Полная перезагрузка положения должников по к/д.


Recommended Posts

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вот чувствую под Майдауном и  националистическим соусом "долой бандитов !" Придут такие же бандиты "любИ друзИ" Раздадут портфельчики и майдаун уже не нужен будет. Сместят всех судей и поставят своих и продолжится дальше беспредел теперь уже оранжевый. А мы должники так и будем сидеть и доказывать в судах. Ведь большинство банков находится под влянием не только ПРовцев, но и оранжевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгорел наш, тернопольский суд. 

У нас тут сиеста образовалась, безработные мы... :)

Таки ж во Львове тож горел Франківський районний.... Думаю, кто бы пригласил на пати в Ленинском с бесплатными коктейлями и мангалом на исках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Що буде з людьми які немають можливості платити по кредиту! чи чекає для них краще майбутнє.

А як жеж! Обов'язково!

Саме для цього вам надали кредити :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропоную завести список банків які належать ПР. і нічого їм не платити

Список ПР банків уже завел Бойкот ПР = включаете приложение в гаджете и координируете свои действия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Що буде з людьми які немають можливості платити по кредиту! чи чекає для них краще майбутнє.

А як жеш ;)

Ось так воно виглядає приблизно: 

 

post-11670-0-24924100-1393408705_thumb.j

 

Думаю, куди понести ту інформацію за номером: до міліції з заявою про погрози та вимаганя, чи до самооборони з воплями, що дістали тітушки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Україні!

Я от взагалі думаю чи реально зараз ссилатись на пункт в договорі про форс мажорні обставини на мою думку має пройти.

А з такою ситуацією як зараз в країні то взагалі я незнаю хто буде повертати кредити.

Форс-мажорні обставини = це стихійні лиха, війна, революція. Нацкомфінпослуг надсилала листа страховим компаніям з вказівкою виплачувати страхові суми по спаленим авто (страховики намагались з"їхати з виплат, посилаючись на форс-мажор), так як форс-мажору в нас не було, були МИРНІ ПРОТЕСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛАВА УКРАЇНІ!

ШАНОВНІ ФОРУМЧАНИ,роками в судах ми намагалися довести, що суд при розгляді справи має опиратися на ЗАКОН,  але ми у переважній більшості випадків не були почуті, суди керувалися чимзавгодно тільки не законом. Прошу обговорити можливість внесення до законодавства змін, які стосуються перегляду незаконних рішень ВСІХ українських судів, не вибірково по Васі, Петі, Колі, а по категоріях: Спори, що виникають із договорів; Спори, що виникають із договорів позики, кредиту, банківського вкладу.

Можливо ініціативу про  внесення змін зокрема до процесуальних кодексів, наприклад до ЦПК, А САМЕ:

доповнити\змінити Главу 4 ЦПК України провадження у звя"язку з нововиявленими ТА ВИКЛЮЧНИМИ ОБСТАВИНАМИ !!!

Дуже прошу обговорити!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегляд за винятковими обставинами скасовано з прийняттям судової реформи.

 

Така робота ведеться.

 

Пропозицій багато, але всюди є складнощі з реалізацією. Вважаю, що при нинішньому складі ВР, з депутатами-банкірами, з Полунєєвим та т.п. жодні закони не пройдуть: в банкірів все одно є інкасаторські КАМАЗи. Зміняться просто отримувачі коштів, і все.

 

Є думка про елементарне рішення: закон України про розпуск ВССУ, як рудимента, з можливістю надання часу на перегляд справ, прийнятих цим судом у певний проміжок часу (наприклад, з 2010року, обмеження, - через обєктивні речі: можна потонути в переглядах) у касаційній інстанції, якою є ВСУ.

Суддів ВСУ перед тим, - на люстрацію.

 

Ось така предметна пропозиція.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ

Приезжайте к нам, у нас все суды целые, заседания идут своим чередом...

Да и вообще жизнь не поменялась. Если не читать ленту новосте ФБ и не смареть дуроскоп, то разницы никакой :)

Вот вам пилюлька: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6494#entry93436 :)

 

Принимать три раза в день, до и после еды. Можно вместо. :)

Если не помогает, то горчичники: http://20minut.ua/Novyny-Ternopolya/Podii/ternopolyani-zahopili-sud-i-dai-nich-zahoplen-trivaye-onovlyuyetsya-10315981.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам пилюлька: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6494#entry93436 :)

 

Принимать три раза в день, до и после еды. Можно вместо. :)

Если не помогает, то горчичники: http://20minut.ua/Novyny-Ternopolya/Podii/ternopolyani-zahopili-sud-i-dai-nich-zahoplen-trivaye-onovlyuyetsya-10315981.html

Насчет пилюльки - имхо фейк.

Хотел бы увидеть оригинал документа с анонсированием его лицами, подписавшими его же.

А то...Монитор все стерпит :)

Про горчичники.

Горящий суд конечно душу греет, но заемщикам от этого не тепло, ни жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет пилюльки - имхо фейк.

Хотел бы увидеть оригинал документа с анонсированием его лицами, подписавшими его же.

А то...Монитор все стерпит :)

Про горчичники.

Горящий суд конечно душу греет, но заемщикам от этого не тепло, ни жарко.

Не имхайте, когда это я фуфло китайское впаривал?

 

Товар не просрочен: http://court.gov.ua/91256/

 

А в сгоревшем деле, - у Вас был отказ банка от иска, а в другом - банк признал Ваш иск... Забыли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имхайте, когда это я фуфло китайское впаривал?

 

Опачки, такой достойный человек, а чешет как барыга с 7-го километра.

Стыдись Белое перо :) (с)

 

Ок. Три мушкетера и д'Артаньян написали судьям быть хорошими.(типо раньше они писали им быть плохими) 

Какую силу имеет этот документ? Когда судьям и на доказы, и на обман, и на 360-7 плевать...

 

Насчет сгоревших дел...

Реестр судебных решений не сгорел, и не отформатировался.

Дома пожара не было - можно решения глянуть?

Нет решения - будет новый иск. 

 

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

 

Как эмоции - я это понимаю. (хотя более действенно для справедливого решения упоминание Харьковского прецедента)

Как решение проблем - полная ерунда.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форс-мажорні обставини = це стихійні лиха, війна, революція. Нацкомфінпослуг надсилала листа страховим компаніям з вказівкою виплачувати страхові суми по спаленим авто (страховики намагались з"їхати з виплат, посилаючись на форс-мажор), так як форс-мажору в нас не було, були МИРНІ ПРОТЕСТИ.

В мирних протестах грались снайпери з водяними пістолетиками і від влучання води гинули люди це такі мирні протести) Сволочі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мирних протестах грались снайпери з водяними пістолетиками і від влучання води гинули люди це такі мирні протести) Сволочі.

Сумую за загиблими, вшановую їх пам"ять. Але на офіційному рівні події в країні не квалфікувались як революція = не мною придумано... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в сгоревшем деле, - у Вас был отказ банка от иска, а в другом - банк признал Ваш иск... Забыли?  :)

 

Я думаю, там кроме этого много чего было и другого... Много честных людей пострадало от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банк руский стандарт заблокував усі кредитні карткові рахунки клієнтів на зняття коштів.

 

Подтверждаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мирних протестах грались снайпери з водяними пістолетиками і від влучання води гинули люди це такі мирні протести) Сволочі.

 

В мирных протестах много кто игрался с оружием, все три стороны... И люди гибли со всех сторон... Мирные протестующие с оружием больше кстати игрались, просто они не хорошо умеют с ним обращаться, поэтому много своих и убили... Вы характер ранений вообще видели...

 

А Вы с Донецка наверное раз сегодня пишите на украинском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мирных протестах много кто игрался с оружием, все три стороны... И люди гибли со всех сторон... Мирные протестующие с оружием больше кстати игрались, просто они не хорошо умеют с ним обращаться, поэтому много своих и убили... Вы характер ранений вообще видели...

 

А Вы с Донецка наверное раз сегодня пишите на украинском...

ні я з західної України, і писати можу як по українськи так і по русійськи, тай взагалі це немає значення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения