Новогодняя акция Дельта банка


Recommended Posts

Сначала где-то 60/40,а сейчас 50/50,это с учетом процентов,которые мы не платили

Просто они всем по-разному посчитали.

мне насчитали 40% с учетом процентов и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто они всем по-разному посчитали.

мне насчитали 40% с учетом процентов и прочего.

Вчера мне показали условия акции Приватбанка - допсоглашением предлагается обнулить пеню за 4 года и впредь % по кредиту не взымать, а заменить начислением пени в размере 1% за каждый день просрочки!!! Итого 365% годовых! Круто !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мне показали условия акции Приватбанка - допсоглашением предлагается обнулить пеню за 4 года и впредь % по кредиту не взымать, а заменить начислением пени в размере 1% за каждый день просрочки!!! Итого 365% годовых! Круто !

:blink: Типа, полегчало нашей маме: то дышала, а то совсем перестала :huh: Ну всё в духе Прихвата, этот удав уж если прихватил, то будьте уверены= задавит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Типа, полегчало нашей маме: то дышала, а то совсем перестала :huh: Ну всё в духе Прихвата, этот удав уж если прихватил, то будьте уверены= задавит.

Ну это мы ещё посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сталкивался????

есть акт прийому передачі за договором куплі продажи прав вимог, УКрсиббанк и Дельта , договор купли продажи нотариально заверен но не указан, что именно єтот договор продаеться...., а акт нет , должен ли он тоже заверяться нотариально......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сталкивался????

есть акт прийому передачі за договором куплі продажи прав вимог, УКрсиббанк и Дельта , договор купли продажи нотариально заверен но не указан, что именно єтот договор продаеться...., а акт нет , должен ли он тоже заверяться нотариально......

Акт идет дополнением к договору и Вы можете истребовать именно извлечение из акта заверенное двумя сторонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акт идет дополнением к договору и Вы можете истребовать именно извлечение из акта заверенное двумя сторонами.

акт есть заверенные двумя сторонами, НО ксерокс, а так так все договора почищины (нет печатей крсиббанка а только Дельты, в оригиналах наоборот, печать уксиббанка, а дельты и в помине нет) то есть основания полагать что и акт поддельный......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акт есть заверенные двумя сторонами, НО ксерокс, а так так все договора почищины (нет печатей крсиббанка а только Дельты, в оригиналах наоборот, печать уксиббанка, а дельты и в помине нет) то есть основания полагать что и акт поддельный......

Правильно, заявляйте про фальшивость доказательств ч.2 ст.185 ГПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема опять затихла...

Так активно всё обсуждалось и тут резко тишина.

Может действительно, все пошли гасить кредит по новогодней акции?

Если это так, то хоть дайте знать.

Может я один такой ......., который не пошел закрывать кредит на таких "сладких" условиях?

Может в этой акции все без подвоха, просто за всё это время банки привили мне хроническую паранойю????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходил в банк. Прислали с Киева доп.соглашение. Есть пункты о третейском судье, о персональных данных - все как писалось в этой теме выше. Проценты, пеня и штрафы - как в основном договоре. О погашении кредита, выдаче справки и вывода с залога нет ни слова. Предлагают перевести по курсу 4.5 с долларов в гривны, а за это я должен заплатить названную сумму в долларах, но чек дадут в гривне. Мутно все это. Я не подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходил в банк. Прислали с Киева доп.соглашение. Есть пункты о третейском судье, о персональных данных - все как писалось в этой теме выше. Проценты, пеня и штрафы - как в основном договоре. О погашении кредита, выдаче справки и вывода с залога нет ни слова. Предлагают перевести по курсу 4.5 с долларов в гривны, а за это я должен заплатить названную сумму в долларах, но чек дадут в гривне. Мутно все это. Я не подписал.

Спасибо за ответ.

Да, действительно странно, ведь банкам запретили принимать деньги в валюте, а про третейский - это да, жесть.

Значит я не один такой :).

Кстати, вроде в январе должен быть полностью ликвидирован Укрпром. Может кто-то знает об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не соглашаюсь на эту акцию, не подходят мне их условия, а рисковать.. уж нет... однажды рискнули, взяв кредит, хватит.

Теперь пока все не будет предельно прозрачно и ясно никаких доп. соглашений, сделок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не соглашаюсь на эту акцию, не подходят мне их условия, а рисковать.. уж нет... однажды рискнули, взяв кредит, хватит.

Теперь пока все не будет предельно прозрачно и ясно никаких доп. соглашений, сделок и т.д.

И я не верю в такие распродажи...Прям Черная пятница - 60% )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходил в банк. Прислали с Киева доп.соглашение. Есть пункты о третейском судье, о персональных данных - все как писалось в этой теме выше. Проценты, пеня и штрафы - как в основном договоре. О погашении кредита, выдаче справки и вывода с залога нет ни слова. Предлагают перевести по курсу 4.5 с долларов в гривны, а за это я должен заплатить названную сумму в долларах, но чек дадут в гривне. Мутно все это. Я не подписал.

Нотариус запрет не снимает по доп договору дельты, просит принести еще доп договор о прекращении ипотеки.

На что дельта уже вторую неделю ведет переписку с главным офисом в киеве с вопросом как же быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема опять затихла...

Так активно всё обсуждалось и тут резко тишина.

Может действительно, все пошли гасить кредит по новогодней акции?

Если это так, то хоть дайте знать.

Может я один такой ......., который не пошел закрывать кредит на таких "сладких" условиях?

