Перевернуть флаг - изменить судьбу страны!


Recommended Posts

А причём здесь видео... Там целый букет преступлений... Это вообще отпетый человек, это даже не человек...

Урод. Алкаш. Популист.  Что ещё надо, чтобы быть в тренде?

Музычко тоже в таком стиле пытался солировать. И где он щас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот как  на Украине коррупцию побеждают! Информационно !

 

СМИ: в США недовольны масштабами коррупции в Украине    19.09.2015 | 03:16     http://www.unian.net/politics/1128321-smi-v-ssha-nedovolnyi-masshtabami-korruptsii-v-ukraine.html

 

В США говорят, что довольны борьбой с коррупцией в Украине: Порошенко и Яценюк добились прогресса  19.09.2015 | 21:07  http://www.unian.net/politics/1128660-v-ssha-govoryat-chto-dovolnyi-borboy-s-korruptsiey-v-ukraine-poroshenko-i-yatsenyuk-dobilis-progressa.html

 

За день победить коррупцию ! Браво ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как  на Украине коррупцию побеждают! Информационно !

 

СМИ: в США недовольны масштабами коррупции в Украине    19.09.2015 | 03:16     http://www.unian.net/politics/1128321-smi-v-ssha-nedovolnyi-masshtabami-korruptsii-v-ukraine.html

 

В США говорят, что довольны борьбой с коррупцией в Украине: Порошенко и Яценюк добились прогресса  19.09.2015 | 21:07  http://www.unian.net/politics/1128660-v-ssha-govoryat-chto-dovolnyi-borboy-s-korruptsiey-v-ukraine-poroshenko-i-yatsenyuk-dobilis-progressa.html

 

За день победить коррупцию ! Браво ! :)

Разница украинских патриотов и ватников (россиян).

Первые, выбирая свое правительство, его ненавидят и критикуют, вторые, не выбирая свое правительство,    ненавидят и критикуют чужое правительство (Украины, США, Европы), но никак не свое (путлеров, медведевых и т.п. сорты говна)...

Ну да, в севасе коррупции нет. Она побеждена давно, вот как путлер оккупировал, так и не стало коррупции. 

Там, на россии  СМИ пишут другое....

 

Напоминаю, что тема о флаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно по этому преступлению, могут ли быть эти видео использованы, как доказательства?

 

Я связи вообще не вижу между приведённой Вами статьёй и тем видео... Согласно той статьи ненужны никакие видео или доказательства, там просто главное, чтобы остальные депутаты дали добро на это и всё, а почему это уже неважно... может просто даже из-за личной неприязни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я связи вообще не вижу между приведённой Вами статьёй и тем видео... Согласно той статьи ненужны никакие видео или доказательства, там просто главное, чтобы остальные депутаты дали добро на это и всё, а почему это уже неважно... может просто даже из-за личной неприязни... 

 

Вам известен порядок получения НСРД?

 

Для того, что бы записанное видео стало доказательством оно должно получаться уполномоченным субъектом в рамках дела согласно требований  законодательства + это может быть сделано только в рамках полученной санкции на НСРД, а ее нельзя взять пока нет разрешения ВРУ.

 

Вот за что я говорю.

 

И интересно, станет ли это видео доказательством или нет?

Понятно, что этот депутат г....

Но интересует, как они обойдут закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам известен порядок получения НСРД?

 

Для того, что бы записанное видео стало доказательством оно должно получаться уполномоченным субъектом в рамках дела согласно требований  законодательства + это может быть сделано только в рамках полученной санкции на НСРД, а ее нельзя взять пока нет разрешения ВРУ.

 

Вот за что я говорю.

 

И интересно, станет ли это видео доказательством или нет?

Понятно, что этот депутат г....

Но интересует, как они обойдут закон.

 

Да конечно известен... Только я не могу понять к чему он тут... Вы ведь в начале заговорили о снятии неприкосновенности, а теперь уже обыграли это как типа о доказательствах в суде... Я Вам написал, что для снятия неприкосновенности вообще никаких доказательств ненужно, тут всё зависит от психологического восприятия депутатов и их отношения к тому с кого снимают неприкосновенность...

 

А вот в суде конечно не будет это доказательством я думаю, если по закону... Но ведь тут суд не главное, а главное процесс... Он уже сидит и этого достаточно для заказчика... 

 

А как до этого законы обходили, то это никого в том числе и Вас не волновало...))) По поводу тех же самых прокуроров с бриллиантами и прочих чернушенков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полученное видео до снятия неприкосновенности не имеет силы?

И интересно, станет ли это видео доказательством или нет?

 

Это как говорят две большие разницы... И не понимаю чего Вы в одну кучу валите совершенно разные процессуально вещи...

 

1. Нет, так как оно здесь вообще юридической роли не играет, а только психологическую... с таким самым успехом можно было показать любой ролик про собачек или цветочки... а можно было вообще ничего не показывать, а просто сказать попросить депутатов проголосовать ибо так надо для дела и всё...

2. Нет, но это возможны варианты, так сами знаете в какой стране живёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как говорят две большие разницы... И не понимаю чего Вы в одну кучу валите совершенно разные процессуально вещи...

 

1. Нет, так как оно здесь вообще юридической роли не играет, а только психологическую... с таким самым успехом можно было показать любой ролик про собачек или цветочки... а можно было вообще ничего не показывать, а просто сказать попросить депутатов проголосовать ибо так надо для дела и всё...

2. Нет, но это возможны варианты, так сами знаете в какой стране живёте...

1 и 2 правильно не будет иметь.

Чистая туфта.

Состава по ст. 368 КК не будет, а в каких других преступлениях его обвиняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 и 2 правильно не будет иметь.

Чистая туфта.

Состава по ст. 368 КК не будет, а в каких других преступлениях его обвиняют?

 

Согласен...

Да там целый букет, не помню, статей пять где то... хулиганка в том числе... Избиения... Дурнева в Чернигове, в Полтаве кого то, какую то врачиху, ещё кого то в мусорник бросал... Там зачитывали около часа, но было плохо слышно, да и не слушал я специально, так как другим занимался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то смеялся с укров? Тут восьмая палата покруче. :)

 

Название: Первоистоки Русов

Автор: Петухов Ю. Д.

Аннотация: Новейшие исследования показывают, что человек был создан сверх-эволюционным путем, что не отменяет дарвиновскую теорию на линейных этапах Сверхэволюции. Путем направленной мутации из биомассы бы» создан первый этнос планеты, первонарод, обладающий первоязыком, — суперэтнос русов. Позже из него выделились все этносы Земли. Жизнь на Земле развивается по основным законам Сверхэволюции. Цель человечества, суперэтноса русов, «детей богов», — «взросление» и переход в стадию богочеловечества, становление «богами».

Книга известного этноисторика и этнофилософа Юрия Петухова впервые приближает читателя к пониманию подлинной картины мира.

 

 

Понял, откуда дорогие россияне взяли байку про древних укров. Они просто в собственной мифологии одно слово заменили

CPeTqo-XAAA5NU5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто-то смеялся с укров? Тут восьмая палата покруче. :)

 

Название: Первоистоки Русов

Автор: Петухов Ю. Д.

Аннотация: Новейшие исследования показывают, что человек был создан сверх-эволюционным путем, что не отменяет дарвиновскую теорию на линейных этапах Сверхэволюции. Путем направленной мутации из биомассы бы» создан первый этнос планеты, первонарод, обладающий первоязыком, — суперэтнос русов. Позже из него выделились все этносы Земли. Жизнь на Земле развивается по основным законам Сверхэволюции. Цель человечества, суперэтноса русов, «детей богов», — «взросление» и переход в стадию богочеловечества, становление «богами».

Книга известного этноисторика и этнофилософа Юрия Петухова впервые приближает читателя к пониманию подлинной картины мира.

 

 

Понял, откуда дорогие россияне взяли байку про древних укров. Они просто в собственной мифологии одно слово заменили

CPeTqo-XAAA5NU5.jpg

 

 Вы все опять в русле "а как там у них"? Напомню Вам о том, о чем Вы напоминали не раз - тема о флаге :) Будьте, пожалуйста, последовательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём здесь видео... Там целый букет преступлений... Это вообще отпетый человек, это даже не человек...

 

Конкретно по этому преступлению, могут ли быть эти видео использованы, как доказательства?

 

Костя Сапрыкин должен сидеть в тюрьме или нет?

С ним ведь тоже Жеглов подшельмовал... Хотя Жеглова я не почитаю. 

 

Согласен...

Да там целый букет, не помню, статей пять где то... хулиганка в том числе... Избиения... Дурнева в Чернигове, в Полтаве кого то, какую то врачиху, ещё кого то в мусорник бросал... Там зачитывали около часа, но было плохо слышно, да и не слушал я специально, так как другим занимался...

Ребята, а при чем здесь Мусийчук, Костя Сапрыкин , Дурнев, Жеглов и Шарапов в флагу Украины?

Мусийчук натовк харю Дурневу на день Мариуполя из-за флага?  :huh:  :o  :blink: 

или я вообще всё пропустила?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а при чем здесь Мусийчук, Костя Сапрыкин , Дурнев, Жеглов и Шарапов в флагу Украины?

Мусийчук натовк харю Дурневу на день Мариуполя из-за флага?  :huh:  :o  :blink: 

или я вообще всё пропустила?  :rolleyes:

 

Да просто все ведь темы политические закрыты и поэтому Ярослав, чтобы не создавать новой проблемы-темы решил здесь пообсуждать...) так как ведь это всё политика всёравно...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто все ведь темы политические закрыты и поэтому Ярослав, чтобы не создавать новой проблемы-темы решил здесь пообсуждать...) так как ведь это всё политика всёравно...

Тем более мой вопрос не на 10 сообщений,а всего на пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://antiraid.com.ua/news/30722-sud-priznal-nezakonnym-postanovlenie-o-povyshenii-tarifov-na-elektroenergiyu.html

А привлекут ли ког-то из нкрэу за превышение полномочий или злоупотребление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://antiraid.com.ua/news/30722-sud-priznal-nezakonnym-postanovlenie-o-povyshenii-tarifov-na-elektroenergiyu.html

А привлекут ли ког-то из нкрэу за превышение полномочий или злоупотребление?

 

А кого там привлекать... Рошеновского менеджера по продажам конфет... Он ведь ничего не решал... за него всё решено... Попередники отдыхают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто все ведь темы политические закрыты и поэтому Ярослав, чтобы не создавать новой проблемы-темы решил здесь пообсуждать...) так как ведь это всё политика всёравно...  

А вы название топика читали?

 

Не надо спамить в чужой теме о политике, откройте свою, скажите всё что думаете о политике и о политиках и через 15 минуть закройте..... И эмоции выплеснете и гадости никому не сделаете, так было бы корректней хотя бы по отношению ко мне, ИМХО.

Еще для "потриндеть о политике есть чат" + обратитесь к админфорума, пусть создадут незакрываемую тему "Флуд" = ни о чем, в нее будут заходить те, кому это будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://antiraid.com.ua/news/30722-sud-priznal-nezakonnym-postanovlenie-o-povyshenii-tarifov-na-elektroenergiyu.html

А привлекут ли ког-то из нкрэу за превышение полномочий или злоупотребление?

А це питання доречніше було би обговорювати в темах про комуналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы название топика читали?

 

Не надо спамить в чужой теме о политике, откройте свою, скажите всё что думаете о политике и о политиках и через 15 минуть закройте..... И эмоции выплеснете и гадости никому не сделаете, так было бы корректней хотя бы по отношению ко мне, ИМХО.

Еще для "потриндеть о политике есть чат" + обратитесь к админфорума, пусть создадут незакрываемую тему "Флуд" = ни о чем, в нее будут заходить те, кому это будет интересно.

 

Это хорошо, что Вам это нравится... Вам самой нравится Ваше сообщение...)))

Да конечно читали, но был ведь задан вопрос здесь и не мной... Но читать надо мне...)))

Я не понимаю, что значит в чужой теме... Разве у тем на форуме есть собственники или хозяева... Я не знал, я думал, что тема живёт сама по себе и является собственностью форума или администрации форума, как собственно и написано в правилах данного форума и никаких авторских прав на неё никто не имеет... "Приватизировав" данную тему Вы ведь нарушаете правила и поступаете нехорошо... по отношению к другим участникам форума, так как все имеют равные права на написание сообщений в темах и создатель темы не имеет каких то уникальных, особых прав в созданной им теме... Нет ни у кого каких то авторских прав на создаваемые темы и темы живут все своей жизнью... А распоряжаться ими имеет право, только администрация форума... В правилах вроде всё чётко расписано...

Если Вы или я создал какую то тему, то это вовсе не значит, что я имею на неё какие то права или авторство... Я тоже создаю разные темы, но я так ревностно не отношусь к тому что пишут люди... Раз люди решили написать, что то то я понимаю, что так значит нужно, что их именно эта тема сподвигла это написать... Вы уж слишком ревностно защищаете и оберегаете "свою" тему, мне кажется даже слишком перегибаете... Так как согласно правил эта тема Вам не принадлежит ведь и все имеют равные права писать в любых темах, всё что посчитают нужным... Я так понимаю, что если люди пишут, то значит считают это нужным... и это правильно и хорошо, а иначе бы если бы никто ничего не писал, то тогда смысл форума... Смысл форума в общении, вот Ярослав решил в этой "Вашей" теме пообщаться, так как вопрос политический, а ведь Вы не будете отрицать, что данная тема относится к политическим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mila_Я права, хватит флудить ни о чем. 

Понимаю, что у кого-то слишком много свободного времени, но хватит продолжать на предмет: а поговорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  1. Да конечно читали,
  2. Но читать надо мне...)))
  3. Разве у тем на форуме есть собственники или хозяева... Я не знал, я думал, что тема живёт сама по себе и является собственностью форума или администрации форума, как собственно и написано в правилах данного форума и никаких авторских прав на неё никто не имеет...
  4. "Приватизировав" данную тему Вы ведь нарушаете правила и поступаете нехорошо...
  5. Я тоже создаю разные темы,
  6. Раз люди решили написать, что то то я понимаю, что так значит нужно, что их именно эта тема сподвигла это написать...
  7. Вы уж слишком ревностно защищаете и оберегаете "свою" тему, мне кажется даже слишком перегибаете... Так как согласно правил эта тема Вам не принадлежит
  8. если бы никто ничего не писал, то тогда смысл форума... Смысл форума в общении,
  9. Вы не  будете отрицать, что данная тема относится к политическим... 

 

§ 1. Плохо читали

§ 2. Ну дык!

§ 3. Боронь Боже, никаких ПРАВ я не заявляю ни авторских, ни права собственности, ни даже права на аренду дискового пространства на сервере  :rolleyes:

§ 4. см § 3. Вы прям как Дж. Буш и его последователи (типа прокурор Щокин) = виноватых мы назначим ©.

§ 5. Какова ваша цель? ©  (y.voronizhskiy )

§ 6. Чем же, стесняюсь спросить, тема посвященная геральдике, вексиллологии и эзотерике СПОДВИГЛА вас на обсуждение нардепа Мусийчука и околомусийчуковых вопросов?

§ 7. Еще раз см. § 3.

§ 8. Вы спрашиваете или утверждаете?

   О тайм- менеджменте вы наверное слышали, а о time-killing-е? Походу для вас смысл форума как раз и сводится к последнему.... Хотя для этого не обязательно тусить на довольно специфичном юридическом форуме, для этого есть тьма тьмущая соцсетей, мессенжеров, чатов и прочих разного рода говорилок.

Лично для меня смысл форума в получении информации, ответов на вопросы, помощи, обсуждении тем, которые меня волнуют, повышении юридической грамотности, если хотите.... Иначе скажу по другому: Смысл разбивания форума на темы? Если просто "а поговорить", то можно и в одну тему всё валить... а только смысл тогда сюда будет ходить, если даже в таком количестве тем вашими стараниями и еще группы товаристчей времени на поиски нужного убивается столько, что ни в сказке сказать, ни в кино показать? Так что тут еще вопрос кто из нас с бОльшим неуважением относится к людям и их самому НЕВОСПОЛНИМОМУ ресурсу - ВРЕМЕНИ.

 

§ 9. БУДУ, ибо еще раз см. § 1., а лучше перечитайте название топика. А чтобы поберечь ВАШЕ время повторю 

Перевернуть флаг - изменить судьбу страны!Неполитические технологии "перезагрузки''

 

 

 

ПС. Я конечно признательна, что вы хотя бы при помощи Мусийчука держите данную тему в ТОПе, но хотелось бы все-таки по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Как по мне это не доречно сейчас.

 

Насколько я помню сине-желтый цвет флага Украины  (именно в таком порядке) был обусловлен тем, что синий (голубой) - НЕБО - находится вверху, желтый -ПШЕНИЦА (поля Украины) - находится внизу. Как бы так я понимал всегда этот флаг. Небо вверху, пшеница внизу. Именно это характеризует Украину.

 

Господь установил голубое небо вверху, а желтую пшеницу внизу.

 

Кто смеет нарушить этот порядок?

 

 

Будьте осторожны. Не нужно проводить "феншуй" в Господнем мироздании... Небо всегда вверху! 

 

Справка: 

Госуда́рственный флаг Украи́ны — её официальный государственный символ (наряду с гербом и гимном).[1]

В настоящее время представляет собой прямоугольное полотнище из двух равновеликих горизонтальных полос[1]: верхней — синего и нижней — жёлтого цвета, которые символизируют чистое синее небо над желтым пшеничным полем. Отношение ширины флага к его длине 2:3.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Украины

Известно, что под этим флагом ходил в походы князь Данила Галицкий. Где в Галичине поля пшеницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая передача "Не известная Украина с Валерием Сараулой"(кажется так). Так вот, авторы в одном из выпусков утверждали, что перевернули флаг во время Австро-Венгерской оккупации. Из каких источников у них эта информация, вопрос к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы изменить судьбу Украины не нужно переворачивать флаг, разрисовывать и переименовывать улицы, а нужны  новые реформы и люди, которые понимают и занимаются экономикой, а не пилят ее. И не надо нам "отмазок" типа  Путин, война или еще что-то внешнее. В Израиле со дня основания война идет   и экономика на высоте.

Вот очень толковая статья, которая описывает всю ситуацию при чем правдивую. И аргументы Антибанка, что мы вышли из совка и будет всё хорошо и все ватники вокруг вообще не уместны. Пора трезветь и понимать куда катимся мы.

http://businessviews.com.ua/ru/economy/id/chomu-bidni-bo-durni-kratkij-analiz-faktorov-vlijajuschih-na-blagosostojanie-naselenija-890/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы изменить судьбу Украины не нужно переворачивать флаг, разрисовывать и переименовывать улицы, а нужны  новые реформы и люди, которые понимают и занимаются экономикой, а не пилят ее. И не надо нам "отмазок" типа  Путин, война или еще что-то внешнее. В Израиле со дня основания война идет   и экономика на высоте.

Вот очень толковая статья, которая описывает всю ситуацию при чем правдивую. И аргументы Антибанка, что мы вышли из совка и будет всё хорошо и все ватники вокруг вообще не уместны. Пора трезветь и понимать куда катимся мы.

http://businessviews.com.ua/ru/economy/id/chomu-bidni-bo-durni-kratkij-analiz-faktorov-vlijajuschih-na-blagosostojanie-naselenija-890/

бухать не надо, чтобы потом не трезветь.

Тема о флаге и не больше.

Я смотрю так и хочется всепропальщикам опять начать свой баян, как у нас все плохо и что будет еще хуже. 

Типа это помогает понимать и не катиться. 

Поедьте в Кубу, Венесуэлу, Колумбию и  сразу протрезвеете и возлюбите свою страну.

 

Блин это как "любящий" муж постоянно затюкивает свою жену и говорит, что все будет у нее плохо и сейчас не лучше. 

 

Если Вы хотите жить как в Израиле, то станьте таким же израильтянином.

Там любой израильтянин порвет любого, если кто-то наедет на его страну и даже на правительство , на его систему ценностей.

 

Для них флаг , имя имеет очень большое значение. Попробуйте сейчас ради прикола назвать там улицу именем гитлера под предлогом, а какая разница, экономика ведь важнее. 

 

Я ж говорю при берии вас бы всех нафиг к стенке за такие высказывания как врага народа. Ну если бы Вы сказали где-то публично зачем переименовывать улицу павловскую (ранее названную в честь императора Павла 1), в улицу ленина, допустим, и зачем нужен красный флаг, когда российксий имперский лучше. Главное ведь экономика, а не названия улиц и флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения