Считаете ли Вы решение справедливым и законным?  

13 голосов

  1. 1. Считаете ли Вы решение справедливым?

    • Да
      13
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      0
  2. 2. Считаете ли Вы решение законным?

    • Да
      11
    • Нет
      1
    • Затрудняюсь ответить
      1


Recommended Posts

Если пройдет апеляшку - это будет отлично. 

Вроде там и не за что сносить, все четко по закону...

Но апеляшка может снести и по беспределу...чисто по договоренности с Приватом.

...еслиб дело слушалось детов Церновцах...или в Ужгороде...или в Тернополе, Львове...Привату былоб тяжелее.

Ждем, ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а во сколько заседание?

уж Герман полнится, а близости все нет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что банку выгоднее проиграть этот суд

кто не догадывается почему (если можно это здесь высказать) могу написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что банку выгоднее проиграть этот суд

кто не догадывается почему (если можно это здесь высказать) могу написать 

 

тогда зачем было подавать апелляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда зачем было подавать апелляцию?

думаю, что Вася111 имеет ввиду поддержку примата в касаче? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда зачем было подавать апелляцию?

возможно внутренние инструкции им нужно соблюдать

 

думаю, что Вася111 имеет ввиду поддержку примата в касаче? Нет?

не знаю конкретно по этой ситуации, но любому банку логично проиграть в таком случае:

(цифры условно)

кредит взят 10 тыс

выплатили суммарно тело + % на 5 тыс, потом перестали

пеня, штрафы + тело набежали на 20 тыс

если продать залог то банк сможет выручить 4 тыс, хотя даже продать не получается, скажем ребенок прописан и т.п.

 

и тут заемщик спасает банк - признает договор недействительным, банк бездействует, по решению суда заемщик еще возвращает 5 тыс, у банка нет плохих активов и проблем

 

вопрос в том, как внутри банка принимается такое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кредит взят 10 тыс

выплатили суммарно тело + % на 5 тыс, потом перестали

пеня, штрафы + тело набежали на 20 тыс

если продать залог то банк сможет выручить 4 тыс, хотя даже продать не получается, скажем ребенок прописан и т.п.

 

танунафик

кому надо считать эти копейки? 

Тут вопрос принципа. Если решение устоит, а Ростислав его распиарит (а тут есть очень сильная социальная составляющая, т.к. заемщиков Привата немеряно, и всем выдано с такими же косяками), то Привату будет не сладко.

Через мес будет вал подобных исков, а это убытки на миллионы...если не на миллиарды.

Думаю Приват тут будет стоять насмерть.

ЗЫ- ..и вся банковская кодла, ...так же, как по вопросам валютных кредитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиграли, не дали даже выступить...... все заседание длилось 3 мин.................

Да, я так и думал....Увы.

Скосили по беспределу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танунафик

кому надо считать эти копейки? 

Тут вопрос принципа. Если решение устоит, а Ростислав его распиарит (а тут есть очень сильная социальная составляющая, т.к. заемщиков Привата немеряно, и всем выдано с такими же косяками), то Привату будет не сладко.

Через мес будет вал подобных исков, а это убытки на миллионы...если не на миллиарды.

Думаю Приват тут будет стоять насмерть.

ЗЫ- ..и вся банковская кодла, ...так же, как по вопросам валютных кредитов.

так категорично может рассуждать только руководство банка, 

 

если у банка 50% плохих кредитов, то танунафик у них может сработать когда они продадут свой портфель кредитный коллекторам и получат 20% а то и меньше

 

думаю экономика вопроса на 1м месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 заемщиков Привата немеряно

сколько их осталось "живых"? 

 

основная масса ничего о данном форуме (и тонкостях договоров) не знает, и или платят, или лезут в Жовтневый суд, и часто по причине алчных адвокатов, которые обещают, но заведомо знают, что ничего там не выйдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так категорично может рассуждать только руководство банка, 

 

 

А чем я хуже? ;)

 

сколько их осталось "живых"? 

 

основная масса ничего о данном форуме (и тонкостях договоров) не знает, и или платят, или лезут в Жовтневый суд, и часто по причине алчных адвокатов, которые обещают, но заведомо знают, что ничего там не выйдет 

Ростислав распиарит по телеку и инету...Дойдет до всех...Только жаль, что дойти нечему.

Нужно залазить в Черновцы, (Львов) там уже все с венгерскими (польскими) паспортами, им уже все до звезды...

И вот та апеляшка может реально прокатить Приват...

ВССУ не пропустит, но Привату корову придется продать...Таким образом мы сделаем ВССУ богаче на  одну корову ( в эквиваленте) :)

Социальный аспект - что люди хоть задумаются, как их кошмарит Приват...может начнут заходить в поисковики...И начнут (хоть сами) криво, косо, но начнут кусать Приват за опу...А 1000 мелких шавок могут медведя завалить.

Ну вот дето так я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что надо еще доставать сотрудников банка через соответствующие органы - подделка документов, незаконные действия и т.д.

 

кто-то доставал их так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - нет. 

Фигли этих пацанов и девчат доставать? Они там люди подневольные, а работа в Привате - это типа гребцом на галере.

Не завидно.

Приват нужно бить в больное место - только рублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиграли, не дали даже выступить...... все заседание длилось 3 мин.................

Чё - то я так и думал.

Блин, наверное, предсказателем скоро стану  :ph34r:

Уж больно хорошо я знаю эту шушеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валите этот апел суд этим иском там то уже делать нечего ---- хай вывеску меняют \\самоутворенный не державный ниякый апеляцийный суд и мрописку также хай меняет

 

 исходить из этого \\

 

 

Для прихильників територіальної громади як власників національного багатства України цікавою для дискусії може стати перегляд зустрічі Ю.Луценка. з активістами Києва. Чи погоджутесь і ви що вихід один - мільйонний майдан. Кому потрібна ця війна та пролита кров. місцеві майдани районів столиці змніть ситуацію. Все решта - утопія, жалюгідна подобна зміни влади. А на виході все теж сама влада олігархів. Якщо є докази успішності пропозиції Луценка буде цікаво розглянути. Мабуть не все зрозуміло. http://www.youtube.com/watch?v=kHjxZaZwzyU http://www.youtube.com/watch?v=looqRsTORek
http://www.youtube.com/watch?v=8fb9Mjd31gg
http://www.youtube.com/watch?v=uHLkjfpttFk#at=208
http://www.youtube.com/watch?v=8fb9Mjd31gg
http://www.youtube.com/watch?v=uHLkjfpttFk#at=208

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дали даже слова сказать..... речь готовилась знатная... Но им все до одного места.

В апел.жалобе банка речь шла только (!) о лицензии, о том, на основании этой лицензии банк имеет право выдавать кредиты.

Что касается вхожести банка в суд - об этом чуть ли не в материалах дела написано. Подав апеляцию, банк не заплатил пошлину, им дали время для усунення недоликив, банк все равно не заплатил, им продлили сроки для этого усунення. Они не соизволили прийти взять ухвалу об этом, им отправили по почте, ухвала вернулась обратно. Банку позвонили по тел: "придите, пж.... возьмите ухвалу....оплатите пошлину, ...ну пожалуйста..." ну и много еще было таких .... ммм... такого понимания проблем банка со стороны нашего чуткого, понимающего и внимательного суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дали даже слова сказать..... речь готовилась знатная... Но им все до одного места.

В апел.жалобе банка речь шла только (!) о лицензии, о том, на основании этой лицензии банк имеет право выдавать кредиты.

Что касается вхожести банка в суд - об этом чуть ли не в материалах дела написано. Подав апеляцию, банк не заплатил пошлину, им дали время для усунення недоликив, банк все равно не заплатил, им продлили сроки для этого усунення. Они не соизволили прийти взять ухвалу об этом, им отправили по почте, ухвала вернулась обратно. Банку позвонили по тел: "придите, пж.... возьмите ухвалу....оплатите пошлину, ...ну пожалуйста..." ну и много еще было таких .... ммм... такого понимания проблем банка со стороны нашего чуткого, понимающего и внимательного суда.

Ну просто больно это читать!!! Очень Вам сочувствую! Жаль, что именно так сложились события....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дали даже слова сказать..... речь готовилась знатная... Но им все до одного места.

В апел.жалобе банка речь шла только (!) о лицензии, о том, на основании этой лицензии банк имеет право выдавать кредиты.

Что касается вхожести банка в суд - об этом чуть ли не в материалах дела написано. Подав апеляцию, банк не заплатил пошлину, им дали время для усунення недоликив, банк все равно не заплатил, им продлили сроки для этого усунення. Они не соизволили прийти взять ухвалу об этом, им отправили по почте, ухвала вернулась обратно. Банку позвонили по тел: "придите, пж.... возьмите ухвалу....оплатите пошлину, ...ну пожалуйста..." ну и много еще было таких .... ммм... такого понимания проблем банка со стороны нашего чуткого, понимающего и внимательного суда.

И все же касацию подавать надо. Даже заранее зная результат.

Потому что фашизм бы никто не судил позднее и

Нюрнбергский процесс не существовал бы, если бы не было сопротивления и даже жертв. 

 

Чтобы потомки знали о продажных судьях, о них нужно заявить.

Верю, не долго им осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну и много еще было таких .... ммм... такого понимания проблем банка со стороны нашего чуткого, понимающего и внимательного суда.

Да...именно об этом я и говорил...

 

И все же касацию подавать надо. Даже заранее зная результат.

 

Именно так.

И написать кассацию максимально злую, с привязками к нормам ЕС и конвенций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто больно это читать!!! Очень Вам сочувствую! Жаль, что именно так сложились события....

это не мое решение, это подружкино, но мне оно тоже как родное... и действительно, больно.... Ну такие доводы, такая проникновенная))) речь....

Касссация будем готовить обязательно!

Ростислав Юрьевич, а дипломы об окончании курса молодого антирейдовца будут выдаваться?))) Ну мы ж тут такие все закаленные уже в боях...

Сил нет с ними бороться, а как зайдешь сюда, увидишь поддержку форумчан - ...это мнОгого стОит.

Спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нет цензурных слов для возмущения- закончились! Особенно после этого решения http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=5775&hl=

   Не помню кто сказал: Все профессии от людей, только учитель, врач и судья от Бога. Наши Бога не боятся.

   Пришлось скушать валидол, что бы сердце не разорвало от злости, обиды и бессилия добиться справедливости в нашей любимой стране.

   Очень надеюсь, что будете бороться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не мое решение, это подружкино, но мне оно тоже как родное... и действительно, больно.... Ну такие доводы, такая проникновенная))) речь....

Касссация будем готовить обязательно!

Ростислав Юрьевич, а дипломы об окончании курса молодого антирейдовца будут выдаваться?))) Ну мы ж тут такие все закаленные уже в боях...

Сил нет с ними бороться, а как зайдешь сюда, увидишь поддержку форумчан - ...это мнОгого стОит.

Спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

посмотрите на верх и в ответку слепите позов на него что работает без регистрации и после хором во все инстанции ...они не смогут отбится потому что нет в днепре громады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нет цензурных слов для возмущения- закончились! Особенно после этого решения http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=5775&hl=

   Не помню кто сказал: Все профессии от людей, только учитель, врач и судья от Бога. Наши Бога не боятся.

   Пришлось скушать валидол, что бы сердце не разорвало от злости, обиды и бессилия добиться справедливости в нашей любимой стране.

   Очень надеюсь, что будете бороться дальше.

Шо я вам могу сказать...

Только процитировать слова 3000 летней давности

15 Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее. 

16 Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда. 

17 И сказал я в сердце своем: "праведного и нечестивого будет судить Бог; потому что время для всякой вещи и суд над всяким делом там". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...