Может в этой акции все без подвоха, просто за всё это время банки привили мне хроническую паранойю????

Нееееее, не один, а с 1+1 :P

Ждёмс, усиленно ждёмс. Кстати 21.01.13 дата, когда должны были помянуть Укрпром, ан не поминают..... такая тишина в эфире, аж страшно.... кабы не встал покойничек :blink:.... или купит его Николашка за рупь, как Кредитпром, а это страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати 21.01.13 дата, когда должны были помянуть Укрпром, ан не поминают..... такая тишина в эфире, аж страшно.... кабы не встал покойничек :blink:.... или купит его Николашка за рупь, как Кредитпром, а это страшно....

Я это даже представить себе боюсь :) ...

Хотя если подумать, то ничего страшного в этом нет. Если что, то просто продолжу платить как и платил, на тех же условиях...

Это ему не интересно, он хочет всё и сразу, а как оказалось: "ничего и постепенно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: спасибо

http://finance.obozrevatel.com/fea/92578-u...-dokumentov.htm

Украинская государственная регистрационная служба предоставила разъяснение относительно порядка заверения копий документов. Разъяснение было дано по запросу председателя Госслужбы по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаила Бродского.

http://dilo.kiev.ua/dstu4163-2003.html

Вимоги до оформлювання документів

ДСТУ 4163-2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, Дельта купила долги за 12%...и если они хоть половину купленных заемщиков окучат на моментальное закрытие долга 50/50, то доход будет 25%, а это уже прибыль 100% за год...что есть очень неплохо, даже при условии, что оставшаяся половина вообще ничего никогда не заплатит.

Но есть и другая сторона. Я думаю, что у Дельты не все в порядке с оформлением долговых документов. Поэтому новый договор, каким бы он не был привлекательным, в первую очередь будет ценен 100%-ой легитимностью, а уж потом можно нужные места в договоре подправить...уверен, возможности для этого там уже заложены.

Так что думайте...Бойтесь данайцев, дары приносящих! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, Дельта купила долги за 12%...и если они хоть половину купленных заемщиков окучат на моментальное закрытие долга 50/50, то доход будет 25%, а это уже прибыль 100% за год...что есть очень неплохо, даже при условии, что оставшаяся половина вообще ничего никогда не заплатит.

Но есть и другая сторона. Я думаю, что у Дельты не все в порядке с оформлением долговых документов. Поэтому новый договор, каким бы он не был привлекательным, в первую очередь будет ценен 100%-ой легитимностью, а уж потом можно нужные места в договоре подправить...уверен, возможности для этого там уже заложены.

Так что думайте...Бойтесь данайцев, дары приносящих! (с)

А откуда Вы знаете про 12%, если не секрет!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно! ...

Мне снова звонит "любимый" банк с угрозами, про акцию уже никто ничего не говорит... Мое НЕ доверие и, как следствие, НЕ желание участвовать в акции их сильно раздражает, понятно почему!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день всем! нам тоже выставили такое предложение, но мы на него не согласимся. дали время до конца марта. сегодня общался с представителем их службы сб. говорит, что в мае пойдет волна судов с теми, кто на их "акцию" не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день всем! нам тоже выставили такое предложение, но мы на него не согласимся. дали время до конца марта. сегодня общался с представителем их службы сб. говорит, что в мае пойдет волна судов с теми, кто на их "акцию" не согласится.

До этого обещали волну в марте.

Просто выбивают деньги, что бы получить прибыль, о которой сказал Обеликс.

Проблема действительно в том, какую юридическую силу будет иметь справка о закрытии кредита или соответствующий договор об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день всем! нам тоже выставили такое предложение, но мы на него не согласимся. дали время до конца марта. сегодня общался с представителем их службы сб. говорит, что в мае пойдет волна судов с теми, кто на их "акцию" не согласится.

*... ну нельзя же, год подряд, то тарелками пугають, дескать подлые летають...*

Ну а что им еще делать? Каких могли лохов. они этим лохотроном развели.... остальных только пугать... ну или в асфальт закатывать

"Участники рынка рассказывают, что существует несколько механизмов возврата списанных активов: погашение кредита клиентом, перевод залогового имущества на баланс банка по решению суда, продажа залогового имущества на торгах, а также передача проблемного займа коллекторам. "Банки начали усиленно списывать активы на внебалансовые счета в 2009-2010 годах. При этом кредитные учреждения не прекращали работу с заемщиками и пытались вернуть средства. Процесс возврата, как правило, долгосрочный и занимает около двух лет,— говорит начальник управления экономического анализа и управленческой отчетности Банка Кипра Елена Лещенко.— В декабре банки стремились продемонстрировать положительный финансовый результат, для чего требовалось по максимуму вернуть то, что было списано на внебаланс".

Эксперты объясняют активизацию получения доходов от проблемных долгов их продажей. "Довольно крупные проблемные портфели продали УкрСиббанк, Проминвестбанк, Сведбанк, Платинум Банк. Очень активно продавались небольшие портфели. В целом за год было продано кредитов на 14-15 млрд грн. Если взять среднюю оплату в 10%, то получается доход порядка 1,5 млрд грн", — рассказывает генеральный директор Европейского агентства по возврату долгов Александр Ильчук. "Одним из важных направлений развития банка является совершенствование работы с проблемной задолженностью, основной целью которой является построение отношений с существующими клиентами за счет урегулирования и реструктуризации проблемной задолженности", — поясняет директор департамента проблемных активов розничного бизнеса банка "Надра" Сергей Бондарев."

Так чта пусть волнуются, работа у них такая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения