Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

 ну , да... я платежом все принял своим...Видите, вы знали об этом, а меня путали,.... все. хватит ..на связи... спасибо.    платил  потому ,что дурак был.... плптил и все.   а мне говорили не плати привату мошеннику.   видите. все вы знаете!

 

Всё философствуете...) Неужели сейчас сварщики такие философствующие пошли...)

О чём я знал, как путал...) Я Вас до сегодня не знал и сейчас не знаю... Что я всё знаю...) 

Интересный Вы, чудак-человек...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё философствуете...) Неужели сейчас сварщики такие философствующие пошли...)

О чём я знал, как путал...) Я Вас до сегодня не знал и сейчас не знаю... Что я всё знаю...) 

Интересный Вы, чудак-человек...)

 Ага ,спс.  Я такой...  Мне вон 150000т выплачивать, а мне не жалко...!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,не вы ни юристы ни кто не брал с меня денег...оооххххх!!!   ну , да... я платежом все принял своим...Видите, вы знали об этом, а меня путали,.... все. хватит ..на связи... спасибо.    платил  потому ,что дурак был.... плптил и все.   а мне говорили не плати привату мошеннику.   видите. все вы знаете!

Можно подумать Вы сможете обратно платежи вернуть.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то...

А вот это хорошо что никто не брал, тяжело пришлось бы тем кто взял бы...))) 

Почему тяжело? результата бы не было с Приватом?   У меня есть юристы знакомые. мы без денег общаемся.   просто мнения разные у всех. А у меня свое!))) я спорюс ними.  как и тут примерно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать Вы сможете обратно платежи вернуть.  :)

Когда создадут фон помощи потерпевшим отпривата,тогда может и верно. кстати идея, Вам,- дарю..видитете, а вы про деньги все. Идея дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать Вы сможете обратно платежи вернуть.  :)

Извините,думал Болт сообщение отправил,это ему идею дарю.....))) а вы ,что все это наше читали.....???ого тут на флудено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда создадут фон помощи потерпевшим отпривата,тогда может и верно. кстати идея, Вам,- дарю..видитете, а вы про деньги все. Идея дороже!

Пока только существует фонд помощи Привату в виду НБУ. Так что Ваш подарок не к месту. А у Вас есть очччень  много времени для создания концепции заранее утопического фонда помощи заёмщикам. Желаю успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только существует фонд помощи Привату в виду НБУ. Так что Ваш подарок не к месту. А у Вас есть очччень  много времени для создания концепции заранее утопического фонда помощи заёмщикам. Желаю успеха!

Почему утопического? когда то придется ответить и Привату.  Вспомните расстреляных служащих в Привате,взорванные банкоматы...Кто то уже "в бегах",а кто то подследствием. А сколько уволенных бывших из СБ Привата ! А они бывшие изгнанные из структур разных-уже профи! Не такаяуж утопия вырисовывается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята хватит !!! общение и эмоции это хорошо, но Вы уже 5 страниц в теме исписали, а потом кинешься  искать какое то сообщение и не найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне за отмену заочного 280грн, а если теперь выше,- то ого сумма ! Проще их  всех...правда всех не переплюнешь. жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я спрашивал,что флудим, - сказали,что ни чего страшного.....  Я подумал,что удалят потом лишнее.   Не знаю...  А Оказывается тут оч. много интересного и полезного.   Можно рвать Приват !   Вот только судебный сбор кусается! Мне за отмену заочного 280грн, а если теперь выше,- то ого сумма ! Проще их  всех...правда всех не переплюнешь. жаль.

 

Ну вообще то 275 грн. 60 коп. если быть точным... Н-да, наверное кусается... А 137 грн. 80 коп. не так кусалось бы... Тяжело Вам наверное бороться с ними имея столько автомобилей, бросьте лучше это дело, да платите сколько присудили, чем потеряете зря 280 грн... )))

 

То ли я ничего не понимаю в этом мире, то ли лижи не едут... То есть как я понял присуждённая сумма не так сильно кусается, как сумма судебного сбора за отмену заочного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята хватит !!! общение и эмоции это хорошо, но Вы уже 5 страниц в теме исписали, а потом кинешься  искать какое то сообщение и не найдёшь

 

Ужас какой... но всё в тему к сожалению... Напомню, что тема называется: "Меня несколько достал Приват"... Вот человек и изливает, то как его он достал... Что не так... в чём флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тяжело? результата бы не было с Приватом?   У меня есть юристы знакомые. мы без денег общаемся.   просто мнения разные у всех. А у меня свое!))) я спорюс ними.  как и тут примерно...)

 

Я рад за Вас, так и надо им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему утопического? когда то придется ответить и Привату.  Вспомните расстреляных служащих в Привате,взорванные банкоматы...Кто то уже "в бегах",а кто то подследствием. А сколько уволенных бывших из СБ Привата ! А они бывшие изгнанные из структур разных-уже профи! Не такаяуж утопия вырисовывается !

 

Так это Ваша работа... Вы в этом замешаны тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, вижу вы бы ту все разорвали Приват , если бы не мафия,не система... Так Приват все похабно грабил людей.У них нет даже застав на залоговое имущество. Автокредиты какой то "автоплюс" залогодержатель,  Все кредиты суммы завышены изначально с учетом несуществующих страховок ! Первыйиск они подали на меня одна сумма кредита, а долг другая,второй иск- уже сумма меньшая выдачи,а долга больше,третий иск -вообще ересь ! Они сами запутались в махинациях и забыли,даже не знали,что были предыдущие иски! Кашмар!

 

У меня складывается впечатление, что Вы работник Привата, так как Вы превозносите их и представляете непобедимыми и всемогущими... Странно правда... Мне кажется это многие заметили... Но Вы ничего не можете сказать о своих исках и даже не знаете сколько их и чем они закончились... типа сами в них запутались... Странно не правда ли... не смешно ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял.... а как это вы сделали??? Ссылка с вашей страницы вконтакте.  Вот здорово ! Ссылка про футбол какой то ,а открывается форум.  Форум тоже ваш что ли ???  Прикольно.!!!  Анекдот- Наркоман в дверь стучится и ошибся адресом ,-двери тетя открывает  и говорит ,что ту Вася" не живет!, Ну, тот развернулся пока спускался,забыл и опять вернулся,опять стучится и,так несколько раз!   Тетке надоело и она уже ,как наорала ,что тут Васи нет!!! Нарик,в ответ,- зато ты везде живешь!. так и тут,- взде форум или вы? )))

 

У меня нет слов... Прикольный Вы какой то...))) Интересно посмотреть на мою страницу было бы вконтакте... Вы меня так заулыбали, что сил нет уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой... но всё в тему к сожалению... Напомню, что тема называется: "Меня несколько достал Приват"... Вот человек и изливает, то как его он достал... Что не так... в чём флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что Вы работник Привата, так как Вы превозносите их и представляете непобедимыми и всемогущими... Странно правда... Мне кажется это многие заметили... Но Вы ничего не можете сказать о своих исках и даже не знаете сколько их и чем они закончились... типа сами в них запутались... Странно не правда ли... не смешно ли...

обхохочешься просто, когда не к тебе иск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы знаете,кусается цена ! Я сейчас еще таксую по ночам и вижу сколько денег у основных масс ! Едешь и каждый километр себе считаешь.Заработал,-заправился,хлеба купил домой,сигарет себе,счет пополнил на телефон,...... Вот у меня сбережений 1000грн.  Клянусь вам ! Отдать 3-ючасть от нихза то, что бы заявить о себе о своем мнении...Извините меня...-это много !  Да ,они требуют у меня 150тыс.,-Но они ни чего не получат.На нет- и суда нет ! Не чего терять мне кроме этих последних 280 грн !   Понимаете???  - Не понимаетепотому,что ваши сбережения отличаются. Как говорится сытый голодного....

 

У меня снова нет слов... Я думал сварщики нормально зарабатывают... В общем Вы агитируете не бороться с ними не отстаивать свои интересы и не судиться, дать им полную свободу свои бездействием и пусть отсуживают у людей что хотят... Ну в общем понятно, что и требовалось доказать... Выше я уже писал об этом... Привет Дубилету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения