Обращение к россиянам


Recommended Posts

Де факто - Донбасс оккупирован войсками РФ и террористами.

Де- юре - да, это территория Украины.

 

Но еще раз подчеркиваю, что Гитлер не требовал от Сталина содержания завоеванного Крыма, Мариуполя, Донецка. 

Сталин ничего не платил, никаких дотаций и продуктов он не вез на оккупированные территории.

Так что Сталин в этой части был неправ?

 

Поэтому если некоторые жители Донбасса решили стать новоросами, то пусть не удивляются, что рано или поздно они столкнутся с некоторыми трудностями.

 

Ну а на счет получения пенсий на мирных территориях. У меня другая информация. У нас очень много переселенцев. Многие люди живут и получают и пенсии и пособия. 

А вообще Вы очень искусно уходите от темы , переключаясь на удобную Вам.

 

Так что там с обстрелами?

Когда будут факты от Вас?

А то действительно складывается впечатление, что Вы работаете на ДНР.

Ходили на референдум?

Поддерживаете Новороссию (ДНР)?

Хотите отделиться от "хунты"?

Не хотите жить в Украине?

 

Жду конкретного ответа. 

Де-фокто - никто так и не подтвердил окупацию этой территории войсками РФ. Нет убедительных доказательств. Нет официальных заявлений. Нет объявленного военного полоджения.

Де-юре - действительно территория Украины.

Была 10 дней назад в Одессе. В подъезде у нас есть три семьи из зоны АТО. Две семьи у родственников. Этих соседей мы знаем давно. Всю жизнь они прожили там. Я одесситка к слову. 7 лет только живу в Донецке. Так вот во всех семьях есть пенсионеры. НИКТО ИЗ НИХ НИЧЕГО НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛ. Вот такой факт мне известен. я общалась с ними со всеми. О фактах получения пенсий мне не известно.

Вы пожалуйста не сравнивайте вторую мировую войну и то что происходит сейчас. Это две большие разницы. Это тоже самое что сравнивать куриное яйцо и зародыша акулы. И из того и из того в итоге родится звереныш. Только вот среда, условия и виды разные.

Вы тоже не ответили на вопрос "Если можете поясните пожалуйста, о каком другом механизме выплаты пенсии идет речь?". Также переворачиваете любой ответ в сторону нужную Вам. Я же не дерусь с Вами. Я высказываю свою точку зрения только на основании того, что вижу своими глазами.

Я не хожу лично с камерой чтобы записывать что-то. Я вижу факт. ужасаюсь, помогаю разбирать завалы в некоторых случаях. Вот тогда я вижу откуда прилитело и что. Вы также не выложили ни одного ролика именно Вашего авторства. Пользуетесь выложенным в ютубе. Так там миллион роликов есть с фактами обстрелов ВСУ жилых кварталов городов. Смотрите сколько угодно. Я не пользуюсь этим. я пользуюсь только тем, что вижу сама.

У Вас складывается впечатление что я работаю на ДНР потому, что мое мнение и приводимые аргументы кардинально отличаются от Ваших. Но такова жизнь. Вы не в Донецке и судить о том, что происходит у экрана телевизора проще простого. Я не комментирую то, что происходит вне места моего пребывания. А вот Вы себе это абсолютно позволяете. При этом пребывая в заблуждении Вы твердо в нем уверены и не хотите услышать позиций других людей.

На референдум и на выборы я не ходила. Я не поддерживаю Новороссию. Я не хочу в Россию.  Ну и мне кажется отделение - это выход для всех. Надоевший всем Донбасс отвалится, Западная Украина успокоится, не будет русскоязычного раздражителя и все заживут в мире и покое. Мне кажется. что ради мира такой шаг будет оправдан. Однако это мое личное мнение и я его никому не навязываю и никого ни к чему не призываю. Просто есть исторические подтверждения разумности такого хода. Когда-то Чехословакия и Югославия пошли по такому пути и пока не жалеют, насколько мне известно. Если данного факта не произойдет, я буду вынуждена менять страну проживания. Если же такой факт произойдет, то я с удовольствием останусь дома, тут в Донецке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

https://www.youtube.com/watch?v=u5iORsAyusc

 

Путинская гопота совсем в отчаянии. Поехавшие дегенераты. А потом они спрашивают "Пачиму нас нилюбит весь мир?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у Вас работают теплоэлектростанции?

Где находится газовая труба, о которой Вы говорите?

это не я говорю, а википедия.

ссылки на статьи:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B

там можно пройти по интерактивным ссылкам и Вы сможете увидеть где что находится, что работает и что не работает.

ну и тут инфа в разделе генарация энергии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%A2%D0%AD%D0%9A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де-фокто - никто так и не подтвердил окупацию этой территории войсками РФ. Нет убедительных доказательств. Нет официальных заявлений. Нет объявленного военного полоджения.

Де-юре - действительно территория Украины.

Была 10 дней назад в Одессе. В подъезде у нас есть три семьи из зоны АТО. Две семьи у родственников. Этих соседей мы знаем давно. Всю жизнь они прожили там. Я одесситка к слову. 7 лет только живу в Донецке. Так вот во всех семьях есть пенсионеры. НИКТО ИЗ НИХ НИЧЕГО НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛ. Вот такой факт мне известен. я общалась с ними со всеми. О фактах получения пенсий мне не известно.

Вы пожалуйста не сравнивайте вторую мировую войну и то что происходит сейчас. Это две большие разницы. Это тоже самое что сравнивать куриное яйцо и зародыша акулы. И из того и из того в итоге родится звереныш. Только вот среда, условия и виды разные.

Вы тоже не ответили на вопрос "Если можете поясните пожалуйста, о каком другом механизме выплаты пенсии идет речь?". Также переворачиваете любой ответ в сторону нужную Вам. Я же не дерусь с Вами. Я высказываю свою точку зрения только на основании того, что вижу своими глазами.

Я не хожу лично с камерой чтобы записывать что-то. Я вижу факт. ужасаюсь, помогаю разбирать завалы в некоторых случаях. Вот тогда я вижу откуда прилитело и что. Вы также не выложили ни одного ролика именно Вашего авторства. Пользуетесь выложенным в ютубе. Так там миллион роликов есть с фактами обстрелов ВСУ жилых кварталов городов. Смотрите сколько угодно. Я не пользуюсь этим. я пользуюсь только тем, что вижу сама.

У Вас складывается впечатление что я работаю на ДНР потому, что мое мнение и приводимые аргументы кардинально отличаются от Ваших. Но такова жизнь. Вы не в Донецке и судить о том, что происходит у экрана телевизора проще простого. Я не комментирую то, что происходит вне места моего пребывания. А вот Вы себе это абсолютно позволяете. При этом пребывая в заблуждении Вы твердо в нем уверены и не хотите услышать позиций других людей.

На референдум и на выборы я не ходила. Я не поддерживаю Новороссию. Я не хочу в Россию.  Ну и мне кажется отделение - это выход для всех. Надоевший всем Донбасс отвалится, Западная Украина успокоится, не будет русскоязычного раздражителя и все заживут в мире и покое. Мне кажется. что ради мира такой шаг будет оправдан. Однако это мое личное мнение и я его никому не навязываю и никого ни к чему не призываю. Просто есть исторические подтверждения разумности такого хода. Когда-то Чехословакия и Югославия пошли по такому пути и пока не жалеют, насколько мне известно. Если данного факта не произойдет, я буду вынуждена менять страну проживания. Если же такой факт произойдет, то я с удовольствием останусь дома, тут в Донецке.

Это разговор глухого со слепым.

Я привожу фото и видео, да, не мое, но по которому можно определить откуда и кто стрелял.

А Вы мне о том, что видели.

Т.е. просто Ваше видение.

 

Это тоже самое если Вы в суде будете судье рассказывать, чтобы Вам верили и приняли решение в Вашу пользу только потому что Вы что-то видели.

Не смешно ли?

 

Разве доказательства основываются  на личном мнении?

Поэтому и скажите, что Вы предполагаете, что это стреляли ВСУ. Но не исключено, что и террористы.

Вы также упреждены как и я.

НО только  я в пользу Украины, а Вы в пользу террористов.

Но только я готов выслушать факты, Вы не готовы.

 

Я Вам привел несколько навскидку расследований, расчетов.

Но, походу Вам нет нужды в этом разбираться.

 

А по поводу отделения... Вы, наверное и Мариуполь хотите к себе присоединить? Ну чтобы отделиться?

 

А на счет не сравнивать войны...

Так это да, все течет и меняется. путин превзошел  и гитлера и сталина. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что тут такого страшного сказано? Вырвано из контекста. 

 

Вы слышите  то, что хотите, а не то, что есть на самом деле.

 

петя говорил о том, что в Украине будет благополучие, а у террористов и сепаратов разруха и страх.

И только так мы выиграем войну. Терры рано или поздно увидят, что в Украине что-то налаживается, а у них все никак. 

 

И наконец они поймут, что они неправильной дорогой пошли.

 

По поводу яценюка...

ТОже самое.

Проходимцы это не пенсионеры, а губаревы, плотиницкие и т.п. которые просто грабят народ и чужими руками жар загребают. 

 

Мне Вас жаль. В Донецке ведь нет укр. телевидения, там только раша тв? Вы жертва его. 

У меня есть интенет. И я прекрасно смотрю украинские новости, читаю статьи и могу отделить зерна от плевел. Жалеть меня не надо. Вы о себе в первую очередь волнуйтесь. А мои взгляды, убеждения и заблуждения это мои.

Они сказали то что сказали. Не платя моей соседке 92 летней старушке пенсию они что делают? Не кормят Пушилина? Или оставили ее на голодную смерть? Так что тут все слова поняты на 100% верно. И Порошенко сказал именно о блокаде. Типа у нас все будет гуд, а они пусть дохнут, потому что ничего не умеют. Только не понятно как эти неумеющие освоили тяжелую промышленность?

Надеяться на то. что кто-то когда-то поймет что пошли неправильной дорогой и после массовой гибели мирного населения и разрушенных домов придет проситься обратно - самая большая глупость на мой взгляд. Недовольство народа растет. Отторжение к Украине усиливается. И если Украина все-же намерена сохранить Донбасс в своем составе. то действовать необходимо по-другому. Нужно не душить блокадами. а показать народу МЫ С ВАМИ, МЫ НЕ БРОСИМ НИ ЗА ЧТО! И вот тогда народ будет ненавидеть "оккупантов" и желать скорейшего освобождения ВСУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Вы про террористов... Терроризм  и террористы - это запугивание населения, устрашение, принуждение и т.д. Ну где Вы видите это? Не в очередях ли тысячных на референдуме и выборах. О каких террористах идет речь? Где они тут?

Это действительно разговор глухого и слепого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть интенет. И я прекрасно смотрю украинские новости, читаю статьи и могу отделить зерна от плевел. Жалеть меня не надо. Вы о себе в первую очередь волнуйтесь. А мои взгляды, убеждения и заблуждения это мои.

Они сказали то что сказали. Не платя моей соседке 92 летней старушке пенсию они что делают? Не кормят Пушилина? Или оставили ее на голодную смерть? Так что тут все слова поняты на 100% верно. И Порошенко сказал именно о блокаде. Типа у нас все будет гуд, а они пусть дохнут, потому что ничего не умеют. Только не понятно как эти неумеющие освоили тяжелую промышленность?

Надеяться на то. что кто-то когда-то поймет что пошли неправильной дорогой и после массовой гибели мирного населения и разрушенных домов придет проситься обратно - самая большая глупость на мой взгляд. Недовольство народа растет. Отторжение к Украине усиливается. И если Украина все-же намерена сохранить Донбасс в своем составе. то действовать необходимо по-другому. Нужно не душить блокадами. а показать народу МЫ С ВАМИ, МЫ НЕ БРОСИМ НИ ЗА ЧТО! И вот тогда народ будет ненавидеть "оккупантов" и желать скорейшего освобождения ВСУ.

Вы читали возвращение  блудного сына?

 

Лично у меня живут переселенцы с Донецка.

Так что Украина своих не бросает.

Даже тех, кто заблудился.

 

Хотя людей с Вашей идеологией я бы лишал гражданства.

Не хотите жить в Украине? Уходите. ТОлько земельку оставьте, она не Ваша собственность. Так что не нужно распоряжаться, что куда отсоединять.

Я тоже живу на этой земле, поэтому не решайте за меня куда мою землю отсоединить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это тоже самое если Вы в суде будете судье рассказывать, чтобы Вам верили и приняли решение в Вашу пользу только потому что Вы что-то видели.

Не смешно ли?

Свиде́тель — лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного, административного, гражданского или арбитражного дела, и которое вызвано для дачи показаний. Обычно под словом «свидетель» понимают свидетеля в суде, однако это слово имеет более широкое значение. В более широком смысле свидетель — это человек, который был очевидцем какого-либо события и готов об этом свидетельствовать.

Или свидетели теперь в праве не котируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Вы про террористов... Терроризм  и террористы - это запугивание населения, устрашение, принуждение и т.д. Ну где Вы видите это? Не в очередях ли тысячных на референдуме и выборах. О каких террористах идет речь? Где они тут?

Это действительно разговор глухого и слепого...

Я называю вещи своими именами . Это самые обыкновенные террористы. 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6952&p=117863

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свиде́тель — лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного, административного, гражданского или арбитражного дела, и которое вызвано для дачи показаний. Обычно под словом «свидетель» понимают свидетеля в суде, однако это слово имеет более широкое значение. В более широком смысле свидетель — это человек, который был очевидцем какого-либо события и готов об этом свидетельствовать.

Или свидетели теперь в праве не котируются?

Может ли обвинение основываться только на свидетельских показаниях? 

Как быть когда есть несколько свидетельств противоречащих друг другу?

 

Так что факты и только факты, доказательства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы читали возвращение  блудного сына?

 

Лично у меня живут переселенцы с Донецка.

Так что Украина своих не бросает.

Даже тех, кто заблудился.

 

Хотя людей с Вашей идеологией я бы лишал гражданства.

Не хотите жить в Украине? Уходите. ТОлько земельку оставьте, она не Ваша собственность. Так что не нужно распоряжаться, что куда отсоединять.

Я тоже живу на этой земле, поэтому не решайте за меня куда мою землю отсоединить. 

А у меня в собственности тут есть земля. Не земелька как уничижительно Вы изволите выражаться, а земля. Так что я у себя дома. И за Вас я ничего не решаю уважаемый. Вы точно также как прогоняете меня, можете уходить сами если не хотите жить при условии создания новых государств. Так что не надо указывать кому и что делать. Я вам не указываю. Я выражаю свою точку зрения. Я бы тоже Вашу идеологию не приняла никогда. Но я уважаю Вашу позицию, поскольку она Ваша личная. А Вы не уважаете никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в собственности тут есть земля. Не земелька как уничижительно Вы изволите выражаться, а земля. Так что я у себя дома. И за Вас я ничего не решаю уважаемый. Вы точно также как прогоняете меня, можете уходить сами если не хотите жить при условии создания новых государств. Так что не надо указывать кому и что делать. Я вам не указываю. Я выражаю свою точку зрения. Я бы тоже Вашу идеологию не приняла никогда. Но я уважаю Вашу позицию, поскольку она Ваша личная. А Вы не уважаете никого.

Не уничижительно, а ласкательно.

А у нас собственник земли уже может делать с ней что хочет? 

Может я что-то упустил в связи с последними событиями? 

 

Вы сами заявили, что желаете отсоединиться, только за это должен быть бан.

Я не хочу отсоединиться. Вот как быть? Ваше желание против моего.

 На Вашей стороне террористы, на моей правда и закон.

 

Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію.

Україна є унітарною державою.

Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною.

 

Стаття 13. Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу. Від імені Українського народу права власника здійснюють органи державної влади та органи місцевого самоврядування в межах, визначених цією Конституцією.

Кожний громадянин має право користуватися природними об'єктами права власності народу відповідно до закону.

Власність зобов'язує. Власність не повинна використовуватися на шкоду людині і суспільству.

Держава забезпечує захист прав усіх суб'єктів права власності і господарювання, соціальну спрямованість економіки. Усі суб'єкти права власності рівні перед законом.

Стаття 14. Земля є основним національним багатством, що перебуває під особливою охороною держави.

Право власності на землю гарантується. Це право набувається і реалізується громадянами, юридичними особами та державою виключно відповідно до закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вам мало было заявлений официальных организаций о том, что там войска рФ, наемники, беззакония и т.п..? Их было много.

Но вот еще одно из последних...Это ООН. 

 

 

20.11.2014 — Несмотря на объявленное в сентябре на востоке Украины прекращение огня, там по-прежнему царит насилие. Людей убивают, подвергают незаконным задержаниям и пыткам. Растет число лиц, которые вынуждены покидать свои места и спасаться бегством. В подконтрольных повстанцам районах разрушены основы правопорядка. Там сконцентрировано большое количество современных вооружений и иностранных боевиков, в том числе из России.

...

В документе собраны сведения о серьезных нарушениях прав человека со стороны вооруженных групп. В нем говорится, что члены этих групп прибегают к пыткам, произвольным задержаниям и казням. Людей принуждают к труду и подвергают сексуальному насилию. Поступает информация об уничтожении и незаконном захвате чужой собственности.

..

 

Авторы доклада пишут о наличии на востоке Украины «большого количества современных вооружений, а также присутствии иностранных боевиков, включая военнослужащих Российской Федерации», что, по их словам, оказывает серьезное влияние на ситуацию с правами человека в этой части страны.

«Количество жертв продолжает расти. Гражданские лица, в том числе женщины, дети, меньшинства и широкий круг уязвимых лиц и групп продолжают страдать от последствий политического тупика в Украине», - заявил Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн, представляя доклад. 

 

http://www.un.org/russian/news/story.asp?newsID=22715#.VG4hRTSsUrV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не я говорю, а википедия.

ссылки на статьи:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B

там можно пройти по интерактивным ссылкам и Вы сможете увидеть где что находится, что работает и что не работает.

ну и тут инфа в разделе генарация энергии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%A2%D0%AD%D0%9A

ТЕЦ у Вас в рабочем состоянии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять возвращаемся к баранам несколько человек с Донецка говорят,что есть российские войска.

Несколько человек с Луганской области говорят тоже самое.

Адвокат кф признайтесь честно сколько Вам платят?

Антибанк напишите пожалуйста на почту с Вашего мыла.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк если начинать по букве закона, то Майдан и есть начало терроризма - вооруженный захват админ зданий, сопротивление  органам милиции, вооруженные нападения  на органы правопорядка. Стрелянина по людям снайперами неизвестно какими (до сих пор дело затягивается). В Демократическом государстве давно бы разогнали водометами. Цепи и коктейли молотова - это уже, я так понимаю, признанные Западом оружие демократии ? Оправдание про свержение тирана Яныка я не принимаю. Все это преступления, и Вы как защитник закона это прекрасно знаете. Убийство во благо или зло все равно считается преступлением и несется за него наказание. Олигархи сильно заигрались за власть, что потеряли Крым и Донбасс. Люди видя что было на Майдане переняли опыт терроризма Майданщиков. И начался Славянск  и покатилось АТО. И вообще АТО - это уничтожение не террористов, а  своих граждан. Перед тем как начинается военная операция в городских условиях   отцепляют район  и эвакуируют людей. Кто-то что-то сделал для эвакуации ? Отцепил хоть один район ?Провел наземную операцию ? Людей у нас достаточно взять все подразделения МВД по Донецкой области. Славянск зачистили бы очень  быстро. А так тупо заняли позиции и давай шмалять с Карачуна  по Славянску. Прикрываясь Украиной Торгашенко и его свинтусы у кормушки делает что хочет и при чем не контроллируемо и с поддержкой Запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелков назвал себя ответственным за войну на Донбассе

20 Листопада 2014 Четвер 17:18

513038_sb25kuuliqaekfs0.jpg

Бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что берет на себя всю ответственность за начало военного конфликта на востоке Украины.

 

Об этом он сказал в интервью российской газете, передает "Лента.ру".

 

"Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось", — заявил Стрелков, повторив, что "практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд".

 

По словам экс-главаря "ДНР", его отряд "смешал все карты", начав воевать всерьез и уничтожать группы "правосеков". "И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность", — заключил он.

 

Комментируя начало конфликта, Стрелков отметил, что изначально воевать не хотела ни одна из сторон: ни ополченцы, ни украинские силовики. "Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия, — рассказал он. — Долгое время мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии". Атаки на Славянск, по его словам, последовали после того, как украинская сторона уверилась в том, что в конфликт напрямую не вмешается Россия.

 

Источник :obozrevatel.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк если начинать по букве закона, то Майдан и есть начало терроризма - вооруженный захват админ зданий, сопротивление  органам милиции, вооруженные нападения  на органы правопорядка. Стрелянина по людям снайперами неизвестно какими (до сих пор дело затягивается). В Демократическом государстве давно бы разогнали водометами. Цепи и коктейли молотова - это уже, я так понимаю, признанные Западом оружие демократии ? Оправдание про свержение тирана Яныка я не принимаю. Все это преступления, и Вы как защитник закона это прекрасно знаете. Убийство во благо или зло все равно считается преступлением и несется за него наказание. Олигархи сильно заигрались за власть, что потеряли Крым и Донбасс. Люди видя что было на Майдане переняли опыт терроризма Майданщиков. И начался Славянск  и покатилось АТО. И вообще АТО - это уничтожение не террористов, а  своих граждан. Перед тем как начинается военная операция в городских условиях   отцепляют район  и эвакуируют людей. Кто-то что-то сделал для эвакуации ? Отцепил хоть один район ?Провел наземную операцию ? Людей у нас достаточно взять все подразделения МВД по Донецкой области. Славянск зачистили бы очень  быстро. А так тупо заняли позиции и давай шмалять с Карачуна  по Славянску. Прикрываясь Украиной Торгашенко и его свинтусы у кормушки делает что хочет и при чем не контроллируемо и с поддержкой Запада.

Ой, ну это баян. Ну сколько можно одно и тоже из пустого в порожнее?

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6952&page=81entry123741

 

Эти что ли? Вооруженные террористы?

 

B1_-l4vIgAEHP9m.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвинение может основываться на чем угодно, но задача суда именно определить и исключить показания, но при наличии допустимых доказательств. 

Відповідно до ч. 2 ст. 327 КПК України обвинувальний вирок не може ґрунтуватися на припущеннях і постановляється лише за умови, коли в ході судового розгляду винність підсудного у вчиненні злочину доведена. Згідно з ч. 1 ст. 334 цього Кодексу в мотивувальній частині вироку суд повинен зазначити докази, на яких ґрунтується висновок суду щодо кожного підсудного із зазначенням мотивів, з яких суд відкидає інші докази.
Європейський суд з прав людини зробив висновок про порушення судами першої та касаційної інстанцій при розгляді кримінальної справи щодо підсудного п. 1 ст. 6 Конвенції про захист прав людини і основоположних свобод, оскільки суд першої інстанції під час постановлення обвинувального вироку допустив порушення зазначених положень закону, на що не звернула уваги касаційна інстанція, перевіряючи матеріали справи у касаційному порядку
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну это баян. Ну сколько можно одно и тоже из пустого в порожнее?

 

 

Эти что ли? Вооруженные террористы?

 

 

Антибанк, то есть противозаконие Вы называете баяном ? Да мне все равно кто эти люди и как одеты и какой веры они массово нарушали закон. Вы сами прекрасно понимаете что это так. Пример  маленький. Около 5 % населения  города N не нравится мер. И все дружно с цепями, дубинами и с Молотовым пошли на мэрию с захватом попутно админ здания. Эта толпа оказывает отцеплению милиции сопротивление. И теперь вопрос: что будет с толпой в последствии она будет отвечать перед законом или нет?  Вне зависимости сгонит Мэра с поста или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, то есть противозаконие Вы называете баяном ? Да мне все равно кто эти люди и как одеты и какой веры они массово нарушали закон. Вы сами прекрасно понимаете что это так. Пример  маленький. Около 5 % населения  города N не нравится мер. И все дружно с цепями, дубинами и с Молотовым пошли на мэрию с захватом попутно админ здания. Эта толпа оказывает отцеплению милиции сопротивление. И теперь вопрос: что будет с толпой в последствии она будет отвечать перед законом или нет?  Вне зависимости сгонит Мэра с поста или нет.

Баян - это о майдане....

 

Приведу Вашу же аналогию:

 

 

 

... только как было на самом деле...

 

Около 50-70 % населения  города N не нравится мер. И процентов 5 этого населения самые инициативные  дружно с цветами и флагами пошли на мэрию с протестом, чтобы заявить о своих правах. Эту  толпу начинают вначале бить дубинками и нанятые титушки камнями , кастетами, битами, некоторых убивать в лесах и посадках. Толпа ушла, разбежалась. Но потом вернулась снова, однако уже с большими силами и уже с булыжниками и коктейлями молотова. И на этот раз их уже начали расстреливать с автоматов и снайперских винтовок с безопасного для жизни и здоровья для работника милиции расстояния. 

 

 И теперь вопрос: что будет с мером в последствии и  будет ли он  отвечать перед законом или нет? 

 

Почитайте ЗУ о милиции, а именно статьи касающиеся правомерного применения огнестрельного оружия. 

 

Пересмотрите хронику майдана. С чего все начиналось с первого дня. Начиналось все со стаканчика кофе , никаких палок и щитов и коктейлей молотова. ПОтом жестокий разгон студентов. Ну а потом Вы знаете. 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Майданутая бандеровка в Горловке" - отважная украинка в апреле пытается вразумить толпу сепаратистов. Пророческое ВИДЕО

Митинг за отделение от Украины в городе Горловка в апреле. Тогда - полгода назад, за инакомыслие на Донбассе только начинали убивать и многие еще не боялись выражать несогласие с сепаратистами.

Как сообщает Цензор.НЕТ, отважная женщина пришла под стены одного из админзданий ипытается переубедить пророссийски настроенных земляков в ошибочности их намерений. Задает простые и сегодня актуальные для жителей Донбасса вопросы о том, кто будет платить соцвыплаты и пенсии. В ответ от сепаратистов звучат обвинения в "майданутости и бандеровщине".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему. Но это страшнее, чем путинская агрессия в Украине.

Mustafa Nayyem ‏@mefimus  13 ч

А вы хотели бы лечь под эту девушку?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.