Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

1 час назад, Ксенія... сказал:

Рады получить деньги, а обязательства по кредиту, особенно когда они кабальные, вряд ли кого обрадуют. Но к сожалению глазки, как у котят, открываются попозже.

Да, Вы абсолютно правы, это всё потом, но в момент получения кредита все ведь счастливые... и поэтому готовы расписываться под любыми обязательствами... И когда им одобряют кредит, то люди радуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Я с Вас в шоке! Ну есть такие люди, которые впереди мыслей бегут. Мыслите, как прокурор. Когда-то я уже об этом писала.

Работа такая... А Вы разве не ради этого со мной общаетесь... Я ведь много Вам наперёд подсказываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Кстати, у меня сегодня суд был в апелляции. Решение в мою пользу суд принял.

Искренне поздравляю...!!! А я что говорил...)) А Вы уже прямо переживали, а суд разобрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Странный Вы.

А какой должен быть... Был бы не странный, то не писал бы много и Вам не подсказывал бы...

8 минут назад, Alekc58 сказал:

Ксения не виновата

О, Боже...)))

8 минут назад, Alekc58 сказал:

Ксении спасибо большое, что напомнила. Пусть даже не писала о ПУМБе, но я вспомнила тетрадку.

Выше Вы писали, что не помните ничего, даже подпись не узнавали, и не помните что подписывали... Но вот тетрадку Вы теперь помните отчётливо, после слов Ксении, особенно если учесть, что её в том банке возможно и нет и она ничего не значит... )) Я рад за Вас...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Bolt сказал:

А какой должен быть... Был бы не странный, то не писал бы много и Вам не подсказывал бы...

О, Боже...)))

Выше Вы писали, что не помните ничего, даже подпись не узнавали, и не помните что подписывали... Но вот тетрадку Вы теперь помните отчётливо, после слов Ксении, особенно если учесть, что её в том банке возможно и нет и она ничего не значит... )) Я рад за Вас...!

Вот Вы так и не поняли! Не помню, подписывала ли -это для суда. Я думала, Вы догадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Bolt сказал:

Искренне поздравляю...!!! А я что говорил...)) А Вы уже прямо переживали, а суд разобрался...

Предтавляете, был САМ начальник ВДВС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Предтавляете, был САМ начальник ВДВС!

Растерянный, мямлил что-то про практику Верховного суда. И давил на то, что только на ответ банка о состоянии счета они имели право снять арест. Судья говорит-ну вам же должник предоставил справку из банка. "А это не та справка".- а что не то со справкой? "А её дал филиал, а не головное отделение." А судья говорит-а счет она где открывала-в Киеве или в Николаеве? "В Николаеве." Печать там есть? "Да". Ну и что с той справкой не так? "Не знаю. Наверно все так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Alekc58 сказал:

Вот Вы так и не поняли! Не помню, подписывала ли -это для суда. Я думала, Вы догадались.

Да я много чего догадываюсь...)) Значит можно пробовать заявить о почерковедческой экспертизе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Alekc58 сказал:

Предтавляете, был САМ начальник ВДВС!

Да, Вы что... Неужели... Такое важное дело, как он решился... Наверное надеялся на прецедент... А это Ваш "друг"-исполнитель не был...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Alekc58 сказал:

Растерянный, мямлил что-то про практику Верховного суда. И давил на то, что только на ответ банка о состоянии счета они имели право снять арест. Судья говорит-ну вам же должник предоставил справку из банка. "А это не та справка".- а что не то со справкой? "А её дал филиал, а не головное отделение." А судья говорит-а счет она где открывала-в Киеве или в Николаеве? "В Николаеве." Печать там есть? "Да". Ну и что с той справкой не так? "Не знаю. Наверно все так".

Я ж говорю там вся вера была в ВС, мечта о прецеденте... А так они вообще ничего не понимают в этом, просто дурака валяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Да, Вы что... Неужели... Такое важное дело, как он решился... Наверное надеялся на прецедент... А это Ваш "друг"-исполнитель не был...?

Не был. А я так хотела его увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Не был. А я так хотела его увидеть!

Ну надо же, а чего же так, испугался малыш...)) старший пошёл...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну надо же, а чего же так, испугался малыш...)) старший пошёл...))

В коридор когда вышли, я начальнику говорю-отправьте своего Головина назад в Казанку(райцентр, откуда он вышел), коровам хвосты крутить. А он спрашивает-почему? Я говорю-потому что он свою работу плохо знает. Вы лучше кошмарте алиментщиков, а не пенсионеров. Или Вы думаете, что пенсионерами никогда не будете? А он говорит-а мы вообще без пенсии останемся. Я говорю-вряд ли. Государство о вас позаботится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Как бы они на кассацию не пошли.

Ну то их проблемы уже...

Но во-первых, мало шансов, что им откроет кассация провадження... 

А во-вторых, сегодня Ваша ухвала первого суда набрала законной силы... Так что пусть исполняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

В коридор когда вышли, я начальнику говорю-отправьте своего Головина назад в Казанку(райцентр, откуда он вышел), коровам хвосты крутить. А он спрашивает-почему? Я говорю-потому что он свою работу плохо знает. Вы лучше кошмарте алиментщиков, а не пенсионеров. Или Вы думаете, что пенсионерами никогда не будете? А он говорит-а мы вообще без пенсии останемся. Я говорю-вряд ли. Государство о вас позаботится.

Вы ещё с ним и разговаривали...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Bolt сказал:

Вы ещё с ним и разговаривали...))

Та да.Вообще-то я думала, что он извинится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Bolt сказал:

Ну то их проблемы уже...

Но во-первых, мало шансов, что им откроет кассация провадження... 

А во-вторых, сегодня Ваша ухвала первого суда набрала законной силы... Так что пусть исполняют...

Ну посмотрим, как они будут исполнять. Честно говоря, руки чешутся написать в Минюст про их художества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alekc58 сказал:

Та да.Вообще-то я думала, что он извинится.

Да Вы наивный романтик... Не о чем с ними разговаривать обычно... Проще со стенкой поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну посмотрим, как они будут исполнять. Честно говоря, руки чешутся написать в Минюст про их художества.

Вот и посмотрим... А писать можно, почему бы и нет, только толку от того Минюста... В полицию сразу писать если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну посмотрим, как они будут исполнять. Честно говоря, руки чешутся написать в Минюст про их художества.

Сейчас увидела, кто им писал апеляционную жалобу-мой бывший адвокат, который проиграл дело по Привату в апелляции. Бывший начальник районного ВДВС когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вот и посмотрим... А писать можно, почему бы и нет, только толку...

Как скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Сейчас увидела, кто им писал апеляционную жалобу-мой бывший адвокат, который проиграл дело по Привату в апелляции. Бывший начальник районного ВДВС когда-то.

То есть у них как я понимаю даже не хватило ума написать апелляционную жалобу... Я же говорю, что там пустота в голове... У Вас там один самый главный адвокат  городе как я понял... Остальных нет, везде он...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

То есть у них как я понимаю даже не хватило ума написать апелляционную жалобу... Я же говорю, что там пустота в голове... У Вас там один самый главный адвокат  городе как я понял... Остальных нет, везде он...))

Так я ж с ним не работаю после того как. Он себя позиционирует, как лучший адвокат по Приватбанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...