Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

Я поняла, Вы говорите о суде.

Да, конечно... На этом выстроить одно из направлений защиты...

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

Аферистка в моей душе ещё жива....

И это хорошо... Это правильно... А иначе по другому невозможно бороться с жуликами банковскими и прочими... Им надо ставить в противовес только исключительно их методы, а иначе не победить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Да от этой даты... Последний день если посчитать у Вас получается подачи 05 мая 2021 года включительно... Так, что Вам повезло...

А я считала 30 апреля. А вот не могу найти причину, что бы не рассматривать в спрощенном провадженни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

А они сейчас всем списывают кому понасчитывали сотни тысяч с пары тысяч... У меня есть клиент, которому насчитали 600 000 грн. с 500 грн... И подали в суд, а сейчас списали до 20 000 грн...

Сами насчитали-сами и списали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

А, что же тут плохого... Вы получили карту в банке и не помните как... Неужели так плохо получали карту...))

И Вы в тетрадке... Это Вы помните...))

Ну Ксения же напомнила! Если бы не она, я бы и не вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

То, что они там считают можете не смотреть... Это не имеет никакого отношения к исполнению решения суда... То их игрушки и пусть играются... Вы исполняете решение суда, и ВДВС исполняет решение суда... А что они там откуда списывают и минусуют, то Вас мало должно интересовать... Пусть хоть с 20 000, хоть с 60 000, хоть со 160 000 списывают, Вам это должно быть фиолетово, пусть играются... Решение суда исполнят и ИП закроют... И банковская бухгалтерия тут до одного места... Больше чем по решению суда с Вас не возьмут ни копейки...

А я и не дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

А так это страховки...) Это же не договор комплексного обслуживания... Причём тут страховка и о чём...))

Я ж Вам скинула на почту, почитайте. Это они кредитный лимит страхуют. А вот вопрос-если с меня брали страховку.... Пусть теперь возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

А я считала 30 апреля.

Я не могу понять как Вы считали... Ведь Вы пишите, что получили 16 апреля... Вот и считаем: первый день срока 17 апреля, 15-ый день срока 01 мая, то есть выходной... Дальше 02, 03, 04 мая тоже выходные... И вот значит последний день срока приходится на 05 мая включительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

А вот не могу найти причину, что бы не рассматривать в спрощенном провадженни.

Они то есть, но как суд на них посмотрит... Главное подавать надо, а там видно будет... Если не подадите, то это означает, что Вас устраивает упрощённое рассмотрение дела...

Я то их знаю и в большинстве случаев переводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Сами насчитали-сами и списали.

Ну вот и пусть развлекаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Ну Ксения же напомнила! Если бы не она, я бы и не вспомнила.

А, так виновата Ксения... Она ничего не писала о ПУМБе... Вы не вспомнили, а придумали и поверили... Это у Вас уже синдром чужих воспоминаний... Когда человеку чего то говорят, то ему кажется уже, что с ним тоже такое уже было... Типа подталкивание и вложение своих воспоминаний... Я не помню как правильно это называется по психологии... Вы на разных концах страны и хотите сказать, что прям таки решили так само делать и у Вас, хотя Ксения не писала ничего о ПУМБе, сказала не помнит как там...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

А я и не дам!

Вот и правильно... Как только лишнюю копейку взыщут, если взыщут, то тут же скарга и заява...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Я ж Вам скинула на почту, почитайте.

Да я посмотрел... Там прямым текстом идёт отсыл по срокам и прочим условиям к ДКБО... Это очень хорошая позиция... Вы с такой позицией не должны проиграть, если лишнего не наговорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Это они кредитный лимит страхуют. А вот вопрос-если с меня брали страховку.... Пусть теперь возвращают.

Вот именно... Если есть страховка, так пусть она теперь и покрывает... Эта банковская игра со страховками задолбала давно... Это просто повод брать лишние проценты по кредиту... Типа скрытые проценты, придумали их так оформлять, для искусственного увеличения процентной ставки по кредиту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, Bolt сказал:

Когда человеку чего то говорят, то ему кажется уже, что с ним тоже такое уже было... Типа подталкивание и вложение своих воспоминаний...

Спасибо Википедия.

Криптомнези́я (от др.-греч. κρυπτός — скрытый, тайный + μνήμη — память, воспоминание) — такой род парамнезии, когда человек не может вспомнить, когда было то или иное событие, во сне или наяву, написал ли он стихотворение или просто запомнил когда-то прочитанное, был ли он на концерте известного музыканта или только слышал разговор об этом. Иными словами, забывается источник той или иной информации. Чужие идеи и чужое творчество, когда-то воспринятые человеком, через некоторое время осознаются как свои.

 

Память странная штука, 2018-2019 я часто посещала Приват, вот воспоминания у меня наложились одно на другое. Тетрадь была в одно посещение и уже не было в другое. А потом я вспомнила, что им поменяли столы, раньше были футуристические рабочие столы с какими то ящиками, а при втором посещение маленький столик на одной ножке. Вот в "первое" посещение и появилась тетрадь, а другой раз на этом кафешном столике, был только планшет и я в нем расписалась. Так что моей живой подписи, при последнем посещении Привата, нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

Я не могу понять как Вы считали... Ведь Вы пишите, что получили 16 апреля... Вот и считаем: первый день срока 17 апреля, 15-ый день срока 01 мая, то есть выходной... Дальше 02, 03, 04 мая тоже выходные... И вот значит последний день срока приходится на 05 мая включительно...

Поняла. А я считала первый день срока-16-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

А, так виновата Ксения... Она ничего не писала о ПУМБе... Вы не вспомнили, а придумали и поверили... Это у Вас уже синдром чужих воспоминаний... Когда человеку чего то говорят, то ему кажется уже, что с ним тоже такое уже было... Типа подталкивание и вложение своих воспоминаний... Я не помню как правильно это называется по психологии... Вы на разных концах страны и хотите сказать, что прям таки решили так само делать и у Вас, хотя Ксения не писала ничего о ПУМБе, сказала не помнит как там...)

Я вообще не поняла смысл Вашей тирады. Ксения ни в чем не виновата. Наоборот. Что Вы за меня напридумывали? Это Вы "дежавю" имеете ввиду? 

 Я действительно вспомнила, что давали тетрадку. И девочку помню, которая оформляла. А Вы в курсе, что человек запоминает то, что его интересует. Вот не интересна мне была та тетрадка. Помню еще, когда я пришла по вопросу реструктуризации к ним и они мне в грубой форме отказали. Сказали, что у них сейчас нет ни каких программ. Идите, и платите. И про плохое. Не помню. Потому что кредит-это плохо! И прошу Вас, прекратите эти свои штучки, нормальтно же общались. Скажите спасибо, что я такая терпеливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ксенія... сказал:

 

Спасибо Википедия.

Криптомнези́я (от др.-греч. κρυπτός — скрытый, тайный + μνήμη — память, воспоминание) — такой род парамнезии, когда человек не может вспомнить, когда было то или иное событие, во сне или наяву, написал ли он стихотворение или просто запомнил когда-то прочитанное, был ли он на концерте известного музыканта или только слышал разговор об этом. Иными словами, забывается источник той или иной информации. Чужие идеи и чужое творчество, когда-то воспринятые человеком, через некоторое время осознаются как свои.

 

Память странная штука, 2018-2019 я часто посещала Приват, вот воспоминания у меня наложились одно на другое. Тетрадь была в одно посещение и уже не было в другое. А потом я вспомнила, что им поменяли столы, раньше были футуристические рабочие столы с какими то ящиками, а при втором посещение маленький столик на одной ножке. Вот в "первое" посещение и появилась тетрадь, а другой раз на этом кафешном столике, был только планшет и я в нем расписалась. Так что моей живой подписи, при последнем посещении Привата, нет нигде.

Ребята,  у меня с памятью все нормально. Просто не засоряю не нужным. У меня праваило-если мне инфа не нужна, я о ней забываю. Это как оперативка в компьютере. А если что-то надо-вытащу из корзины. И плагиатом я не занимаюсь. Чужие идеи и чужое творчество-это не про меня. Я ненавижу таких людей, которые что-то воруют у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ксенія... сказал:

Память странная штука, 2018-2019 я часто посещала Приват, вот воспоминания у меня наложились одно на другое. Тетрадь была в одно посещение и уже не было в другое. А потом я вспомнила, что им поменяли столы, раньше были футуристические рабочие столы с какими то ящиками, а при втором посещение маленький столик на одной ножке. Вот в "первое" посещение и появилась тетрадь, а другой раз на этом кафешном столике, был только планшет и я в нем расписалась. Так что моей живой подписи, при последнем посещении Привата, нет нигде.

Вот видите, уже что-то проясняется... То есть это (тетрадь) не была норма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Поняла. А я считала первый день срока-16-е.

Ясно... Довольно частая ошибка... День получения/ознакомления не считается, следующий день первый... В кодексе чётко написано ведь...

Стаття 123. Початок перебігу процесуальних строків

1. Перебіг процесуального строку починається з наступного дня після відповідної календарної дати або настання події, з якою пов’язано його початок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Я вообще не поняла смысл Вашей тирады. Ксения ни в чем не виновата. Наоборот. Что Вы за меня напридумывали? Это Вы "дежавю" имеете ввиду? 

Ксения и то меня поняла, что я её ни в чём не обвиняю, а Вы не поняли... Это фигура речи... Это Вы придумали какую-то тетрадку, о которой говорила Ксения типа, но Ксения о ней не говорила на самом деле... Ксения говорила о Привате... Нет, это не дежавю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Я действительно вспомнила, что давали тетрадку. И девочку помню, которая оформляла. А Вы в курсе, что человек запоминает то, что его интересует. Вот не интересна мне была та тетрадка.

Жаль, что наших людей мало интересует куда они ставят свои подписи, а потом удивляются...

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Помню еще, когда я пришла по вопросу реструктуризации к ним и они мне в грубой форме отказали. Сказали, что у них сейчас нет ни каких программ. Идите, и платите. И про плохое. Не помню.

То есть типа хорошее...)

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Потому что кредит-это плохо!

Отчего же... Все вроде рады когда получают его...

8 часов назад, Alekc58 сказал:

И прошу Вас, прекратите эти свои штучки, нормальтно же общались.

Да я вроде как и не шучу, а в Ваших же интересах пытаюсь восстановить обстоятельства фактические... Я ведь не виноват, что Вы этого не понимаете... На суде с Вами так "шутить" не будут, каждое слово ловить будут... Я и сейчас нормально общаюсь...

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Скажите спасибо, что я такая терпеливая.

Спасибо, это угроза, а то что будет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Ребята,  у меня с памятью все нормально. Просто не засоряю не нужным. У меня праваило-если мне инфа не нужна, я о ней забываю. Это как оперативка в компьютере. А если что-то надо-вытащу из корзины. И плагиатом я не занимаюсь. Чужие идеи и чужое творчество-это не про меня. Я ненавижу таких людей, которые что-то воруют у других.

Да мы не сомневаемся, видим и так... Действительно зачем засорять информацией, что где и кому подписываешь, а потом за голову хвататься... Правильно живёте, по современному, по нашему по-советско-украински...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Все вроде рады когда получают его

Рады получить деньги, а обязательства по кредиту, особенно когда они кабальные, вряд ли кого обрадуют. Но к сожалению глазки, как у котят, открываются попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bolt сказал:

А, так виновата Ксения... Она ничего не писала о ПУМБе... Вы не вспомнили, а придумали и поверили... Это у Вас уже синдром чужих воспоминаний... Когда человеку чего то говорят, то ему кажется уже, что с ним тоже такое уже было... Типа подталкивание и вложение своих воспоминаний... Я не помню как правильно это называется по психологии... Вы на разных концах страны и хотите сказать, что прям таки решили так само делать и у Вас, хотя Ксения не писала ничего о ПУМБе, сказала не помнит как там...)

Странный Вы. Ксения не виновата, Ксении спасибо большое, что напомнила. Пусть даже не писала о ПУМБе, но я вспомнила тетрадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Спасибо, это угроза, а то что будет...?

Я с Вас в шоке! Ну есть такие люди, которые впереди мыслей бегут. Мыслите, как прокурор. Когда-то я уже об этом писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...