Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

5 minutes ago, Bolt said:

Вот именно, а сейчас ещё выпросить надо эту дозу...)) Я так понимаю все болезни уже прошли остальные, кроме основной...

Да уж, осталась одна. Ковидобесие оно такое. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Да уж, осталась одна. Ковидобесие оно такое. )))

Нет, это уже не актуально. Вас не удивляет статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ксенія... said:

Нет, это уже не актуально. Вас не удивляет статистика?

Я понимаю, о чём Вы. Но к ней всё привязано. 

А если серьёзно, да и статистики, как таковой, нет. Профанация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Bolt сказал:

Полностью согласен... Продукты пчеловодства очень целительны... Меня самого спасли они в детстве... Прополис в частности... Мой дед был пасечником...

У меня и дед, и отец были.Отец правда на пенсии этим стал заниматься. Да и дед. В 48 лет ушел на пенсию, надо было чем-то заниматься.  Хотела и я эстафету принять, но у меня сильная аллергия на пчелиные укусы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, centurion сказал:

Я понимаю, о чём Вы. Но к ней всё привязано. 

А если серьёзно, да и статистики, как таковой, нет. Профанация. 

Из подслушаного разговора в маршрутке двух медработников, я поняла, что сейчас основными диагнозами должны быть грип и ОРЗ, остальное не приветствуется. Видно деньги закончились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

У меня и дед, и отец были.Отец правда на пенсии этим стал заниматься. Да и дед. В 48 лет ушел на пенсию, надо было чем-то заниматься.  Хотела и я эстафету принять, но у меня сильная аллергия на пчелиные укусы. 

Ну у меня тоже на пенсии занимался... Вообще пчёлы и их укусы очень опасны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

Ну у меня тоже на пенсии занимался... Вообще пчёлы и их укусы очень опасны... 

Да. Я хожу с противоаллергическими таблетками. Летом. Осы еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alekc58 сказал:

Да. Я хожу с противоаллергическими таблетками. Летом. Осы еще хуже.

Да я знаю... Полностью с Вами согласен...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

Да я знаю... Полностью с Вами согласен...!

И самое интересное- они как и собаки-если их не боишься, они не укусят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этот исполнитель будет дальше валять дурака и не снимать арест. Банк мне звонил, сказали, что сняли арест и потом опять арестовали счет, потому что на постанове не было печати. Вернули постанову назад юстиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alekc58 сказал:

Так этот исполнитель будет дальше валять дурака и не снимать арест. Банк мне звонил, сказали, что сняли арест и потом опять арестовали счет, потому что на постанове не было печати. Вернули постанову назад юстиции.

Круг замкнулся... 

Просто аномалия какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ксенія... сказал:

Круг замкнулся... 

Просто аномалия какая то.

Да.... И вопрос риторический-выполнено решение суда или нет? Постанова есть, арест не снят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в группе на Фейсбуке один участник, юрист, просвещал или пугал участников исполнителем, и рассказывал про безоплатную передачу имущенства. - 

SJZTPxO1qMd.png
Люди задают вопрос, что может быть, я отвечаю на него. Или нужно отвечать, что забейте, ничего не будет, все сказки и т.д.
О трусах, вопрос не в том, что куплю или нет, а в том, что они были изъяты и реализуются через аукцион, а то, что не продано, будет определено на безоплатую передачу.
Если кого-то пугает правда, то я здесь не причем, это реалии и если Вы с этим не сталкивались, то Вам повезло и дай Бог не столкнуться.
А вот пример безоплатной передачи, далеко не ценного имущества
И если факт информирования участников группы о возможных действиях исполнителя предусмотренных его специальным законом - быть на стороне исполнителя ... Ваше право так считать.
Автор поста задал вопрос, что могут сделать, я ответил, при этом более чем развернуто.
Я же не сказал, что будет все именно так, много факторов. Первое - сумма долга, второе - настырность и жадность исполнителя.
По поводу ковида - он уже не очень многих пугает, да и карантин рано или поздно закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Вчера в группе на Фейсбуке один участник, юрист, просвещал или пугал участников исполнителем, и рассказывал про безоплатную передачу имущенства. - 

SJZTPxO1qMd.png
Люди задают вопрос, что может быть, я отвечаю на него. Или нужно отвечать, что забейте, ничего не будет, все сказки и т.д.
О трусах, вопрос не в том, что куплю или нет, а в том, что они были изъяты и реализуются через аукцион, а то, что не продано, будет определено на безоплатую передачу.
Если кого-то пугает правда, то я здесь не причем, это реалии и если Вы с этим не сталкивались, то Вам повезло и дай Бог не столкнуться.
А вот пример безоплатной передачи, далеко не ценного имущества
И если факт информирования участников группы о возможных действиях исполнителя предусмотренных его специальным законом - быть на стороне исполнителя ... Ваше право так считать.
Автор поста задал вопрос, что могут сделать, я ответил, при этом более чем развернуто.
Я же не сказал, что будет все именно так, много факторов. Первое - сумма долга, второе - настырность и жадность исполнителя.
По поводу ковида - он уже не очень многих пугает, да и карантин рано или поздно закончится.

Ох уж эти сказочники.

Купленые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ксенія... сказал:

Ох уж эти сказочники.

Купленые.

Я не понимаю смысла безоплатной передачи. Забрали у должника вещи и отдали бесплатно. А сумма долга не изменилась. Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Да.... И вопрос риторический-выполнено решение суда или нет? Постанова есть, арест не снят...

Нет, конечно не выполнено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Вчера в группе на Фейсбуке один участник, юрист, просвещал или пугал участников исполнителем, и рассказывал про безоплатную передачу имущенства. - 

SJZTPxO1qMd.png
Люди задают вопрос, что может быть, я отвечаю на него. Или нужно отвечать, что забейте, ничего не будет, все сказки и т.д.
О трусах, вопрос не в том, что куплю или нет, а в том, что они были изъяты и реализуются через аукцион, а то, что не продано, будет определено на безоплатую передачу.
Если кого-то пугает правда, то я здесь не причем, это реалии и если Вы с этим не сталкивались, то Вам повезло и дай Бог не столкнуться.
А вот пример безоплатной передачи, далеко не ценного имущества
И если факт информирования участников группы о возможных действиях исполнителя предусмотренных его специальным законом - быть на стороне исполнителя ... Ваше право так считать.
Автор поста задал вопрос, что могут сделать, я ответил, при этом более чем развернуто.
Я же не сказал, что будет все именно так, много факторов. Первое - сумма долга, второе - настырность и жадность исполнителя.
По поводу ковида - он уже не очень многих пугает, да и карантин рано или поздно закончится.

Не обращайте внимания... Ну сидит неграмотный человек и фантазирует, несёт отсебятину ни на что не ссылаясь... Нет такой нормы... Да и трусы никто не заберёт, так как законом не предусмотрено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ксенія... сказал:

Ох уж эти сказочники.

Купленые.

Вот именно...!! Человек фантазирует, а люди верят, причём даже не спрашивают с чего он так решил и на какую норму ссылается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Я не понимаю смысла безоплатной передачи. Забрали у должника вещи и отдали бесплатно. А сумма долга не изменилась. Смысл?

Вот именно, правильно не понимаете... Потому что такого нет... Это он сам придумал, надо же даже формулировку придумал, а люди уши развесили и слушают типа умного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Так этот исполнитель будет дальше валять дурака и не снимать арест. Банк мне звонил, сказали, что сняли арест и потом опять арестовали счет, потому что на постанове не было печати. Вернули постанову назад юстиции.

Ну это уже банк играется... Как я и говорил, уж эти тоже не упустят своего удобного случая поприкалываться над своими клиентами... Им по большому счёту его постанова для снятия ареста ненужна, так как есть решение суда отменившее постанову в части ареста... Но им так прикольнее поиздеваться и веселее... да и важность испытывают свою в ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Bolt сказал:

Вот именно, правильно не понимаете... Потому что такого нет... Это он сам придумал, надо же даже формулировку придумал, а люди уши развесили и слушают типа умного...

Так я заходила на СЕТАМ. Там много лотов безоплатных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Так я заходила на СЕТАМ. Там много лотов безоплатных.

В смысле лотов безоплатных...? Бесплатно на СЕТАМе отдают покупателям...?

Вы понимаете, что такое "беоплатная передача" майна означает...? Вы хоть видели, что там на исполнении...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Alekc58 сказал:
А вот пример безоплатной передачи, далеко не ценного имущества

Я конечно понимаю, что у страха глаза велики, да и лень, да и не принято так среди людей, но хоть кто нибудь прежде, чем пугаться и читать бред того юриста с Вашего Фейсбука удосужился перейти по той ссылке и проверить то решение, кроме меня...? Да и он сам тот юрист прежде, чем писать откровенный бред проверял интересно.. .? А вот я прежде, чем что-то писать и говорить привык всё проверять, что я и сделал...! Он хоть точно юрист, так как юрист не мог написать той глупости, которую он написал... Он хоть видел, что там исполняется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bolt сказал:

Нет, конечно не выполнено...

Теперь можно заяву в полицию подавать. А вдруг они на кассацию собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Я конечно понимаю, что у страха глаза велики, да и лень, да и не принято так среди людей, но хоть кто нибудь прежде, чем пугаться и читать бред того юриста с Вашего Фейсбука удосужился перейти по той ссылке и проверить то решение, кроме меня...? Да и он сам тот юрист прежде, чем писать откровенный бред проверял интересно.. .? А вот я прежде, чем что-то писать и говорить привык всё проверять, что я и сделал...! Он хоть точно юрист, так как юрист не мог написать той глупости, которую он написал... Он хоть видел, что там исполняется...)

https://setam.net.ua/.../povidomlennya-pro-bezoplatnu... Я пыталась зайти по этой ссылке, она не открылась. Я просто набрала а гугле-сетам и зашла. да, есть там лоты....https://setam.net.ua/freetransfer/povidomlennya-pro-bezoplatnu-peredachu-mayna-103182  Пилка "Дружба", сокира. Ничего не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения