Просрочка в МФО сос кредит, быстро займ и т.д


Recommended Posts

5 минут назад, Bolt сказал:

Тю... Так в чём проблема тогда... Отказали значит...

...да проблемы нет, просто обсуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babaika сказал:

....даже не собираюсь смотреть старую редакцию (тем более я её знаю:)), действуем в новой....

....Вы предлагаете суду так и указывать "... тупые все перепутали и недоделали, да и ежику понятно, что такого быть не может..., на этих основаниях давайте Ваша честь тупо забъём на действующую норму...":D

Не надо смотреть и тем более применять старую конечно... Я просто указал почему именно недописали, просто тупо недоглядели, что недописали... Писали об одном, а название не поменяли...

Нет, я предлагаю использовать действующую норму, а не придумывать и не додумывать текст статьи самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babaika сказал:

...да проблемы нет, просто обсуждаем...

Это хорошо, раз нет... Просто я думал мы это обсуждаем, значит неправильно прочитал...)))

В 22.11.2018 в 02:09, babaika сказал:

...тут в гражданском процессе судья по заявлению ответчика собирается допросить истца в качестве свидетеля!!! (и такое бывает), а Вы о фотокопиях с фотоаппарата и ксерокопиях из мармелада...:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Не надо смотреть и тем более применять старую конечно... Я просто указал почему именно недописали, просто тупо недоглядели, что недописали... Писали об одном, а название не поменяли...

Нет, я предлагаю использовать действующую норму, а не придумывать и не додумывать текст статьи самому...

...так об этом и разговор....действующую норму кто как хочет так и понимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, babaika сказал:

даже не собираюсь смотреть старую редакцию (тем более я её знаю:)

Тем более, если знаете, то о чём они соответственно говорят и Вы должны понять какой коллапс произошёл у новых разработчиков... У них просто всё смешалось...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Тем более, если знаете, то о чём они соответственно говорят и Вы должны понять какой коллапс произошёл у новых разработчиков... У них просто всё смешалось...)))

...я очень не думаю, что рассуждения о коллапсе и зраде будут убедительными для суда...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

...так об этом и разговор....действующую норму кто как хочет так и понимает...

Как можно так понимать, когда там чёт ко написано... Вы ведь сами понимаете, что название статьи противоречит самой статье... То есть как я понимаю сторона не имеет права на пояснення, а только на свидетельские показания, если захочет дать пояснення... Бред вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

...я очень не думаю, что рассуждения о коллапсе и зраде будут убедительными для суда...:)

Я где-то написал, что я предлагаю об этом говорить на суде...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Как можно так понимать, когда там чёт ко написано... Вы ведь сами понимаете, что название статьи противоречит самой статье... То есть как я понимаю сторона не имеет права на пояснення, а только на свидетельские показания, если захочет дать пояснення... Бред вроде...

...а я понимаю, что сторона имеет право на пояснения в виде свид/показаний, если изъявит желание....

...кто как хочет, так и понимает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, babaika сказал:

...лгите...., а весь наш диалог именно об исковом и шел - истец в качестве свидетеля..

Вот и лжём, а какие выходы ещё... Да именно об исковом и я именно исковое имел ввиду... Но не имел ввиду врать в иске... Я так понял, что как Вы сами сказали просто обсуждаем... Про свидетеля я не говорил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Я где-то написал, что я предлагаю об этом говорить на суде...???

....а как Вы собираетесь отстаивать в процессе данные моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вот и лжём, а какие выходы ещё... Да именно об исковом и я именно исковое имел ввиду... Но не имел ввиду врать в иске... Я так понял, что как Вы сами сказали просто обсуждаем... Про свидетеля я не говорил... 

...понятно, съехали с темы...., ну и на том спасибо...:)

...думаю обсудили достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

...а я понимаю, что сторона имеет право на пояснения в виде свид/показаний, если изъявит желание....

...кто как хочет, так и понимает..

Правильно понимаете... А просто на пояснения она имеет право или уже нет... в другом виде... в виде пояснений... без присяги и расписки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

....а как Вы собираетесь отстаивать в процессе данные моменты?

Какие именно моменты надо отстаивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Да именно об исковом и я именно исковое имел ввиду... Но не имел ввиду врать в иске...

...а где предлагаете врать, в каком проц/документе, на какой стадии, в качестве кого и т.д.?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

...понятно, съехали с темы...., ну и на том спасибо...:)

...думаю обсудили достаточно...

Вот это я не понял... С чего я съехал... Я подтверждаю все свои слова, что не так... Не признавать, врать и не соглашаться с иском... А Вы знаете как по другому ответить, не соврав, когда задают прямой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

...а где предлагаете врать, в каком проц/документе, на какой стадии, в качестве кого и т.д.?:)

В поясненнях...!!! В пояснениях.... об этом уже пишу с самого начала, что в пояснениях вравть можно безнаказанно, за это нет ответственности... Про какой проц. документ я говорил...??? В качестве кого угодно, но по большей части это касается конечно ответчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Правильно понимаете... 

....спасибо, успокоили...:D

....каждый понимает в меру своего понимания, отсюда вывод - правильно или не правильно понимать невозможно...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Не признавать, врать и не соглашаться с иском... А Вы знаете как по другому ответить, не соврав, когда задают прямой вопрос...

...не признавать и врать это понятия не тождественные..., можно не признавать при этом выкладывать свою позицию в подтверждение которой можно несколько "по своему" изложить позицию или некоторый смысл - "я так понял" но при этом опять же доказательства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

В поясненнях...!!! В пояснениях.... об этом уже пишу с самого начала, что в пояснениях вравть можно безнаказанно, за это нет ответственности... Про какой проц. документ я говорил...??? В качестве кого угодно, но по большей части это касается конечно ответчика...

....ну наврали Вы в пояснениях и дальше что? Какой конечный результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

...не признавать и врать это понятия не тождественные..., можно не признавать при этом выкладывать свою позицию в подтверждение которой можно несколько "по своему" изложить позицию или некоторый смысл - "я так понял" но при этом опять же доказательства....

Это само собой, но существуют прямые вопросы... А вот тут уже возникает вопрос нележности и объективности доказательств с противоположной стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, babaika сказал:

....спасибо, успокоили...:D

....каждый понимает в меру своего понимания, отсюда вывод - правильно или не правильно понимать невозможно...:D

Да понимания не имеют отношения к закону... можно по своему тлумачить всё что угодно, но это ничего не значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babaika сказал:

....ну наврали Вы в пояснениях и дальше что? Какой конечный результат?

Выиграли... Выигрыш... А какой же ещё...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

Выиграли... Выигрыш... А какой же ещё...))) 

....как раньше говорили "до хорошего милиционера", перефразировав "до хорошего юриста "....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

Да понимания не имеют отношения к закону... можно по своему тлумачить всё что угодно, но это ничего не значит...

....а причем здесь закон ? ...акцент сделан на "правильно поняли" и при этом судить о правильно или не правильно, по непонятным причинам беретесь Вы? Вы можете разделять мнение или быть не согласны, но давать оценку путем "правильно/не правильно" не корректно и безграмотно...:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...