нет!  То,что у меня денег нет и привату брать нечего с меня ! А судится надо !доказывать свои права ! Что я и делаю,пусть на последние деньги. А вообще,так все это низко, все что у нас происходит.. Вот и передавайте своему дубилету привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только если заочное решение не отменит судья, то дальше не смогу в апеляцию подавать,денег не хватит на судебный сбор. Да и наверное бестолку все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agelo

А зачем Вы ВСЕ свои сообщения вчерашние поудаляли и поисправляли... Почему... Что то здесь не так... странный Вы какой то сразу показались... Не спроста всё это... С какой интересно целью всё это... Видно не прокатило и попалились, Вас приватовских почерк одинаковый выдаёт просто...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да флуд убираю..гандольф накричал-ла,что мешаем.  Ой..не несите бред.  а то создается впечатление .что вы сами что то того! Кто больше всех кричит,держи вора сам....все,закрыли тему.  Посмотрите когда я здесь первое сообщение оставил , вы через несколько лет после меня начали внедряться сюда. !  А кто вас заслал неизвестно.  Зачем вы создали тему кому принадлежит этот сайт???  Не все ли равно???   Вот и доказательство,что вы скрываете что то !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да флуд убираю..гандольф накричал-ла,что мешаем.  Ой..не несите бред.  а то создается впечатление .что вы сами что то того! Кто больше всех кричит,держи вора сам....все,закрыли тему.  Посмотрите когда я здесь первое сообщение оставил , вы через несколько лет после меня начали внедряться сюда. !  А кто вас заслал неизвестно.  Зачем вы создали тему кому принадлежит этот сайт???  Не все ли равно???   Вот и доказательство,что вы скрываете что то !!!

 

Ага, а Вы послушный значит... да я помню... Ну да конечно, кто же как не я, обычная тактика у таких как Вы засланных... Разных видели... Вы ничего не знаете о своих же делах... не подозрительно разве... Быстро решили тему закрывать, это тоже признак палева, чтобы свернуть дискуссию не выгодную Вам... Да Вы все сообщения которые у Вас есть только прошлой ночью оставили, а до этого может и было одно пробное, оно что то должно значить сейчас да... Ваше сообщение первое должно, что то значить по сравнению с моими... ))) Я то в отличие от Вас агитирую бороться с банками, а не смиряться, не бороться и платить... Я не молюсь в отличие от Вас на Приват, а сужусь с ним... И он для меня юрособа обычная, а не всесильный в мире...

Какую тему я создал, Вы вообще снова о чём, у Вас иногда ум за разум заходит как я погляжу... Ну например, что же я скрываю... Вы вообще в своём уме... Ночами строчить сообщения, а потом их удалять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да...казачище привата! Вы такой проницательный ! все таки раскусил ! Вот привязался же.... :wub:

 

Я Вам ответил здесь:  http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8029&p=158368

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только если заочное решение не отменит судья, то дальше не смогу в апеляцию подавать,денег не хватит на судебный сбор. Да и наверное бестолку все.

Если сумма иска 3000 грн., то судебный сбор 1378*0,4=551,2.

Вы не готовы заплатить эту сумму, что бы не отбиться от 3000?

Тем более эту сумму в дальнейшем возможно взыскать с Привата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сумма иска 3000 грн., то судебный сбор 1378*0,4=551,2.

Вы не готовы заплатить эту сумму, что бы не отбиться от 3000?

Тем более эту сумму в дальнейшем возможно взыскать с Привата.

150000 грн сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только если заочное решение не отменит судья, то дальше не смогу в апеляцию подавать,денег не хватит на судебный сбор. Да и наверное бестолку все.

Вот Вам доказательства, что не бред:

 

Ответил здесь: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=549&page=2#entry158563

Еще раз процитирую:

Раз Вы настаиваете, вот Вам первое Постановление ВСУ: http://antiraid.com....wtopic=7058&hl=

Вот Вам второе Постановление ВСУ: http://antiraid.com....wtopic=7707&hl=

 

Которыми побежден беспредел Привата спустя два года борьбы.

Так почему же Вы считаете, что Приват невозможно победить?

И это я не привожу еще порядка 10 решений по привату первой инстанции, апелляционного суда и ВССУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150000 грн сумма

Зачем в разных сообщениях, то одно пишите, то другое?

значит судебный сбор 1500 грн.

Без ознакомления с материалами дела, любые советы не корректны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в разных сообщениях, то одно пишите, то другое?

значит судебный сбор 1500 грн.

Без ознакомления с материалами дела, любые советы не корректны.

Я не успеваю за вами. и скорость инета низкая МТС. И вы же все в разные темы меня гоняете,-  я уже запутался ,где ,что...  Понятно,что надо все документы смотреть. Первый иск в9 в году вднепр, ,потом в 10,третий 12 и вот сейчас в 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не успеваю за вами. и скорость инета низкая МТС. И вы же все в разные темы меня гоняете,-  я уже запутался ,где ,что...  Понятно,что надо все документы смотреть. Первый иск в9 в году вднепр, ,потом в 10,третий 12 и вот сейчас в 15

Вы сами начали в разные темы писать.

Вас бы модератор - Антибанк уже давно почистил, но он видно занят.

Выкладывайте иски, решения судов от 2009 года, от 2010 года, от 2012 и от 2015 года, тогда и поговорим.

Свои персональные данные зарисуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Новая фишка от Приватбанка. Может кто сталкивался? На очередном (39-м) заседании судья зачитал ходатайство от приватов в том, чтобы рассматривать дело в режиме видеоконференции. В тоже время большинство судебных заседаний в этом суде именно с приватом. Вопрос. Какими аргументами можно возражать в таком случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакими не возразить, а как они будут по видео документы предоставлять? 

 

По видео документы суду не предоставляют, могут только показать, а должны направить в суд рассматривающий дело само собой эти документы для ознакомления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрость в том, что они пытаются организовать видеоконференцию через "свой" районный суд, в котором судья будет подтверждать подлинность того или иного документа. Вот этот момент нужно упредить, а то что они не являются на заседания мне одинаково, можно и с телевизором спорить. Как бы эта практика не прижилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрость в том, что они пытаются организовать видеоконференцию через "свой" районный суд, в котором судья будет подтверждать подлинность того или иного документа. Вот этот момент нужно упредить, а то что они не являются на заседания мне одинаково, можно и с телевизором спорить. Как бы эта практика не прижилась.

 

Дело в том, что у того судьи который должен будет обеспечить проведение видеоконференции вообще нет никаких полномочий, кроме как следить за соблюдением процессуальной законности... Его дело маленькое... Он вообще не может ничего подтвердить, а уж тем более подлинность того или иного документа, он ведь не эксперт... А к делу он не имеет никакого отношения, он только обеспечивает проведение видеоконференции и всё, он никто в процессе, решает всё судья который ведёт дело и он должен сам всё видеть и делать какие то выводы, хотя о подлинности документа сделать вывод тоже не в его компетенции особо то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Дело в том, что у того судьи который должен будет обеспечить проведение видеоконференции вообще нет никаких полномочий, кроме как следить за соблюдением процессуальной законности... Его дело маленькое... Он вообще не может ничего подтвердить, а уж тем более подлинность того или иного документа, он ведь не эксперт... А к делу он не имеет никакого отношения, он только обеспечивает проведение видеоконференции и всё, он никто в процессе, решает всё судья который ведёт дело и он должен сам всё видеть и делать какие то выводы, хотя о подлинности документа сделать вывод тоже не в его компетенции особо то...

В таком случае, судья у которого дело, выносит определение об обязательной явке и необходимости предоставления оригиналов документов, которые требует сторона, участвующая в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...