Терпению конец или надо что-то делать с судьями !


Recommended Posts

Для Мирохи: Полностью согласен с Вованчиком и так оно есть!!!!! Для затягивания процесса подыщите более эфективные и менее рискованые методы. 

Это дилетанская проба... цели нет затягивания, только отбиваться...

Спасибо юристам форума - суд по квартире 11 месяцев длится.. и это ещё до кассации не дошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем нужна помощь в виде консультаций законности таких концертов. Просто собираю по крохам   инфу. Я думаю сначала надо написать хорошую острую статью и  что бы опубликовали ее на всех сми инета. Потом на основании этой статьи думаю привлечь в своем городе журналистов и общественные организации, независимых юристов, экспертов в банковской сфере что бы они были на суде и отдельно задавали вопросы банку или факторингу и одновременно что бы велась аудио и видео фиксация. Ну  в деле там реально  около 20 нарушений  только ОЗПП , а также ряд нарушений своего договора купли-продажи портфеля. И всё это сходит с рук. Т.е. я как гражданин, платящий налоги не могу защититься судом по Конституции Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на основании этой статьи думаю привлечь в своем городе журналистов и общественные организации, независимых юристов, экспертов в банковской сфере что бы они были на суде и отдельно задавали вопросы банку или факторингу и одновременно что бы велась аудио и видео фиксация. Ну  в деле там реально  около 20 нарушений  только ОЗПП , а также ряд нарушений своего договора купли-продажи портфеля. И всё это сходит с рук. ...

185-3 распространяется и на  представителей СМИ. Выступать в с/з могут стороны, судья, третьи лица, иногда свидетели, переводчик, специалист. СМИ в этот список не включен, что с ними может быть - описано ВЫШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем нужна помощь в виде консультаций законности таких концертов. Просто собираю по крохам   инфу. Я думаю сначала надо написать хорошую острую статью и  что бы опубликовали ее на всех сми инета. Потом на основании этой статьи думаю привлечь в своем городе журналистов и общественные организации, независимых юристов, экспертов в банковской сфере что бы они были на суде и отдельно задавали вопросы банку или факторингу и одновременно что бы велась аудио и видео фиксация. Ну  в деле там реально  около 20 нарушений  только ОЗПП , а также ряд нарушений своего договора купли-продажи портфеля. И всё это сходит с рук. Т.е. я как гражданин, платящий налоги не могу защититься судом по Конституции Украины.

это вам к Гранд Иншуру

он мастер по таким делам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 думаю привлечь в своем городе журналистов и общественные организации, независимых юристов, экспертов в банковской сфере что бы они были на суде и отдельно задавали вопросы банку или факторингу и одновременно что бы велась аудио и видео фиксация. 

 

Интересно на каком основании будут задавать вопросы в суде журналисты???   :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"майдановцы" хотят чтобы бутылки с "коктейлем молотова" и булыжники кинутые в БЕРКУТ - были признаны "законным полем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОВАНчик, законы пока еще действуют, сними каску быстрее, а то посодють, за появление в ней в общественном месте (на форуме) :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо за ответ. Я вот думаю может атрибутику в зал суда занести  и подарить перед судом  Судьям картину Герарда Давида "«Сдирание кожи с продажного судьи» или типа такого что-нибудь ?*

Вручал судье копию картины.

Беспредельное решение было отменено по вновь открывшимся обстоятельствам.

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=4668&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вручал судье копию картины.

Беспредельное решение было отменено по вновь открывшимся обстоятельствам.

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=4668&hl=

:) Это как? Сразу после вручения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Это как? Сразу после вручения? :)

Нет, конечно. :)

После первой Постановы ВСУ 6-80цс12 от 12.09.12 года:

 

http://reyestr.court.gov.ua/Review/33812059

 

http://reyestr.court.gov.ua/Review/33892483

 

http://reyestr.court.gov.ua/Review/36808595

 

Теперь эта судья рассматривает дело после второй Постановы ВСУ 6-80цс13 от 25.09.13 года.

Сегодня было первое заседание. Замечательно-внимательное отношение к представителю истца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут поразмышлял логически и пришёл к выводу, что цирк или концерт ничего не даст. Апелляция всё-равно сделает свое черное дело , а Кассации глубоко поХ был там концерт или нет продолжит черное дело. Наверное поеду я в КИЕВ после апелляции на суд ВССУ с адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредитины каким -то образом перетащили  ипотеки Проминвеста с закрытого старого реестра в новый реестр. Изменения внесены Киевским нотариусом 06,11,2013 г.

Нотариус говорит что права власности они ещё не имеют   - но какие- то  действия проводить без них не получится.

Чего дальше ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредитины каким -то образом перетащили  ипотеки Проминвеста с закрытого старого реестра в новый реестр. Изменения внесены Киевским нотариусом 06,11,2013 г.

Нотариус говорит что права власности они ещё не имеют   - но какие- то  действия проводить без них не получится.

Чего дальше ожидать?

а чего ждать!?

 

узнавайте как это сделал нотариус, подавайте в суд на нотариуса если он нарушил закон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи  подскажите пожалуйста имею ли я право  на  суде по моему делу вести видеофиксацию суда ? Есть ли нормы, запрещающие  видеофиксацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разрешения суда - аудиозапись.

Видео - только с разрешения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи  подскажите пожалуйста имею ли я право  на  суде по моему делу вести видеофиксацию суда ? Есть ли нормы, запрещающие  видеофиксацию ?

Запретить фиксацию процесса могут, если процесс закрытый, но не забывайте в какой стране мы живем. Этот вопрос остается на рассмотрение суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...