КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Это просто ей косу сбрили и её попустило... Просто немецкие врачи знали, что всё дело в косе было и она её тянула к земле...

 

А ещё её ботексом накачали, вот поэтому излечение так и затянулось, аж на неделю лишнюю...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

))) Хорошая басня....))) 

 

Знаете, юзер создал тему и пригласил всех желающих обсудить. Понимаете , именно обсудить. Разницу между обсудить, высказывая своё мнение и тупо постить чужие посты (называется троллинг), наблюдаете? 

Имеем именно то,что имеем. Сплошной троллинг - бесконечное замащивание темы инетхламом причём очень часто с запозданием в несколько дней с момента появления этого инетхлама в сети (не отслеживается топикастером именно то,что поститься юзерами в теме и поощряеться самим топикастером-автором темы). Мнения (юзеры приглашались в тему имено с целью высказать своё мнение, а не мнение непойми кого) топикастером никоим образом не выслушиваются ,а моментально забиваются многокилометровыми постами из инета - троллинг с обязательным привешиванием ярлыка и обвинении в разных глупостях (измена, предательство, взятие Бастилии , во всемирном заговоре))))..)

 

Итог: тема создана для троллинга , а топикастер (автор темы) откровенный тролль , что подтверждаеться действиями топикастера (автора темы) которые имеют признаки инетнарушения троллинг.

 

Вывод: в такой теме можно делать что угодно , особенно если позволяет время для снятия стресса , проще говоря погонять тролля по теме.

К слову сказать у топикастера (автора темы) есть добрые помощники в этом нелёгком деле , забивании темы инетхламом и переводе самой тему в откровенный флуд))).

 

p.s. На уважающих себя инетрессурсах подобные темы закрываются администрацией (для того и существуют админы, чтоб отслеживать и пресекать оффтоп и флуд), а автор темы получает бан (за флуд и троллинг). 

Но здесь это не принято, потому играем по правилам установленым админами.)))

 

Вы обвиняете всех в троллинге и т.д.

Выскажете же Ваше мнение, как Вы видите будущее Украины?

Вы вообще не ощущаете угрозу со стороны нашего старшего брата?

Что мешает РФ захватить сначала Юго-Восток, а потом всю Украину?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну не начинайте. Вспомните новости до майдана: внук зарезал бабушку, дедушка изнасиловал внучку. Да та же Врадиевская история. Мою соседку иизбили, сняли серьги и забрали телефон. И где те патрули были? Я не защищают власть, но не переносите свои личные негаразды на Яценюка

 

Ну зачем Вы так... Вы ведь умная женщина и понимаете различия преступлений... Внук, бабушка, дедушка, внучка, это всё бытовуха и она была всегда... не Янукович её придумал... Врадиевка это групповое изнасилование... уж непонятно за что, история тоже тёмная... понятно, что усугубляет её, что преступники оборотни в погонах оказались...

 

Я ведь не об этом, а об уличной преступности, о разбоях и прочем... А патрули были какраз на улицах... каждый час в среднем проходили по улице нашей...

 

Это разные квалификации, говорю как юрист... Вашу соседку наверное по тихому грабили... а не шоблой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем ухо отрезано так же как у Булатова, только левое.

Если первый трюк прошёл на "ура", то почему бы ещё разок не попробовать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато про Украину !!!

 

 

И самое главное патриотично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да я для того и написал, чтобы ещё кто-то написал, что где и как...

 

Я реально говорю темень неимоверная... У меня есть привычка всегда в магазин ходить после 20-00 ... ну не люблю я днём ходить... Так за это время пока брёл встретил три банды молодёжные очень воинственно настроенные... Третьи так всерьёз наехать хотели прямо возле дома, темно не видно ничего... хорошо потом рассмотрели и там двое из моего дома оказались и меня узнали, типа сказали, что это свой... 

 

А в магазине АТБ куда я ходил тоже тусовались такие типочки в капюшонах... Пиво выбирали... На кассе кассир попросила паспорт, типа пиво рано ещё... Так они как начали орать типа мы паспорта с собой не носим, Вы разве не понимаете и давай бить кассиршу, женщине лет 50 было... Охранник начал защищать так они его уложили, пиво забрали и исчезли в темноте...

 

Вот такая реальность...((( я в шоке... то ли ещё будет...

Может это сон? Ностальгические воспоминания из 90-х?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я как раз об этом и написала, но в списке тех, кто поддерживают Украину совершенно другой комментарий, там написано, что его отец был нацистом. Вы как - то информацию воспринимаете обрывками.

И нацистом в т.ч. Вы же не написали противоположную точку зрения. И ещё он был садистом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай как Вы не любите Украину.

Вы лучше попереживайте с какой буквы будет начинаться алфавит в России и с какого года.  :)

Мне это не интересно. Вы,, как всегда, в своём стиле. Меня абсолютно не интересует, что там будет в России. А по выложенным "полотенцам" это интересует больше всего Вас. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не было... При Януковиче власть была и милиции они боялись... А теперь милиции нет вообще на улицах... Раньше ППСники патрулировали улицы...

 

 

Да и сейчас патрулируют. Сама видел пару раз недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это присутствовала, я думаю, КНУ имени Тараса Шевченка -- достойный ВУЗ.

Вы мне сначала напишите Вашу позицию, тогда я буду готов задаться вопросом о референдуме.

 

 

А какой факультет или институт окончили при КНУ имени Тараса Шевченка?  

 

Вы мне допрос устраиваете ? Уважаемый Ярослав (если не ошибаюсь) в нашей с Вами "конструктивной беседе" кроме Ваших постоянных вопросов  и полном отсутствии ответов на поставленные вопросы непосредственно Вам более ничего не происходит. Странная беседа, Вы не находите? Так за что голосовали ваши родственники в далёком 1991 году ? Можете не отвечать, я ответ знаю, но сегодня это очень неудобный для многих вопрос потому опустим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это о чём? и как всегда без ссылки... Вы вообще представляете процедуру выдачи паспорта и тем более прописки... Не пишите чепухи или пожите ссылку...

 

В Запорожье пока все светло.

Какая у Вас позиция по поводу Украины? возможно я пропустил Ваш пост, но так и не увидел ответа по поводу Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да я для того и написал, чтобы ещё кто-то написал, что где и как...

 

Я реально говорю темень неимоверная... У меня есть привычка всегда в магазин ходить после 20-00 ... ну не люблю я днём ходить... Так за это время пока брёл встретил три банды молодёжные очень воинственно настроенные... Третьи так всерьёз наехать хотели прямо возле дома, темно не видно ничего... хорошо потом рассмотрели и там двое из моего дома оказались и меня узнали, типа сказали, что это свой... 

 

А в магазине АТБ куда я ходил тоже тусовались такие типочки в капюшонах... Пиво выбирали... На кассе кассир попросила паспорт, типа пиво рано ещё... Так они как начали орать типа мы паспорта с собой не носим, Вы разве не понимаете и давай бить кассиршу, женщине лет 50 было... Охранник начал защищать так они его уложили, пиво забрали и исчезли в темноте...

 

Вот такая реальность...((( я в шоке... то ли ещё будет...

 

Какой-то новый блокбастер.

Покажите фото и видео. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обвиняете всех в троллинге и т.д.

Выскажете же Ваше мнение, как Вы видите будущее Украины?

 

 

 

В троллинге я не обвиняю, я жёстко констатирую очевидные факты. Вы ошибаетесь утверждая,что я всех обвиняю. Это не соответсвует действительным обстоятельствам . Например Вас я к  троллям не отношу, поверьте ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не было... При Януковиче власть была и милиции они боялись... А теперь милиции нет вообще на улицах... Раньше ППСники патрулировали улицы...

 

А ещё плюс ко всему сейчас показывают по телевизору как можно просто всем всех нагибать и милицию в том числе... А они воспитываются на этих Музычках, Мирошниченках, Бенюках... Попробуйте им объяснить, что если тем можно, то почему им нельзя...

 

Значит Вам не повезло с властью, у нас с милицией все в порядке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В троллинге я не обвиняю, я жёстко констатирую очевидные факты. Вы ошибаетесь утверждая,что я всех обвиняю. Это не соответсвует действительным обстоятельствам . Например Вас я к  троллям не отношу, поверьте ))))

Я очень хочу услышать Ваше мнение.

Вы грамотный, образованный человек, умеете анализировать информацию.

Видите события и факты отличительно от того, как вижу их я.

Вот и интересно, какие перспективы у нашей страны?

Сохранит ли она остаток территориальной целостности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте у форумчан спросим- у кого пропал свет на улице?

 

Давайте... И хочу заметить, что живу я в хорошем районе, жилмассив сплошь из многоэтажек минимум 9 этажей... В моём доме 500 квартир...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нацистом в т.ч. Вы же не написали противоположную точку зрения. И ещё он был садистом .

 

 Эта точка зрения была указана в документе, который я комментировала. Фарион тоже была коммунисткой. Не нужно ставить штампы на людей совершенно безосновательно. Очень это стало популярно последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой факультет или институт окончили при КНУ имени Тараса Шевченка?  

 

Вы мне допрос устраиваете ? Уважаемый Ярослав (если не ошибаюсь) в нашей с Вами "конструктивной беседе" кроме Ваших постоянных вопросов  и полном отсутствии ответов на поставленные вопросы непосредственно Вам более ничего не происходит. Странная беседа, Вы не находите? Так за что голосовали ваши родственники в далёком 1991 году ? Можете не отвечать, я ответ знаю, но сегодня это очень неудобный для многих вопрос потому опустим. 

 

Я Вам ответил на большинство Ваших вопросов, кроме вопроса о референдуме.

Я закончил юридический факультет.

Моя позиция понятна всем, я за территориальную целостность страны.

Вот Вашу позицию, я не выяснил.

Сбросьте ссылку, где Вы ее описывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это сон? Ностальгические воспоминания из 90-х?

 

Да по ходу они возвращаются... и причём эволюционировав в худшем виде...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили только что - первые ялтинцы получили паспорта РФ, а прописка..... В Магадане....... И пояснение " так, а как? Мы по-другому не можем, это непризнанная территория" Ну вот... Уже в шоке, уже никто никуда не хочет ))))) А то ли еще будет? Сейчас же будет вопрос на основании каких документов собственность является собственностью )))) Я думаю, скоро нас ждет "и снова, здравствуйте" )))) — в городе Киев.

 

Маша, если это не чья-то "мега-шутка", то это жесть...

 

Нет, это родители людей, которые живут в Киеве. Нет, ну ладно бы любой мухосранск в районе какой-нибудь Тулы, но МАГАДАН - это прелесть, очень колоритно

 

Может не прописка, а привязка - место выдачи паспорта

 

Конечно!!! Это открыто сказали - служба по всей территории РФ. Но это не все - Крым уже мертвая экономическая зона, как и Приднестровье, Непризнанные территории не включаются в международную схему полетов, поэтому ни в Осетии ни в Приднестровье ни теперь в Крыму авиасообщения быть не может.

 

А как иначе? Вот кто может сказать, каким районным или городским органом власти РФ (!!!!!!) в Крыму могут выдать документ? Никаким, только выкручиваться другими регионами России через фиктивную регистрацию....

 

Я с дипломатами говорила - самолеты в Крыму летать не будут при таком раскладе. Ну, у кого хватит самообладания, послушайте доклад. Почему человек нарушает дипломатический протокол и позволяет себе высказывания о "мешках картошки", Бога вспоминает (в КГБ наверное поверил ;)), оскорбляет западных лидеров, почему интонация плаксивая, почему вся эта бравада занимает целый час? Потому что так проявляются нервы и неуверенность, это признаки, характерные блефу. То же самое касается давления на население Крыма со сменой гражданства, если бы все перешло под юрисдикцию РФ, не понадобилось бы давить - сами бы задохнулись и пришли за новым паспортом. А так - опять блеф. Так что просто посмотрим ))) Кстати, все желающие могут начать переезжать - Россия большая, вооооон сколько места - до Магадана :)))

 

Андрей, я сейчас поподробнее попробую узнать. Вот у всех написано - выдан таким-то ругу мвс Украины и и.д. А им что писать? Это же РФ только на словах

 

Да, есть место регистрации в РФ - магаданская область. А была прописка по Ул. Ленина (символично :)) в Ялте.....

 

а можно снимок документа? потому что вижу уже третье сообщение в ФБ, но на слово верить как-то не приходится нынче.

 

Попрошу фото, но думаю сейчас появятся в сети

 

Ну, Тань, пусть будет так ))) Помнишь Свету из Симферополя? Только что 1,5 часа с ней говорила. В 16.00 в день референдума она была единственным посетителем избирательного участка и на тот момент из ее дома в списках она увидела 3 проголосовавших. А вот в России думают, что из миллиона может проголосовать два, а может быть и три миллиона! Называют нас идиотами у которых плохо с математикой. Ну, хоть с русской грамматикой у нас пока нормуль )))

 

Смешную историю рассказали: знакомым наших друзей в Крыму выдали российский паспорт с пропиской на Алтае.

И это - не анекдот. Лиха беда - начало...

post-11338-0-37334200-1395493149_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой факультет или институт окончили при КНУ имени Тараса Шевченка?  

 

Вы мне допрос устраиваете ? Уважаемый Ярослав (если не ошибаюсь) в нашей с Вами "конструктивной беседе" кроме Ваших постоянных вопросов  и полном отсутствии ответов на поставленные вопросы непосредственно Вам более ничего не происходит. Странная беседа, Вы не находите? Так за что голосовали ваши родственники в далёком 1991 году ? Можете не отвечать, я ответ знаю, но сегодня это очень неудобный для многих вопрос потому опустим. 

24 декабря 1990 года депутаты IV Съезда народных депутатов СССР, проведя поимённое голосование, постановили считать необходимым сохранение Союза ССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере обеспечиваться права и свободы человека любой национальности[4]. На данный Референдум выносились пять вопросов:

Считаете ли вы необходимым сохранение СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере обеспечиваться права и свободы человека любой национальности? (Да/Нет)

Считаете ли вы необходимым сохранение СССР как единого государства? (Да/Нет)

Считаете ли вы необходимым сохранение в СССР социалистического строя? (Да/Нет)

Считаете ли вы необходимым сохранение в обновлённом Союзе Советской власти? (Да/Нет)

Считаете ли вы необходимым гарантирование в обновлённом Союзе прав и свобод человека любой национальности? (Да/Нет)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР

В какой республике получили наименьший результат «ЗА»?

Шестой вопрос даже не выносился на референдум: «Считаете ли вы необходимым сохранение СССР как Российской Федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере обеспечиваться права и свободы человека любой национальности? (Да/Нет)».

Так за что голосовали ваши родственники в далёком 1991 году ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 А вот каким интересным способом Кадыров решил продублировать Киселева, про  угрозу ядерной войны. Дикий народ, прости Господи!

Ну дикий - не дикий.... сейчас почему-то в связи с различными концами света приходит на ум Рогнарёк = последняя битва скандинавских богов Ассов с силами тьмы.... и эта последняя битва согласно  мнению экспертов по мифологии викингов должна была состояться 22 февраля 2014 года
Рагнарёк: конец света по-скандинавски. Дословно это понятие переводится как "судьба богов" или "гибель богов". 
 
Согласно древнему мифу   не все асы погибнут. После сражения в центре Асгарда, в долине Идаволл соберутся выжившие боги: Вали и Вадир (сыновья Одина), Моди и Магни (сыновья Тора). Восстанут из мертвых Бальдр и Хёд, вернется из изгнания Хенир - бог, наделивший людей разумом. Все вместе они поселятся в Гимле – единственном уцелевшем после пожара дворце Асгарда, который станет новым пристанищем для душ великих воинов. 
 
Что касается человечества, то и оно переживет день Гибели Богов. Единственным местом на Земле, уцелевшим в пламени меча Сурта станет Ходдмимир – ясеневая роща на краю Земли, где магия огненного оружия великана теряет свою силу. В роще Ходдимир укроются два человека – Лив ("жизнь") и Ливтасир ("пылающий жизнью"), которые и дадут начало новому человеческому роду. Небесное светило, дающее тепло и жизнь всему живому, также "переродится": у Альврёдуль, олицетворяющей в скандинавской мифологии Солнце, есть дочь, живущая в центре небосвода. Именно она станет преемницей матери, и Земля вновь озарится светом.
 
Все мы были свидетелями битвы добра со злом 20 февраля на Майдане .... не хочу проводить параллели, но параллели проводятся сами.
 
23 февраля = конец олимпиады в Сочи.... и вспомните сколько было разговоров, о том что самое страшное начнется ПОСЛЕ..... тогда тоже отгоняли от себя эти мысли и предсказания.... Я не фаталистка и не верю в концы света, но верю в знаки и всё что с ними связано.... ну вот такая я тёмная... непросвещенная .... но еще в конце Майдана чуйка "бубнела", что это не конец.... что просто так нам светлое будущее с неба не упадет. И исторические параллели и разные похожести говорили, что будет и контреволюция....
 
Вот только до войны не доходило в мыслях.... наверное мы привыкли жить в мире и расслабились, думая, что нам нечего и некого бояться, что так всегда и будет.... Ну сейчас маємо шо маємо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

23 февраля = конец олимпиады в Сочи.... и вспомните сколько было разговоров, о том что самое страшное начнется ПОСЛЕ..... тогда тоже отгоняли от себя эти мысли и предсказания.... Я не фаталистка и не верю в концы света, но верю в знаки и всё что с ними связано.... ну вот такая я тёмная... непросвещенная .... но еще в конце Майдана чуйка "бубнела", что это не конец.... что просто так нам светлое будущее с неба не упадет. И исторические параллели и разные похожести говорили, что будет и контреволюция....
 
Вот только до войны не доходило в мыслях.... наверное мы привыкли жить в мире и расслабились, думая, что нам нечего и некого бояться, что так всегда и будет.... Ну сейчас маємо шо маємо....

 

 

Я тоже верю в знаки и доверяю своему предчувствию, У меня тоже было ощущение, что еще не все, но, конечно я не могла предположить, что будет так. Да ни одному нормальному человеку не могло придти в голову, что в 21 веке, в центре Европы может быть акт пиратства, наглый и беспредельный.

Но народ дикий, можете мне поверить, и в данном случае это просто запугивание. Тонкий намек на толстые обстоятельства - а ля, Киселев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.