Recommended Posts

Скажите, сколько стоит квартира у Вектора?

Сколько стоит аналогичная квартира?

на эту разницу, Вы можете получить минимум 3 судебных спора, один из которых, если будет Вашу пользу, будет незаконным.

 

И вдобавок в конце концов из-за этой разницы можно остаться без квартиры вообще и без денег... а может и без здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мою квартиру тоже купили типо добросовестные набыватели и в ипотеку загнали сведбанку, думали что всё прокатит, а получилось (или получится) ХРЕН им а не ипотеку! Доверенность признали поддельной и истребовали имущество у типо добросовестного ипотекодателя-покупателя. Вот и думайте теперь что покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю все это и ужасаюсь.... Ведь мы, украинцы, сами виноваты, что каждый пытается нажиться на горе другого: то доллар вырос, надо три шкуры за все здереть, то коллекторы разошлись, надо у человека квартиру подешевле отнять... Куда ж мы катимся? в европопу?((

 

Частенько звонит мне мальчик-Вектор+, но ничего толком так и не предложил, я занята была ребенком, - обещал перезвонить и .... забыл, или забил))))

 

Не важно... для меня

 

Скоро еду опять на суд по стягненню уже.. С договорами поруки все ок, - расторгнуты и решение вступило в законную силу. Ярослав-маг и кудесник, спасибо, вытянул это дело и помог мне приобрести уверенность в победе!)

 

После суда отпишусь и ходе слушанья. Напомню, что на возобновленное первое заседание Вектор+ просто не пришел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю все это и ужасаюсь.... Ведь мы, украинцы, сами виноваты, что каждый пытается нажиться на горе другого: то доллар вырос, надо три шкуры за все здереть, то коллекторы разошлись, надо у человека квартиру подешевле отнять... Куда ж мы катимся? в европопу?((

 

Частенько звонит мне мальчик-Вектор+, но ничего толком так и не предложил, я занята была ребенком, - обещал перезвонить и .... забыл, или забил))))

 

Не важно... для меня

 

Скоро еду опять на суд по стягненню уже.. С договорами поруки все ок, - расторгнуты и решение вступило в законную силу. Ярослав-маг и кудесник, спасибо, вытянул это дело и помог мне приобрести уверенность в победе!)

 

После суда отпишусь и ходе слушанья. Напомню, что на возобновленное первое заседание Вектор+ просто не пришел....

можно сылку на решение по договор поруки.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю все это и ужасаюсь.... Ведь мы, украинцы, сами виноваты, что каждый пытается нажиться на горе другого: то доллар вырос, надо три шкуры за все здереть, то коллекторы разошлись, надо у человека квартиру подешевле отнять... Куда ж мы катимся? в европопу?((

 

Частенько звонит мне мальчик-Вектор+, но ничего толком так и не предложил, я занята была ребенком, - обещал перезвонить и .... забыл, или забил))))

 

Не важно... для меня

 

Скоро еду опять на суд по стягненню уже.. С договорами поруки все ок, - расторгнуты и решение вступило в законную силу. Ярослав-маг и кудесник, спасибо, вытянул это дело и помог мне приобрести уверенность в победе!)

 

После суда отпишусь и ходе слушанья. Напомню, что на возобновленное первое заседание Вектор+ просто не пришел....

 

Спасибо, зря Вы не захотели меня послушать по поводу дополнений к возражениям.

Дай Бог, что бы они не пришли.

 

Велика вероятность, что они могут переоформить предмет ипотеки, если это позволяет договор ипотеки.

Просто уже не помню условий.

 

п.с., как прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, еще не ходила, будет 02.12.

Я не отказываюсь от дополнений, просто на это заседание есть чем крыть точно, будет или перенос, или.... потом уже подробнее все напишу....

 

Читала в газете местной о возможном списании долга валютным должникам от 25 до 100 % (проект Закона), так моя семья подходит под все 100 %:

1. многодетная малообеспеченная (3 детей)

2. единственное жилье

3. социальное жилье, т.е. не более 60 кв.м.

 

 

Посмотрим, что будет. Почему-то, уже ничего не боюсь, не знаю, хорошо это, или плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала в газете местной о возможном списании долга валютным должникам от 25 до 100 % (проект Закона), так моя семья подходит под все 100 %:

 

Да есть такие приколы... Местные газеты это любят... А Вы по старинке думаете, что существуют газеты и журналисты в них, тем более в местных... Местная газета обычно просто в интернете насобирает новостей годичной давности и печатает их... Это знаю стопроцентно, так как сам когда то выпускал такую газету... и знаю как всё устроено...

Сейчас иногда по приколу читаю бывает в газетах рубрику типа "юрист консультуе" и нахожу столько несоответствий и откровенных глупостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shindler2005

А что же Вас уже не интересует с 26-го числа эта квартира...)))

Я так понимаю вброс не удался...))) Или как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shindler2005

А что же Вас уже не интересует с 26-го числа эта квартира...)))

Я так понимаю вброс не удался...))) Или как...

Ну какой реальный покупатель будет покупать квартиру, которая была в ипотеке, которую отжали и в которой прописаны люди?! Наверное "сотрудники" укрборга. Я в том году продавал квартиру на каторой в своё время лежал арест так мне пришлось ОЧЕНЬ ДОЛГО доказывать что так надо было в то время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна со сказанным выше: никто не хочет проблем с жильем.

Вектор + постоянно читает Форум и все призывы платить, иметь совесть, все решить "по-хорошему", что всех подряд выселяют, все это пишут сотрудники Вектор+.....

 

Завтра напишу более детально о заседании. Что они придут, что нет, - у меня много для них сюрпризов "приятных"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна со сказанным выше: никто не хочет проблем с жильем.

Вектор + постоянно читает Форум и все призывы платить, иметь совесть, все решить "по-хорошему", что всех подряд выселяют, все это пишут сотрудники Вектор+.....

Завтра напишу более детально о заседании. Что они придут, что нет, - у меня много для них сюрпризов "приятных"...

Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые  форумчане кто-то слышал о том что Вектор прощает долги.мы получили письмо. что это вообще может значить текст письма  выставлю позже.Причем подписан июльским числом как раз тогда когда они делали перерегистрацию Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые  форумчане кто-то слышал о том что Вектор прощает долги.мы получили письмо. что это вообще может значить текст письма  выставлю позже.Причем подписан июльским числом как раз тогда когда они делали перерегистрацию Спасибо.

Это значит, что они переписав на себя квартиру простили вам долги, проверте в реестре за кем сейчас квартира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане кто-то слышал о том что Вектор прощает долги.мы получили письмо. что это вообще может значить текст письма выставлю позже.Причем подписан июльским числом как раз тогда когда они делали перерегистрацию Спасибо.

Ждем, интересно будет почитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые  форумчане кто-то слышал о том что Вектор прощает долги.мы получили письмо. что это вообще может значить текст письма  выставлю позже.Причем подписан июльским числом как раз тогда когда они делали перерегистрацию Спасибо.

 

Ничего нельзя сказать пока не увидим текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что они переписав на себя квартиру простили вам долги, проверте в реестре за кем сейчас квартира

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане кто-то слышал о том что Вектор прощает долги.мы получили письмо. что это вообще может значить текст письма выставлю позже.Причем подписан июльским числом как раз тогда когда они делали перерегистрацию Спасибо.

Что Вы сделали для того,что бы вернуть квартиру себе?

Просили суд обеспечить иск путем наложения ареста и запрета вхождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня подал документы на снятие ипотеки в регистр. службу. На сайте вечером решил проверить, стоит отметка что остановлено. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы сделали для того,что бы вернуть квартиру себе?

Просили суд обеспечить иск путем наложения ареста и запрета вхождения?

пока подали иск на не законную перерегистрацию  нотариусом.до этого была аппеляция в которой суд не признал в векторе правонаступника. они как  обычно пропустив все сроки подали в всу. всу возвращает обратно на рассмотрение в наш суд.уже месяц в реэстре нет текста ухвал. мы подали в прокуратуру .прокурор должен подать в суд для того что бы наложить арест но как то все резиново. теперь это письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока подали иск на не законную перерегистрацию  нотариусом.до этого была аппеляция в которой суд не признал в векторе правонаступника. они как  обычно пропустив все сроки подали в всу. всу возвращает обратно на рассмотрение в наш суд.уже месяц в реэстре нет текста ухвал. мы подали в прокуратуру .прокурор должен подать в суд для того что бы наложить арест но как то все резиново. теперь это письмо

 

ВСУ или ВССУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока подали иск на не законную перерегистрацию  нотариусом.до этого была аппеляция в которой суд не признал в векторе правонаступника. они как  обычно пропустив все сроки подали в всу. всу возвращает обратно на рассмотрение в наш суд.уже месяц в реэстре нет текста ухвал. мы подали в прокуратуру .прокурор должен подать в суд для того что бы наложить арест но как то все резиново. теперь это письмо

всу

 

А ВССУ когда был... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я действительно запуталась в инстанциях.  история наших судов.: в начале вектор подал на подвійне стягнення  справа лешилась без рухи три рази представитель не являлся оставели без расмотрение. Потом вектор подал на исполнительній лист и про правонаступничество. в листе им отказали правонаступником признали мі подали в апеляцию  апеляцианый  так же недал им листа и не признал правонаступником они через три месяца подали новерно таки  в специализированый   муж был на заседании вектора не было суд спросил подтверждаете ли вы свое требования. и якого бы передали обратно в апеляционный если мы все правельно поняли  но не в реестре ни по почте ни чего не получали суд был 4.11.   

 сейчас назначали на февраль по поводу нотариуса в оболонском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще до того как появился вектор у нас был суд со сведбанком.после чего мы исправно платили. у нас была отсрочка и рассрочка по суду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...