24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

 

В этом вся роисия... Показуха за деньги, а потом помойка и пьянка. 

 

Вы в прошлой жизни ходили на демонстрации, парады? Или после шествия вы домой уносили транспаранты и бантики с ленточками?))) Это инвентарь и аксессуары - мебель и не более того.

Во время праздничных выходных 10-ть дней наш народ пребывал в глубоком запое. В магазинах пусто, машин в разы убавилось, правда у милиции работы увеличилось, народ на природе или во дворах под подъездами шашлыки сутками жарил и весело гулял. Вы видимо этого не заметили сидя сутками в интернете в постоянной борьбе с врагами, но достаточно было выйти на улицу.))) Все одинаково гуляют и пьянствуют.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Этот штоли? Вот как почитают там героев... 

 

b6626559af860191d6e9f705f7f79b14.i750x89

 

d3d83edd84df20.jpg

 

03_immortal_regiment.jpg

 

4d9e777144fa2bb35668d1e7a61c4eee.jpg

 

150511082246_may9_march_624x351_alexande

 

2effc729-716b-4d5c-b6b4-e2a07a27e1a2_1.j

 

df8b3e6a-8090-42f5-8834-31f0f8adb081.jpg

 

В этом вся роисия... Показуха за деньги, а потом помойка и пьянка. 

На этих фотожабах всего несколько десятков транспарантов. Покажите фотожабу где будет 12.000000 транспарантов, так будет более правдоподобно, хотя и абсурдно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по совету глянул кто такой Шарий. Соглсен с Центурионом поучительные ролики. Скажите Антибанк, а чем Вам не угодил Шарий ? Он что  не правду вещает? По-моему адекватный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в Европе с небесно-жёлтыми поналетало по поводу и без. Да и не только в Европе.

 

То что творят небесно-жёлтые в Европе я как то выложу... Совсем стыд потеряли...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую расцветку имеет колорадский жук знаю, в зоопарк в детстве с родителями посещал))).

 

Ну уж он точно не оранжевый с чёрным, а или белый с чёрным или жёлтый с чёрным...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот штоли? Вот как почитают там героев... 

 

В этом вся роисия... Показуха за деньги, а потом помойка и пьянка. 

 

Ну неужели у нас почитают героев или в какой-либо другой стране... Сейчас поколение, которое никого и ничего не почитает и даже не знает, кто это такие... Можно подумать американцы про американских героев знают...

 

Я могу таких фотографий показать как с украинской символикой украинские люди обращаются после митингов разных и шествий... так не буду, а то в прошлый раз показал уже... сразу ведь расцените меня как врага (антиукраинское ... ) и тупо в расход... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстреливать никого не надо. А вот лишать гражданства стоит. 

 

А как же с этим декоммунизация сочетается... Это ведь методы коммунистические, лишать гражданства... То есть мы возвращаемся во времена СССР получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно гвардейская. С какого такого перепугу ее стали называть георгиевской? И носятся с ней как со ступой.

На мой взгляд куда бОльшее кощунство цеплять полосатую ленту и называть ее георгиевской тем, кто никакого отношения к этому не имеет и куда больше- гнал и убивал христиан.

 

Георгиевские награды - это христианские символы.

Никак не совковые.

 

А мне тут пытаются впарить, что деды брали Берлин с георгиевскими лентами. 

Знатоки истории, которые мне еще советуют изучать историю.

 

В этом я с Вами согласен... Меня самого удивляет, кто это придумал вдруг так её называть... 

Георгиевские ленты, это царские наградные орденские ленты к ордену Георгия Победоносца... Они жёлто-чёрные... Это были награды ещё при царской России, ещё до революции...

А гвардейские ленты, это наши победные ленты, оранжево-чёрные... я про них уже писал, что это наградные орденские ленты на планке к орденам Славы всех степеней, так и для медали "За Победу над Германией"... 

Георгиевская лента никакого отношения не имеет к ВОВ, а гвардейская, это символ Победы во всём мире... 

Не понимаю зачем их называют не правильно... Хотя думаю, что скорее всего от не знания, невежества, которое присутствует в избытке, как и у них, так и у нас... У нас ведь тоже все талдычат, про какие то георгиевские ленты, а не про гвардейские и вдобавок запрещают их и избивают людей за них... Вы представляете за гвардию теперь нельзя... Театр абсурда... или мы живём в каком то параллельном сюрреализме... 

 

http://www.za-lentu.ru

http://newsland.com/news/detail/id/696765/

http://коб-институт.com.ua/index.php/joomlaorg/statya-1/stati-2-go-prioriteta/588-georgievskaya-lenta-i-gvardejskaya-lenta-v-chjom-otlichie

 

 

В 2000 году утвердили восстановленный орден Святого Георгия. Что немаловажно, опять только для старших офицеров, как при царизме. И когда в 2005-м некоторые, не отличающиеся особой грамотностью граждане, придумали акцию под названием «Георгиевская ленточка», ЕР и РПЦ, естественно, поддержали этот дешёвый пиар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, никто не парится.

Так почему ватники парятся на счет маков?

 

Так вот и мне непонятно, почему у нас так вышиватники парятся из-за ленточек или звёздочек и других символов-памятником советской эпохи...

Кстати слово вышиватники я впервые услышал от Кузьмы Скрябина... А уж его то трудно заподозрить в антиукраинской позиции было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом я с Вами согласен... Меня самого удивляет, кто это придумал вдруг так её называть... 

Георгиевские ленты, это царские наградные орденские ленты к ордену Георгия Победоносца... Они жёлто-чёрные... Это были награды ещё при царской России, ещё до революции...

А гвардейские ленты, это наши победные ленты, оранжево-чёрные... я про них уже писал, что это наградные орденские ленты на планке к орденам Славы всех степеней, так и для медали "За Победу над Германией"... 

Георгиевская лента никакого отношения не имеет к ВОВ, а гвардейская, это символ Победы во всём мире... 

Не понимаю зачем их называют не правильно... Хотя думаю, что скорее всего от не знания, невежества, которое присутствует в избытке, как и у них, так и у нас... У нас ведь тоже все талдычат, про какие то георгиевские ленты, а не про гвардейские и вдобавок запрещают их и избивают людей за них... Вы представляете за гвардию теперь нельзя... Театр абсурда... или мы живём в каком то параллельном сюрреализме... 

 

http://www.za-lentu.ru

http://newsland.com/news/detail/id/696765/

http://коб-институт.com.ua/index.php/joomlaorg/statya-1/stati-2-go-prioriteta/588-georgievskaya-lenta-i-gvardejskaya-lenta-v-chjom-otlichie

Эти граждане от путина заразились. От него и пошла эта фигня с георгиевскими лентами. Он "знаток" истории еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и мне непонятно, почему у нас так вышиватники парятся из-за ленточек или звёздочек и других символов-памятником советской эпохи...

Кстати слово вышиватники я впервые услышал от Кузьмы Скрябина... А уж его то трудно заподозрить в антиукраинской позиции было...

Я еще раз объясняю - это колорадская лента была на террористах.

именно из-за того, что она была на них и пошло такое отношение к ней. Два года назад никто не парился на счет этой ленты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по совету глянул кто такой Шарий. Соглсен с Центурионом поучительные ролики. Скажите Антибанк, а чем Вам не угодил Шарий ? Он что  не правду вещает? По-моему адекватный мужик.

Не удивительно. Я так и знал, что он Вам понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели у нас почитают героев или в какой-либо другой стране... Сейчас поколение, которое никого и ничего не почитает и даже не знает, кто это такие... Можно подумать американцы про американских героев знают...

 

Я могу таких фотографий показать как с украинской символикой украинские люди обращаются после митингов разных и шествий... так не буду, а то в прошлый раз показал уже... сразу ведь расцените меня как врага (антиукраинское ... ) и тупо в расход... 

вот вот , не стоит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ще не вмерла Україна, і слава, і воля.

 

Ну вот видите, Вы даже не знаете как правильно гимн петь, а другие тем более...  потому-то и смеются над нашим гимном все кому не лень... Там про Украину нет слов таких...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот , не стоит... 

 

Вот понимаете значит, что полно такого тоже... Это огрехи воспитания... Это так братские народы воспитаны... из одной семьи всётаки вышли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти граждане от путина заразились. От него и пошла эта фигня с георгиевскими лентами. Он "знаток" истории еще тот.

 

Да вроде там Путин вообще не при делах... Ему мне кажется десять лет назад по барабану была эта лента... Что же Вы везде Путина видите... Неужели Вы думаете, что в России кроме Путина нет больше людей...

 

Акцию придумала к 60-летию Победы Наталья Лосева — сотрудник информационного агентства «РИА Новости». Организаторами акции являются «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община». Финансирование на закупку ленточек выделяют региональные и местные власти. Акция поддерживается средним и крупным бизнесом, различными СМИ.

Узнать больше: http://www.za-lentu.ru/#ixzz3a6yM7uL

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные - это те, которые были до коммунистов. Просто возвратят прежние названия. Вот и все. Зачем истерить? 

 

В том то и дело, что не возвратят родные, так как родные все связаны с царским режимом, порабощавшим украинские земли... В любом городе, какую улицу старую не возьми, то Александровская, то Екатерининская, то Петровская и прочие...

 

Поэтому скорее всего придумают своих таких же противоречивых, то есть пойдут по принципу коммунистов, то есть не далеко от них ушли получается, раз все их методы переняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, Вы даже не знаете как правильно гимн петь, а другие тем более...  потому-то и смеются над нашим гимном все кому не лень... Там про Украину нет слов таких...

Было бы вам известно, что это текст оригинала с маленькими изменениями ( напр. вороги - вороженьки).

Но в Законе действительно Украина написана в родительном падеже, т.е. немного изменен текст оригинала. Не вижу ничего противоречащего и тем более смешного если будут различные версии кроме официально установленной. 

 

800px-Anthem_Ukraine_1863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не возвратят родные, так как родные все связаны с царским режимом, порабощавшим украинские земли... В любом городе, какую улицу старую не возьми, то Александровская, то Екатерининская, то Петровская и прочие...

 

Поэтому скорее всего придумают своих таких же противоречивых, то есть пойдут по принципу коммунистов, то есть не далеко от них ушли получается, раз все их методы переняли...

Ну почему не возвратят?

В нашем городе, например, возвратили царские названия.При совке у нас не было улицы Николаевской, сейчас есть.

Итальянская и др. 

И никакого порабощения у нас не было.

К нам бежали до революции от голода из Сибири. У нас жил самый богатый судовладелец Российской империи.

 

Возвратят, добавят конечно и современные названия в честь воинов АТО и т.п.

Не вижу ничего плохого в этом если громады постановят и решат переименовать.

И это даже не таких больших денег стоит. Надо будет, волонтеры соберут деньги на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы вам известно, что это текст оригинала с маленькими изменениями ( напр. вороги - вороженьки).

Но в Законе действительно Украина написана в родительном падеже, т.е. немного изменен текст оригинала. Не вижу ничего противоречащего и тем более смешного.

 

Я не знаю, что это за оригинал и откуда он... И самое главное на каком языке он написан, но точно не на украинском... 

По всей видимости гимн писался именно с этого произведения... Но это произведение не есть гимн... Если Вы хотите обсудить данное произведение, то это одно, а если Гимн Украины, то это совсем другое, это совсем другое произведение, но по мотивам того, что Вы привели...

 

Гимн это только один куплет и припев... 

А вот только не говорите, что никогда не встречали насмешек и издёвок и перекручиваний нашего гимна связанных именно с первой строчкой... Это очень смешно... "Ще не вмерла Украина", то есть это что... Это вопрос типа " не умерала ли ещё"... или это зауваження, что типа ещё умирает но не умрёт никак... Что это... Вот с этого всегда и все прикалываются... куча анекдотов по этому поводу есть...

 

Но мало кто даже из патриотов знает, что в Гимне ничего такого нет, нет таких слов... То есть в гимне ничего не говорится об Украине и её смерти... В Гимне есть слова "Ще не вмерла Украины и слава и воля"... То есть вопрос смерти Украины не стоит и не ставится... Украина есть и будет, это утверждение... Здесь поётся не о стране, а о её славе и воле... То есть чья слава и воля... Украины... То есть ещё не умерла, ещё есть в Украине и слава и воля... Вот это уже поётся гордо и никаких насмешек не вызывает ни у кого...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не возвратят?

В нашем городе, например, возвратили царские названия.При совке у нас не было улицы Николаевской, сейчас есть.

Итальянская и др. 

И никакого порабощения у нас не было.

К нам бежали до революции от голода из Сибири. У нас жил самый богатый судовладелец Российской империи.

 

Ух ты... Это когда Вам Николаевскую то вернули... При Порошенко уже ??? Может раньше... Раньше это было не зазорно... В Одессе вон памятник Катерине даже поставили... Но эта власть живущих по новому этого не одобряет... 

Ну как же порабощения то не было... Украина разве не была под царским режимом... Разве Украина не была в составе Царской России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что это за оригинал и откуда он... И самое главное на каком языке он написан, но точно не на украинском... 

По всей видимости гимн писался именно с этого произведения... Но это произведение не есть гимн... Если Вы хотите обсудить данное произведение, то это одно, а если Гимн Украины, то это совсем другое, это совсем другое произведение, но по мотивам того, что Вы привели...

 

Гимн это только один куплет и припев... 

А вот только не говорите, что никогда не встречали насмешек и издёвок и перекручиваний нашего гимна связанных именно с первой строчкой... Это очень смешно... "Ще не вмерла Украина", то есть это что... Это вопрос типа " не умерала ли ещё"... или это зауваження, что типа ещё умирает но не умрёт никак... Что это... Вот с этого всегда и все прикалываются... куча анекдотов по этому поводу есть...

 

Но мало кто даже из патриотов знает, что в Гимне ничего такого нет, нет таких слов... То есть в гимне ничего не говорится об Украине и её смерти... В Гимне есть слова "Ще не вмерла Украины и слава и воля"... То есть вопрос смерти Украины не стоит и не ставится... Украина есть и будет, это утверждение... Здесь поётся не о стране, а о её славе и воле... То есть чья слава и воля... Украины... То есть ещё не умерла, ещё есть в Украине и слава и воля... Вот это уже поётся гордо и никаких насмешек не вызывает ни у кого...

Я думаю, что автор имел в виду, что не умерла еще Украина, как бы врагам этого не хотелось ни ее слава ни ее воля...

Вот поэтому и упростили это понимание в законе и написали ее в родительном падеже, четко давая понять, что идет речь о ее славе и воли. 

Никаких  противоречий. Текст изменен, а смысл нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвратят, добавят конечно и современные названия в честь воинов АТО и т.п.

Не вижу ничего плохого в этом если громады постановят и решат переименовать.

И это даже не таких больших денег стоит. Надо будет, волонтеры соберут деньги на это. 

 

А вот так делать нельзя, если не хотят быть похожими на совок... Называть улицы в честь воинов АТО это уже просто какая то злая ирония... А потом власть поменяется и снова будут менять... Надо давать нейтральные названия... Ни с чем не связанные... патриотически...

 

Я открою Вам секрет, но это ОГРОМНЫХ денег стоит, а уж люди как попадают на деньги, то я вообще молчу... при смене всей документации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты... Это когда Вам Николаевскую то вернули... При Порошенко уже ??? Может раньше... Раньше это было не зазорно... В Одессе вон памятник Катерине даже поставили... Но эта власть живущих по новому этого не одобряет... 

Ну как же порабощения то не было... Украина разве не была под царским режимом... Разве Украина не была в составе Царской России...

Да нет, давно вернули.

Я еще раз подчеркиваю - названия будет определять громада, а не порошенко.

Украина тогда была в царской россии , но никакого гнета не было, по крайней мере у нас. 

У нас до революции город был процветающим. 

А с приходом коммуняк началось.

Дело в том, что у нас в исторической части города до сих пор стоят немые свидетели былого - дома. Не все уничтожили коммуняки. 

Но многое не сохранилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так делать нельзя, если не хотят быть похожими на совок... Называть улицы в честь воинов АТО это уже просто какая то злая ирония... А потом власть поменяется и снова будут менять... Надо давать нейтральные названия... Ни с чем не связанные... патриотически...

 

Я открою Вам секрет, но это ОГРОМНЫХ денег стоит, а уж люди как попадают на деньги, то я вообще молчу... при смене всей документации...

Это будут решать люди - жители города, что и как менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.