Новогодняя акция Дельта банка


Recommended Posts

Решение возможно и было заочное,но суть то не меняется...

Извините,а какой исполнительный лист,если решение не набрало законной силы?

Я с юриспруденцией знаком и понимаю,что если законной силы нет,то и нет решения(даже если оно и якобы есть),а значит они просто посидели

(другими словами) попили кофе и разбежались.

Как можно что-то исполнять если оно не по закону?

Ни один судебный исполнитель не пойдет с исполнительным листом на котором написанно,что выполняйте решение,но это не законно.

В конце концов это не моя приписка была....

Да и Дельта думаю получила такое же решение,а не другое.

Я не совсем Вас понял, какая Ваша цель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Это я понимаю.

У меня появилась очень грешная мысль.....что если продолжать морозиться?

три года давно прошли,

я не подписывал ни одного документа связанного с Дельтой,

что будет в этом случае?

а как вы собираетесь выводить имущество из залога? да, сейчас это вам может и не нужно, но в дальнейшем же в любом случае необходимо будет это делать.

по поводу требования нотариуса бумажки от Укрпрома о закрытии кредита и выводе имущества из залога. общался с представителем банка. она сказала, что нотариусы выводом из залога уже не занимаются. занимается регистрационная палата. они туда отправляют письмо о том, что, цитирую: "кредитный договор перешел к нам и мы претензий не имеем" :D но при этом глазки в стол опустила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы собираетесь выводить имущество из залога? да, сейчас это вам может и не нужно, но в дальнейшем же в любом случае необходимо будет это делать.

по поводу требования нотариуса бумажки от Укрпрома о закрытии кредита и выводе имущества из залога. общался с представителем банка. она сказала, что нотариусы выводом из залога уже не занимаются. занимается регистрационная палата. они туда отправляют письмо о том, что, цитирую: "кредитный договор перешел к нам и мы претензий не имеем" :D но при этом глазки в стол опустила :rolleyes:

А когда мне может понадобится вывод из под залога? В каком случае мне это будет необходимо? А банк может и забыть вывести из под залога и потом отмораживаться (в качестве мести). Так зачем стремиться к проблемам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда мне может понадобится вывод из под залога? В каком случае мне это будет необходимо? А банк может и забыть вывести из под залога и потом отмораживаться (в качестве мести). Так зачем стремиться к проблемам?

пока ситуация не ясна, стремиться и не нужно. банк забыть не может, просто сейчас ему это не нужно. а имущество вы не сможете ни продать кому-нибудь, ни дарственную оформить. права распоряжения у вас нет. право владения и пользования есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D :D :D :D

ДОБРОГО ДНЯ БРАТИ ТА СЕСТРИ ПО КОЛИШНЬОМУ НЕЩАСТЮ

СКАЗАТИ МОЖУ ОДНЕ ШУКАЙТЕ ЗНАЙОМИХ В КИЄВІ В ГОЛОВНОМУ ВІДДІЛЕННІ БАНКУ І І І І І

домовляйтесь

Законно такі справи вирішити дуже важко (в нашій державі в наш час)

B)

дай бог все вирішиться Всім удачі

_______________________________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D:D

ДОБРОГО ДНЯ БРАТИ ТА СЕСТРИ ПО КОЛИШНЬОМУ НЕЩАСТЮ

СКАЗАТИ МОЖУ ОДНЕ ШУКАЙТЕ ЗНАЙОМИХ В КИЄВІ В ГОЛОВНОМУ ВІДДІЛЕННІ БАНКУ І І І І І

домовляйтесь

Законно такі справи вирішити дуже важко (в нашій державі в наш час)

B)

дай бог все вирішиться Всім удачі

плохая реклама дельты! я такую могу тоже напечатать......

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D :D :D :D

ДОБРОГО ДНЯ БРАТИ ТА СЕСТРИ ПО КОЛИШНЬОМУ НЕЩАСТЮ

СКАЗАТИ МОЖУ ОДНЕ ШУКАЙТЕ ЗНАЙОМИХ В КИЄВІ В ГОЛОВНОМУ ВІДДІЛЕННІ БАНКУ І І І І І

домовляйтесь

Законно такі справи вирішити дуже важко (в нашій державі в наш час)

B)

дай бог все вирішиться Всім удачі

отлично. я вас поздравляю! имущество регистрационная служба вывела из залога по этой бумажке? а то вы недавно писали, что эта акция - лохотрон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохая реклама дельты! я такую могу тоже напечатать......

:P

:rolleyes: +1000000

имущество регистрационная служба вывела из залога по этой бумажке?

а как же, догнала и еще раз вывела :P (сорри за оффтоп)

Дельта уже не знает на что изгаляться, Новый год настал, а лохов, согласных на развод больше не стало. Теперь впору объявить акцию на тех же условиях к Великодню, потом сделать ее бессрочной, плавно переходящей опять в Новогоднюю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D :D :D :D

ДОБРОГО ДНЯ БРАТИ ТА СЕСТРИ ПО КОЛИШНЬОМУ НЕЩАСТЮ

СКАЗАТИ МОЖУ ОДНЕ ШУКАЙТЕ ЗНАЙОМИХ В КИЄВІ В ГОЛОВНОМУ ВІДДІЛЕННІ БАНКУ І І І І І

домовляйтесь

Законно такі справи вирішити дуже важко (в нашій державі в наш час)

B)

дай бог все вирішиться Всім удачі

[/quot

А почему сия бамажка не подписана и печать отсутствует. Или в Дельте это теперь не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сия бамажка не подписана и печать отсутствует. Или в Дельте это теперь не обязательно.

Да потому что сия бумажка это демонстрация приобретенных навыков работы с офисным приложением Microsoft Word, а именно вставки рисунков в текст и форматирования текста.

Уважаемый kolobok07121984, Вы форумом ошиблись, Вам явно не сюда :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Укрсиб хотел Журавля в небе - получил муху в ладошке, смотрю Дельта тоже журавля хочет, наверное тоже не получит ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый день. ... Опять активировались служители Дельты. (кредит оформлен в Укрпроме)

Наведались домой с предложением обсудить сотрудничество, которое так и не началось (согласно Законодательства, нет ни уведомлений, нет с моей стороны платежей в пользу Дельты с июня 2010 года, нет и ответов на мои запросы в Адрес Дельты).

Предлагали обсудить дисконт на погашение, списание неких штрафов и т.д.

На мои предложения - опишите все в виде письма и выслать мне по почте - Получил ответ -"... этими вопросами занимается офис в Киеве, а я пришел переговорить..."

И опять за свое - Давайте говорить....

По итогу я ему отказал в разговоре, наверное он был расстроен

Как у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. ... Опять активировались служители Дельты. (кредит оформлен в Укрпроме)

Наведались домой с предложением обсудить сотрудничество, которое так и не началось (согласно Законодательства, нет ни уведомлений, нет с моей стороны платежей в пользу Дельты с июня 2010 года, нет и ответов на мои запросы в Адрес Дельты).

Предлагали обсудить дисконт на погашение, списание неких штрафов и т.д.

На мои предложения - опишите все в виде письма и выслать мне по почте - Получил ответ -"... этими вопросами занимается офис в Киеве, а я пришел переговорить..."

И опять за свое - Давайте говорить....

По итогу я ему отказал в разговоре, наверное он был расстроен

Как у Вас?

Не поняла... Какое-то чудо приперлось прямо домой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла... Какое-то чудо приперлось прямо домой?!

Некий сотрудник ДБ, переговорщик.

Начал свой монолог с вопроса: Вы что повестки с судов не получали?.... Мы можем заочно все решить без вашего участия. Так вы будете с нами договариваться, или продавать свою машину и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Форумчане Приветствую!

Пришло "оно" и ко мне.... Судовая повеста.

Тема Укрпормбанк-Дельта Банк,

До сегодня, 06.07.2013 - первое письмо! с уведомлением и то от суда, ранее были только звонки и приходы странных ходаков, писал ранее....

Зашел в "

Єдиний державний реєстр судових рішень" в поиске по номеру дела, указанного в письме - нашел

УХВАЛУ про відкриття провадження у цивільній справі, http://www.reyestr.court.gov.ua/Review

и что интересно она, УХВАЛА, от 03.04.2013 с рассмотрением в суде 30.04.2013, куда меня не приглашали и копий документов не представляли, несмотря на то, что в "Ухвале" сказано:

"Копію ухвали надіслати особам, які беруть участь у розгляді справи; відповідачу надіслати копію позовної заяви з копіями доданих до них документів." как так получается, что сегодня я получаю повестку совсем на другое заседение???

Ниже копия Повестки...

Понимаю, что необходимо откреститься от данного Дельта Банка, т.к. есть достаточное решение и региональных судов и ВСУ...в пользу кредиторов Укрпрома....

И в то же время осознаю, что необходимо судье все тактично без воды выложить в Заперечення...

Что посоветуете??

к 22.07.2013 у меня должна быть 100% готовность в борьбе за свои права...

Заранее спасибо, всем кто откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане Приветствую!

Пришло "оно" и ко мне.... Судовая повеста.

Тема Укрпормбанк-Дельта Банк, 

До сегодня, 06.07.2013 - первое письмо! с уведомлением и то от суда, ранее были только звонки и приходы странных ходаков, писал ранее....

 

Зашел в "Єдиний державний реєстр судових рішень" в поиске по номеру дела, указанного в письме - нашел УХВАЛУ про відкриття провадження у цивільній справі, http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/30514671 

и что интересно она, УХВАЛА, от 03.04.2013 с рассмотрением в суде 30.04.2013, куда меня не приглашали и копий документов не представляли, несмотря на то, что в "Ухвале" сказано:

"Копію ухвали надіслати особам, які беруть участь у розгляді справи; відповідачу надіслати копію позовної заяви з копіями доданих до них документів." как так получается, что сегодня я получаю повестку совсем на другое заседение???

Ниже копия Повестки...

 

Понимаю, что необходимо откреститься от данного Дельта Банка, т.к. есть достаточное решение и региональных судов и ВСУ...в пользу кредиторов Укрпрома....

И в то же время осознаю, что необходимо судье все тактично без воды выложить в Заперечення...

Что посоветуете??

к 22.07.2013 у меня должна быть 100% готовность в борьбе за свои права...

 

Заранее спасибо, всем кто откликнется

Это моё мыло [email protected], отстучите свой телефон (желательно МТС), возможно Ваш случай не безнадежный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане Приветствую!

Пришло "оно" и ко мне.... Судовая повеста.

Тема Укрпормбанк-Дельта Банк, 

До сегодня, 06.07.2013 - первое письмо! с уведомлением и то от суда, ранее были только звонки и приходы странных ходаков, писал ранее....

 

Зашел в "Єдиний державний реєстр судових рішень" в поиске по номеру дела, указанного в письме - нашел УХВАЛУ про відкриття провадження у цивільній справі, http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/30514671 

и что интересно она, УХВАЛА, от 03.04.2013 с рассмотрением в суде 30.04.2013, куда меня не приглашали и копий документов не представляли, несмотря на то, что в "Ухвале" сказано:

"Копію ухвали надіслати особам, які беруть участь у розгляді справи; відповідачу надіслати копію позовної заяви з копіями доданих до них документів." как так получается, что сегодня я получаю повестку совсем на другое заседение???

Ниже копия Повестки...

 

Понимаю, что необходимо откреститься от данного Дельта Банка, т.к. есть достаточное решение и региональных судов и ВСУ...в пользу кредиторов Укрпрома....

И в то же время осознаю, что необходимо судье все тактично без воды выложить в Заперечення...

Что посоветуете??

к 22.07.2013 у меня должна быть 100% готовность в борьбе за свои права...

 

Заранее спасибо, всем кто откликнется

 

Схема та же: требуйте документы о передаче, требуйте предоставить оригинал кредитного дела, оригинал актов приема-передачи всех бумаг. Обратитесь в регистрационную службу относительно наличия ипотечного отягощения на недвижимости (или на транспорт - если автокредит). Задайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы.

Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема та же: требуйте документы о передаче, требуйте предоставить оригинал кредитного дела, оригинал актов приема-передачи всех бумаг. Обратитесь в регистрационную службу относительно наличия ипотечного отягощения на недвижимости (или на транспорт - если автокредит). Задайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы.

Удачи 

спасибо,

сегодня иду в суд с заявлением на ознакомление с делом, т.к. кроме повестки .... ничего,

И мне уже подсказали, что по всей вероятности это второе...., на первом в апреле - не приглашали, или пригласили как то неправильно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,

сегодня иду в суд с заявлением на ознакомление с делом, т.к. кроме повестки .... ничего,

И мне уже подсказали, что по всей вероятности это второе...., на первом в апреле - не приглашали, или пригласили как то неправильно :-)

Был в суде - все в отпуске.... до 23  суд 24.

Дополнительно взял выписку у нотариуса - авто уже в залоге у Дельты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения