Кредекс Финанс , кто сталкивался с этой компашкой?


Recommended Posts

и че с этим делать........

Что делать с машиной? Конечно кататься :D

Советовать различного рода противоправные действия, типа отчуждения или передачи в залог не буду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че с этим делать........

 

Выше в сообщении 370 я написал, что делают некоторые люди.

Но это противозаконно.

И в результате новый собственник получает иск об обращении взыскания на его авто, а благодаря гениальному решению ВССУГУД, пролобированному банковским лобби, такое обращение вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,дельта сейчас предлагает отдай машину и долг простим........ весь...... (но умалчивают за налоговую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Добрый день форумчане! Нужна Ваша помощь и консультация. Буду благодарен за помощь в разрешении проблемы. 10 июня 2006г брали кредит в "Дельта банке", первые пол года платили по графику, затем деньги стали не доходить до получателя. Снимали копии платежек но это не давало ни каких результатов, а потом кризис. Кредит брался на три года. Примерно год назад дал о себе знать "Кредекс финанс", звонили, писали (говорили что работают по доверенности от "Дельта банка"). Теперь в суд подал "Дельта банк. Суд 10.01.2014, проконсультируйте как быть в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане! Нужна Ваша помощь и консультация. Буду благодарен за помощь в разрешении проблемы. 10 июня 2006г брали кредит в "Дельта банке", первые пол года платили по графику, затем деньги стали не доходить до получателя. Снимали копии платежек но это не давало ни каких результатов, а потом кризис. Кредит брался на три года. Примерно год назад дал о себе знать "Кредекс финанс", звонили, писали (говорили что работают по доверенности от "Дельта банка"). Теперь в суд подал "Дельта банк. Суд 10.01.2014, проконсультируйте как быть в данной ситуации.

 

В первую очередь обратите внимание на сроки исковой давности. На этом форуме есть много тем по этому вопросу - почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь обратите внимание на сроки исковой давности. На этом форуме есть много тем по этому вопросу - почитайте.

Сроки исковой давности в договоре не указаны, но есть такой пункт- Цей договiр набувае чинностi з дати його пiдписання Сторонами та дiе до повного виконання Сторонами зобовязань за цим договором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сроки исковой давности в договоре не указаны, но есть такой пункт- Цей договiр набувае чинностi з дати його пiдписання Сторонами та дiе до повного виконання Сторонами зобовязань за цим договором.

Под какие цели брали кредит? До какого срока должны были возвратить? Поступало ли Вам письменное требование от банка о досрочном погашении кредита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сроки исковой давности в договоре не указаны, но есть такой пункт- Цей договiр набувае чинностi з дати його пiдписання Сторонами та дiе до повного виконання Сторонами зобовязань за цим договором.

 

Данный пункт не является пунктом об увеличении сроков исковой давности.

Буквально недавно встречал позицию ВСУ, которая это подтвердила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане! Нужна Ваша помощь и консультация. Буду благодарен за помощь в разрешении проблемы. 10 июня 2006г брали кредит в "Дельта банке", первые пол года платили по графику, затем деньги стали не доходить до получателя. Снимали копии платежек но это не давало ни каких результатов, а потом кризис. Кредит брался на три года. Примерно год назад дал о себе знать "Кредекс финанс", звонили, писали (говорили что работают по доверенности от "Дельта банка"). Теперь в суд подал "Дельта банк. Суд 10.01.2014, проконсультируйте как быть в данной ситуации.

 

Нужно подавать возражения и заявление о применении сроков исковой давности.

Это предварительный вывод, если не вникать в документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно подавать возражения и заявление о применении сроков исковой давности.

Это предварительный вывод, если не вникать в документы.

Есть у Вас образцы возражения и заявления, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под какие цели брали кредит? До какого срока должны были возвратить? Поступало ли Вам письменное требование от банка о досрочном погашении крПотре

Потребительский кредит. Сроком на три года, соответственно до 11.06.2009г. Последний платеж был 03,09.2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Добрый день форумчане!!! У меня такая ситуация,13.01.2012 г. я взяла кредит в Платинум банке 8900 грн. , и в ОТП 2000 грн, некоторое время платила, потом перестала, или вносила как была финансовая возможность, в 2013 году в мае месяце меня продали Кредекс Финанс. С этого периода по сегоднешний день с ними воюю. Я не выдержала и сдалась в декабре 2013 года я закрыла задолженность по ОТП банку 2400 грн, а по Платинуму не имею на сегодня возможности.  В начале апреля они мне предложили сделать реструктуризацию, плачу 3350 грн. первого взноса, пищу заявление о реструктуризации, и они мне разбивают на 6 мес. по 1302 грн. ежемесячного платежа. Сумма долга общая 11200. Я сказала, что попробую найти такую сумму и внести. Но так как меня ко всему еще и сократили на работе, у меня денег совсем нету, у родителей тоже, одолжить нашла у кого, но только 05.05.2014, приедут и одолжат деньги. Я попросила, перенести срок до 06.05.2014. Поступил такой ответ в грубой форме: " Акция действует до 28.04.2014 г., если Вы не внесете, то 29.04.2014 вы пойдете оплачивать всю сумму долга, в размере 11200 грн. и + Вам еще насчитаем штрафы, а с 01.05.2014, если не оплатите, то передадим Ваше дело юристам, и будем готовить к ссуду. Я из ними год игралась, но больше нету моих сил, они меня мягко говоря задавили. Вопрос в том? Могут ли насчитать штрафы? И потребовать всю сумму долга сразу? Если я буду вносить по мере возможности, то они подадут в суд? Не хочу, что бы дошло дело до ссуда, все равно проиграю. Как мне с ними договориться? и как быстро подают в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане!!! У меня такая ситуация,13.01.2012 г. я взяла кредит в Платинум банке 8900 грн. , и в ОТП 2000 грн, некоторое время платила, потом перестала, или вносила как была финансовая возможность, в 2013 году в мае месяце меня продали Кредекс Финанс. С этого периода по сегоднешний день с ними воюю. Я не выдержала и сдалась в декабре 2013 года я закрыла задолженность по ОТП банку 2400 грн, а по Платинуму не имею на сегодня возможности.  В начале апреля они мне предложили сделать реструктуризацию, плачу 3350 грн. первого взноса, пищу заявление о реструктуризации, и они мне разбивают на 6 мес. по 1302 грн. ежемесячного платежа. Сумма долга общая 11200. Я сказала, что попробую найти такую сумму и внести. Но так как меня ко всему еще и сократили на работе, у меня денег совсем нету, у родителей тоже, одолжить нашла у кого, но только 05.05.2014, приедут и одолжат деньги. Я попросила, перенести срок до 06.05.2014. Поступил такой ответ в грубой форме: " Акция действует до 28.04.2014 г., если Вы не внесете, то 29.04.2014 вы пойдете оплачивать всю сумму долга, в размере 11200 грн. и + Вам еще насчитаем штрафы, а с 01.05.2014, если не оплатите, то передадим Ваше дело юристам, и будем готовить к ссуду. Я из ними год игралась, но больше нету моих сил, они меня мягко говоря задавили. Вопрос в том? Могут ли насчитать штрафы? И потребовать всю сумму долга сразу? Если я буду вносить по мере возможности, то они подадут в суд? Не хочу, что бы дошло дело до ссуда, все равно проиграю. Как мне с ними договориться? и как быстро подают в суд?

Вы уже написали заявление о реструктаризации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не писала еще. Изначально они потребовали оплату, затем писать заявление на реструктуризацию. 

 

Обычная схема... Вас просто хотят тупо развести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что мне делать, подскажите пожалуйста. Я не отказываюсь от этого долга, так как действительно брала, и хочу его закрыть, только не могу так сразу, по 1000 грн в мес., а они требуют срочно. Не подадут ли в суд, если буду вносить по 1000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что мне делать, подскажите пожалуйста. Я не отказываюсь от этого долга, так как действительно брала, и хочу его закрыть, только не могу так сразу, по 1000 грн в мес., а они требуют срочно. Не подадут ли в суд, если буду вносить по 1000?

 

Вам ничего делать ненадо... Вот это какраз Ваша самая основная проблема, на котороую и они очень расчитывают, то что Вы не отказываетесь и даже то что Вы действительно знаете что действительно брали... И от этого хуже только Вам что Вы это помните... Ну а то что Вы ещё и хотите его закрыть, то это для них просто джек-пот... Вот поэтому естественно, они и будут Вас жать... вот поэтому и требуют всё и сразу, чтобы не передумали... или чтобы никто не подсказал, что на самом деле Вы не брали ничего... Так как Вы просто поддаётесь на их давление и они это понимают, что Вас просто надо дожать и Вы отдадите всё и сразу, как их и учат на тренингаг... То есть они хотят на Вас отработать свой мастер-класс... В общем чтобы Вы не проснулись боятся...

 

А самое страшное это конечно суд...)))

 

В общем из-за таких как Вы (а Вас большинство) страдают другие нормальные люди готовые бороться и давать отпор бандитам!!! Благодаря Вам бандиты понимают, что не всё потеряно и что их приёмы действуют и их можно отрабатывать на людях и дальше... Вы лично даёте им картбланш...

 

Если честно, то мне противно помогать таким людям как Вы отдавать им деньги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем из-за таких как Вы (а Вас большинство) страдают другие нормальные люди готовые бороться и давать отпор бандитам!!! Благодаря Вам бандиты понимают, что не всё потеряно и что их приёмы действуют и их можно отрабатывать на людях и дальше... Вы лично даёте им картбланш...


 


Если честно, то мне противно помогать таким людям как Вы отдавать им деньги... 


 


И где же тут противность? Я взяла долг, я должна его отдать. Я попросила у Вас совета!


Вы говорите нормальные люди страдают, из - за таких как я. Страдают те, кого действительно надули! А меня никто не надувал, я сама виновата в том, что взяла кредит, и не оплатила его вовремя. Спасибо за совет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У кого то есть положительные сдвиги общения с кредексом ?

Мне уже начали смс присылать такого плана

Ви навіть не уявляете як ускладнюєте життя Ваших родичів, друзів, коллег та сусідів.

Ну и естественно требуют оплатить долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже начали смс присылать такого плана

Ви навіть не уявляете як ускладнюєте життя Ваших родичів, друзів, коллег та сусідів.

 

Так а что здесь такого... Себе ведь Вы не усложняете, что тогда переживать... Это они пусть переживают, им ведь усложняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Форумчане, я уже ранее по проданному кредиту в Платинум Банке обращалась к Вам. Вчера, в соц. сетях "Вконтакте" и "Одноклассниках" была всем моим друзьям разослана информация о том, что я должна Кредексу, что бы они мне передали, что бы я с Кредексом связалась. Как мне в данной ситуации поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факторинг
Шановна, ...
Просимо передати інформацію для нашого клієнта .......:
Новий кредитор, зацікавлений у якнайшвидшому врегулюванні питання боргу по кредиту оформленому в ПАТ "Платинум Банк" з найменшими фінансовими витратами з Вашої сторони. 
Додаткову інформацію щодо заборгованості можете отримати за телефоном: (044)369-59-37/38, моб.(067) 218-79-20, ел. адреса:[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне делать? 

 

Ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...