Как не дать родителям оформить субсидию


Recommended Posts

10 часов назад, OlegGurin сказал:

5 суток лилась вода в квартиру

А Вы где были эти пять суток...? Бродяжничали...? А третий со своей 1/3 где был...? Или Вы совместно крайнюю нашли в своих проблемах со своим имуществом...

10 часов назад, OlegGurin сказал:

Поможете как-то направить маму в правильное правовое русло?    

Может её просто поймать да отмудохать где-то...) Как вариант, как Вы считаете, может тогда направится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ксенія... сказал:

Квартира и субсидия должны быть общие, а долги по квартплате - мамины. Интересная логика.

Да неужели не видно, что фантазёр пишет и на ходу придумывает новые обстоятельства... Ну прорекламировал бы и забыл, так нет же вгрызается в свою версию "реальности"...)) В общем развлекается как может... Собственно как и ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Может её просто поймать да отмудохать где-то... Как вариант, как Вы считаете, может тогда направится... Только так можем помочь, по другому тут никак...

Вы как хотите, а я лучше помогу матери вправить мозги Олегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ксенія... сказал:

Вы как хотите, а я лучше помогу матери вправить мозги Олегу.

Да я никак не хочу... Я спрашиваю как лучше для него... Предлагаю разные варианты решения его проблемы... Пытаюсь понять раз уж так всё серьёзно до какого предела он готов дойти в этом "кошмаре" своём... Но вообще это сейчас у нас в стране мейнстрим в решении правовых вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там точно какое то химическое отравление мозга препаратами.Ни один нормальный человек, даже будучи с родителями в плохих отношениях, не будет их так поливать грязью. Это моветон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ксенія... сказал:

Там точно какое то химическое отравление мозга препаратами.Ни один нормальный человек, даже будучи с родителями в плохих отношениях, не будет их так поливать грязью. Это моветон. 

Ну так он же писал, что уже не может без препаратов любить... Да есть ли они вообще у него и есть ли та квартира... Он же биткоиновый миллионер... Кто бы ему дал ту субсидию...

Да и ради чего всё это, ради рекламы телефона...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

так он же писал, что уже не может без препаратов любить

Родители бывают разные, как и отношения в семье. Взрослые люди это понимают и прощают. Категоричными могут быть только дети или эгоисты, которые считают, что они пуп земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
3 часа назад, OlegGurin сказал:

Поможете или нет? 

С чем именно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2021 в 17:00, OlegGurin сказал:

Мама с квартиры сестры не выходит т.к. у нее больная спина, плохое зрение и болит колено. Когда мама жила в квартире, то мы с сестрой ей помогали. Сестра приезжала на 2-3 недели. Потом (после того как сестра уезжала) я нанимал маме типа сиделки на пару часов в сутки, что бы ей приносили продукты. Мама уезжала с квартиры при помощи сестры в сопровождении врача, которая ей колола обезболивающее, что бы она смогла перенести поездку на поезде(( Да и я не зверь, что бы поднимать руку на маму

 

В 26.04.2021 в 17:00, OlegGurin сказал:

пусть вернет целевые деньги от государства

В соседней теме, вы арендуете мерседес, а тут от больной матери хотите последние деньги отобрать? С Вами всё хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2021 в 10:38, OlegGurin сказал:

Помогите составить заявление в УПСЗН с угрозами о том, что если в УПСЗН не отреагируют то я буду обращаться...

А с чем там помогать, угрожайте так произвольно... без матов, но обязательно со ссылками... Так мы кого будем наказывать мамку или УПСЗН... Может я чего то пропустил, а какая цена вопроса вообще... Да и вообще зачем Вам вся эта головная боль с этой квартирой в которой Вы и не живёте, в которой вообще никто не живёт и которая полностью убитая... Вы ведь нашли уже Мерседес, вот и поменяйте её на его, это самое лучшее, что можете сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2021 в 12:29, OlegGurin сказал:

Маму чисто приструнить и показать ей, что не хорошо брать деньги и не платить за квартиру, а так же не давать распоряжаться квартирой в полной мере другим собственникам.

Вы же писали, что она и так еле ходит, куда ж её ещё приструнять то... Может всё таки стоит накостылять ей, чтобы неповадно было с сыном связываться и шутить так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2021 в 12:29, OlegGurin сказал:

Мерседес не мой))) и менять я его не могу.

Вы, что правда так всё буквально понимаете... А в рекламах пишите такие поэтические речи, неужели просто копипастите и не более... Ну на такой точно похожий ведь можно поменять, если этого хозяин не хочет меняться, а хочет, чтобы Вы просто на нём катались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2021 в 12:29, OlegGurin сказал:

Могуу только маме предложить выкупить у нее 1/3 часть квартиры за долги по субсидии (после решения суда).

Ну так предложите выкупить... А без решения суда и без субсидии просто так не получается предложить выкупить...))

В 24.05.2021 в 12:29, OlegGurin сказал:

Цена вопроса субсидии на возврат в двойном размере  - 26 000 грн.     

А квартира стоит всего 78 000 грн... то есть всего 2 с небольшим тысячи долларов... Что это за квартира такая...

И почему именно в двойном размере...

И Вы сейчас кого хотите надурить нас или маму...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

Вы же писали, что она и так еле ходит, куда ж её ещё приструнять то... Может всё таки стоит накостылять ей, чтобы неповадно было с сыном связываться и шутить так...

У меня в голове никак не укладывается такое отношение к матери. Умом я понимаю, что в каждой семье свои привычки и отношения. 

Может мать Олега избивала, много била по голове и поэтому там такие мысли бродят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ксенія... сказал:

У меня в голове никак не укладывается такое отношение к матери. Умом я понимаю, что в каждой семье свои привычки и отношения. 

Может мать Олега избивала, много била по голове и поэтому там такие мысли бродят.

Чужая семья - потёмки... Нам не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...