Recommended Posts

Может у них акция опять начинается?

 

Это так теперь называется...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоже Сережа, по фамилии Коломиец... прислала мне на почту документы правоустанавливающие, тот же хлам, что и в суд приносили, прислал на электронку и по почте мне их. Просил с ними ознакомиться, а потом они мне пришлют договор и будем договариваться как погашать мой долг, ведь его предыдущие коллеги, видимо, грубо, или непонятно со мной общались....))))

 

После моего предложения пообщаться в суде, он не очень обрадовался... хочет мирно...конечно, ведь суд по поручителям мы выиграли, он вступил в законную силу... а соответственно... нам и карты в руки дальше))))

 

Думаю, все будет ок... у нас, а не у них))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Сережа, по фамилии Коломиец... прислала мне на почту документы правоустанавливающие, тот же хлам, что и в суд приносили, прислал на электронку и по почте мне их. Просил с ними ознакомиться, а потом они мне пришлют договор и будем договариваться как погашать мой долг, ведь его предыдущие коллеги, видимо, грубо, или непонятно со мной общались....))))

После моего предложения пообщаться в суде, он не очень обрадовался... хочет мирно...конечно, ведь суд по поручителям мы выиграли, он вступил в законную силу... а соответственно... нам и карты в руки дальше))))

Думаю, все будет ок... у нас, а не у них))))

А что за документы правоустанавливающие он Вам на почту прислал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять звонили С вектора. Говорят что если они проиграли в первой инстанции то вскоре всё равно выиграют и заберут квартиру. И ещё сказали, что меня скоро ждёт неприятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять звонили С вектора. Говорят что если они проиграли в первой инстанции то вскоре всё равно выиграют и заберут квартиру. И ещё сказали, что меня скоро ждёт неприятность.

 

Это был аутотренинг с элементами запугивания и нагнетания... То есть наверное, чтобы они не выиграли и не отдали наверное предложили Вам самим им её отдать...)))

Ну неприятность это ведь не самое страшное... правда ведь...)))

Блин... как дети...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был аутотренинг с элементами запугивания и нагнетания... То есть наверное, чтобы они не выиграли и не отдали наверное предложили Вам самим им её отдать...)))

Ну неприятность это ведь не самое страшное... правда ведь...)))

Блин... как дети...)))

Просто не могу понять, за год лично никто не звонил, только смс и робот, а тут прям удили время! Я послал его конечно, но зачем звонить, если 18 апеляция и там всё решится. Если выиграю я то буду с него смиятся просто. Но он как-то уж очень уверенно говорил что моя первая победа временная. Просто когда так звонят, то хотят что то предложить или потребовать, а тут просто позвонил и типо решил "напугать". Просто не понимаю логики, точнее её в принципе нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не могу понять, за год лично никто не звонил, только смс и робот, а тут прям удили время! Я послал его конечно, но зачем звонить, если 18 апеляция и там всё решится. Если выиграю я то буду с него смиятся просто. Но он как-то уж очень уверенно говорил что моя первая победа временная. Просто когда так звонят, то хотят что то предложить, а тут просто позвонил и типо "напугал".

 

Ну их просто учат так, говорить уверенно, так как будто вообще что то понимают и от этого люди им начинают верить... Так в инструкции написано... Ну а цель какая, да самая обычная... кошмарить клиента, чтобы не расслаблялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну их просто учат так, говорить уверенно, так как будто вообще что то понимают и от этого люди им начинают верить... Так в инструкции написано... Ну а цель какая, да самая обычная... кошмарить клиента, чтобы не расслаблялся...

Пусть хоть каждый день звонят. Я не много переживаю что они каким-то образом могут перекинут на себя право собственности и потом ломится будут, а в квартире живут другие люди и потом придётся еще один процесс начинать. Хотя там арест лежит. Проверять реэстр я уже запарился.

У меня вот такой вопрос возник: ипотека Сведбанка 2008 года, через пару месяцев наложен арест, а ипотека вектора 2012 года. Чтоб перекинут на себя хату логично сначало убрать ипотеку Сведа и потом арест. Как они снимают ипотеку Сведа если банка уже нет, даже Омеги нет? И возможна ли в принципе перекидка если действует арест следователя. Я где-то читал статью что Суперфин перекинл хату в Кировограде на вектор под арестом ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять звонили С вектора. Говорят что если они проиграли в первой инстанции то вскоре все равно выиграют и заберут квартиру. И еще сказали, что меня скоро ждет неприятность.

Глас вопиющего в пустыне :wacko:  :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глас вопиющего в пустыне :wacko::wacko::wacko:

Глас дурачка-практиканта. В который раз убеждаюсь, что там работают отбросы. И правая рука не знает что делает левая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глас дурачка-праутиканта. В который раз убеждаюсь, что там работают отбросы. И правая рука не знает что делает левая.

Вот-вот, смайлики как раз и обозначают сумасшедшего  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть хоть каждый день звонят. Я не много переживаю что они каким-то образом могут перекинут на себя право собственности и потом ломится будут, а в квартире живут другие люди и потом придётся еще один процесс начинать. Хотя там арест лежит. Проверять реэстр я уже запарился.

У меня вот такой вопрос возник: ипотека Сведбанка 2008 года, через пару месяцев наложен арест, а ипотека вектора 2012 года. Чтоб перекинут на себя хату логично сначало убрать ипотеку Сведа и потом арест. Как они снимают ипотеку Сведа если банка уже нет, даже Омеги нет? И возможна ли в принципе перекидка если действует арест следователя. Я где-то читал статью что Суперфин перекинл хату в Кировограде на вектор под арестом ДВС.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7814

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не могут совершить "перекидку"! Спасибо за ответ!

Хотя могут но это будет не законно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера звонил знакомый из Житомира, у него Вектор+ забрали квартиру под предлогом того, что в регистрационной службе уже все на них оформлено, а суд идет еще, они туда ничего не могут предоставить и не приходят?((((((((((((((((

 

Что ему делать? Написал заявление в милицию, но там утверждают, что прав Вектор+(((

 

А в квартире они сменили замки и поставили сигнализацию уже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера звонил знакомый из Житомира, у него Вектор+ забрали квартиру под предлогом того, что в регистрационной службе уже все на них оформлено, а суд идет еще, они туда ничего не могут предоставить и не приходят?((((((((((((((((

Что ему делать? Написал заявление в милицию, но там утверждают, что прав Вектор+(((

А в квартире они сменили замки и поставили сигнализацию уже((

Такая ситуация сплош и рядом. Мне вчера звонил "менеджер" и сказал что они всё равно выиграют и говорил что меня ждёт сюрприз. Ну я в который раз опять решил проверить реэстр и пока вроде всё ок. А Вашему знакомому нужно обращается в суд пробывать объединятся С такими же. Я вчера хотел поговорить с кем-то из начальства вектора, но не вышло, хотя девочка сказала в ходе беседы что переоформление таким образом идёт ПОЛНЫМ ХОДОМ! Им типо надоело ждать возврата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера звонил знакомый из Житомира, у него Вектор+ забрали квартиру под предлогом того, что в регистрационной службе уже все на них оформлено, а суд идет еще, они туда ничего не могут предоставить и не приходят?((((((((((((((((

 

Что ему делать? Написал заявление в милицию, но там утверждают, что прав Вектор+(((

 

А в квартире они сменили замки и поставили сигнализацию уже((

Уверены что там нет решения суда?

 

Вызывать милицию , документировать все, снимать на видео.

Мало ли что они говорят.

Закон на стороне хозяина.

нарушена процедура выселения.

 

Уже сто раз обсуждалось.

Не имеют они права без решения суда вот так вламываться и менять замки.

 

Это собственность хозяина. Он  имеет право ломать двери.

Это его двери.

Считаю, что нужно наглостью на наглость действовать. ТОлько доки на квартиру иметь при себе на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывать милицию , документировать все, снимать на видео.

Мало ли что они говорят.

Закон на стороне хозяина.

нарушена процедура выселения.

 

Уже сто раз обсуждалось.

Не имеют они права без решения суда вот так вламываться и менять замки.

 

Это собственность хозяина. Она имеет право ломать двери.

Это его двери.

Считаю, что нужно наглостью на наглость действовать. ТОлько доки на квартиру иметь при себе на всякий случай.

Не факт что не имеют права вламываться. Может вектор+ по решению суда оформил на себя право власности. Новый собственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация сплош и рядом. Мне вчера звонил "менеджер" и сказал что они всё равно выиграют и говорил что меня ждёт сюрприз. Ну я в который раз опять решил проверить реэстр и пока вроде всё ок. А Вашему знакомому нужно обращается в суд пробывать объединятся С такими же. Я вчера хотел поговорить с кем-то из начальства вектора, но не вышло, хотя девочка сказала в ходе беседы что переоформление таким образом идёт ПОЛНЫМ ХОДОМ! Им типо надоело ждать возврата.

Зачем Вы с ними пытаетесь говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что не имеют права вламываться. Может вектор+ по решению суда оформил на себя право власности. Новый собственник.

Да, я дополнил, что может там есть решение суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы с ними пытаетесь говорить?

Хоьел попросить по человечески чтоб не звонил больше "менеджер" но там горохом об стенку. Ну и в принцыпе люблю поговорить о "высоких материях" С "ясными и светлыми умами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказать, как правильно сформулировать просительную фразу в ходатайстве, в которой нем я прошу суд обязать Кредитора предъявить для осмотра оригиналы документов, а копии приобщить к делу.

Вопрос в том, что я эти документы в оригинале ещё не видел, а только копии, которые явно подделка.

Кредитор как обычно дает сразу копии для дела, а оригиналы только посмотреть "из далека" (типа комерческая тайна).

 

Собственно: Как попросить у суда время для их изучения и подготовки возражений, в связи с приобщением к делу новый документов?

Чем мотивировать судью и как эту присительную фразу выразить, чтобы он не отказал, объявил перерыв чтобы я сфоткать доки и перенес заседание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказать, как правильно сформулировать просительную фразу в ходатайстве, в которой нем я прошу суд обязать Кредитора предъявить для осмотра оригиналы документов, а копии приобщить к делу.

Вопрос в том, что я эти документы в оригинале ещё не видел, а только копии, которые явно подделка.

Кредитор как обычно дает сразу копии для дела, а оригиналы только посмотреть "из далека" (типа комерческая тайна).

Собственно: Как попросить у суда время для их изучения и подготовки возражений, в связи с приобщением к делу новый документов?

Чем мотивировать судью и как эту присительную фразу выразить, чтобы он не отказал, объявил перерыв чтобы я сфоткать доки и перенес заседание?

Примите суд забов"язати КИ надати для ознайомлення оригінали, якщо суд задовольнив, то на засіданні в якому КИ принесе ці доки, просите суд зробити перерву (30хв) для ознайомлення. Лучше отфоткать. Но ходатойство о наданні оригіналів подавайте через канцелярию, чтоб судья втнес ухвалу (вдруг придетса обжаловать) а мотивация ходатойства есть либо в этой темели либо в КИ. Точно где-то видел, но искать нет времени. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера звонил знакомый из Житомира, у него Вектор+ забрали квартиру под предлогом того, что в регистрационной службе уже все на них оформлено, а суд идет еще, они туда ничего не могут предоставить и не приходят?((((((((((((((((

 

Что ему делать? Написал заявление в милицию, но там утверждают, что прав Вектор+(((

 

А в квартире они сменили замки и поставили сигнализацию уже((

 

Пусть тоже сломает замки и поставит свои и живёт там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы с ними пытаетесь говорить?

 

Вот и я этого не понимаю, зачем люди вообще с ними общаются... Зачем общаться с преступниками и подыгрывать в преступлении жертвой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоьел попросить по человечески чтоб не звонил больше "менеджер" но там горохом об стенку. Ну и в принцыпе люблю поговорить о "высоких материях" С "ясными и светлыми умами".

 

А вот просить их вообще ни о чём нельзя... Это для них как победа... Ну разве, что поговорить с целью развлечения, но не более, но для этого не у всех нервы крепкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения