Recommended Posts

32 минуты назад, Alekc58 сказал:

Помощник послала в канцелярию. Судья в отпуске-такое впечатление, что она все дела взяла с собой в отпуск.

зачем послала... Зачем Вам судья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Alekc58 сказал:

Нет, он посмотрел расписание на следующую неделю, после выхода судьи из отпуска.

Ну и чем закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Ну и чем закончилось...

Договорилась на какой день и время на следующей неделе 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Alekc58 сказал:

Помощник послала в канцелярию. Судья в отпуске-такое впечатление, что она все дела взяла с собой в отпуск.

Приедете к нам в город и попробуйте. А вдруг тоже выдадут по первому требованию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Alekc58 said:

Приедете к нам в город и попробуйте. А вдруг тоже выдадут по первому требованию.

 

Зачем нужен отсутствующий судья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Зачем нужен отсутствующий судья?

Судья на заседании, и помощник не может без его разрешения выдать дело для ознакомления, поэтому приходится либо ждать, либо договариваться на другой день. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, ais said:

Судья на заседании, и помощник не может без его разрешения выдать дело для ознакомления, поэтому приходится либо ждать, либо договариваться на другой день. Или не так?

Не так. В отсутствие судьи разрешение даёт председатель суда. Если и он отсутствует, то лицо, которое его замещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Приедете к нам в город и попробуйте. А вдруг тоже выдадут по первому требованию.

Не вдруг, а выдадут, никуда не денутся... Неужели Вы думаете, что я не был в Вашем городе и у меня не было дел в Ваших судах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Не так. В отсутствие судьи разрешение даёт председатель суда. Если и он отсутствует, то лицо, которое его замещает.

Абсолютно верно, коллега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Не вдруг, а выдадут, никуда не денутся... Неужели Вы думаете, что я не был в Вашем городе и у меня не было дел в Ваших судах...)

Не думаю, а не знаю. Вы же не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Не думаю, а не знаю. Вы же не говорили.

Я много чего не говорю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alekc58 сказал:

Не думаю, а не знаю. Вы же не говорили.

Скоро снова приеду, будет суд у меня в МОАС... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Bolt сказал:

Скоро снова приеду, будет суд у меня в МОАС... 

Опят говорите загадками. Как приедете-позвоните. Я хоть на Вас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Опят говорите загадками.

В чём загадка то, в том, что я на суд приеду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Как приедете-позвоните. Я хоть на Вас посмотрю.

А смысл на меня смотреть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2018 в 08:15, Alekc58 сказал:

Познакомится.

Просто так, без дела...)) Так вроде уже здесь знакомы давно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посыпался какой то спам телефонных звонков от банков, кредитных спилок, фин.установ и т.п. хрени, типа с положительным ответом на размещенную в интернете на их сайте заявки на получение кредита. На ответ, что никакой заявки никто не размещал, начинают диктовать реальные персональные данные (ФИО, ИНН, теолефоны, адреса и т.д.) типа для уточнения правильности заявки. После отказа в уточнении, начинают расспрашивать планы о приобретении товаров и услуг и многое ещё, предлагая взять кредит под нереально низкий %, и опять переходя к персональным данным. И все это уже второй день, через каждый час! Откровенно говоря, утомило. И не столько звонки, как то, что быстро стала садится батарея телефона ))

К чему бы это все? Что за новаторство такое? Что за наезд? Ну, и как можно с этим бороться? Если есть опыт, то поделитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Bolt сказал:

Просто так, без дела...)) Так вроде уже здесь знакомы давно...))

Да нет. Есть мысль Вам дело предложить. Не хочу, что бы меня дурили(это я о своем юристе). 2 ноября очередное заседание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Да нет. Есть мысль Вам дело предложить. Не хочу, что бы меня дурили(это я о своем юристе). 2 ноября очередное заседание.

Ну для этого надо наверное лично связываться...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2018 в 17:52, ais сказал:

Посыпался какой то спам телефонных звонков от банков, кредитных спилок, фин.установ и т.п. хрени, типа с положительным ответом на размещенную в интернете на их сайте заявки на получение кредита. На ответ, что никакой заявки никто не размещал, начинают диктовать реальные персональные данные (ФИО, ИНН, теолефоны, адреса и т.д.) типа для уточнения правильности заявки. После отказа в уточнении, начинают расспрашивать планы о приобретении товаров и услуг и многое ещё, предлагая взять кредит под нереально низкий %, и опять переходя к персональным данным. И все это уже второй день, через каждый час! Откровенно говоря, утомило. И не столько звонки, как то, что быстро стала садится батарея телефона ))

К чему бы это все? Что за новаторство такое? Что за наезд? Ну, и как можно с этим бороться? Если есть опыт, то поделитесь...

Не реагировать и не общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Есть мысль Вам дело предложить.

"Раз пошли на дело, выпить захотелось, И зашли в шикарный ресторан. ... "(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, babaika сказал:

"Раз пошли на дело, выпить захотелось, И зашли в шикарный ресторан. ... "(с) :)

На романтику Вас потянуло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли в судебном порядке установить юридический факт о том, что в деле, которое уже набрало силу, был подан "витяг" из дополнения к договору, устанавливающий полномочия истца, который не соответствует содержанию оригинала.

Если да, то надо ли привлекать 3-ей стороной стороны этого договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения