Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Сорри, да, я оговорился...Наверное потому,что суд и Приват в одной связке,для меня одно лицо.  С Суда повестки.  Решения  без рассмотрения потому, что нет ухвалы выплатить Привату,взыскать с меня.  А уведомлять меня,что оставили без рассмотрения суд посчитал не обязательным.

 

Плохо, что для Вас это одно лицо, так как лица это разные... и полномочия у них разные... Ухвалы выплатить быть не может... Может быть решение... Может быть решение не выплачивать... С чего Вы взяли, что без розгляду... В общем как я понял Вы ничего не знаете на самом деле и всерьёз этим делом (делами) не занимались...

 

Если не уведомили, то посмотрите сами в реестре какие решения или ухвалы были приняты судом... Ведь Вы же знаете номера дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем понятно как всё запущено... Ухвалы в суде обо всём... Приговоров вообще нет, у Вас ведь не криминал... А вот взыскать или отказать это решение... Если с Вас не взыскали, то это не значит, что не рассмотрели, а возможно отказали банку... 

Т.Е отказали в рассмотрении или просто отказали. ДА !!! Я не разбираюсь.   Ну если бы 5 лет назад удовлетворили Привату,то сейчас бы заочное не выносили ??!!   Ни кто не разбирается из простых людей.  Потому и связались с Приватом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какого момента отсчитывается ?? В инете с того когда Приват узнал что я нарушил его права и пора на меня подавать в суд ? т.е увидел нарушение с моей стороны, просрочку,неуплату? Так ?    Ну, вы поняли мой вопрос ,не путайте пож меня, я не профи !

 

Да конечно с того момента когда узнал о нарушении своих прав пошёл отсчёт ИД, а вот вышел ли он надо смотреть фактические обстоятельства дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я всерьез этим не занимался !  Банк и Приват давили на заемщика ! и это у них получалось.   просто мне нечего было терять. да и деньги были,машиной больше,-меньше... Я считал себя правым !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.Е отказали в рассмотрении или просто отказали. ДА !!! Я не разбираюсь.   Ну если бы 5 лет назад удовлетворили Привату,то сейчас бы заочное не выносили ??!!   Ни кто не разбирается из простых людей.  Потому и связались с Приватом !

 

А Вы после этого почему решили не переписываться с судом и не потребовать решение-ухвалу... Посмотрите по реестру или запросите в суде решения по тем делам... Их 4 или сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я всерьез этим не занимался !  Банк и Приват давили на заемщика ! и это у них получалось.   просто мне нечего было терять. да и деньги были,машиной больше,-меньше... Я считал себя правым !

 

То есть и Банк и Приват вдвоём давили на заёмщика...))) я правильно понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно с того момента когда узнал о нарушении своих прав пошёл отсчёт ИД, а вот вышел ли он надо смотреть фактические обстоятельства дела...

Кто и куда вышел...??  А...Срок ИД?  Ну конечно если в 2008-9-10 Приват хотел взыскать через суд, а сейчас 2015-16 год, то с головой вышел срок ИД 3 года!   Так   ???? Отвечайте сейчас же !!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я всерьез этим не занимался !  Банк и Приват давили на заемщика ! и это у них получалось.   просто мне нечего было терять. да и деньги были,машиной больше,-меньше... Я считал себя правым !

 

Ну я в общем понял Вы халатно отнеслись к защите своих прав, пустили всё на самотёк, а теперь клянёте на чём свет стоит всех...))) Бывает и такое очень часто среди заёмщиков... 

Так если Вы считали себя правым почему же тогда не пошли до конца доказать свою правоту в суде... Или Вы просто считали себя правым сам себе никому ничего не доказывая... К сожалению так не бывает... нет такого способа доказывания правоты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто и куда вышел...??  А...Срок ИД?  Ну конечно если в 2008-9-10 Приват хотел взыскать через суд, а сейчас 2015-16 год, то с головой вышел срок ИД 3 года!   Так   ???? Отвечайте сейчас же !!!! )))

 

Слушаюсь... отвечаю сейчас же...) Срок ИД в 3 года вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы после этого почему решили не переписываться с судом и не потребовать решение-ухвалу... Посмотрите по реестру или запросите в суде решения по тем делам... Их 4 или сколько...

Да недо суда мне было,тем более я не знал порядок,-темный лес для меня !  Ну, надо порыться посмотреть в сарае эти ухвалы ! Да все они прекрасно понимают ,Суд и Приват ,что истек срок ИД!, Что % не законно(тем более ,что с Привата письмо приходило,через пару лет,что мол извините % ошибочно вам накрутили) Твари, увидели,что я не повелся,машину не отдал,а платить не перестал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаюсь... отвечаю сейчас же...) Срок ИД в 3 года вышел...

Начался отсчет с того момента когда Приват первый раз подал на меня в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаюсь... отвечаю сейчас же...) Срок ИД в 3 года вышел...

С того первого раза когда он подал на меня в суд??   ну, плииз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался отсчет с того момента когда Приват первый раз подал на меня в суд?

 

Нет... Я не знаю, что тот суд принял, как можно судить не зная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того первого раза когда он подал на меня в суд??   ну, плииз...

 

Подача в суд ни о чём не говорит... Важно чем закончилось дело... А вообще с момента когда перестали платить изначально... когда банк узнал о нарушении своих прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... Я не знаю, что тот суд принял, как можно судить не зная... 

какая разница,что принял суд? Факт,что Приват подтвердил начало отсчета ИД, узнал о том что его права нарушили и подал иск!! Так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да недо суда мне было,тем более я не знал порядок,-темный лес для меня !  Ну, надо порыться посмотреть в сарае эти ухвалы ! Да все они прекрасно понимают ,Суд и Приват ,что истек срок ИД!, Что % не законно(тем более ,что с Привата письмо приходило,через пару лет,что мол извините % ошибочно вам накрутили) Твари, увидели,что я не повелся,машину не отдал,а платить не перестал !

 

Ну и что что понимают... Они не имеют право его применять, это Ваше право, они не имеют право распоряжаться Вашим правом... Суд может применить срок ИД только исключительно по Вашему заявлению, но никак не сам, не у суда таких прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница,что принял суд? Факт,что Приват подтвердил начало отсчета ИД, узнал о том что его права нарушили и подал иск!! Так???

 

Я не знаю как Вам сказать... Это большая разница... Вы ведь утверждаете, что иск оставлен без розгляду... Так что это обращение ничего не значит... Приват ничего не подтверждал и уж тем более ИД... уж поверьте, они слова такого не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как Вам сказать... Это большая разница... Вы ведь утверждаете, что иск оставлен без розгляду... Так что это обращение ничего не значит... Приват ничего не подтверждал и уж тем более ИД... уж поверьте, они слова такого не знают...

Хотел,что то вам предложить,,но вижу ,что вы не откровенны.... Как так..Приват подал иск и кричит через суд ,что его права нарушины, взыскать с меня надо долг  и..-это не подтверждение ,что он понял ,что его права нарушены ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,спасибо вам. Спрошу у другого юриста.  Не верю,что человек с вашим образованием и опытом работы не может этого знать,значит... Ну,да ладно. спасибо за беседу.,спор.   хоть поговорили.  Я уверен,что время Привата подходит к концу.  Надеюсь. А нет так нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел,что то вам предложить,,но вижу ,что вы не откровенны.... Как так..Приват подал иск и кричит через суд ,что его права нарушины, взыскать с меня надо долг  и..-это не подтверждение ,что он понял ,что его права нарушены ????

 

Ну если б хотели бы то предложили бы...)))

О какой откровенности речь, если я не знаю до сих пор сколько у Вас было судов и чем они закончились... Если банку отказали то плевать вообще на ИД... 

Ну конечно же понял, но только он понял об этом гораздо раньше... Вас разве не устраивает, то что он раньше понял, чем кричать стал...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,спасибо вам. Спрошу у другого юриста.  Не верю,что человек с вашим образованием и опытом работы не может этого знать,значит... Ну,да ладно. спасибо за беседу.,спор.   хоть поговорили.  Я уверен,что время Привата подходит к концу.  Надеюсь. А нет так нет !

 

Да всегда пожалуйста... Спросите... а лучше у судьи...) Так Вы оказывается недоверчивы, а мне показалось наоборот...)

Я только так и не понял, чего я должен знать и чего Вы хотели услышать... И почему для Вас это так принципиально, хотя там как не считай в полный рост стоит ИД... Хотя опять таки никто не знает чем там Ваши дела предыдущие закончились...

Да у него и не было никакого времени... Приват это так иллюзия для народа... инструмент для отмывания денег и обворовывания людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит я дурак.  был дураком и останусь им на зло всем! Пусть мне будет хуже ! Подожду когда откроют фонд  ""пострадавшим от приватовского беспредела "   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно дурак, буду платить им 150000т грн. Наверное хоть они и узнали,что я нарушил их права,это все равно сейчас не считается, как и проценты тогда поднимали не законно,тогда это не актуально было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно дурак, буду платить им 150000т грн. Наверное хоть они и узнали,что я нарушил их права,это все равно сейчас не считается, как и проценты тогда поднимали не законно,тогда это не актуально было....

 

Они разве хотят с Вас 150 миллионов гривен...  :blink:  Зачем про миллионы пишите...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное хоть они и узнали,что я нарушил их права,это все равно сейчас не считается, как и проценты тогда поднимали не законно,тогда это не актуально было....

 

Переведите эту фразу, не понятно, что не считается и почему не считается... сумбурно как то всё у Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...