Подскажите как правильно написать апелляцию


Recommended Posts

Bolt В банк меня что то вызывают,начали сразу после того как апелляцию подала. Говорят что подготовили оптимальные условия для меня и готовы убрать часть долга. Схожу сегодня к ним,послушаю что хотят. Так что вы скажете,писать в спец суд или нет? И подавать то что есть или новую писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Bolt В банк меня что то вызывают,начали сразу после того как апелляцию подала. Говорят что подготовили оптимальные условия для меня и готовы убрать часть долга. Схожу сегодня к ним,послушаю что хотят. 

 

Да они всех вызывают и всех там разводят подсовывая реструктуризацию... или списание прощение 20% придуманного ими долга, а потом иногда всёравно стягивают второй раз через исполнительную... решение то есть у них... они банкуют типа... 

А потом ещё и налог заплатите в налоговую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что вы скажете,писать в спец суд или нет? И подавать то что есть или новую писать?

 

А, что Вы в спецсуд напишете? Вы ведь кассацию не имеете права подавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суддя вызнав ее как не поданной,поэтому интересуюсь,что делать,писать в спец суд или опять в апелляционный на общих условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же написано,что повернення апелляции не перешкоджае повторному зверненю до ап.суду.? 

 

Конечно нет... С апелляцией пожалуйста, пробуйте снова в апелляцию... Только как Вы теперь сроки восстановите... 

Вы ведь про спецсуд говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суддя вызнав ее как не поданной,поэтому интересуюсь,что делать,писать в спец суд или опять в апелляционный на общих условиях.

 

Не поданной это значит, что Вы её не подали вообще... То есть не воспользовались своим правом на подачу апелляционной скарги... Поэтому Вы можете её подавать... только сроки... 10 дней с момента оглашения, получения решения уже давно прошли... на общих условиях то... вроде как...

 

А в спецсуд, что писать то планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,вы правы,я сразу не правильно изьяснилась. Обжаловать это решение конечно смысла нет,судья прав. Но выше говорится что мол не был сплачен этот сбор,и из-за этого апелляция считается как не поданная,но не смотря на это я могу ее подать снова выполнив требования-заплатить сбор.Ну это я так понимаю. А касаемо сроков-так я только сегодня забрала с почты это решение,расписалась за сегодняшнее число,хотя письмо лежало там с 12 числа-извещение получила только сегодня,а суд отослал копию апелляции и решение вообще 29 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,вы правы,я сразу не правильно изьяснилась. Обжаловать это решение конечно смысла нет,судья прав. Но выше говорится что мол не был сплачен этот сбор,и из-за этого апелляция считается как не поданная,но не смотря на это я могу ее подать снова выполнив требования-заплатить сбор.Ну это я так понимаю. А касаемо сроков-так я только сегодня забрала с почты это решение,расписалась за сегодняшнее число,хотя письмо лежало там с 12 числа-извещение получила только сегодня,а суд отослал копию апелляции и решение вообще 29 апреля.

 

Подавайте снова апеляшку, приложите данную ухвалу суда и ходатайство о восстановлении срока и естественно квитанцию об оплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавайте снова апеляшку, приложите данную ухвалу суда и ходатайство о восстановлении срока и естественно квитанцию об оплате

Поняла.А касаемо сроков-яже сегодня получила ухвалу эту... если писать то какую причину указывать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавайте снова апеляшку, приложите данную ухвалу суда и ходатайство о восстановлении срока и естественно квитанцию об оплате

Поняла.А касаемо сроков-яже сегодня получила ухвалу эту... если писать то какую причину указывать? Спасибо.

 

А вот это теперь вопрос... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла.А касаемо сроков-яже сегодня получила ухвалу эту... если писать то какую причину указывать? Спасибо.

 

Что мол - не было денег просили освободить, не освободили. получала там" детские", "пенсию", "наследство" "заняла". Тоесть изменилась на данный момент ситуация поэтому просите восстановить сроки и войти в положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнесла сегодня апелляцию и ходатайство в суд. Бумаги приняли,оплатила сбор и сказали ждать ответа.

 

Будем надеяться, что всё обойдётся и не будут сильно придираться и откроют апелляцийне провадження... Сейчас всё зависит от судьи и от его настроения в тот день когда к нему поступит дело и апелляцийна скарга... Я уже за Вас прям как за себя переживаю... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что всё обойдётся и не будут сильно придираться и откроют апелляцийне провадження... Сейчас всё зависит от судьи и от его настроения в тот день когда к нему поступит дело и апелляцийна скарга... Я уже за Вас прям как за себя переживаю... )))

 

Мы уже оба переживаем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже оба переживаем.....

 

Жаль, что нам человек сразу не доверился... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже оба переживаем.....

 

Плохо, что дилетанты или люди которые постояли возле суда, начинают, что то писать и советовать... А люди ведь читают и верят... Но в этом минус такого общения на форуме... И самое главное, так это то, что ответственности ведь никакой за такую писанину... Ведь самое страшное, что Мира не чувствует своей вины и наверняка не будет выплачивать те деньги банку на которые Эльвира попала из-за неё...

 

Поэтому, люди это не шутки... Если не знаете, то лучше не пишите ничего вообще... Ведь если я чего-то не знаю, то я ведь просто не пишу и всё... Всё очень просто... И всё очень серьёзно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Но будем надеяться что всё у неё получиться..... 

 

А теперь ничего и не остаётся, только надеяться... Сами ведь понимаете, что сроки теперь могут и не восстановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь ничего и не остаётся, только надеяться... Сами ведь понимаете, что сроки теперь могут и не восстановить...

 

Всё зависит от того как обосновать и какие обстоятельства при этом привести. Но шансы есть, будем надеяться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от того как обосновать и какие обстоятельства при этом привести. Но шансы есть, будем надеяться 

 

Согласен... Шанс есть всегда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю будет ли настроение у судьи,так как у меня в городе-Ровно,уже второй день к ряду сотни людей под ап.судом требуют люстрировать судей потому что все продажные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю будет ли настроение у судьи,так как у меня в городе-Ровно,уже второй день к ряду сотни людей под ап.судом требуют люстрировать судей потому что все продажные)))

 

Это уже риторический вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Получила вчера ответ,вчера. Объясните пожалуйста что они хотят...? Дали мне в прошлый раз реквизиты и сумму какую нужно заплатить за суд.сбор-все заплатила,сейчас пишут что 20коп... Это уже бред какой то.Как им доказать что у меня не было денег в вопрсе где они просят доказать почему сроки были пропущены,ну и вообще в апелляции же написано чего я хочу,как им перевести на их язык чтобы они поняли? Что то не могу загрузить сканы,постоянно превышает размер,вот ссылки на ответ- http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=20ff63d3fbfc7d7671d57a7ec4ffcaf2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дали мне в прошлый раз реквизиты и сумму какую нужно заплатить за суд.сбор-все заплатила,сейчас пишут что 20коп

 

они сказали заплатить 121 грн 80 коп, а вы заплатили 121 грн 60 коп. Просят доплатить еще 20 коп.

 

 

 

Как им доказать что у меня не было денег в вопрсе где они просят доказать почему сроки были пропущены,ну и вообще в апелляции же написано чего я хочу,

возможно, они не считают эту причину уважительной. Но может, я ошибаюсь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения