КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

А Вы знаете кто это снял и для чего... Это один из одесских националистов снял такой прикол (флеш-моб) протестуя против российской пропаганды... Только что рассказывали (и он лично) об этом по телеку... подчёркиваю... в украинских новостях...

Вы думаете, я не поняла? Просто в тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Когда оформляют документы на дом или землю, то нужно разрешение соседей, иначе документов на право собственности не видать.

 

Видать видать... Во первых можно чтобы подписался любой прохожий или квартирант... из опыта знаю, что эта подпись правомочна ибо никаких документов не требуется подтверждающих правомочность...

 

Ну а во вторых есть суд... и можно получить такое разрешение в судебном порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как есть то и говорю... Я учился в Симферополе в юртехникуме и потом в юринституте... на Павленко, 5 знаете такой... Очень много друзей и знакомых в том числе и крымские татары... Невеста была из Керчи, квартира даже была в Феодосии... Я до сих пор веду дела с многими ребятами и множествои крымских фирм... Очень люблю те края и очень часто туда езжу, но только исключительно в межсезонье... Летом ненавижу Крым... всех этих приезжих... голых... в трусах... цены и алкоголиков... В межсезонье хорошо... Квартиру снимаю в центре Ялты дешевле чем в любом райцентре Украины... Всё очень дёшево... Никто когда едешь в маршрутке не тычет тебе в лицо членом в плавках...

 

Так вот прекрасно знаю как себя ведут ктатары... Они нагло могут завалить в кафе и устроить драку... Однажды на улице Горбачёва в Феодосии (2003) нарвались на таких нацменьшин которые орали что они хозяева тут... Когда менты нас вязали то их отпустили потом так как за ними кто то приехал из Меджлиса, нам сказали что ничего с ними не могут сделать и боятся реально... Отлично помню как они под Симфи самозахватом забирали у людей землю и селились... Да много очём можно говорить... Они не считают украинцев там кем-то... Украинцы для них никто... 

 

 Такие же истории были в Чечне после их возвращения и в Кабардино - Балкарии, Приехали все с деньгами, принуждали людей продавать им их прежние дома, а если уговорить не получалось, вырезали целыми семьями.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Севастополе российские военные штурмуют воинскую часть

Корреспондент.net, Сегодня, 20:43
91
 
6238
1366542.jpg
Фото: Reuters
Шойгу: "В Крыму российских войск нет"
 
Военные пробили армейским КамАЗом ворота воинской части и захватили близлежащий домик.

В Севастополе российские солдаты штурмуют украинскую воинскую часть А2355, сообщает агентство Интерфакс-Украина со ссылкой на помощника дежурного части.

Сообщается, что российские военные армейским КамАЗом пробили ворота воинской части, захватили близлежащий домик, а сейчас прорываются к командному пункту.

На территории части находятся около 100 украинских военных, численность нападающих неизвестна.

В свою очередь, в Министерстве обороны Украины рассказали, что в данное время около 20 человек штурмуют командный пункт тактической группы "Крым" Воздушных Сил Украины. Среди группы нападающих – "казаки", а также местные радикалы с битами, которые бросают светошумовые гранаты.

Согласно информации, в данное время командир и замполита вышли из командного пункта и проводят переговоры с нападающими. Личный состав воинской части забаррикадировался в одной из казарм.

Воинская часть А-2355 расположена в Севастополе в Юхариной балке.

Как сообщалось, 5 марта министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что в Крыму российских войск нет.

 

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3316564-v-sevastopole-rossyiskye-voennye-shturmuuit-voynskuui-chast

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать видать... Во первых можно чтобы подписался любой прохожий или квартирант... из опыта знаю, что эта подпись правомочна ибо никаких документов не требуется подтверждающих правомочность...

 

Ну а во вторых есть суд... и можно получить такое разрешение в судебном порядке...

 

 Ну мы же не обсуждаем сейчас, как обойти закон или как его развернуть в нужную сторону, это был пример как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вроде на форуме все юристы,  тогда помогите ответить на вопрос согласно Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. 

Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае: 

1) отставки; 

2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья; 

3) смещения с поста в порядке импичмента; 

4) смерти. 

каким боком  господин Турчинов является И.о. Президент Украины

В том то и дело, что никаким. Турчинов всё время как Ио (спутник), но никак не крупный объект, вокруг которого собираются те или иные силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Такие же истории были в Чечне после их возвращения и в Кабардино - Балкарии, Приехали все с деньгами, принуждали людей продавать им их прежние дома, а если уговорить не получалось, вырезали целыми семьями.

 

Я это понимаю и рад, что и Вы понимаете как всё очень не просто в Крыму... Уж кого кого, а депортированных меньше всего жаль в данной ситуации... В Крыму есть такие районы в которых проживают только они... например Белогорский и другие... Вы зайлите на любой сайт по недвижимости и есть в Крыму такие дома, что можно за копейки купить, за 2-3 тысячи отличный дом из пяти комнат... задумайтесь почему это люди в Крыму так дёшево продают... Дорого только на ЮБК... а так районы депрессивные все... Крым Украине был ненужен никогда, только ЮБК для миллионеров и просто как здравница для всех...

В Керчи можно купить квартиру за 5-10 тысяч... А в красноперекопске трёхкомнатная стоит тысяч 5 от силы... Одна из причин депрессивность, а вторая, выдавливают людей ктатары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю тут разные мнения и решила провести такую аналогию, созвучную этому сайту. 

Всем известно, что кредит - это кабала. Но заемщик надеется, что с НИМ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, он все выплатит вовремя. Но...вдруг перестал платить (по разным причинам). И что происходит? Суды, нервы, вердикты в пользу банка, арест имущества, продажа с аукциона.....Судорожные поиски юриста, когда поздно...

Но ведь можно жить без кредитов, по крайней мере попробовать.

 

Я поняла всю бесполезность доказывать крымчанам что-либо. В головы вложено то, что нужно кредитору. 

 

:) Не обижайтесь, пожалуйста - улыбнуло не от Ваших слов, а просто от интересной ситуации. Сейчас поясню.

Пишет мне сейчас на Скайп мой старинный друг симферополец про общие результаты от своего рассказа "континентальным жителям Украины" о текущей обстановке в Крыму на одном астрономическом в форуме копипастю (это он мне пишет свои выводы со своего форума):" [19:13:59] Vladimir: Ты им ничего не докажешь"

Заглянул к нам на тему, и читаю этот Ваш вывод: "Я поняла всю бесполезность доказывать крымчанам что-либо"

Согласитесь, что слово в слово. :)

Получается, что жители одной страны, а думают настолько по-разному (на разных форумах одна и та же картина),

и причем все настолько тверды в своих убеждениях, что "стороны" приходят к одинаковому выводу о бесполезности/невозможности взаимопонимания.

Это все очень странно, друзья. Может это какие-то новые технологиии зомбирования? :blink: 

 З.Ы.

Еще такое. Мой друг еще также скинул мне ссылку, спионеренную им с его астрономического форума:

http://shabdua.livejournal.com/3813335.html

Я ролики не смотрел, да и вряд ли буду - лишь пробежал текстовое наполнение, и так все стало ясно.

Комментировать не хочу. Задумался: А поедут ли теперь т.н. москали в курорты (мною любимые) Трускавца и Моршина!?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну мы же не обсуждаем сейчас, как обойти закон или как его развернуть в нужную сторону, это был пример как должно быть.

 

То что происходит в Украине вообще не должно быть согласно любого закона... Почувствовав свою слабость оппозиция устроила военный переворот, не смогли подождать годик и законным путём изменить власть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет времени к сожалению... Кстати, Алиса1, к нашему предыдущему разговору... Я узнал... К контрстрайку была написана локация "майдан" (это такая карта игры) ещё в июле прошлого года... там было всё и беркуты и самооборона... Я как увидел был просто в шоке... бои шли на улице институской и в доме профсоюзов... То есть вся эта молодёжь тренировалась уже тогда... А кто интересно написал её может быть тогда уже знал о чём то... Я верю в кукловодов... 

А вот еще одна игра 

А вы мне ссылочку на игру "майдан", ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла всю бесполезность доказывать крымчанам что-либо. В головы вложено то, что нужно кредитору. 

Алиса, хотите получить в ответ оскорбления?

Или думаете, что несколько посетителей форума - это весь Крым?

Не надо грести всех под одну гребенку, а то российская пропаганда уже всех украинцев приписала к бандеровцам. Не берите с нее пример.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы мне ссылочку на игру "майдан", ок? 

 

К сожалению нет ссылки... Сам ищу немогу найти... Описание нахожу и всё... может запрос не так делаю...

 

Я узнал от своих знакомых... У них интернетклуб... заходил к ним и увидел эту игру наяву... сидят играют и сейчас в неё дети... Они мне и рассказали про неё... и чемпионаты были даже уже осенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для анализа КУ : 

Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію.

Україна є унітарною державою.

Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною.

 

С этим все понятно.

 

Стаття 134. Автономна Республіка Крим є невід'ємною складовою частиною України і в межах повноважень, визначених Конституцією України, вирішує питання, віднесені до її відання.

Стаття 135. Автономна Республіка Крим має Конституцію Автономної Республіки Крим, яку приймає Верховна Рада Автономної Республіки Крим та затверджує Верховна Рада України не менш як половиною від конституційного складу Верховної Ради України.

Нормативно-правові акти Верховної Ради Автономної Республіки Крим та рішення Ради міністрів Автономної Республіки Крим не можуть суперечити Конституції і законам України та приймаються відповідно до Конституції України, законів України, актів Президента України і Кабінету Міністрів України та на їх виконання.

 

Т.Е. Любые НПА АРК КРЫМ не могут противоречить КУ, кроме того Крым в составе Украины предусмотрен Конституцией. Поехали дальше... 

 

Стаття 137. Автономна Республіка Крим здійснює нормативне регулювання з питань:

1) сільського господарства і лісів;

2) меліорації і кар'єрів;

3) громадських робіт, ремесел та промислів; благодійництва;

4) містобудування і житлового господарства;

5) туризму, готельної справи, ярмарків;

6) музеїв, бібліотек, театрів, інших закладів культури, історико-культурних заповідників;

7) транспорту загального користування, автошляхів, водопроводів;

8) мисливства, рибальства;

9) санітарної і лікарняної служб.

З мотивів невідповідності нормативно-правових актів Верховної Ради Автономної Республіки Крим Конституції України та законам України Президент України може зупинити дію цих нормативно-правових актів Верховної Ради Автономної Республіки Крим з одночасним зверненням до Конституційного Суду України щодо їх конституційності.

Стаття 138. До відання Автономної Республіки Крим належить:

1) призначення виборів депутатів Верховної Ради Автономної Республіки Крим, затвердження складу виборчої комісії Автономної Республіки Крим;

2) організація та проведення місцевих референдумів;

3) управління майном, що належить Автономній Республіці Крим;

4) розроблення, затвердження та виконання бюджету Автономної Республіки Крим на основі єдиної податкової і бюджетної політики України;

5) розроблення, затвердження та реалізація програм Автономної Республіки Крим з питань соціально-економічного та культурного розвитку, раціонального природокористування, охорони довкілля - відповідно до загальнодержавних програм;

6) визнання статусу місцевостей як курортів; встановлення зон санітарної охорони курортів;

7) участь у забезпеченні прав і свобод громадян, національної злагоди, сприяння охороні правопорядку та громадської безпеки;

8) забезпечення функціонування і розвитку державної та національних мов і культур в Автономній Республіці Крим; охорона і використання пам'яток історії;

9) участь у розробленні та реалізації державних програм повернення депортованих народів;

10) ініціювання введення надзвичайного стану та встановлення зон надзвичайної екологічної ситуації в Автономній Республіці Крим або в окремих її місцевостях.

Законами України Автономній Республіці Крим можуть бути делеговані також інші повноваження.

 

Где здесь полномочия АРК КРЫМ решать свою "независимость или территориальность"? 

 

Да и вообще, думаю, Крым не хочет в рашу, это раша хочет в Крым. А эта, т.н. население Крыма с георгиевскими ленточками далеко не большинство Крыма, большинство из них - "засланцы" путина.

А зеленые человечки обеспечивают группу поддержки... 

01_b.jpg 

как то так, выглядит эта поддержка...

 

Все это игра в наперстки с применением физического и морального давления со стороны путина. 

 

Напомню сепаратистам: 

Стаття 110 КК. Посягання на територіальну цілісність і

недоторканність України

1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або
державного кордону України на порушення порядку, встановленого
Конституцією України ( 254к/96-ВР ), а також публічні заклики чи
розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій
, -

караються обмеженням волі на строк до трьох років або
позбавленням волі на той самий строк. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крыму есть такие районы в которых проживают только...

-  экопоселенцы:

http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?f=19&t=72913&p=632855#p632855

:) Счастливчики - что им делить!? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BiIQtKWCUAELnkG.jpg

 

Подумайте и об этом... 

Может я запамятовал, но когда это Гитлер на Украину нападал, как на государство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин отличается от Гитлера наличием ядерного оружия - The Washington Post Вчера, 16:32 

 

Обозреватель издания сравнил биографии президента России и нацистского фюрера.

 

Путин отличается от Гитлера наличием ядерного оружия

 

Бывший Госсекретарь США Хиллари Клинтон вызвала скандал, сравнив Владимира Путина с Адольфом Гитлером. Однако обозреватель The Washington Post Чарльз Лейн считает, что отчасти она была права, поскольку биография обоих политиков во многом совпадает.

 

Оба: Адольф Гитлер и Владимир Путин - в годы юности служили отечеству и оказались на передовой международных конфликтов. Гитлер был солдатом германской армии в Первой мировой войне, а Путин служил в КГБ СССР во времена Холодной войны. Оба они были брошены на произвол судьбы, когда империи, которым они служили, распались. "Гитлер в "Mein Kampf" писал, что все почернело перед глазами, когда он узнал о капитуляции своей страны в Первой мировой войне.

 

В свою очередь Путин заявлял, что распад СССР стал крупнейшей трагедией ХХ века для российского народа", - сравнивает обозреватель. Он также отметил, что у обоих лидеров постимперский хаос вызвал глубокое пренебрежение к свободе и демократии западного типа. "Придя к власти, и Гитлер, и Путин взялись за восстановление экономики и армии для реванша после унижения своих стран", - замечает обозреватель.

Он замечает, что Путин для этого объединил усилия нескольких постсоветских республик. Гитлер тоже попытался объединить соседние с Германией страны, в частности Чехословакию, Швейцарию, Австрию. Наряду с этим, автор признает, что аналогия между Путиным и Гитлером не полная, поскольку ими двигали разные мотивы. "Гитлер был идеологом и харизматичным лидером движения, а Путин - приспособленец, политических мафиози, который кознями проложил себе путь к власти и держится за нее из-за личной выгоды", - говорится в статье.

 

 

Евразийский союз может показаться идеей Путина о возвращении бывшей империи, но на самом деле это не его идеологическая концепция. Гитлер, а также его соперник в СССР, имел большие амбиции на Западе, а Путин сейчас от Запада частично зависим. Поскольку Европа до сих пор может обрушить российскую экономику. "Правда, в отличии от Гитлера, у Путина есть ядерное оружие", - отметил обозреватель.

 

В заключении Лейн пишет, что Путин составляет значительно меньшую и более контролируемую угрозу, чем Гитлер. Его можно сдерживать, но он все же "довольно опасен". Напомним, немецкое издание Deutsche Welle писало, что Путина не пугают слова, а воевать за Украину Запад не спешит. Ранее в США заявили, что Россия может оказаться в экономической изоляции и "вылететь" из G8. Перед тем Вашингтон призвал Россию немедленно уйти из Крыма, а Великобритания требует объяснений.

 

 http://ru.tsn.ua/svit/putin-otlichaetsya-ot-gitlera-nalichiem-yadernogo-oruzhiya-the-washington-post-353322.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1920196_680915871954138_168863767_n.jpg
В Евросоюзе и в США - Украину и Украинцев признали самой патриотичной страной и самым патриотичным народом в мире в 2014 году.

Ни в одной стране мира никогда за всю историю не пели в Унисон (одновременно в один голос) гимн своей страны более миллиона человек как это было на Майдане 22 февраля 2014 года и никогда не скандировали Слава Своей стране в Едином Духе и прочитали молитву Отче наш!!

Украину занесут за это в Книгу рекордов Гинесса! Поздравляю Друзья!

Слава Украине! Слава Нации! Героям Слава!

 

О, Господи! Уже Инь и Янь в жёлто-голубой перекрасили. Хоть китайцам не показывайте эту ганьбу, а то затопчут.  :) и наживёт ненька ещё одного "агрессора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Не обижайтесь, пожалуйста - улыбнуло не от Ваших слов, а просто от интересной ситуации. Сейчас поясню.

Пишет мне сейчас на Скайп мой старинный друг симферополец про общие результаты от своего рассказа "континентальным жителям Украины" о текущей обстановке в Крыму на одном астрономическом в форуме копипастю (это он мне пишет свои выводы со своего форума):" [19:13:59] Vladimir: Ты им ничего не докажешь"

Заглянул к нам на тему, и читаю этот Ваш вывод: "Я поняла всю бесполезность доказывать крымчанам что-либо"

Согласитесь, что слово в слово. :)

Получается, что жители одной страны, а думают настолько по-разному (на разных форумах одна и та же картина),

и причем все настолько тверды в своих убеждениях, что "стороны" приходят к одинаковому выводу о бесполезности/невозможности взаимопонимания.

Это все очень странно, друзья. Может это какие-то новые технологиии зомбирования? :blink: 

 З.Ы.

Еще такое. Мой друг еще также скинул мне ссылку, спионеренную им с его астрономического форума:

http://shabdua.livejournal.com/3813335.html

Я ролики не смотрел, да и вряд ли буду - лишь пробежал текстовое наполнение, и так все стало ясно.

Комментировать не хочу. Задумался: А поедут ли теперь т.н. москали в курорты (мною любимые) Трускавца и Моршина!?

Вот я и говорю: время покажет. ..По поводу роликов - на эту тему много раз говорили, везде есть идиоты. ..

Из википедии:  Понятие «бандеровцы» в СССР постепенно стало нарицательным и применялось ко всем украинским националистам, независимо от их отношения к Бандере. 

 

Так же из википедии: В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы.

 

Вы видите в этом что-то плохое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имелась ввиду окупаційна ганчірка

Ну так чем перечисленные мною флаги стран не подходят під окупаційні ганчірки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если бы Вы знали, что там творили с армянами, не взирая на возраст, пол и положение, Вы бы не задавали таких вопросов.

Вы там были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, хотите получить в ответ оскорбления?

Или думаете, что несколько посетителей форума - это весь Крым?

Не надо грести всех под одну гребенку, а то российская пропаганда уже всех украинцев приписала к бандеровцам. Не берите с нее пример.

Я Вас не хотела обидеть. Просто после разговора вчера с родственниками из Ялты я до сих пор отойти не могу. Для них НОРМА, если возле их дома ходит вооруженный солдат "непонятной" армии. Говорят, что все у них хорошо, а в голосе нотки истерии. И так хотят в Россию, всю жизнь мечтали! Хотелось по-доброму донести до них информацию, а в итоге после разговора у меня внутри какая-то пустота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как на счет татар? 

 

На референдум не придет большинство населения – глава Меджлиса

Корреспондент.net, Сегодня, 21:07

244

 

10548

1366549.jpg

Фото: e-crimea.info

В первую очередь референдум проигнорируют коренные жители, крымские татары

 

"Но, они нарисуют. И этим вроде бы результатом будут манипулировать дальше".

 

Председатель Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров прогнозирует, что на референдум о присоединении к России 16 марта 2014 не придет большинство населения. Об этом он сказал в эфире Шустер Live на Первом национальном в пятницу, 7 марта.

"Сегодня я понимаю, что на референдум не придет большинство населения, но, к сожалению, они нарисуют. И этим вроде бы результатом будут манипулировать дальше", - отметил Чубаров.

Он также подчеркнул, что в случае принятия каких-либо решений на референдуме не будут учитываться интересы коренного населения - крымских татар, которые в Крыму в меньшинстве.

Напомним, всекрымский референдум назначен на 16 марта. Не смотря на то, что в ЦИК заблокировали базу данных избирателей, организаторы референдума напечатают около 2,2 миллионов бюллетеней.

Предстоящий референдум признан незаконным. Международные организации и страны также заявили, что не признают результаты референдума.

 

Я думаю, нужные галочки уже нарисованы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как на счет татар?    На референдум не придет большинство населения – глава Меджлиса

Корреспондент.net, Сегодня, 21:07
244
 
10548
1366549.jpg
Фото: e-crimea.info
В первую очередь референдум проигнорируют коренные жители, крымские татары
 
"Но, они нарисуют. И этим вроде бы результатом будут манипулировать дальше".

 

Председатель Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров прогнозирует, что на референдум о присоединении к России 16 марта 2014 не придет большинство населения. Об этом он сказал в эфире Шустер Live на Первом национальном в пятницу, 7 марта.

"Сегодня я понимаю, что на референдум не придет большинство населения, но, к сожалению, они нарисуют. И этим вроде бы результатом будут манипулировать дальше", - отметил Чубаров.

Он также подчеркнул, что в случае принятия каких-либо решений на референдуме не будут учитываться интересы коренного населения - крымских татар, которые в Крыму в меньшинстве.

Напомним, всекрымский референдум назначен на 16 марта. Не смотря на то, что в ЦИК заблокировали базу данных избирателей, организаторы референдума напечатают около 2,2 миллионов бюллетеней.

Предстоящий референдум признан незаконным. Международные организации и страны также заявили, что не признают результаты референдума.

 

Я думаю, нужные галочки уже нарисованы. 

 

Чубаров либо дурак, либо играет на руку России, если люди не пойдут, то будет куча пустых бюллетеней, что облегчит фальсификации. Я ничего плохого не вижу, если пойти и проголосовать. Понимаю, что так и так могут сфальсифицировать, но от того, что часть людей не пойдет выиграют только  те кто за рашу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крыму потихоньку пошли пропадать украинские каналы, со вчера нет 1+1, сегодня пропал СТБ, знакомые говорят, что у них (Сакский район) нет Черноморки. Транслируют российские каналы. Вот так идет подготовка к референдуму :o

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.