Столичного судью могли убить из-за квартиры, - Могилев


Recommended Posts

Если действительно это месть,человека выбросили на улицу,сделали из личности бомжа,так может поддержать этого человека все-таки?Возможно где-то в интернете создать сайт в поддержку?Ведь такие законы и судьи вскоре оставят нас всех без жилья!Ведь за коммунальные услуги должников скоро так же будет выбрасывать!А что нужно исполнительной службе?В Киеве еще коммунальные услуги дешевые,а что творится в провинциальных городах?!Один кв.м.отопления стоит 12 грн!Они же беспредельщики!Жилищно коммунальная система это же мафия,и деньги наши идут в карманы чиновникам!Я против мести ,я против насилия.Но это особый случай думаю.И здесь впору поддержать наверное убийцу.Просто -достали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как Вы докажете, что Иванова не было?... Вот и специалист подтвердил, что был. А кто, собственно, заемщик?

Графологическую экспертизу никто не отменял ещё, если Иванов и был - почему не его подпись стоит? Тут был/не был не катит. Подписал/не подписал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сосед купил изъятую машину. Человек у которого забрали эту машину, при продаже столько негатива высказал в адрес соседа, вплоть что проклинает его!

Сосед разбился на смерть в этой машине через неделю, и еще с ним был друг, который тоже умер через 2 дня от полученных травм.

Очень грустно что от банка страдают обычные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графологическую экспертизу никто не отменял ещё, если Иванов и был - почему не его подпись стоит? Тут был/не был не катит. Подписал/не подписал.

Вы когда нибудь имели дело с экспертизой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же говорю, небыло бы спроса, по другому бы себя и банки вели....

так что с причинно-следственной связью все в порядке

Нет, это большая ошибка.

Урод тебя лишает собственности. А другой "пересичный украинец" и не знает, что, как и почему ине должен заморачиваться.

Воюй с Уродом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю-не знаю. я не согласна.

я провела маленькое исследование, так, для себя, что б понимать, что лично меня ждет после суда с банком....

так вот, в одном из банков мне посоветовали жилье с аукциона не покупать, не смотря на то, что на их сайте выставлены некоторые трешки в Киеве по рыночной цене однушек на Борщаговке.... Просто так и сказали, там дети, не факт что быстро выпишите, и вообще - выпишите, пока детям совершеннолетие не стукнет.

в другом банке попробовали "впарить" квартиру с аукциона, я сказала, что подожду пока она окончательно подешевеет.

А вот был какой-то посредник, котрый двушку в Киеве за 48500 у.е. продает, с прописанным жильцом, так он ну буквально "за руки держил и в глаза заискивающи смотрел" лишь бы я не передумалаа покупать эту кваритру....

Так что порядочные банкиры то же есть, и не порядочные посредники............ (никого не хочу обидеть)

Потом я позвонила в свой банк и попросила сама продать свою кваритру по рыночной цене, и покупателя сама найду, и ребенка выпишу, в общем банку проблем ноль. Часть долга банк списывает за счет продажи кваритры, остальной долг вешают в бланковые кредиты (не обеспеченные).

Думал-думал мой банк и отказался, говорят, что относительно общей суммы долга с процентами, я должна 1-комн квартиру продать по цене двушки, как минимум. Тогда они согласны. А так - только через аукцион по суду. Ну нормально ли это?

Так я потенциальному покупателю сразу скажу, что после аукциона лет 5 он со мной, как физ лицо с физ лицом по судам встречатся будет, потом купит моему ребенку жилье, а потом я в кваритре даже перегородок и окон не оставлю.... Ну что б было понятно, что какая бы "интересная" цена не была на аукционе, а он эту однушку в кошмарах видеть будет. И ремонт ему обойдется не дешевле чем мне, когда я ее у алкашей до кризиса покупала, за ремонт почти 50 тыс баксов живых денег отдала (лучшеб кредит покрыла....). Но состояние квартиры было на стоько не жилое, что на кухне под раковиной даже червяки белые ползали..............брррр)

Я так жилье не засру, конечно, но стены с ремонтом дорогим - побью молотком до бетона, полы поснимаю, повыбрасываю дорогую достку, стяжку побью, а в щели ртути налью, с сотни градусников. И стены порушу, на сколько смогу, и дверей входных не оставлю....

В общем не дешевая выйдет покупка, да еще и геморройная................

Можете кидать в меня стульями.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю-не знаю. я не согласна.

я провела маленькое исследование, так, для себя, что б понимать, что лично меня ждет после суда с банком....

так вот, в одном из банков мне посоветовали жилье с аукциона не покупать, не смотря на то, что на их сайте выставлены некоторые трешки в Киеве по рыночной цене однушек на Борщаговке.... Просто так и сказали, там дети, не факт что быстро выпишите, и вообще - выпишите, пока детям совершеннолетие не стукнет.

в другом банке попробовали "впарить" квартиру с аукциона, я сказала, что подожду пока она окончательно подешевеет.

А вот был какой-то посредник, котрый двушку в Киеве за 48500 у.е. продает, с прописанным жильцом, так он ну буквально "за руки держил и в глаза заискивающи смотрел" лишь бы я не передумалаа покупать эту кваритру....

Так что порядочные банкиры то же есть, и не порядочные посредники............ (никого не хочу обидеть)

Потом я позвонила в свой банк и попросила сама продать свою кваритру по рыночной цене, и покупателя сама найду, и ребенка выпишу, в общем банку проблем ноль. Часть долга банк списывает за счет продажи кваритры, остальной долг вешают в бланковые кредиты (не обеспеченные).

Думал-думал мой банк и отказался, говорят, что относительно общей суммы долга с процентами, я должна 1-комн квартиру продать по цене двушки, как минимум. Тогда они согласны. А так - только через аукцион по суду. Ну нормально ли это?

Так я потенциальному покупателю сразу скажу, что после аукциона лет 5 он со мной, как физ лицо с физ лицом по судам встречатся будет, потом купит моему ребенку жилье, а потом я в кваритре даже перегородок и окон не оставлю.... Ну что б было понятно, что какая бы "интересная" цена не была на аукционе, а он эту однушку в кошмарах видеть будет. И ремонт ему обойдется не дешевле чем мне, когда я ее у алкашей до кризиса покупала, за ремонт почти 50 тыс баксов живых денег отдала (лучшеб кредит покрыла....). Но состояние квартиры было на стоько не жилое, что на кухне под раковиной даже червяки белые ползали..............брррр)

Я так жилье не засру, конечно, но стены с ремонтом дорогим - побью молотком до бетона, полы поснимаю, повыбрасываю дорогую достку, стяжку побью, а в щели ртути налью, с сотни градусников. И стены порушу, на сколько смогу, и дверей входных не оставлю....

В общем не дешевая выйдет покупка, да еще и геморройная................

Можете кидать в меня стульями.............

Все правильно. Только до этого не дойдет, вот увидите. Все будет хорошо.

Только остановите начисление процентов этим гадам - расторгайте договор, проигранный иск банку в этом способствует - изначальный договор уже не действует, нарушен график (они ж взыскали всю сумму сразу, а не до 20... года). ИТЗ - 38 грн, неимущественный спор. А эти дебилы потом в этих же квартирах и захлебнутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

................

Можете кидать в меня стульями.............

Не буду...можно ещё пару гранат (конечно игрушечных)кинуть, допустим в машину судьи, для контроля. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

................

Можете кидать в меня стульями.............

Не буду...можно ещё пару гранат (конечно игрушечных)кинуть, допустим в машину судьи, для контроля. ..

Игрушечные не кидай.

1) Не надо фарса

2) Это чревато. Охрана может не понять и пристрелить.Обидно будет, да...

3) Бог в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у судей нет охраны..

"Подробности": СБУ арестовала четверых взяточников в Шевченковском суде

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/03/29/761057.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сосед купил изъятую машину. Человек у которого забрали эту машину, при продаже столько негатива высказал в адрес соседа, вплоть что проклинает его!

Сосед разбился на смерть в этой машине через неделю, и еще с ним был друг, который тоже умер через 2 дня от полученных травм.

Очень грустно что от банка страдают обычные люди.

А это "обычный человек " моск не мог включить ДО покупки? Эти еще легко отделались - могли парализованными существовать очень долгое время на радость близким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

не знаю-не знаю. я не согласна.

я провела маленькое исследование, так, для себя, что б понимать, что лично меня ждет после суда с банком....

так вот, в одном из банков мне посоветовали жилье с аукциона не покупать, не смотря на то, что на их сайте выставлены некоторые трешки в Киеве по рыночной цене однушек на Борщаговке.... Просто так и сказали, там дети, не факт что быстро выпишите, и вообще - выпишите, пока детям совершеннолетие не стукнет.

в другом банке попробовали "впарить" квартиру с аукциона, я сказала, что подожду пока она окончательно подешевеет.

А вот был какой-то посредник, котрый двушку в Киеве за 48500 у.е. продает, с прописанным жильцом, так он ну буквально "за руки держил и в глаза заискивающи смотрел" лишь бы я не передумалаа покупать эту кваритру....

Так что порядочные банкиры то же есть, и не порядочные посредники............ (никого не хочу обидеть)

Потом я позвонила в свой банк и попросила сама продать свою кваритру по рыночной цене, и покупателя сама найду, и ребенка выпишу, в общем банку проблем ноль. Часть долга банк списывает за счет продажи кваритры, остальной долг вешают в бланковые кредиты (не обеспеченные).

Думал-думал мой банк и отказался, говорят, что относительно общей суммы долга с процентами, я должна 1-комн квартиру продать по цене двушки, как минимум. Тогда они согласны. А так - только через аукцион по суду. Ну нормально ли это?

Так я потенциальному покупателю сразу скажу, что после аукциона лет 5 он со мной, как физ лицо с физ лицом по судам встречатся будет, потом купит моему ребенку жилье, а потом я в кваритре даже перегородок и окон не оставлю.... Ну что б было понятно, что какая бы "интересная" цена не была на аукционе, а он эту однушку в кошмарах видеть будет. И ремонт ему обойдется не дешевле чем мне, когда я ее у алкашей до кризиса покупала, за ремонт почти 50 тыс баксов живых денег отдала (лучшеб кредит покрыла....). Но состояние квартиры было на стоько не жилое, что на кухне под раковиной даже червяки белые ползали..............брррр)

Я так жилье не засру, конечно, но стены с ремонтом дорогим - побью молотком до бетона, полы поснимаю, повыбрасываю дорогую достку, стяжку побью, а в щели ртути налью, с сотни градусников. И стены порушу, на сколько смогу, и дверей входных не оставлю....

В общем не дешевая выйдет покупка, да еще и геморройная................

Можете кидать в меня стульями.............

Все правильно! Хороші ідеї!!! Досить рабської психології в наших головах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно! Хороші ідеї!!! Досить рабської психології в наших головах!!!!

Павличенко о выбивании признания: "Ноги поставили в тазик с водой, а в него бросили голый электрический провод"

Сергей Павличенко, осужден за убийство судьи столичного Шевченковского райсуда Сергея Зубкова, говорит что признание в совершении преступления у него выбили пытками.

А куда потом деваются эти идеи???

...ничего не имею против изживания рабской психологии..... просто тема натолкнула на грустные мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...