КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Взяв оружие в руки, Вы будете не Родину защищать, а т.н. новую власть с влезшим олигархатом. Увы, и мотивирующего идеологического образа "Сталина" нет. 

 

Для меня главное идея защиты территориальной целостности своей страны, а не какой-то власти.

Для меня сегодняшняя власть -- пустое место.

Она не защищает украинское государство.

Янукович в истории.

В России на данный момент нет образа вождя?

 

Вы счастливы от того, что Крым стал территорией России?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо, не дошел до этой статьи.

Вот Вам и печалька, вот и система сдержек и противовесов.

Некудышняя.

Исключительно совет безопасности имеет право на введение контингента.

Никакая не Генассамблея.

п.с. Юридическая техника устава страдает.

 

 Да, а Россия пользуется своим правом вето, но на предпоследнем заседании СБ ООН они сознательно так составили декларацию, что бы Китай воздержался, а не голосовал против и Россия осталась одна против всех. Ох и высказались все потом в сторону России, даже мне за их представителя стыдно стало. У меня сложилось впечатление,что ООН проводит какую- то процедуру, то ли для лишения права вето, то ли для исключения из СБ ООН, Россию. Но пока не понятно, то есть, если у агрессора есть право вето, то ООН бессильна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же.

Спасибо, что присоединились уже с более определенными и четкими  заявлениями.

Я думаю, они поймут, но будет поздно.

Иногда полезно пообщаться с хорошим другом, который прекрасно знает историю и любит исторические книги, поэтому с легкостью может делать грамотные выводы о происходящем и помогать другим делать правильный и адекватные выводы.

 

 

 

 Да, а Россия пользуется своим правом вето, но на предпоследнем заседании СБ ООН они сознательно так составили декларацию, что бы Китай воздержался, а не голосовал против и Россия осталась одна против всех. Ох и высказались все потом в сторону России, даже мне за их представителя стыдно стало. У меня сложилось впечатление,что ООН проводит какую- то процедуру, то ли для лишения права вето, то ли для исключения из СБ ООН, Россию. Но пока не понятно, то есть, если у агрессора есть право вето, то ООН бессильна?

И Я об этом же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это совсем грустно.

Меня очень печалит бесхребетность и трусливость нашего теперешнего руководства.

Все похоже на то, что они ждут только приказа Запада, но его может и не быть.

 

А вот поставьте себя на их место.

Можно стукнуть кулаком или ботинком по столу. Это да. 

Но реальность, увы не изменится.

 Думаю, вот-вот все разродится. 

Тут не все так просто.

Т.к. нужно учесть много факторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот поставьте себя на их место.

Можно стукнуть кулаком или ботинком по столу. Это да. 

Но реальность, увы не изменится.

 Думаю, вот-вот все разродится. 

Тут не все так просто.

Т.к. нужно учесть много факторов. 

Печально другое, что эта власть тоже не действует в интересах Украины.

Вот что совсем грустно.

Что с этим делать непонятно.

Сегодня Крым, завтра Юго-Восток, послезавтра вся Украина, а что дальше?

Ребята, которые поддерживают непонятно что (извините, если кого обидел), готовы к установлению российской системы у себя в городе?

Вы не слышали заявлений самого Путина и Жирика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. советские граждане защищали сталина?

Вот давайте не будем об этом.

миллионы людей бились именно за Родину, из них не все любили сталина. 

Сталина я привёл как собирательный образ, поэтому и взял в "кавычки". И такой лидер является одной из составляющих Родины. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяв оружие в руки, Вы будете не Родину защищать, а т.н. новую власть с влезшим олигархатом. Увы, и мотивирующего идеологического образа "Сталина" нет. 

 

 От Вас не ожидала такого. По Вашему, если власть не нравится, то можно наплевать на свою Родину, дом, семью и сдать все это кому попало, лишь бы власть смел агрессор? А может лучше на Майдане решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши чувства вполне объяснимы, но не переносите свое отношение к России на всех россиян, там есть нормальные люди и уж тем более на русских украинцев - это как раз то, чего добивается Путлер, без гражданского противостояния он бессилен.

Я думаю уже пора переносить. Есть такое понятие как долг, и большинство россиян будут его выполнять, приказы, распоряжения и т.д. хоть и в надежде на решении дипломатическим путем. Но дипломатические отношения не могут состояться если они имеют суть монолога, ведь мы не можем принудить к дипломатии не так ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально другое, что эта власть тоже не действует в интересах Украины.

Вот что совсем грустно.

Что с этим делать непонятно.

Сегодня Крым, завтра Юго-Восток, послезавтра вся Украина, а что дальше?

Ребята, которые поддерживают непонятно что (извините, если кого обидел), готовы к установлению российской системы у себя в городе?

Вы не слышали заявлений самого Путина и Жирика?

Подписание ассоциации с ЕС усилит пророссийские настроения на юго-востоке Украины и ускорит возможный отход к России.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально другое, что эта власть тоже не действует в интересах Украины.

Вот что совсем грустно.

Что с этим делать непонятно.

Сегодня Крым, завтра Юго-Восток, послезавтра вся Украина, а что дальше?

Ребята, которые поддерживают непонятно что (извините, если кого обидел), готовы к установлению российской системы у себя в городе?

Вы не слышали заявлений самого Путина и Жирика?

 

 Слышали. Да никто больше ничего не отдаст, уже перелом произошел, если что ( не дай Бог), люди сами примут решение, без этих губошлепов.

 Регионалы вместе с Путиным всеми силами хотят отсрочить выборы президента, знаете почему, потому что, реально в.о.Президенту и в.о.Главнокомандующего очень сложно отдать приказ про полномасштабные военные действия. Президенту избранному народом это сделать легче, потому, что ему на это дал полномочия народ Украины.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 От Вас не ожидала такого. По Вашему, если власть не нравится, то можно наплевать на свою Родину, дом, семью и сдать все это кому попало, лишь бы власть смел агрессор? А может лучше на Майдане решить эту проблему?

Вы мыслите старыми категориями, которые я, между прочим, разделяю.Это касалось ценностей за спиной солдата. Сейчас такие ценности не развивают у молодёжи. Есть впереди враг - агрессор - оккупант и т.п., а позади майдан, а не дом и семья. Другие ценности стали, другие... 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Біл Браудер- бізнесмен, який заробив і втратив мільярди в Росії і який пробив через Конгрес Закон Магніцького каже, що сьогоднішні санкції США будуть шоком для Путіна і вдаряють у саме серце режиму. 

 

Мірослава Гонгадзе з Вашингтону

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мыслите старыми категориями, которые я, между прочим, разделяю.Это касалось ценностей за спиной солдата. Сейчас такие ценности не развивают у молодёжи. Есть впереди враг - агрессор - оккупант и т.п., а позади майдан, а не дом и семья. Другие ценности стали, другие... 

К счастью, эти категории остались неизменны в нормальных семьях.

В не нормальных семьях происходит фрустрация: 

например:

любовь= секс

распущенность = незакомплексованность 

стеснительность = забитость

доверчивость (наивность) = лошара

скромность = закомлексованность 

 

Родина = там где хорошо

и т.п. 

 

И потому пусть у нас будут нормальные и старомодные семьи! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

96,6 % реальная цифра?

Расскажите это крымчанам, которые есть на форуме.

 

Незнаю насколько реальна, но все мои знакомые крымчане голосовали именно так...

 

А вот действительно пусть кто из крымчан есть на форуме и голосовал не так, напишет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, а Россия пользуется своим правом вето, но на предпоследнем заседании СБ ООН они сознательно так составили декларацию, что бы Китай воздержался, а не голосовал против и Россия осталась одна против всех. Ох и высказались все потом в сторону России, даже мне за их представителя стыдно стало. У меня сложилось впечатление,что ООН проводит какую- то процедуру, то ли для лишения права вето, то ли для исключения из СБ ООН, Россию. Но пока не понятно, то есть, если у агрессора есть право вето, то ООН бессильна?

 

 Была не права, ООН не бессильна, но наверное процедура не простая, но все же:

 

Статья 2

Для достижения целей, указанных в статье 1, Организация и ее Члены действуют в соответствии со следующими Принципами: 

1. Организация основана на принципе суверенного равенства всех ее Членов;

2. Все Члены Организации Объединенных Наций добросовестно выполняют принятые на себя по настоящему Уставу обязательства, чтобы обеспечить им всем в совокупности права и преимущества, вытекающие из принадлежности к составу Членов Организации; 

3. Все Члены Организации Объединенных Наций разрешают свои международные споры мирными средствами таким образом, чтобы не подвергать угрозе международный мир и безопасность и справедливость;

4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с Целями Объединенных Наций;

5. Все Члены Организации Объединенных Наций оказывают ей всемерную помощь во всех действиях, предпринимаемых ею в соответствии с настоящим Уставом, и воздерживаются от оказания помощи любому государству, против которого Организация Объединенных Наций предпринимает действия превентивного или принудительного характера; 

6. Организация обеспечивает, чтобы государства, которые не являются ее Членами, действовали в соответствии с этими Принципами, поскольку это может оказаться необходимым для поддержания международного мира и безопасности; 

7. Настоящий Устав ни в коей мере не дает Организации Объединенных Наций права на вмешательство в дела, по существу входящие во внутреннюю компетенцию любого государства, и не требует от Членов Организации Объединенных Наций представлять такие дела на разрешение в порядке настоящего Устава; однако этот принцип не затрагивает применения принудительных мер на основании Главы VII.

 

 

Статья 5

Если против какого-либо Члена Организации были предприняты Советом Безопасности действия превентивного или принудительного характера, Генеральная Ассамблея имеет право, по рекомендации Совета Безопасности, приостанавливать осуществление прав и привилегий, принадлежащих ему как Члену Организации. Осуществление этих прав и привилегий может быть восстановлено Советом Безопасности.

 

Статья 6

Член Организации, систематически нарушающий принципы, содержащиеся в настоящем Уставе, может быть исключен из Организации Генеральной Ассамблеей по рекомендации Совета Безопасности.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не устану радоваться экономическим талантам гебнявого диктатора. На поддержку курса рубля в связи с известными событиями чекисты за три неполных недели потратили 5 процентов своего золотовалютного резерва! Но тут хоть статистика есть - эта инфа открыта. А вот во сколько встало российским государственным банкам поддерживать на стабильном уровне биржевые курсы основных российских компаний, узнаем, вероятно, нескоро. Но можно догадаться, что речь идет о суммах астрономических. Задумайтесь: мировые рейтинговые агентства меняют прогноз развития российской экономики на "негативный", а курс биржи стоит, будто после пачки "виагры". Это же настоящий анекдот! 
 

Путлер, твои потуги держать хорошую мину при плохой игре на российской бирже вызывают доверия не больше, чем рассказы о страшных фашистах, захвативших власть в Киеве. Если бы ты не был таким примитивным совком, то понимал бы, что игнорировать законы экономики не более умно, чем закон всемирного тяготения. Но ты только не тушуйся, продолжай закачивать побольше денег в искусственный курс акций и валюты - тем скорее и больнее навернешься, чучело плешивое.

 

Карл Волох

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она, рашка без прикрас

http://www.novayagazeta.ru/society/62774.html

 

Вам бы тоже стоило на Украину посмотреть немного отъехав от Киева...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мыслите старыми категориями, которые я, между прочим, разделяю.Это касалось ценностей за спиной солдата. Сейчас такие ценности не развивают у молодёжи. Есть впереди враг - агрессор - оккупант и т.п., а позади майдан, а не дом и семья. Другие ценности стали, другие... 

 

Да молодёжь никак остановиться просто неможет... Они годами потеряли чувство реальности и одурели от своей линейки и танчиков и котрстрайка... Любой человек свихнётся когда 20 часов в сутки только этим и заниматься... Сейчас они так же само потеряв чувство реальности сорвались с катушек... Выросло просто страшное поколение, потерянное поколение... у них вообще нет никаких ценностей в этой жизни, вообще никаких... Чтобы их хоть как-то успокоить им придумали нацгвардию... Проект который уже мёртв, так и не начавшийсь... На самом деле никакой мобилизации нет, это всё понты...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мыслите старыми категориями, которые я, между прочим, разделяю.Это касалось ценностей за спиной солдата. Сейчас такие ценности не развивают у молодёжи. Есть впереди враг - агрессор - оккупант и т.п., а позади майдан, а не дом и семья. Другие ценности стали, другие... 

 

 Это не правда. Приведем пример прямо из нашего форума. Заранее прошу прощения у Ярослава, но уж больно он подходящий пример для данного спора, да и вообще для молодежи.

 Так вот, когда были события на Майдане, Ярослав на них никак не реагировал, во всяком случае на форуме. У меня дочка, его одногодка, ее тоже не особо это цепляло - занималась своей работой, старалась поменьше обсуждать эту тему, потому что, даже у ее близких друзей мнения были абсолютно противоположные. Я шумела на тему, что за молодежь пошла, события в стране, которые могут изменить  будущее,а их мало волнует.

 Но случился Крым.. И что, Ярослав в первых рядах обсуждения и изучения этой проблемы, моя красотка в шоке, позиция всех ее друзей абсолютно одинаковая, и все едины в патриотическом порыве. а я спокойна за нашу молодежь, но за страну нет.

  Интерес к власти в этой ситуации отошел на второй план, интересуют только их действия, и только в одном направлении, а на первом плане Украина и безопасность народа. Только не надо сразу писать, что пока народ думает о войне, власти легче воровать. Им никогда не трудно воровать - было бы желание.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да молодёжь никак остановиться просто неможет... Они годами потеряли чувство реальности и одурели от своей линейки и танчиков и котрстрайка... Любой человек свихнётся когда 20 часов в сутки только этим и заниматься... Сейчас они так же само потеряв чувство реальности сорвались с катушек... Выросло просто страшное поколение, потерянное поколение... у них вообще нет никаких ценностей в этой жизни, вообще никаких... Чтобы их хоть как-то успокоить им придумали нацгвардию... Проект который уже мёртв, так и не начавшийсь... На самом деле никакой мобилизации нет, это всё понты...

 

 Не с той молодежью общаетесь. Молодежь всегда была разная, во все времена.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под прикрытием сотрудника ОО "Антикоррупционный комитет Украины" российский шпион собирал компрометирующие материалы коррупционного характера на должностных лиц государства и передавал их в Россию для шантажа украинских чиновников.


http://obozrevatel.com/politics/47298-sbu-zaderzhala-rossijskogo-shpiona-otkryito-delo.htm


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Біл Браудер- бізнесмен, який заробив і втратив мільярди в Росії і який пробив через Конгрес Закон Магніцького каже, що сьогоднішні санкції США будуть шоком для Путіна і вдаряють у саме серце режиму. 

 

Мірослава Гонгадзе з Вашингтону

 

 

США ввели санкции против близкого окружения Путина
20 марта 2014 20:06

Соединенные Штаты Америки расширили список санкций против российский чиновников и политиков в связи с аннексией Россией украинского Крыма. В список тех, кому запрещен въезд в США, чьи счета подлежат замораживанию, а имущество - конфискации, попали топовые чиновники из ближайшего окружения президента России Владимира Путина.

Приводим список полностью:

Бушмин Евгений Викторович; г.р. 10 октября 1958; вице-спикер Совета Федерации России;

Джабаров Владимир Михайлович; г.р. 29 сентября 1952; первый замглавы комитета по международным делам Совета Федерации;

Фурсенко Андрей Александрович; г.р. 17 июля 1949; помощник президента России;

Громов Алексей; г.р. 1960; первый замглавы Администрации президента России;

Сергей Иванов; г.р. 31 января 1953; глава Администрации президента России;

Иванов Виктор Петрович; г.р. 12 мая 1950; альт. г.р. 1952; Новгород; директор Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков;

Кожин Владимир Игоревич; г.р. 28 февраля 1959; Троицк, Челябинская область; управляющий делами президента Российской Федерации;

Ковальчук Юрий Валентинович; г.р. 25 июля 1951; Санкт-Петербург; председатель совета директоров банка Россия;

Миронов Сергей Михайлович; г.р. 14 февраля 1953; депутат Госдумы России, лидер партии Справедливая Россия;

Нарышкин Сергей Евгеньевич; г.р. 27 октября 1954; Санкт-Петербург; председатель Госдумы Российской Федерации;

Озеров Виктор Алексеевич; г.р. 5 января 1958; член Совета Федерации;

Пантелеев Олег Евгеньевич; г.р. 21 июля 1952; член Совета Федерации;

Ротенберг Аркадий; г.р. 15 декабря 1951; Санкт-Петербург; (российский предприниматель, друг Владимира Путина, - ред.);

Ротенберг Борис; г.р. 3 января 1957; Санкт-Петербург; (российский предприниматель, брат Аркадия Ротенберга, - ред.);

Рыжков Николай Иванович; г.р. 28 сентября 1929; член Совета Федерации;

Сергун Игорь Дмитриевич; г.р. 28 марта 1957; генерал-лейтенант, начальник Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных Сил РФ;

Тимченко Геннадий; г.р. 9 ноября 1952; миллиардер, совладелец нефтяного трейдера Gunvor, который продает 50% российской нефти; Член совета директоров ОАО Новатэк; акционер ОАО АБ Россия (Банк Россия);

Тотоонов Александр Борисович; г.р. 3 марта 1957; член Совета Федерации;

Якунин Владимир; г.р. 30 июня 1948; (президент ОАО Российские железные дороги, - ред.);

Железняк Сергей Владимирович; г.р. 30 июля 1970; вице-спикер Госдумы России.

Под санкции также попал ОАО Акционерный банк Россия.

ЛIГАБiзнесIнформ

 

Ну да, если проанализировать, то это удар лично по Путину и его кассе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока я не воюю, но если будет приказ, я буду воевать и не отдам ни сантиметра своей земли без боя.

по поводу п.с. Я очень рад, что Вы в свое время воевали за свою Родину.

Но моя родина Украина.

Я прекрасно умею отделять одно от другого (школьное образование и два высших образования, а также работа позволяют прекрасно анализировать информацию и делать соответствующие выводы).

 

 

Вы говорите о приказе и о том как пойдёте воевать за свою землю. Это патриотично, но хочу задать вопрос, а какую землю собираетесь защищать, Запорожскую обл., плотину в Запорожье? А Львов,Тернополь будете защищать ?

Мы с вами несколько по разному смотрим на одни и теже простые вещи, но тем не менее существуют некоторые разногласия , но если пойдёте ,  будете меня и таких как я  защищать учитывая некоторые нестыковки в понимании элементарных вещей?))))))

 

Я защищал нашу Родину , не юродствуйте . Родину в которой благополучно трудились и жили ваши бабушки и дедушки, ваши родители. 

Вы путаете понятия Родина и место проживания, к сожалению.

Школьное обр. и две вышки это конечно достойно уважения и весьма похвально, но анализировать к сожалению Вам помагают не эти обстоятельства.)))) В психологии есть такое понятие (обязательная дисциплина юридического вуза, если конечно оканчивали достойную юр/вышку,а не подзаборные универы или юр/факи  которые наплодились как грибы после дождя) аналитический склад мышления (ума) , это  мышление, в основе которого логика рассуждений, а не восприятия. Проще говоря, аналитический склад ума - это противоположность интуитивного мышления. 

Практически это  разбиение информации на отдельные составляющие, всесторонний анализ этих составляющих, а также начальной информации в целом, восстановление недостающей информации посредством логических выводов и умозаключений если это задача, то на основе предыдущих шагов необходимо наметить несколько вариантов ее решения,далее нужно проанализировать каждый вариант в отдельности, объективно оценив все его плюсы и минусы в итоге необходимо выбрать самый оптимальный вариант  (3-5 курс). 

Т.е. свойство мышления которым обладает далеко не каждый .

 

Вы так и не дали ответ за что голосовали ваши бабушки и дедушки в 1991 году. Вы ознакомьтесь (референдум 1991 г. в которм кстати сказать практически никто не участвовал, дело прошлое ....))) ) и тогда может быть получите массу новых ответов для себя.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

США ввели санкции против близкого окружения Путина
20 марта 2014 20:06

Соединенные Штаты Америки расширили список санкций против российский чиновников и политиков в связи с аннексией Россией украинского Крыма. В список тех, кому запрещен въезд в США, чьи счета подлежат замораживанию, а имущество - конфискации, попали топовые чиновники из ближайшего окружения президента России Владимира Путина.

Приводим список полностью:

Бушмин Евгений Викторович; г.р. 10 октября 1958; вице-спикер Совета Федерации России;

Джабаров Владимир Михайлович; г.р. 29 сентября 1952; первый замглавы комитета по международным делам Совета Федерации;

Фурсенко Андрей Александрович; г.р. 17 июля 1949; помощник президента России;

Громов Алексей; г.р. 1960; первый замглавы Администрации президента России;

Сергей Иванов; г.р. 31 января 1953; глава Администрации президента России;

Иванов Виктор Петрович; г.р. 12 мая 1950; альт. г.р. 1952; Новгород; директор Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков;

Кожин Владимир Игоревич; г.р. 28 февраля 1959; Троицк, Челябинская область; управляющий делами президента Российской Федерации;

Ковальчук Юрий Валентинович; г.р. 25 июля 1951; Санкт-Петербург; председатель совета директоров банка Россия;

Миронов Сергей Михайлович; г.р. 14 февраля 1953; депутат Госдумы России, лидер партии Справедливая Россия;

Нарышкин Сергей Евгеньевич; г.р. 27 октября 1954; Санкт-Петербург; председатель Госдумы Российской Федерации;

Озеров Виктор Алексеевич; г.р. 5 января 1958; член Совета Федерации;

Пантелеев Олег Евгеньевич; г.р. 21 июля 1952; член Совета Федерации;

Ротенберг Аркадий; г.р. 15 декабря 1951; Санкт-Петербург; (российский предприниматель, друг Владимира Путина, - ред.);

Ротенберг Борис; г.р. 3 января 1957; Санкт-Петербург; (российский предприниматель, брат Аркадия Ротенберга, - ред.);

Рыжков Николай Иванович; г.р. 28 сентября 1929; член Совета Федерации;

Сергун Игорь Дмитриевич; г.р. 28 марта 1957; генерал-лейтенант, начальник Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных Сил РФ;

Тимченко Геннадий; г.р. 9 ноября 1952; миллиардер, совладелец нефтяного трейдера Gunvor, который продает 50% российской нефти; Член совета директоров ОАО Новатэк; акционер ОАО АБ Россия (Банк Россия);

Тотоонов Александр Борисович; г.р. 3 марта 1957; член Совета Федерации;

Якунин Владимир; г.р. 30 июня 1948; (президент ОАО Российские железные дороги, - ред.);

Железняк Сергей Владимирович; г.р. 30 июля 1970; вице-спикер Госдумы России.

Под санкции также попал ОАО Акционерный банк Россия.

ЛIГАБiзнесIнформ

 

Ну да, если проанализировать, то это удар лично по Путину и его кассе.

 

Сайт російського МЗС погано працює. Ось скопіювала. 

Список официальных лиц и членов Конгресса США, которым закрывается въезд в Российскую Федерацию на основе взаимности в связи с американскими санкциями по Украине и Крыму

1. Кэролайн Аткинсон

(Caroline Atkinson) - заместитель помощника Президента США

по национальной безопасности 

2. Дэниэл Пфайффер

(Daniel Pfeiffer) - помощник Президента США

3. Бенджамин Родc

(Benjamin Rhodes) - помощник Президента США

4. Гарри Рид

(Harry Reed) - лидер фракции большинства в СенатеКонгресса США 

5. Джон Бэйнер

(John Boehner) - спикер Палаты представителей Конгресса США 

6. Роберт Менендес

(Robert Menendez) - председатель сенатского комитета по

иностранным делам 

7. Мэри Лэндрю

(Mary Landrieu) - сенатор

8. Джон Маккейн

(John McCain) - сенатор

9. Дэниэл Коутс

(Daniel Coats) - сенатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения