"Кредитные инициативы" предоставили в суд два отличающиеся по тексту договора факторинга между"Вектором" и Сведом"


Recommended Posts

Вкратце: взял ипотеку в "Сведе", далее "Вектор" - "КИ".

Было два заочных решений в пользу "КИ". После эти решения были отмененны и производство по этим делам приостановлено до вступлению в законную силу решения по моему иску "о защите прав потребителей и признании договоров недействительными". 

Я написал письмо в "КИ" о предоставлении нотариально заверенных договоров факторинга между "Сведом" и "Вектором" и между "Вектором" и "КИ".

В ответ получил вытяг с договора факторинга (просто ксерокопия 1, 2 и последней страницы) между "Сведом" и "Вектором" -  при этом текст в нем отличался от того что "КИ" предоставили в суд с иском против меня.

Хочу подать заявление в полицию (или прокуратуру) на "КИ" за мошеннические действия - вопрос кому можно написать это заявление (в прокуратуру или полицию) и за чьим местом регистрации - моим или "КИ"?

PS 

Заяву в Нацкомфинпослуг по этому поводу я уже написал и готовлю Президенту.

9.JPG

10.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2016 в 22:57, Dmytro Chy сказал:

Хочу подать заявление в полицию (или прокуратуру) на "КИ" за мошеннические действия - вопрос кому можно написать это заявление (в прокуратуру или полицию) и за чьим местом регистрации - моим или "КИ"?

Это подследственность полиции, можно попробовать и по Вашему месту жительства, но более правильно по их месту регистрации или фактического место нахождения.

В деле о признании договоров недействительными, Вы подавали ходатайство об истребовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подал: 

1.Клопотання про витребування доказів та оригіналів документів.

2. Клопотання про залучення співвідповідача - нотаріуса Мироник О.В.

3. Клопотання про доручення документів до справи - копію листа з додатками від КІ до мене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я бы еще подал ходатайство в порядке ст. 211 ГПК Украины, и просил бы суд выделить материалы дела свидетельствующие о мошенничестве должностных лиц в отдельное производство и направить в правоохранительные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...