КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Слушая Гриценко просто валялся под столом...., такую охинею нес.... Лучше бы рассказал вместе с Кравчуком как продали армию......

 

Шоу продолжаетса

Наверное Аксенов образец честного и незаангажированного политика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вы послушайте как разговаривает этот глава. Ненужно обладать великими навыками звукорежиссёра,чтоб не услышать "говор" , вкцент , интонации, постановка фраз и словосочетаний, ударения на слоги и тому прочее характерные для западных регионов Украины. Татарского акцента у него нет.

 

Это  так, размышления вслух.

И тут бендеровцы мерещатся?)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Гриценко говорил правильные вещи, но отчасти.

Уничтожить!

И это желание понятно.

Но ведь это не полигон, это улицы с домами и квартирами, где живут люди. Как быть с этим фактором? 

 

Мне кажется достаточно очень профессионально  арестовать и вывести в Киев основных сепаратистов. И все посыпется...

Примерно как произошло в Донецке, когда арестовали донецкого главного сепаратиста - Губарева. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чубаров либо дурак, либо играет на руку России, если люди не пойдут, то будет куча пустых бюллетеней, что облегчит фальсификации. Я ничего плохого не вижу, если пойти и проголосовать. Понимаю, что так и так могут сфальсифицировать, но от того, что часть людей не пойдет выиграют только  те кто за рашу.

Так ведь они якобы на 20 % больше бюллетеней завезли. Тоже достаточный люфт для фальсификаций. 

А если никто не придет - то и референдум не состоится. 

Нет закона про референдум крыма, чтобы анализировать. 

Какой процент явки дает основания считать о состоявшемся референдуме?

 

С другой стороны- прийти на референдум, значит признать его легитимность. 

 

ИМХО

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Музыка до сих пор не арестован, почему втупую расстреливают Гайцов, и много много почему?

 

Почему воины сидят в Крыму,а доблесные правите в носу ковырят, почему какой то командир в/ч общаетса с так называемыми оккупантами, где представители этой власти ?

Мне сложно ответить, т.к. для меня это тоже большой вопрос, в т.ч. почему открыто уголовное дело на Аксенова, а он спокойно телемостирует у Шустера..
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я поняла только, что за Крым все решено, с Путиным договориться не возможно, крымчане попались на приманку в виде "халявы", а теперь их используют как заложников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть вы полностью поддерживаете задержание властью Януковича всех участников майдана.

Если нет, то почему задержание участников антиконституционного переворота и привлечение к ответственности это нарушение прав , а собственно те же самые деяния но противоположной стороны сегодня считаютса преступлением? Объясните,если сможете, в чём я очень сомневаюсь.

 

..только без нпа, потому как нет никакого настроения в элементе все ваши нормы отбить, объясните просто,как вы это видите и понимаете, попробуйте и пож. без лозунгов, не на майдане...

 

Объясните, что такое сепаратизм?

Попробую ответить. Задерживали участников МИРНОГО на то ещё момент протеста. Сепаратизм для меня-это измена родине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть вы полностью поддерживаете задержание властью Януковича всех участников майдана.

Если нет, то почему задержание участников антиконституционного переворота и привлечение к ответственности это нарушение прав , а собственно те же самые деяния но противоположной стороны сегодня считаютса преступлением? Объясните,если сможете, в чём я очень сомневаюсь.

 

..только без нпа, потому как нет никакого настроения в элементе все ваши нормы отбить, объясните просто,как вы это видите и понимаете, попробуйте и пож. без лозунгов, не на майдане...

 

Объясните, что такое сепаратизм? 

Участники майдана стояли  с флагами мирно и не призывали к насильственному свержению  власти или изменение границ государства. 

Я никогда не поддерживал мызычек и подобных. их также следует задержать. 

то что произошло  потом - пролитие крови, произвело к еще большему пролитию крови. 

 

Что такое сепаратизм это 110 статья УК, читайте ее. и/или википедию. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду писать находясь под эмоциями...но такого фашизма- нацизма-геноцида я ещё не видел никогда. Присутствовал на штурме части 2355... российские военные протаранили ворота части, пробрались внутрь 40-50 солдат российской армии. Заблокировали командира части, потом им дали команду уходить... их отход обеспечивала типа "самооборона", по факту же там были бойцы беркута... которые занимались зачисткой журналистов. Такого жуткого произвола над журналистами, я ещё видел... их просто месили...избивали, добивали на земле, прямо месть журналистам от беркута. Сильно побили журналиста-стримера 5 канала и российского журналиста, вот она демократия по российски в действии на территории Украины. Потом началось мародёрство, обворовывали всех подряд отбирая телефоны, планшеты, у кого то стрельнули кошелёк. 

Я не хочу, что бы мой город погряз в этом произволе, в этом геноциде над инакомыслящими, пора государству навести тут порядок!!!

Прошу всех донести этот геноцид над людьми и не сложно понять, что ждёт севастопольцев в будущем! Полное уничтожения свободных людей, своего мнения! 
Это все будет, если мы их не остановим!

https://www.facebook.com/dbelotserkovets/posts/654157844651211

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/7/7018119/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую ответить. Задерживали участников МИРНОГО на то ещё момент протеста. 

 

Я считаю, что в Украине надо запретить и ввести уголовную ответственность за использование слова "мирный" и "дружный"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть, коктейли молотова в головы правоохранителей это мирная такая себе акция, нет больше вопросов.

 

Для меня измена Родине - предательство. 

 

Слава Украине!

Тоесть, коктейли молотова в головы правоохранителей это мирная такая себе акция, нет больше вопросов.

 

Для меня измена Родине - предательство. 

 

Слава Украине!

Вы наверное не совсем внимательно следили за событиями на майдане или отфильтровали для себя исключительно негатив из этого, уверена, исторического события. Я была на майдане в разные его моменты. И как очевидец утверждают правда где-то посредине. Но народ сделал многое, даже невозможное, положив свои жизни. То, как этим воспользовались это второй момент. Были и с той и с другой стороны разные манипуляции. Но не воспринимайте все однобоко и не нужно штампов. Мне думается что сложившаяся сейчас ситуация очень выгодно может быть использована "обиженными", по их мнению, регионами. А предательство и есть сепаратизм
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники майдана стояли  с флагами мирно и не призывали к насильственному свержению  власти или изменение границ государства. 

Я никогда не поддерживал мызычек и подобных. их также следует задержать. 

то что произошло  потом - пролитие крови, произвело к еще большему пролитию крови. 

 

Так ведь эти мирные и проливать кровь стали, иначе поняли, что их в противном случае никто не услышит...

Вы ведь взрослые люди, неужели непонятно, что без крови ну не получилось им бы ничего добиться...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в Украине надо запретить и ввести уголовную ответственность за использование слова "мирный" и "дружный"...

Тогда вам точно в путляндию...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вам точно в путляндию...

 

К чему это? Вот просто скажите к чему? Всему миру уже тошно от украинских мирных протестов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему это? Вот просто скажите к чему? Всему миру уже тошно от украинских мирных протестов...

Вам весь мир об этом сообщил? Миру глубоко фиолетового. Вас тошнило от египетских или тайских протестов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь эти мирные и проливать кровь стали, иначе поняли, что их в противном случае никто не услышит...

Вы ведь взрослые люди, неужели непонятно, что без крови ну не получилось им бы ничего добиться...

можно было если бы якуневич почув людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему это? Вот просто скажите к чему? Всему миру уже тошно от украинских мирных протестов...

а весь мир- это россия, куба и сирия? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сепаратизм для меня-это измена родине

 

Не вижу никакой связи между сепаратизмом и изменой родине... (тем более с маленькой буквы)... Родина и родина разные вещи и понятие относительное... Что для Вас родина? 

 

Они ведь (сепаратисты) родине то не изменяют, они вместе с родиной сепарируются....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакой связи между сепаратизмом и изменой родине... (тем более с маленькой буквы)... Родина и родина разные вещи и понятие относительное... Что для Вас родина? 

 

Они ведь (сепаратисты) родине то не изменяют, они вместе с родиной сепарируются....

Я печатаю на планшете, поэтому возможны ошибки правописания. Вы спросили моё мнение-я ответила. Вы имеете право на свое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Несколько дней, в командировке, но мне хватило впечатлений на всю жизнь.

 

Пережив однажды всю жизнь живёшь этим... А на майдане были те кому этого в жизни не досталось... Вот у них кровь и бурлила и добурлилась...

 

Я помню был маленьким и помню все кто меня окружал помнили войну (ВОВ) и говорили только об одном, чтобы никогда нам не пришлось её пережить.... лишь бы небыло войны, готовы были жить как угодно... Я помню тех сорокалетних ветеранов которые приходили к нам в школу... и они говорили об этом...

 

А теперь память людская стёрлась через несколько поколений и этот молодняк вообще не представляет что такое война... А западенцев с детства готовили к войне...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете,чтом майдан принёс великие достижения - Ваше право, я вижу только обратное, включая проблему с Крымом и катострофическими последствиями для страны - это моё право.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.