Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

1 час назад, Bolt сказал:

Так он его снял или нет... Ну повторно у него не получится, так как это будет уже преднамеренно и систематически нарушит закон, так как уже есть решение признавшее его действие незаконным... За это можно и привлечь...

Да не снял! И не собирается видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Запрос послал в налоговую. Первый разон тоже в налоговую посылал и она ему дала ответ с номерами счетов-один был предпринимательский, а второй-пенсионный.

Да, я помню Вы об этом писали... Я писал тогда ещё о том, что налоговая не имеет такой базы счетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Да не снял! И не собирается видимо.

Значит надо собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВотПостанова от 25.08.2020, которую обжаловали : -ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Накласти арешт на грошові кошти, що містяться на рахунках: 1). МФО: 300346, банк: АТ "АЛЬФА-БАНК" У М.КИЄВI, рахунок IBAN: UA693003460000026003061961301, валюта: 980 гривня (UAH); 2). МФО: 320478, банк: АБ "УКРГАЗБАНК", рахунок IBAN: UA793204780000026204131169191, валюта: 980 гривня (UAH) та всіх інших відкритих рахунках, а також на кошти на рахунках, що будуть відкриті після винесення постанови про арешт коштів боржника, крім коштів, що містяться на рахунках накладення арешту та/або звернення стягнення на які заборонено законом, та належать боржнику:

Конкретно указан пенсионній счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2021 в 09:36, Bolt сказал:

Неисполнение решения суда, это преступление...!!!

Так решение суда еще не вступило в законную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Что-собрать?

Не что, а кого... Его собрать... Вы ведь сами пишите, что он не собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

ВотПостанова от 25.08.2020, которую обжаловали : -ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Накласти арешт на грошові кошти, що містяться на рахунках: 1). МФО: 300346, банк: АТ "АЛЬФА-БАНК" У М.КИЄВI, рахунок IBAN: UA693003460000026003061961301, валюта: 980 гривня (UAH); 2). МФО: 320478, банк: АБ "УКРГАЗБАНК", рахунок IBAN: UA793204780000026204131169191, валюта: 980 гривня (UAH) та всіх інших відкритих рахунках, а також на кошти на рахунках, що будуть відкриті після винесення постанови про арешт коштів боржника, крім коштів, що містяться на рахунках накладення арешту та/або звернення стягнення на які заборонено законом, та належать боржнику:

Конкретно указан пенсионній счет.

Вы что издеваетесь... Вы же сами пишите, что её обжаловали уже и я её наизусть помню ещё из прошлых обсуждений... Зачем Вы сейчас о ней вообще пишите... Мы говорит о тех двух других постановах, которые не обжалованы, но Вы собираетесь обжаловать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Так решение суда еще не вступило в законную силу.

В каком смысле... Почему Вы так решили...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Так решение суда еще не вступило в законную силу.

 

В 13.02.2021 в 06:46, Alekc58 сказал:

Не знаю. Сроки вроде вышли на апелляцию. 21 января он получил полный текст Решения. Сколько дней дается на апелляцию, 15?

 

Вы как-то определитесь... Вы сами себе противоречите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Вы что издеваетесь... Вы же сами пишите, что её обжаловали уже и я её наизусть помню ещё из прошлых обсуждений... Зачем Вы сейчас о ней вообще пишите... Мы говорит о тех двух других постановах, которые не обжалованы, но Вы собираетесь обжаловать...

Уже не собираюсь. Просто показала, что вней конкретно счет указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

 

 

Вы как-то определитесь... Вы сами себе противоречите...

Ну я же должна получить решение с отметкой, что  рішення набрало законної сил.Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Уже не собираюсь. Просто показала, что вней конкретно счет указан.

Передумали... Да я помню, на этом же основании Вы и обжаловали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Ну я же должна получить решение с отметкой, что  рішення набрало законної сил.Или не так?

А какая связь между получением Вами решения с такой отметкой и набиранием законной силы решением... Хотите получайте, хотите не получайте, это никак не влияет на законную силу решения... Оно её набирает природно и без Вас... Пойдите в суд, и получите с отметкой или просто пойдите в суд и пусть на Вашем экземпляре поставят отметку о том, что оно набрало законной силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

А какая связь между получением Вами решения с такой отметкой и набиранием законной силы решением... Хотите получайте, хотите не получайте, это никак не влияет на законную силу решения... Оно её набирает природно и без Вас... Пойдите в суд, и получите с отметкой или просто пойдите в суд и пусть на Вашем экземпляре поставят отметку о том, что оно набрало законной силы...

Я имею ввиду порядок исполнения решения. Он же(исполнитель) ждет когда оно вступит в силу. Когда он обязан исполнить решение суда? Я просто уже потерялась во времени и в сроках. Вы это должны понимать. Какой порядок моих действий? Если другие постановы не надо обжаловать. И еще-по-моему мой аккаунт здесь взломали. Не всегда приходят уведомления на почту о новых сообщениях с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Alekc58 сказал:

Он же(исполнитель) ждет когда оно вступит в силу.

Так оно вступило уже... Вы же сами пишите, что получил он его 21 января, значит вступило 08 февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Bolt сказал:

Так оно вступило уже... Вы же сами пишите, что получил он его 21 января, значит вступило 08 февраля...

Да я это понимаю. Но никто кроме меня не знает, что он получил 21 января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alekc58 сказал:

Да я это понимаю. Но никто кроме меня не знает, что он получил 21 января. 

В смысле не знает... Он ведь знает и суд знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Я имею ввиду порядок исполнения решения.

Порядок исполнения обычный, получил, исполняй или обжалуй, третьего не дано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Порядок исполнения обычный, получил, исполняй или обжалуй, третьего не дано...

Порядок есть порядок...но он морозится. Не выносит постанову о снятии ареста. На что-то надеется, или на кого-то. Мне пришла в голову такая мысль-а если еще раз направить ему заяву на снячтие ареста  и приложить туда свежую справку с банка и копию решения суда? И  указать, что он решение получил 21 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно продажа трусов с аукциона возможна или это очередная проплаченная пугалка от коллекторов. Ведь нижнее белье не конфискуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ксенія... сказал:

Интересно продажа трусов с аукциона возможна или это очередная проплаченная пугалка от коллекторов. Ведь нижнее белье не конфискуют?

так откройте ссылку, там есть трусы как лот. Начальная цена 0,97 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ксенія... сказал:

Интересно продажа трусов с аукциона возможна или это очередная проплаченная пугалка от коллекторов. Ведь нижнее белье не конфискуют?

Видимо это лишние трусы, которые превышают норму.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

так откройте ссылку, там есть трусы как лот. Начальная цена 0,97 копеек.

Может конфисковали от торговца нижньего белья, как товар? Там есть ценник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...