Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

22 часа назад, Bolt сказал:

Вы ведь не новичок и этот вопрос неоднократно муссируется неопытными в правовых вопросах людьми... И на форуме неоднократно рассказывалось об этом форумчанами и лично мною в том числе... Но зачем Вы сейчас эти глупости пишите не понимаю...

Можете ещё раз объяснить по простому для особо одаренных!?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Bolt сказал:

Вы ведь не новичок и этот вопрос неоднократно муссируется неопытными в правовых вопросах людьми... И на форуме неоднократно рассказывалось об этом форумчанами и лично мною в том числе... Но зачем Вы сейчас эти глупости пишите не понимаю...

Как мне правильно воспользоваться данной нормой закона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Bolt сказал:

Вы ведь не новичок и этот вопрос неоднократно муссируется неопытными в правовых вопросах людьми... И на форуме неоднократно рассказывалось об этом форумчанами и лично мною в том числе... Но зачем Вы сейчас эти глупости пишите не понимаю...

Я не хочу этим сукам и одной гривны платить. Вы понимаете меня!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Санчон сказал:

Я не хочу этим сукам и одной гривны платить. Вы понимаете меня!? 

Конечно понимаю... Это замечательно и это радует... Вот и не платите... В чём проблема и какая для Вас разница кому не платить... если не платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Конечно понимаю... Это замечательно и это радует... Вот и не платите... В чём проблема и какая для Вас разница кому не платить... если не платить...

Да в принципе никакой, думал может есть какой нибудь законный способ это делать, вот на ум и пришло про срок исковой давности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Санчон сказал:

Да в принципе никакой, думал может есть какой нибудь законный способ это делать, вот на ум и пришло про срок исковой давности... 

А это и есть самый настоящий законный способ не платить... Не бывает незаконных способов не платить... Это Ваше право платить или не платить, а Ваше право законно... А исковая давность это не об этом, а немного, практически совсем о другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2019 в 15:16, Bolt сказал:

А это и есть самый настоящий законный способ не платить... Не бывает незаконных способов не платить... Это Ваше право платить или не платить, а Ваше право законно... А исковая давность это не об этом, а немного, практически совсем о другом...

Так я могу воспользоваться этой нормой закона или нет, если до суда дело дойдёт?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2019 в 20:43, Санчон сказал:

Как мне правильно воспользоваться данной нормой закона? 

Подадут в суд, применяйте норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babaika сказал:

Подадут в суд, применяйте норму.

А как правильно её применить, до первого заседания, во время первого заседания или после? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Санчон сказал:

А как правильно её применить, до первого заседания, во время первого заседания или после? 

До выхода суда в нарадчу комнату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2019 в 20:43, Санчон сказал:

Как мне правильно воспользоваться данной нормой закона? 

Никак Вы ей не сможете сейчас воспользоваться... Это только в случае подачи к Вам иска... При наличии оснований и только лишь по Вашему заявлению, о применении последствий пропуска срока ИД, суд в рамках рассмотрения иска может взять это во внимание и отказать истцу в удовлетворении иска по этому основанию в связи с пропуском ИД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Санчон сказал:

Так я могу воспользоваться этой нормой закона или нет, если до суда дело дойдёт?) 

Если подадут в суд, то конечно сможете, если заявите об этом суду... Если не заявите, то суд сам не сможет применить эту норму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2019 в 20:25, Санчон сказал:

Можете ещё раз объяснить по простому для особо одаренных!?) 

Ну в общем если по простому то как-то так как написал выше, но на самом деле есть много нюансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2019 в 00:08, Bolt сказал:

Ну в общем если по простому то как-то так как написал выше, но на самом деле есть много нюансов...

Понял, спасибо... Короче пока нету иска, то и разговаривать не о чем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Санчон сказал:

Понял, спасибо... Короче пока нету иска, то и разговаривать не о чем... 

Абсолютно верно... Если он вообще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ремикс сказал:

Обнадёживающе.....

Из практики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Bolt сказал:

Абсолютно верно... Если он вообще будет...

Кстати у сестры суд прошёл по привату и апеляционный суд отказал привату в стягнени в связи с пропуском срока исковой давности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Санчон сказал:

Кстати у сестры суд прошёл по привату и апеляционный суд отказал привату в стягнени в связи с пропуском срока исковой давности... 

Насколько я понял в первой у Вас была Салтан...? Приходилось с ней пересекаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Насколько я понял в первой у Вас была Салтан...? Приходилось с ней пересекаться ...

Да. Сначала заочное решение приняла, чтобы 40 тысяч взыскать. Потом заочное решение отменили и провели новое заседание, где присудила эта же Салтан-12 тысяч. Подали в апелляцию и вот результат, хотя у привата в договоре-50 лет срок исковой давности стоит...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Санчон сказал:

Да. Сначала заочное решение приняла, чтобы 40 тысяч взыскать. Потом заочное решение отменили и провели новое заседание, где присудила эта же Салтан-12 тысяч. Подали в апелляцию и вот результат, хотя у привата в договоре-50 лет срок исковой давности стоит...  

Да я уже посмотрел все Ваши решения и ухвалы... вернее Н.И... Я ведь лучший поисковик... ) Я уже всё о Вашем деле знаю... )) Меня эта Салтан как-то тоже напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Санчон сказал:

Банк ещё и должен остался) Так что всё просто 

Абсолютно верно... Если бороться, то просто...) Молодцы, что не сдались на пересмотре как многие... и пошли в апелляцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Да я уже посмотрел все Ваши решения и ухвалы... вернее Н.И... Я ведь лучший поисковик... ) Я уже всё о Вашем деле знаю... )) Меня эта Салтан как-то тоже напрягает...

Она самая конченная) А вы что из Запорожья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения